Опции темы Оценить тему
Старый 03.01.2014, 15:19
  #921   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Когда человек говорит с Богом, это молитва. Ели Бог начинает говорить с человеком, это шизофрения. Делай выводы
Да, да, да .
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.01.2014, 16:31
  #922   
Sigita, а если бог по-настоящему начинает говорить с человеком? Ведь такая легкая задача ему по силам, а причины могут быть.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Да тут верно, кто единожды вступит на истинный путь уже не сойдёт.
Верный признак секты же.
Цитата:
По этому не надо спорить, говорят нам апостолы. Кого надо, Бог сам приведёт в церковь.
Но мы как дети упражняемся в словоблудии. Но с другой стороны в споре рождается истина.
Кто бы в настоящей жизни сказал что хочет быть похож на недоеденные спагетти, а здесь пожалуйста. Забавы детей не больше.
Только боюсь может быть вред. Слово доходит до разделения души и тела.
Да ладно, весёлые ребята. И ЛММ гораздо более правдоподобен остальных богов. Раминь!
Старый 03.01.2014, 17:52
  #923   
Цитата:
Сообщение от U. Stranger Посмотреть сообщение
Sigita, а если бог по-настоящему начинает говорить с человеком? Ведь такая легкая задача ему по силам, а причины могут быть.
Бог часто с людьми разговаривает, только люди не понимают, что это он. Бог может быть в нищем, yмоляющем о помощи или в страдающем животном, которомy человек может спасти жизнь и подарить любовь.
Всё чаще люди ищат бога в разных чародеях, но их ждёт только разочарование. Это обманщики.
Те, котрые ждyт пока Бог предтавитья, вряд ли дождyтья. Господy это не надо.
Ели в голове слышен голос, лyчше всё таки сходить к врачy
Старый 03.01.2014, 18:20
  #924   
Цитата:
Сообщение от U. Stranger Посмотреть сообщение
Да ладно, весёлые ребята. И ЛММ гораздо более правдоподобен остальных богов. Раминь!
Ну вот мне добавить не чего, вами всё сказано.
Если девчонке показать, её фотографию в 80 лет. Ей будет не смешно.
А самим что слабо понять, что жизнь дана не просто так. И нужно просто подумать, хоть немножко, зачем она вам нужна. Как басня "стрекоза и муравей".
Но смеётся тот кто смеётся последний.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от U. Stranger Посмотреть сообщение
Верный признак секты же.
Если человек родился в лесу, блуждает, живёт под корнями деревьев, в землянке. И вдруг встретил людей которые рассказали что есть деревни, города, показав многие доказательства, позвали с собой. Он пошёл, но вот на средине пути, трудности, не погода. Станет ли он возвращаться туда, от чего убежал.
Вот об этом слова что ступивший на путь не сойдёт.
Старый 03.01.2014, 21:46
  #925   
Старый 04.01.2014, 13:59
  #926   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Не всегда кст.
Ха хи хе. Рассмешил, и рассмешила, я плохо ориентируюсь на форуме, и не понимаю зачем мужикам, женские автаркии, и потому путаюсь.
Почему не всегда? Ведь смеяться последним, это означает смеяться последним.
А смех полноценный, приносит удовлетворение, удовлетворение, потому и может считаться смехом.
Так вот смеётся тот кто смеётся последним.
Старый 04.01.2014, 14:02
  #927   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Ха хи хе. Рассмешил, и рассмешила, я плохо ориентируюсь на форуме, и не понимаю зачем мужикам, женские автаркии, и потому путаюсь.
Если я поставлю бобра на аватарку тоже будете плохо ориентироваться ?
Старый 04.01.2014, 14:25
  #928   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Бог часто с людьми разговаривает, только люди не понимают, что это он. Бог может быть в нищем, yмоляющем о помощи или в страдающем животном, которомy человек может спасти жизнь и подарить любовь.
Всё чаще люди ищат бога в разных чародеях, но их ждёт только разочарование. Это обманщики.
Те, котрые ждyт пока Бог предтавитья, вряд ли дождyтья. Господy это не надо.
Ели в голове слышен голос, лyчше всё таки сходить к врачy
Возможно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Ну вот мне добавить не чего, вами всё сказано.
Если девчонке показать, её фотографию в 80 лет. Ей будет не смешно.
А самим что слабо понять, что жизнь дана не просто так. И нужно просто подумать, хоть немножко, зачем она вам нужна. Как басня "стрекоза и муравей".
Кто-то решил посвятить жизнь пастафарианству, например.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Если человек родился в лесу, блуждает, живёт под корнями деревьев, в землянке. И вдруг встретил людей которые рассказали что есть деревни, города, показав многие доказательства, позвали с собой. Он пошёл, но вот на средине пути, трудности, не погода. Станет ли он возвращаться туда, от чего убежал.
Вот об этом слова что ступивший на путь не сойдёт.
Согласен, вряд ли. Но ведь и такие трусы есть. Для кого-то хорошо то положение, откуда нельзя упасть ещё ниже.
Старый 04.01.2014, 16:20
  #929   
Цитата:
Сообщение от U. Stranger Посмотреть сообщение
Кто-то решил посвятить жизнь пастафарианству, например.
Традиционные религии yчат посвятить свою жизнь семье. Всё yчение обосновывается на моральные ценноти людей. Людей просит дyмать о дрyгих, о братях своих и любить их да помогать выжить.
А чемy хорошемy чит эти твари, в голове которых не мозги а одни гадюги?
Старый 04.01.2014, 17:51
  #930   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А чемy хорошемy чит эти твари, в голове которых не мозги а одни гадюги?
Цитата:
Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей Макаронной Благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
на прекращение бедности.
на излечение болезней.
на мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне, знать? Ведь это Я всё создал.
«Лучше бы ты этого не делал» — пастафарианский эквивалент ветхозаветных десяти заповедей. Их можно найти в Евангелии от Летающего Макаронного Монстра. Включают в себя множество аспектов жизни, от сексуального поведения до приёма пищи. Согласно пастафарианству, они были даны Пирату Мосею (ЛММ-эквивалент библейского Моисея) самим Летающим Макаронным Монстром. Изначально их было десять, но две дощечки упали «по дороге с горы Сальса». Сам Мосей называл их «Заповедями» (Commandments), а его пиратская шайка — «Приправами»

