Опции темы Оценить тему
Старый 12.04.2019, 22:35
  #901   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Одно время помню усиленно говорили что на пост губернатора Питера придет Клюша Собчак, по следам своего отца. Но слава богам и Перуну, нет. Нам Тёти Вали хватило. Она конечно молодец с одной стороны. Ларьки убрала, кладбища в хорошем состоянии оставила (до нее они едва в болоте не утопли, все), но так же полно минусов. Запустила грешным женским делом всю экономику и градостроительство города. Если еще одна баба придет, город просто развалится. Не надо! От него и так ничего не осталось в таких районах как Невский.
Да, женщин всё же лучше брать в исполнители. И контролировать их. Среднее управленческое звено - хорошее дело для них. Чтобы над ними была реальная власть, и под ними - реальные подчинённые. Тогда они землю рыть способны. ))

Я работала ответственным секретарём в газете (писала уже об этом), подо мной было примерно 250 человек, надо мной - главный редактор и Господь Бог. И эти 250 человек у меня по струнке ходили, потому что я за них отчитывалась перед главредом. А по бокам, так сказать, на периферии были зав. отделами, репортёры, типография и прочие структуры.

После нескольких лет работы я ушла - для моего здоровья это оказалось слишком большой нагрузкой.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.04.2019, 22:37
  #902   
Старый 12.04.2019, 22:44
  #903   
Цитата:
Сообщение от комукак Посмотреть сообщение
вот ты считаешь лес - лесом,
а вот я с самолёта вижу заместо леса - траву или мох,
п а т а м у ш т а
с самолёта я не вижу ни травы ни моха
Когда будешь над лесом пролетать , тогда и увидишь его,
п а т а м у ш т а
самолёт ещё не долетел до леса.
Старый 12.04.2019, 22:46
  #904   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
После нескольких лет работы я ушла - для моего здоровья это оказалось слишком большой нагрузкой.
Я думаю что женщины многое могут. Но увы, не в этой стране. Здесь слишком жесткая конкуренция по всем статьям. Это да. неизбежно на здоровье сказывается. Что крайне печально, когда тебе уже далеко за...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 12.04.2019, 22:46
  #905   
Цитата:
Сообщение от комукак Посмотреть сообщение
ну я ненарочно
Понимаешь, это раздел "Психология, философия". Здесь мы всё же ведём серьёзные разговоры. И большое количество флуда отвлекает и утомляет.

Релаксировать можно в "Дурдоме", в других чисто флудильных темах, они для того и создаются, чтобы отпустить мозги на волю и просто почесать языками. И таких тем полно, потому что форум считается развлекательным. Но и серьёзные темы здесь тоже есть, потому что нельзя же всё время просто болтать ни о чём, хочется и обсудить что-то глубокое и важное.

И, кстати, ты недавно неверно написал название форума. Не "Релакс" - а "Реалакс", потому что реалы - это наши виртуальные денежки.
Старый 12.04.2019, 22:50
  #906   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Я думаю что женщины многое могут. Но увы, не в этой стране. Здесь слишком жесткая конкуренция по всем статьям. Это да. неизбежно на здоровье сказывается. Что крайне печально, когда тебе уже далеко за...
И это тоже, конечно. И потом, многие женщины всё-таки предпочитают семью карьере, особенно если совмещать трудно по уровню нагрузки всё это.

Сильных женщин - единицы, и в политике им лучше быть советниками, общественными наблюдателями, консультантами.
Старый 12.04.2019, 23:38
  #907   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Сильных женщин - единицы, и в политике им лучше быть советниками, общественными наблюдателями, консультантами.
Ну, все по этому поводу приводят в пример Меркель. Но я ее откровенно не люблю, с ее... задницевылизыванием всем. Сорри.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 00:01
  #908   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
потому что нельзя же всё время просто болтать ни о чём, хочется и обсудить что-то глубокое и важное.
Я вообще слишком серьезный для вашего форума. Я редко люблю флуд и наказываю за него там где я модер. Иногда флуд как разгрузка мозга, но не там где серьезные обсуждения. Ибо флуд тогда отвлекает и сбивает смысли. А хочется дискутировать и с нее не сбиваться. Так что тут поддерживаю.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 00:41
  #909   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
Симптомы это к болезням.
У меня как- то о здравии да счастьи)))
там синдромы возрастающие и развивающиеся в симптомы,
поэтому - с и м п т о м ы
Старый 13.04.2019, 00:43
  #910   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
Когда будешь над лесом пролетать , тогда и увидишь его,
п а т а м у ш т а
самолёт ещё не долетел до леса.

когда бушь пластунить в камышах - это будет тебе лес

Последний раз редактировалось комукак; 13.04.2019 в 00:48..
Старый 13.04.2019, 00:46
  #911   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Понимаешь, это раздел "Психология, философия". Здесь мы всё же ведём серьёзные разговоры. И большое количество флуда отвлекает и утомляет.

Релаксировать можно в "Дурдоме", в других чисто флудильных темах, они для того и создаются, чтобы отпустить мозги на волю и просто почесать языками. И таких тем полно, потому что форум считается развлекательным. Но и серьёзные темы здесь тоже есть, потому что нельзя же всё время просто болтать ни о чём, хочется и обсудить что-то глубокое и важное.

