Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 95, средняя оценка - 4.86.
Старый 01.01.2015, 15:23
  #93121   
@Мелисента, шампанское чуть позже будет )
ещё вино абхазское Лыхны (кстати вкусное)

добавлено через 45 секунд
@Velassaru, а какая она ? правильная деревенская свадьба ??? )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.01.2015, 15:24
  #93122   
@Velassaru, славно же ж!
з.ы. А я, все пропила и проЕла)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.01.2015, 15:32
  #93123   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
А я, все пропила и проЕла)
Я мало пила. Ела непонятно что. Но как ни странно, всю классику блюд попробовала.
Кроме мандаринов. Но я их и раньше не ела)

А вот кофе обпилась как путник в оазисе.
Что не помешало сладко поспать.. в общей сложности 5 часов за двое суток.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.01.2015, 15:38
  #93124   
@Velassaru, а ты где есть то? В тёплых странах?

добавлено через 39 секунд
Всех приветствую настоятельно!)))
Старый 01.01.2015, 15:40
  #93125   
@UMA, нет, я у себя в МИнске. Приключение было только на новогоднюю ночь)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.01.2015, 15:42
  #93126   
Все вялые какие-то... А уж я-то.((( Того и гляди, упаду и затихну.(
Старый 01.01.2015, 15:42
  #93127   
@Velassaru, значит летала на частном самолёте))) А куда ещё можно на ночь сгонять)
Старый 01.01.2015, 15:59
  #93128   
Всем доброго утра!!!
Хорошо, когда голова в новый год с утра не болит)))




добавлено через 2 минуты
Глянула на часы...утро.....
Старый 01.01.2015, 16:01
  #93129   
Всех ещё раз с НГ!))))
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк
Старый 01.01.2015, 16:02
  #93130   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
на частном самолёте
На общественном

Так получилось.[HIDE] Я очень не хотела новогоднюю ночь проводить дома одна и видеть никого не хотела (гости в/к себе)
Растерянная была почти до самого кануна что делать.
и вдруг в одном разговоре осенило.
Открыла рейсы - сопоставила - взяла билеты. Всяко лучше в небе, чем в замкнутой себе.

на следующий день позвонили из авиакомании и я уж решила что они рейс снимают. А оказалось - просят не опаздывать и обронили фразу "вы у нас единственный пассажир".
Я как-то даже не смела помышлять)))

В итоге - да. Вылетали два рейса: один в Спб - два чела и в мск - йа)

Это конечно не боинг 747, но тоже самолет мест на 150.
Сразу апгрейдили до бизнес-класса (что заключалось в меню, а не местах, потому что места одинаковые все)
Одну досматривали, одну везли до и от трапа.
В салоне сказал "выбирайте любое место". чума)))

Потом накрыли праздничный стол и презентовали бутылку вина с собой и сувениры белавиа.
Сами не пили, но разговор поддерживали и обхаживали как королеву.
Я даже стеснялась все время)))

Еду, салон, птичек железных покажу потом))

Главное:
Я хотела встретить НГ в небе. Так получилось. И даже чуть лучше. С последним ударом курантов шасси ударились о землю, а я сделала глоток шампанского (бокал спецом налили, только сказали придерживать) и загадала желание.

потом мы хлопали друг другу и слушали капитана.
(инструктаж перед полетом для меня одной тоже был забавен. Больше хихикали)) Стюардессы - прелесть просто)
Они даже пытались писать желание на бумажке на посадке))
Сказали, что таких полетов - чтоб в полночь именно приземляться не было несколько лет, а чтобы один пассажир - вообще не помнят.

Воооот.

В Москве было чуть более суетливо. Я ж сглазить боялась, поэтому почти никому не говорила.
Но где знает один - там знают все.
Приехали мои радости, когда я уже успела почти заснуть-умыться-даж повторно подмарафетиться и даже чуть заскучать.

Навеселились и я отчалила.

Вторая часть. пИчалька)))
Людей на борту много. Мне и тут повезло видимо крепко, потому что рядом сел настоящий талисман года - то бишь казелЪ))
Перегар ацкий, подозрительное дыхание (я боялась что он продемонстрирует чем встречал НГ. сперва боялась на взлете. Потом боялась на посадке. А всю дорогу дышала через раз, отвернувшись к окну и нюхая свой козлиный мех дубленки)))

Но круче было в аэропорту. Здесь меня очень разочаровали службы.
Один таксист. Я с ним закусилась по цене (хотя морально готова была к сумме этой)
А когда поняла что больше машин нет - уже он отказал мне. Два раза даже((

Автобус через час. Маршрутка не пришла. машин такси нет. Люди офигевшие от сервиса мерзли на остановке, потом пошли обратно в прилетную.

В службу любимого такси дозвонилась, но ответил бухууущий парень. Девушка обещала перезвонить, но не перезвонила.

В итоге, пришел автобус в срок. Прошкандыбала в нем до метро, замерзнув нещадно. У метро словила такси и приехала домой. Отмылась, отогрелась и отключив все приборы отключилась.

Прснулась - эротический подарок от связок - хрипотца

Вот такой вот НГ. Он запомнится. Я рада что так получилось.
У меня есть две страсти: море и самолеты. Когда вижу самолет, мне хочется кланяться им в шасси и целовать носы)
Не знаю откуда это. Но даже в самую суровую турбулентность мне в них хорошо.

Наверно, в них ближе до звезд)

[/HIDE]

Последний раз редактировалось Velassaru; 01.01.2015 в 16:05..
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.01.2015, 16:07
  #93131   
@Velassaru, ну ты даёшь! Настоящая искательница приключений!
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк
Старый 01.01.2015, 16:07
  #93132   
@Velassaru, ваще!!! Я тобой горжусь!!!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.01.2015, 16:10
  #93133   
Старый 01.01.2015, 16:11
  #93134   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Настоящая искательница приключений
Извращенко. Это да

Кайф по аэропорту пустому ходить. Наш кстати красивее Домодедово украшен.
Фото. как сложно их грузить. Даже сложнее чем некоряво фотографировать)))


@Шпилька, йес!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.01.2015, 16:13
  #93135   
@Velassaru, грузи, интересно посмотреть на новогодний аэропорт!
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк
Старый 01.01.2015, 16:37
  #93136   
Всем хорошего настроения
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 01.01.2015, 18:27
  #93137   
@Velassaru, я в шоке...готовый сценарий к фильму) Спасибо за подробное повествование. Мне в пустом самолёте было бы жутковато наверное.
Старый 01.01.2015, 18:44
  #93138   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Мне в пустом самолёте было бы жутковато наверное.
За час с небольшим не успеваешь)
Да и непустой. Пара пилотов, две стюардессы.

Жаль только что облачно. Только на обратном пути на подушке облаков летели и при рассвете можно было уже что-то разглядеть, а так туман.
Но туда меня едой развлекали и рассказами Как-то даже в наушники не успела погрузиться. Только взялась - уже снижаться, а в них же нельзя)

Эээх! Ищу работу с частыми, можно ежедневными, перелетами. Парашютистом не предлагать - не настолько клинический случай))))

фото нашла как грузить. Работаю на д ними, только отвлекаюсь часто, поэтому ждите. Скину. Но без рассказов.
И так все понятно)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.01.2015, 19:09
  #93139   
Старый 01.01.2015, 19:45
  #93140   

Метки
болтология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026