Опции темы Оценить тему
Старый 04.12.2016, 12:51
  #9221   
@Бакалавр, да? к вам приставали? или вымогали чего-то?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.12.2016, 13:09
  #9222   
Цитата:
Сообщение от @Бакалавр Посмотреть сообщение
Пусть дикарят в резервации какой, или строят государство радужных. В нем все и закончится лет через 70.
Не закончится. Будет постоянный приток от "нормальных" тех, кто почувствовал себя другими.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.12.2016, 13:12
  #9223   
@Если бы, возможно. Но это было бы лучше, чем они себя и так другими чувствуют в среде, которая их отвергает.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 04.12.2016, 13:13
  #9224   
Цитата:
Сообщение от @Бакалавр Посмотреть сообщение
Но это было бы лучше, чем они себя и так другими чувствуют в среде, которая их отвергает.
Мне кажется, они сами бы так и сделали, не будь сдерживающих обстоятельств: родителей-гетеро и друзей-гетеро, которых мало кто сможет легко бросить.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.12.2016, 13:43
  #9225   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А для меня - вполне сравнимые, коли имеют более, чем одну характеристику. Белое вполне может оказаться мягким, а мягкое - белым. Вес может быть одинаковым и цена, к примеру...
Белое - цвет. Мягкое - упругость. Белое может оказаться мягким, а может и не оказаться. Матриархат и патриархат - социальное устройство общества, гомосексуализм - сексуальное предпочтение. Другими словами небо и земля. Характеристик имеют более чем одну, но сравнивать нельзя.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Не преувеличивай.
Да как бы даже не преуменьшаю.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Растет юридическая грамотность и интеллект населения. За что боролись..
Растёт распущенность в обществе потребления.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Это отместка за "пидарасов". И, кстати, более изыскано и грамотно звучащая.
Т.е. психиатрический диагноз поставленный неспециалистом, это изысканно и грамотно. Почему тогда запрещено правилами форума?

Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
Леонардо да Винчи, Чайковский были паразитами? они будучи геями многое дали миру.
Бгггг
Старый 04.12.2016, 13:45
  #9226   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
Таблица профессора Руднева.

1-й тип: активный педераст. Духовно и физически такой активист иногда производит впечатление сверхмужчины.

Этакий уберменш. Не человек, а ходячая динамо-машина. Но источником энергии здесь являются всякие психозы, неврозы и психоневрозы.

2-й тип: пассивный педераст. Физически и психически такой пассивист производит впечатление, как бы, полумужчины или, если присмотреться, полуженщины. Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.

Этакий унтерменш. О таких говорят: тихоня, мямля, тряпка. Если распознать активиста довольно трудно, то пассивиста, наоборот, довольно легко. И зло от них исходит тоже пассивное, так сказать, доброе зло.

3-й тип: активная лесбиянка. В душе, по сути дела, это – мужчины в юбке. Вид женский, а характер мужской. Такие активистки не только очень энергичны, но частенько и садистичны. Умны и подлы.
Это – настоящие ведьмы. Пожалуй, самая противная категория. По виду и характеру их определить легче, чем пассивных, которые больше похожи на женщин.

4-й тип: пассивная лесбиянка. Этот тип, внешне и внутренне, довольно трудно отличить от нормальных женщин. Но это, своего рода, змеи подколодные.

Такие пассивистки чаще выходят замуж, чем активистки. И если муж нормальный, то они испортят ему всю жизнь: несчастный брак, грязный развод, дефективные дети, где вы до конца жизни не разберётесь, что это за чертовщина. И ни в каком суде вы ничего не докажете.

Но, люди непосвящённые, как правило, ничего этого не видят.

Вобщем.. зная эту таблицу - легче по жизни ориентироваться. Понимаешь с кем дело имеешь.
Старый 04.12.2016, 13:57
  #9227   
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Характеристик имеют более чем одну, но сравнивать нельзя.
Потому что ты так сказала?
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Растёт распущенность в обществе потребления.
Да, распущенность растет наравне с юридической грамотностью.
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Т.е. психиатрический диагноз поставленный неспециалистом, это изысканно и грамотно.
Да. Поскольку "гомофобия" уже давно не столько диагноз, сколько название проявлений отрицательных эмоций в отношении гомосексуалистов. Психология плотно вошла в нашу жизнь: мы вполне нормально употребляем такие понятия как, например, "агрессивность", "гиперактивность".
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Почему тогда запрещено правилами форума?
Уничижительные прозвища социальных групп тоже запрещено использовать.

Последний раз редактировалось Если бы; 04.12.2016 в 14:03..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.12.2016, 14:36
  #9228   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Потому что ты так сказала?
Потому что иначе мухи будут смешаны с котлетами и разговор станет беспредметным.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да, распущенность растет наравне с юридической грамотностью.
Какая прелесть Так это юридическая грамотность побуждает некую группу людей узаконить свою личную распущенность? И где предел? На чем остановимся? На зоофилах, на некрофилах, на педофилах? А у них тоже потребности, их много и они иные.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да. Поскольку "гомофобия" уже давно не столько диагноз, сколько название проявлений отрицательных эмоций в отношении гомосексуалистов.
Но диагнозом быть не перестало и указывает на вполне конкретное психическое заболевание. Вообще всё это довольно забавно, что у оказывается нельзя проявлять отрицательные эмоции в отношении конкретной группы людей. В отношении остальных - можно. Кто сказал?

