Опции темы Оценить тему
Старый 13.04.2019, 14:58
  #921   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Нам Тёти Вали хватило.
Ой хватило, ой хватило Помнишь НГ, когда вся верхушка куда-то свалила и вообще снег не убирали, а его навалило "вам по пояс будет"? Многие тогда говорили, что вот так в блокаду было. Тогда все лопаты выгребли со складов и народ откапывался своими силами. Или как её с Авроры снимали, сама бедняжка идти не могла И это не самый худший вариант, строить козлов Валентина умела, стаж большой еще с комсомольских вожаков. А этот её проект с газпромовской кукурузой на Охте и тоннелем под Невой? В общем нафикнафик.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.04.2019, 15:21
  #922   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Я недавно общалась с лесбиянками
Лесбиянки - сложные женщины с тонкой душевной организацией. Так что вы осторожно. Шаг влево - и вы гомофоб.

Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Аа, а как Клинтон чуть на выборах не победила)
Слава Богам, что нет. А то мы бы получили Очередную мировую войну.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 15:24
  #923   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Помнишь НГ, когда вся верхушка куда-то свалила и вообще снег не убирали, а его навалило "вам по пояс будет"?
Это тот НГ когда появился этот мем?

Скрытый текст

Как же такое забыть!? Этот мем почти ровня медведевскому: "денег нет, но вы держитесь!"
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 15:27
  #924   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Это тот НГ когда появился этот мем?
Дадада

Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Слава Богам, что нет. А то мы бы получили Очередную мировую войну.
И еще не вечер. Вот Ассанжа мечтает уже в свои грязные ручонки заполучить. Жалко его.

Последний раз редактировалось Bell; 13.04.2019 в 15:30..
Старый 13.04.2019, 16:44
  #925   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Лесбиянки - сложные женщины с тонкой душевной организацией. Так что вы осторожно. Шаг влево - и вы гомофоб.


Слава Богам, что нет. А то мы бы получили Очередную мировую войну.
Ну тогда бы вот да, пришлось бы за предвыборные слова отвечать,а там много чего было, в том числе и силовое сдерживание российских инициатив в Сирии и прочих делах. Вот очнулись денежные мешочки, что такой расклад никому не выгоден, у России не было бы места для маневра и все, да, открытое столкновение.
Да, спасибо, что рассказали. Про гомофобию.

Последний раз редактировалось Лири; 13.04.2019 в 16:47..
Старый 13.04.2019, 16:52
  #926   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну тогда бы вот да, пришлось бы за предвыборные слова отвечать,а там много чего было, в том числе и силовое сдерживание российских инициатив в Сирии и прочих делах.
Ну недаром же шутили, что Хилари будет сбивать российские боеголовки - железной грудью и большими яйцами! Не баба, а киборг. Но шутки шутками, а реальность была бы сурова для России. Так что... баба с возу, Путину легче.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 16:55
  #927   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Вот Ассанжа мечтает уже в свои грязные ручонки заполучить. Жалко его.
Это вы про создателя ВикиЛикс? Ну так хакер коррупционный! Сожрут его нафиг.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 16:58
  #928   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Доброй ночи.

А я вот подумал, нафига вообще женщины во власть лезут, если им все равно не унести все что там есть? Неужто не понимают?
У некоторых есть незаурядные способности к решению управленческих задач, финансовых и прочих. Таким женщинам подобная деятельность интересна, они знают, что могут принести пользу на этом поприще, я так полагаю.
Старый 13.04.2019, 17:01
  #929   
А на высоком посту женщина - это страшное дело.

Ну вот это - что такое? Что у неё и где схватило, что она такое лиСо скорчила? А это она просто за очередные санкции против России речь толкала. Ужас какой-то, у неё же всё болит!


Старый 13.04.2019, 17:05
  #930   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Это вы про создателя ВикиЛикс? Ну так хакер коррупционный! Сожрут его нафиг.
Согласна что сожрут, но не согласна с "хакер коррупционный". Он журналист и журналист правильный. Никто никогда не узнал бы про Гуантанамо, если бы не он. А так, у амеров до сих пор пригорает.
Старый 13.04.2019, 17:08
  #931   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Согласна что сожрут, но не согласна с "хакер коррупционный". Он журналист и журналист правильный. Никто никогда не узнал бы про Гуантанамо, если бы не он. А так, у амеров до сих пор пригорает.
Он им круто вставил, извините за словцо.
Старый 13.04.2019, 17:14
  #932   
А это, ну тренд такой у Женщин- властителей)))

Пы Сы: Я шепотом)) Степлер, а это хто на картинке Вашей?)))

