Опции темы Оценить тему
Старый 27.09.2016, 00:09
  #921   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
чёт я никак не пойму, о чём вы тут гутарите...
хвастаемся, кто длительностью воздержания, кто длительностью полового акта)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.09.2016, 01:05
  #922   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Степлер, с палочкой?! Лол. Бабуль, а бабуль. А тут группа людей нигде на встречу не собиралась?
Чавой? Громче милок, я глухая.
ГРУППА ЛЮДЕЙ тут не проходила? На встречу?
ааа, так вота мы тута, я карамель, вон степлер с палочкой. Ща ещё бривух из собеса придёт и начнём.
Не бойся.. Старушки они степенные леди. И сексуально не атакуют. Обычно. Им бы поржать и повеселиться. И всё..
Старый 27.09.2016, 01:07
  #923   
@Мила, ментально зато старушки атакуют. Сегодня вот одна меня задолбала, не могла сложить 5.5 и 2.5. Вернее могла, но получала неправильный ответ.
Старый 27.09.2016, 01:18
  #924   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мила, ментально зато старушки атакуют. Сегодня вот одна меня задолбала, не могла сложить 5.5 и 2.5. Вернее могла, но получала неправильный ответ.
А сколько ей лет то? А в каких единицах измерения? пять с половинкой и два с половинкой сложить не сумела правильно? Да ну нафиг.. Шутишь?

добавлено через 49 секунд
Может просто дурачила тебя, не?)))
Старый 27.09.2016, 01:21
  #925   
@Мила, в тысячах рублей. Ну не то чтобы не могла...просто несуществующие слагаемые пыталась какие-то придумать. Я её три раза сидеть и думать отправлял.
Старый 27.09.2016, 01:21
  #926   
Старый 27.09.2016, 01:25
  #927   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мила, в тысячах рублей. Ну не то чтобы не могла...просто несуществующие слагаемые пыталась какие-то придумать. Я её три раза сидеть и думать отправлял.
АААаа.. Она хотела чтобы сумма была больше.. Понятно. Странно, ну может быть она поверила и сама в свою ошибку.)

На самом то деле это не со всеми бабулями бывает. Моей маме за 80 лет уж давно. Вот она может ошибиться уже. Но так рано в 50 или 50 с лишним? Не, не думаю, такое очень редко бывает. Рано ещё.. Тебе нечего стеснятся. На встрече официальной тем более.. Ничего этакого быть не может. Ну что ты, репутация в реальной жизни для людей всё же стоит того чтобы вести себя культурно.)) Зря ты стесняешься..
Старый 27.09.2016, 01:27
  #928   
@Мила, ей лет 60 на вид. Нет, сумма она хотела чтобы была меньшей. Ей какие-то отрицательные слагаемые мерещились. В конце-концов она поняла правда, что от неё получатель хочет. Кого это я стесняюсь кстати? Не понял.
Старый 27.09.2016, 01:39
  #929   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мила, ей лет 60 на вид. Нет, сумма она хотела чтобы была меньшей. Ей какие-то отрицательные слагаемые мерещились. В конце-концов она поняла правда, что от неё получатель хочет. Кого это я стесняюсь кстати? Не понял.
Я не знаю отчего у тебя такая реакция бурная была от предстоящей встречи с форумчанами) Вот и подумалось что стесняешься. Или боишься..

добавлено через 46 секунд
@Wrong, а ты тренировки любишь больше секса, да? И как давно у тебя это?
Старый 27.09.2016, 02:18
  #930   
@Мила, это шутка была, если вы не поняли. На самом деле я еду на довольно напряженную сессию, не до гулянок.
Старый 27.09.2016, 10:29
  #931   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Wrong, а ты тренировки любишь больше секса, да? И как давно у тебя это?
люди занимающиеся спортом привыкают к режиму,
и выстраивают жизнь так, чтоб шанс того, что, что-то сможет тренировку сорвать сводится к нулю.
включая и секс.
а секс я люблю после тренировки, особенно после силовой,
ибо многосуставные силовые упражнения с большими весами дают вброс тестостерона в организм.
Старый 27.09.2016, 10:40
  #932   
@Wrong, ухъ тыыыыы))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.09.2016, 13:34
  #933   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мила, это шутка была, если вы не поняли. На самом деле я еду на довольно напряженную сессию, не до гулянок.
*Развёл старушку*.. Эх.. У меня лишь одна отрицательная черта.. Неисправимо верю людям на слово..) Ну что ж.. Удачной сдачи сессии.))

Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
люди занимающиеся спортом привыкают к режиму,
и выстраивают жизнь так, чтоб шанс того, что, что-то сможет тренировку сорвать сводится к нулю.
включая и секс.
а секс я люблю после тренировки, особенно после силовой,
ибо многосуставные силовые упражнения с большими весами дают вброс тестостерона в организм.
*Милый, ты где был? - Бегал, - А почему футболка сухая?* А я нет, я наоборот люблю его когда отдохнувшая, когда энергии кучка мала и когда хочется её слить..)
Старый 27.09.2016, 13:36
  #934   
Старый 27.09.2016, 14:17
  #935   
Ну, не знаю... Чем-чем секс заменить... Вот возьму и открою сейчас другую тему - чем заменить еду? Или сон? Можно, конечно, но проживёшь недолго и несчастливо.
Старый 27.09.2016, 14:31
  #936   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
чем заменить еду? Или сон?
золотые слова,а то прицепилися со своим сексом

Метки
заменить, секс?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024