И, кстати, ты недавно неверно написал название форума. Не "Релакс" - а "Реалакс", потому что реалы - это наши виртуальные денежки.
ладушки ! :
если у меня флуд - я ушёл из раздела "Психология, философия"

Последний раз редактировалось комукак; 13.04.2019 в 00:53..
Старый 13.04.2019, 01:39
  #912   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Ну, все по этому поводу приводят в пример Меркель. Но я ее откровенно не люблю, с ее... задницевылизыванием всем. Сорри.
Увы, практически все они - марионетки. Лидеры разных стран - марионетки.
Старый 13.04.2019, 01:42
  #913   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Я вообще слишком серьезный для вашего форума. Я редко люблю флуд и наказываю за него там где я модер. Иногда флуд как разгрузка мозга, но не там где серьезные обсуждения. Ибо флуд тогда отвлекает и сбивает смысли. А хочется дискутировать и с нее не сбиваться. Так что тут поддерживаю.
Потому-то тут и отдельно эти разделы, как и на других форумах, флуд и серьёзные темы разнесены в разные подфорумы. Это удобно. )

Когда я хочу именно пофлудить, я и иду в большущий подфорум, где можно это делать в своё удовольствие. А в серьёзных темах не нужен флуд.
Старый 13.04.2019, 01:53
  #914   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Я думаю что женщины многое могут. Но увы, не в этой стране. Здесь слишком жесткая конкуренция по всем статьям. Это да. неизбежно на здоровье сказывается. Что крайне печально, когда тебе уже далеко за...
И конкуренция, причём, со стороны мужчин, которым администрирование в крупных масштабах всё же привычнее. И ещё то, что работающим женщинам, делающим карьеру, надо на кого-то оставлять детей, и даже при хорошей зарплате нормальную няню, гувернантку с высшим образованием сложно найти.

Женщина со способностями и талантами гувернантки, воспитательницы предпочтёт развивать собственных детей, обучать их и т.п., и работать в чужую семью пойдёт только в случае острой необходимости, если у неё нет мужа, например, который обеспечивал бы ей и детям достойный уровень жизни.

Последний раз редактировалось Степлер; 13.04.2019 в 02:01..
Старый 13.04.2019, 01:54
  #915   
Цитата:
Сообщение от комукак Посмотреть сообщение
ладушки ! :
если у меня флуд - я ушёл из раздела "Психология, философия"
Да, у тебя - флуд. Какое отношение к теме и вообще к этому разделу имеет, например, твоя последняя фраза:

"когда бушь пластунить в камышах - это будет тебе лес"

???

Никакого.
Старый 13.04.2019, 02:03
  #916   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Увы, практически все они - марионетки. Лидеры разных стран - марионетки.
Женщины просто очень хотят равных прав. (Не все, конечно, я не обобщаю всех). И не только феминистки даже, сколько такие знаете... "а чё это все мужчинам, нефиг". Я таких много в соц.программе встречал, они не боролись за права женщин, только за свои женские права в разных структурах.
У нас была женщина когда я в ЖКХ работал, она под эгидой "Женщины тоже люди" продвигала активно свою кандидатуру ...везде. Вот везде где только можно. В итоге ее "слил" какой-то влиятельный молодой хрен, с которым она умудрилась переспать по пьяни и все ему выложить.

Так что нефиг женщинам делать в вышке.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 02:07
  #917   
@Francis, согласна, что им там нечего делать. Психология совсем другая. Конкретные задачи среднего уровня сложности женщинам удаются гораздо лучше, чем общее руководство с высокой степенью ответственности. ))

**Всё, поздно уже, ложусь, спокойной ночи. ))
Старый 13.04.2019, 02:41
  #918   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
**Всё, поздно уже, ложусь, спокойной ночи. ))
Доброй ночи.

А я вот подумал, нафига вообще женщины во власть лезут, если им все равно не унести все что там есть? Неужто не понимают?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.04.2019, 05:00
  #919   
Интересно. Продолжайте.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.04.2019, 07:57
  #920   
Ну по поводу флуда можно сказать, что все, что не имеет отношения к смыслу жизни- тут флуд, в том числе и кто руководит лучше)Не политика же раздел, так то) Если прям четко границы устанавливать дозволенного.
Забавно. Я недавно общалась с лесбиянками, так получилось, на тему а чем мы не мужики , кроме как наличием женских органов. И на меня всерьез обиделись, назвали гомофобкой и флудильщицей как раз за вопрос, а в себе ли милые женщины.
Я считаю, что руководить может тот, у кого лидерский склад характера. И не редко это женщины. Взять некоторые виды спорта, например. А образование все? А медицина? А наука? Искусство? И во власти довольно не плохо допустим императрицы наши себя чувствовали.
Я понимаю, что скорее всего цу нас следующий президент будет из того же ведомства, что и нынешний, потому что исторический период сейчас такой- для поддержки доллара нужны войны, а нам вот они ну совсем не к чему, как бы кто в Европе и прочем мире не истерил. Но потом то, когда стабилизируется это, почему бы женщине не поуправлять. ) Аа, а как Клинтон чуть на выборах не победила) И победила бы, если бы здравый смысл остального населения Земли не восторжествовал, а то собралась она наказывать Россию и Китай за тормоз демократии в мире, счасс)

Метки
жизнь, мир, смысл, человек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024