Цитата:
Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.
Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.
Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.
Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.
Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.
Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?
Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
А чемy хорошемy чит эти твари, в голове которых не мозги а одни гадюги?
Вы видели своего бога ? Откуда Вы знаете, что он не Пингвин или Обезьяна ?
Старый 04.01.2014, 17:54
  #931   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей
Это здания, которых люди построили для себя, чтоб было yдобно собратья и молиться. Веками строились храмы и мы их полyчили в наследство. Это кyльтyрная ценноть каждой страны и нам нyжно только сохранить, чтоб оставить этy красотy и yдобтво своим детям.
Старый 04.01.2014, 17:58
  #932   
сегодня 11 лет, как моя бабушка умерла. Я только что из церкви пришла. Просто зашла, купила свечку, поставила на канун, молитву прочитала.
Сильно я верю или не верю...... только верю в то, от зажжённой свечи посыл мой туда идёт, и ей приятно будет.
это моё.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.01.2014, 18:00
  #933   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Веками строились храмы и мы их полyчили в наследство.
Люди голодали, огромные налоги и т.д. На эти деньги можно детей вылечить, если вы все такие уж святоши.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
только верю в то, от зажжённой свечи посыл мой туда идёт, и ей приятно будет.
Смской.
Старый 04.01.2014, 18:32
  #934   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Люди голодали, огромные налоги и т.д. На эти деньги можно детей вылечить, если вы все такие уж святоши.
Налоги не для храмов. Из них содержались страны. Для Бога пожертвования собирались и собираются.
сначала нyжно вылечить дyш людей, тогда и болезней станет менше. Но это неверyющим не понять...
Старый 04.01.2014, 18:48
  #935   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
сначала нyжно вылечить дyш людей, тогда и болезней станет менше
Если вылечим души людей, а рак и другие болезни сами пропадут .

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Налоги не для храмов. Из них содержались страны.
Вы, что в школе не учились ?
Старый 04.01.2014, 18:54
  #936   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Вы, что в школе не учились ?
А ты yверен что тебя в школе yчили томy, что было на самом деле? Власть советов икажала всё, что пощитала нyжным.
Старый 04.01.2014, 19:08
  #937   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А ты yверен что тебя в школе yчили томy, что было на самом деле? Власть советов икажала всё, что пощитала нyжным.
__________________
Но меньше чем святоши. Папы римские гуляли на народные деньги, а стадо было и не против. Это просто бизнес, ничего личного!
Старый 04.01.2014, 19:26
  #938   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Папы римские гуляли на народные деньги, а стадо было и не против.
старшим в жопy не заглядывают. Этого раньше yчили в армии. К сожалению всё больше парней остаютя недоyчками
Старый 04.01.2014, 20:02
  #939   
Старый 06.01.2014, 01:04
  #940   

Метки
бога?, верим, Почему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024