Результаты опроса: Сколько вам лет?
15 - 19 25 9.62%
20 - 25 59 22.69%
26 - 30 49 18.85%
31 -35 40 15.38%
36 - 40 27 10.38%
больше 40 60 23.08%
Голосовавшие: 260. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2015, 21:55
  #921   
@Ночной Гость, какие интересные факты) А я думала раньше было клёво...воон как на фотках все встречались.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.10.2015, 22:02
  #922   
я думаю, многим людям здесь и раньше было хорошо. Просто был другой коллектив
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 20.10.2015, 11:36
  #923   
Старый 10.11.2015, 23:51
  #924   
Общался на днях с одним можористым кадром. Суть беседы рассказывать не буду, но начинает он мне хвалиться, выставляясь передо мной (ему чуть за 30), что подписал он договор с итальяшками, что купил машину, что круто отшил налоговиков, что гульбенит в доскотеках и ресторанах, что обматерил участника дорожного движения который его подрезал, что у него в жизни было много серьёзнейших испытаний, ну и т.д. Я сижу, слушаю и мне так смешно становится )) И думаю: Ну вот шо тттты мне тут понты колотишь, я это всё уже высрал и лет с двадцать назад. Да и какие в твоей жизни были испытания..? Но сижу я с очень серьёзным лицом и поддакиваю: Да, ты молодеееец, серьёзный парень. Только всё это у меня было с 17-ти 18-ти лет, а тут за тридцать. И столько понтов...

И тут вспоминаю, ведь я тоже был таким вот придурком, только понты никому не колотил, старшим себя. Я их только слушал. И пытаюсь вспомнить: А может колотил? И так стыдно становится )) Что под землю хочется провалиться. Ведь если и колотил, то тот человек, тоже сидел, слушал, и думал: Ну вот шо ттты мне тут понты колотишь, я это всё уже высрал и лет с двадцать назад ))

Да, мужчина действительно становится мужчиной ТОЛЬКО после наступления возраста Иисуса Христа. Не зря есть такое понятие.
Старый 11.11.2015, 18:18
  #925   
Старый 11.11.2015, 22:35
  #926   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Общался на днях с одним можористым кадром. Суть беседы рассказывать не буду, но начинает он мне хвалиться, выставляясь передо мной (ему чуть за 30), что подписал он договор с итальяшками, что купил машину, что круто отшил налоговиков, что гульбенит в доскотеках и ресторанах, что обматерил участника дорожного движения который его подрезал, что у него в жизни было много серьёзнейших испытаний, ну и т.д. Я сижу, слушаю и мне так смешно становится )) И думаю: Ну вот шо тттты мне тут понты колотишь, я это всё уже высрал и лет с двадцать назад. Да и какие в твоей жизни были испытания..? Но сижу я с очень серьёзным лицом и поддакиваю: Да, ты молодеееец, серьёзный парень. Только всё это у меня было с 17-ти 18-ти лет, а тут за тридцать. И столько понтов...

И тут вспоминаю, ведь я тоже был таким вот придурком, только понты никому не колотил, старшим себя. Я их только слушал. И пытаюсь вспомнить: А может колотил? И так стыдно становится )) Что под землю хочется провалиться. Ведь если и колотил, то тот человек, тоже сидел, слушал, и думал: Ну вот шо ттты мне тут понты колотишь, я это всё уже высрал и лет с двадцать назад ))

Да, мужчина действительно становится мужчиной ТОЛЬКО после наступления возраста Иисуса Христа. Не зря есть такое понятие.
с другой стороны.. у мну есть знакомый (сейчас не общаюсь)... ему тогда в районе 46 было. Общаться людям с ним невыносимо - жутко хвастлив. Успешен, да. Но успех пришел достаточно поздно, и семья и дом, и бизнес появились уже за... а до того ничего у него не было, кроме развалюхи и мамы в маленьком, сильно пьющем шахтерскос городке. И сам, прямо скажем, бухал. Валялся под заборами. А потом встретил женщину младше более, чем на десяток лет, закодировался. И пошло у него все, поехало - молодец, есть мозги и характер. Но, бывает, сидит в компании лет на 10-15 младше себя, сок попивает и хвастается неудержимо)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 11.11.2015, 23:14
  #927   
Хорошо, когда есть, чем хвастаться и это хвастовство не вымышленное
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 11.11.2015, 23:53
  #928   
@Искра, этот подросток, о котором я рассказываю, он понятия не имеет о моём прошломи и настоящем. Он полностью уверен в том, что я, в своей жизни, тяжелее стакана ничего не поднимал, и что страшнее фильмов ужасов, ничего не видел )) Он думает, что мне всё на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесено. Он уверен, что я в своей жизни ничего не видел, а он УЖЕ видел всё.
Ни он, ни его родители, никто в его семье, никогда своим трудом денег на зарабатывали, там всё свалилось людям на голову и бесплатно. Как я думаю, потому и он уверен, что и всем дядькам, типа меня, тоже всё свалилось с небес.