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Психология плотно вошла в нашу жизнь: мы вполне нормально употребляем такие понятия как, например, "агрессивность", "гиперактивность".
А это не психиатрические диагнозы. Что же касается психологии, которая вошла, я лучше оставлю своё мнение при себе.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Уничижительные прозвища социальных групп тоже запрещено использовать.
Вопрос был другим. Впрочем, не буду заострять. Скорее предложу закончить диалог. Я поняла, что серьёзно к тому что пишется в этой теме, относиться не стоит.
Старый 04.12.2016, 14:44
  #9229   
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Вообще всё это довольно забавно, что у оказывается нельзя проявлять отрицательные эмоции в отношении конкретной группы людей. В отношении остальных - можно. Кто сказал?
Геи не наносят такой вред, как фашисты. Ну и уголовный кодекс против того, чтобы негативные эмоции проявлялись путем проламливания черепов.
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Так это юридическая грамотность побуждает некую группу людей узаконить свою личную распущенность?
Да. Ты же слышала популярное и жизнью проверенное: "без бумажки ты - как..шка, а с бумажкой - человек"(с).
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Скорее предложу закончить диалог.
Так заканчивай, кто заставляет писать-то? А то я уже второй раз слышу это предложение от тебя.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.12.2016, 14:53
  #9230   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Геи не наносят такой вред, как фашисты. Ну и уголовный кодекс против того, чтобы негативные эмоции проявлялись путем проламливания черепов.
Не даю советов, но всё-таки прежде чем употреблять термин "фашизм" неплохо бы всё-таки узнать что это такое.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да. Ты же слышала популярное и жизнью проверенное: "без бумажки ты - как..шка, а с бумажкой - человек"(с).
Да, конечно. Только в таком случае, сначала следует получить бумажку, что некто является человеком. Дойдём таки до абсурда.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Так заканчивай, кто заставляет писать-то? А то я уже второй раз слышу это предложение от тебя.
А ничего не путаешь? Впрочем это характерная особенность. Закончила.
Старый 04.12.2016, 15:02
  #9231   
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
но всё-таки прежде чем употреблять термин "фашизм" неплохо бы всё-таки узнать что это такое.
У тебя снова когнитивный диссонанс из-за моих ассоциативных рядов? Ну прости, мой мозг иначе устроен. Фашизм пропагандирует политику геноцида, да и ксенофобия - один из его важнейших признаков. У гомосексуалистов, при наличие определенной доли второго показателя, практически отсутствует первый.
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Только в таком случае, сначала следует получить бумажку, что некто является человеком. Дойдём таки до абсурда.
Нет. Абсурд современно мира заключается в том, что человеком является лишь тот, кто обладает правами... Замкнутый круг...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.12.2016, 15:14
  #9232   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Они, конечно, не виноваты, какой-то генетический сбой, ошибка. Но они опасны, особенно для юных, для детей,подростков, нельзя им давать права и свободу проявления. Вот, почитайте, что пишет Алфёрова по этой проблеме, если кто не читал. Я полностью согласна.

Ирина Алферова, актриса:
"К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».
Какая-то хитрожопая эта актриса. Относится отрицательно, но считает что возможны браки обднополых.
Значит со временем таких семей появится всё больше и придётся с ними считаться как с нормальными.
Старый 04.12.2016, 22:36
  #9233   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
@JustArsik, так с куяли они лезут в дом тогда? Пусть дикарят в резервации какой, или строят государство радужных. В нем все и закончится лет через 70. Нет же. Не могут они без нормальных, потому и паразиты, что надо им хозяина, в теле которого они будут жить и соки сосать на халяву.
да, к Кин Чен Ыну их,
пусть там строят.
Старый 04.12.2016, 22:59
  #9234   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
В нем все и закончится лет через 70.
Не закончится.
Если учитывать что это сбой в "хромосоме", то подобные отклонения будут рождаться у обычных пар...наверно.

Другое дело,что большинство подобных проявлений - это иная ошибка хромосомы.
Это битый драйвер тяги к моде на секту "не такие как все".

Сейчас искала сериалы для просмотра. Ну и отзывы читаю. Очередной за 2016 - что-то мистическое-параллельно мировое в среде студентов - откомментировали почти все примерно так:
" Очень расстроили выраженные отношения гомосексуалов, прям фишка франшизы что ли? Тоже самое я наблюдал в торчвуд. Британцы совсем отолерастили и посходили с ума"(с)

Отолерастили - ёмкое слово для пропаганды. И терпимость к "особенностям хромосомы" здесь ни при чём.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 05.12.2016, 10:08
  #9235   
бывает и так...

Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 05.12.2016, 10:32
  #9236   
@kvit, на фб стырил?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 05.12.2016, 10:38
  #9237   
Тут вскользь упомянули фашизм. Так вот, помню со школьной поры, что термин происходит от итальянского слова фашио - т.е. пучок.
Вот гомосексуализм и является самым что ни на есть каноничным фашизмом - это когда группка людишек крепко скованных какой-либо идеей начинает насаждать свою идею на всё общество.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.12.2016, 10:43
  #9238   
@kvit, какая история интересная )))
действительно ли была или сочинили ?))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.12.2016, 10:59
  #9239   
@Sigita, ваш профессор - тупозеро полнейшее. Бывают даже транссексуалы активными, у которых ничего мужского-то нет.
Старый 05.12.2016, 11:08
  #9240   
@JustArsik, все тупые, кто с вами не согласен? Ну да, ну да.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024