Последний раз редактировалось Лири; 13.04.2019 в 17:19..
Старый 13.04.2019, 17:17
  #933   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Он журналист и журналист правильный.
Я не люблю журналистов просто, никаких. Особенно те что с Пулитцеровской премией. Такое точно вне моей идеологии, увы. Ну и поэтому я аполитичен. Все эти интриги, шпионаж и расследования - скука.
Уже сказал: для меня важное чтобы не было войны, остальное как нибудь переживем.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 17:20
  #934   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Я не люблю журналистов просто, никаких. Особенно те что с Пулитцеровской премией. Такое точно вне моей идеологии, увы. Ну и поэтому я аполитичен. Все эти интриги, шпионаж и расследования - скука.
Уже сказал: для меня важное чтобы не было войны, остальное как нибудь переживем.
Войну удачно можно развязать именно с помощью представителей так называемой четвёртой власти и второй древнейшей профессии. Таковы наши реалии.
Съёмки о якобы имевшем место отравлении газами в Сирии устроили именно продажные работники СМИ...
Старый 13.04.2019, 17:21
  #935   
@Лири, просто одна другой краше.
Старый 13.04.2019, 17:25
  #936   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
У некоторых есть незаурядные способности к решению управленческих задач, финансовых и прочих. Таким женщинам подобная деятельность интересна, они знают, что могут принести пользу на этом поприще, я так полагаю.
Так я не спорю.
Но они же не останавливаются на этом, они дальше лезут.
Если им там все равно не место, дык нафига тратить на это силы?
Вот вы бы хотели быть полпредом? Желание - это еще не умение, это только желание. Вот некоторые хотят стать программистами, а другие - учатся всю жизнь чтобы ими быть.
Я к тому, что ясен пень что женщина и высокий пост - вещи в нашей стране несовместимые.

Вот я раз уж упомянул ФК Локомотив. Когда пришла им руководить Ольга Смородская. Человек, который о футбольной структуре имеет очень смутные представления, ну вот как тетя Валя о снеге в Питере. И дело не в том, что она "спасла Локо от разрушения" (это слова некоторых фанатов с которыми я общался), она пришла как "крепежный инструмент власти в футбольной иерархии РФС" - это верно. Но то что она за 4 года не сделала ничего для развития ФК Локо, это говорит лишь о не знании мат части клуба и самого футбола, который мало того что сейчас в полной заднице, так еще и коммерчески не особо поддерживается. Ей бы взять под эгиду СДЮШОР Локо и прогнать по "самородкам", ей бы тогда цены не было, если бы она привлекала новых Лоськовых и Игнашевичей. Но она разбазарила казну Локо и так не шибко крутую, и убила окончательно фан-зону да и виражу не помогала. Так что ...баба с возу, Локо лучше. Женщине не место в футболе на высоких постах.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 17:28
  #937   
@Francis, и не только в футболе. Лидеры из женщин не получаются, они могут быть хорошими исполнителями. И не надо им во власть пробиваться. )
Старый 13.04.2019, 17:29
  #938   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Съёмки о якобы имевшем место отравлении газами в Сирии устроили именно продажные работники СМИ...
Ну тут я согласен с @комукак, ибо информационная война давно развязана. Как только появился Интернет широкополосный, так и развязали ее. И собственно завязывать не собираются. Им это не выгодно.
патамушта ... в крови у хомо сапиент - конкуренция. "кто не с нами, тот против нас", поэтому уик-энды на Марсе и Луне еще не скоро будут.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 17:31
  #939   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Лидеры из женщин не получаются, они могут быть хорошими исполнителями. И не надо им во власть пробиваться. )
Мой сосед на даче как-то сказал про женщин во власти:

Цитата:
Женщины слишком непостоянны и авантюристки по жизни. А есл еще и пмс... все, пипец стране!
Это юмор, конечно, и сарказм. Зато честно))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 17:33
  #940   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Ну тут я согласен с @комукак, ибо информационная война давно развязана. Как только появился Интернет широкополосный, так и развязали ее. И собственно завязывать не собираются. Им это не выгодно.
патамушта ... в крови у хомо сапиент - конкуренция. "кто не с нами, тот против нас", поэтому уик-энды на Марсе и Луне еще не скоро будут.
Она развязана была гораздо раньше, с тех пор, как придумали газеты. Со времён древнего Рима. ))

А с появлением Интернета эта война просто обрела мировой масштаб.

Метки
жизнь, мир, смысл, человек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024