Он потратил уйму времени и сил, чтоб ко мне пробраться, и наконец пробрался )) И он думает, что всё это понты (каждый же судит в меру своих способностей). Потому и пошли понты...
Может это даже не способ похвастаться, может это способ показать себя выше другого - в данном случае меня... Но блин так смешно выглядит ))

Скрытый текст

Вообще, забавный кадр ))

Но я тут вообще-то не про него, я про то, что действительно существует возраст Иисуса Христа, когда в один прекрасный день просыпаешься, и РАЗОМ, В ОДИН МОМЕНТ всё понимаешь: понимаешь, что то, что ты всегда видел белым, на сАмом деле оказывается чёрным, а чёрное белым. Понимаешь, что всё время, всем вокруг ты это с пеной у рта доказываел, а оказывается всё наоборот! И вот тут так стыдно становится... )))) Вот и этот паренёк как-то проснётся, и будет готов под землю от стыда с удовольствием провалиться.

Эх молодость молодость, хорошие были времена ))) Только безмозглые )) Но ведь в этом то, и весь кайф... ))))
Старый 12.11.2015, 01:09
  #929   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Общался на днях с одним можористым кадром. Суть беседы рассказывать не буду, но начинает он мне хвалиться, выставляясь передо мной (ему чуть за 30), что подписал он договор с итальяшками, что купил машину, что круто отшил налоговиков, что гульбенит в доскотеках и ресторанах, что обматерил участника дорожного движения который его подрезал, что у него в жизни было много серьёзнейших испытаний, ну и т.д. Я сижу, слушаю и мне так смешно становится )) И думаю: Ну вот шо тттты мне тут понты колотишь, я это всё уже высрал и лет с двадцать назад. Да и какие в твоей жизни были испытания..? Но сижу я с очень серьёзным лицом и поддакиваю: Да, ты молодеееец, серьёзный парень. Только всё это у меня было с 17-ти 18-ти лет, а тут за тридцать. И столько понтов...

И тут вспоминаю, ведь я тоже был таким вот придурком, только понты никому не колотил, старшим себя. Я их только слушал. И пытаюсь вспомнить: А может колотил? И так стыдно становится )) Что под землю хочется провалиться. Ведь если и колотил, то тот человек, тоже сидел, слушал, и думал: Ну вот шо ттты мне тут понты колотишь, я это всё уже высрал и лет с двадцать назад ))

Да, мужчина действительно становится мужчиной ТОЛЬКО после наступления возраста Иисуса Христа. Не зря есть такое понятие.
Эта тема навеяла мне воспоминания 1990 года. Было тогда мне 21 год. Суицид уксусной эссенцией. Сожгла себе связки голосовые, пищевод и всё остальное. Но дело не в этом, когда ожоги на связках стали рубцеваться, я потеряла способность говорить. Пришлось всё, что хотела сказать, записывать. Когда через много лет нашла эту тетрадку, как я ржала над той дурой, которая всё это писала. Я это к чему? Неважно сколько вам лет и как вы разговариваете, всё равно рано или поздно сморозите такую чушь, просто это не записано и вы об этом спокойно забудете.
Старый 12.11.2015, 01:11
  #930   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Суицид уксусной эссенцией. Сожгла себе связки голосовые, пищевод и всё остальное.
Кошмар. Почему?
Старый 12.11.2015, 01:14
  #931   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Кошмар. Почему?
Не выдержала побоев мужа. Врачи сказали, что меня спасло то, что это произошло в состоянии аффекта. Без сознания 4 суток, думали, что скончаюсь не приходя в сознание. Когда я пришла в себя сообщила, что я передумала у меня дети и надо жить. Выпила всю эту бутылочку в которых она обычно продаётся.
Старый 12.11.2015, 01:28
  #932   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Было тогда мне 21 год..
этих идиотов нельзя из дома выпускать,пока 25 не стукнет.

по себе сужу.

(я про детей)))

столько потом расхлебывать.
Старый 12.11.2015, 01:50
  #933   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Не выдержала побоев мужа. Врачи сказали, что меня спасло то, что это произошло в состоянии аффекта. Без сознания 4 суток, думали, что скончаюсь не приходя в сознание. Когда я пришла в себя сообщила, что я передумала у меня дети и надо жить. Выпила всю эту бутылочку в которых она обычно продаётся.
Лучше бы ему на яйца кастрюлю кипящего борща вылила)
Было бы правильнее,на мой взгляд.

Но все равно молодец, что выкарабкалась!)
Старый 12.11.2015, 08:37
  #934   
Побои - это действительно страшно. И, если однажды,ты находишь силы, и все-таки разрываешь эти "отношения", то, к новым уже не приходишь никогда. Имхо.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.11.2015, 08:48
  #935   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Хорошо, когда есть, чем хвастаться и это хвастовство не вымышленное
гыгы
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 12.11.2015, 09:34
  #936   
В любом возрасте можно иметь опыт, которого не имеет человек старше.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И он думает, что всё это понты (каждый же судит в меру своих способностей).
Золотые слова в скобках. Подтверждают то, что перед ними.
Старый 12.11.2015, 10:50
  #937   
друзья, не забываем указывать свой возраст, ну, чтобы как-то хоть ближе к теме быть.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.11.2015, 23:03
  #938   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Лучше бы ему на яйца кастрюлю кипящего борща вылила)
Было бы правильнее,на мой взгляд.

Но все равно молодец, что выкарабкалась!)
Да, ну, его. Я и вспоминать о нём не хочу. И дети тоже.
Старый 19.11.2015, 00:20
  #939   
Жачем в сети возраст? Это величина же переменная, в зависимости с кем, кому, зачем и чего-то того..надо ли????? Можно бы в тесты ввести--за 100 и до 2-х!! Победили бы эти вот кнопочки-точно говорю!!!
Старый 19.11.2015, 01:20
  #940   

Метки
возрастные, рамки.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024