Опции темы Оценить тему
Старый 15.12.2015, 14:02
  #901   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
В продолжении темы снежков - крестовый поход:
Инфантилы какие то)))) На снег не на радуются)))) Спасибо, Челентано, шучу я)) Все люди радуются первому снегу и девушки снежинки языком ловят)) И радость так выражают))) Я бы на санках покаталась с удовольствием!)) На таких)))

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.12.2015, 15:43
  #902   
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
Пойду еще подумаю
Ахах!
Далеко не уходи , Вегуля ! Ёжик прехорошенький важный косолапка.
Спасибо , дорога , ежей у нас ещё не было.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
@Vega, Готовиться заранее надо....примерно за полгода)))
Новый Год он такой....неожиданный
кстати:
Ахахах!
Спасибо , милый Челентано , рассмешил и предупредил одновременно , все приметы указал , класс!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Они нежные и такие по настоящему русские красавицы))) И мне тоже очень понравились, поэтому принесла))))
Доброго дня, сегодня уже 15 декабря, мамочки, ой.. Начинаются задумки и мысли вихрем проносятся в голове - успеть бы, не опоздать бы только, пора настраиваться на новогоднюю волну настроения и дел. Ведь впереди так много приготовлений, а время улетает слишком быстро!!))
Настроения всем хорошего, приятного, веселого и хорошего дня вам!!!))))
Спасибо за пожелания добрые и настроение , солнышко , всё ты успеешь , не волнуйся .
Ахах!
Золушка совсем не сказочная , современная обжора оказалась... ни терпения , ни смирения ... , спасибо , картинка супер!
Я вспомнила старый фильм сказку , мне нравилась песенка эта весёлая..

@Челентано,
@Анфиса, Как здорово вы снежками на полянке поиграли !
Челентано , ты такой придумщик весёлый , забегай к нам почаще , мы тебе всегда рады!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Все люди радуются первому снегу и девушки снежинки языком ловят)) И радость так выражают))) Я бы на санках покаталась с удовольствием!)) На таких)))
Аххххххх!
Анфисушка , какая красота , я бы тоже прокатилась с удовольствием , я видела такие упряжки , но не каталась , только на упряжке , запряжённую в лошадей северных , они совсем другие - низкорослые и пушистые .
Спасибо , солнышко!

добавлено через 9 минут
Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!
Украшенная елка и огни,
Подарки и коробки у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.
И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год!


Старый 15.12.2015, 16:08
  #903   
@Просто Маша, какая хорошая песня. Не уводят любимых от любимых, не разбивают сердца, не строят счастья на чужой беде. Этот друг Артура скорее всего потом ее оставит. Между ею и другом всегда будет стоять он, тот кто спел эту песню ей... Спасибо, Машенька. Мне очень понравилась эта песня.
Старый 15.12.2015, 16:20
  #904   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
@Просто Маша, какая хорошая песня. Не уводят любимых от любимых, не разбивают сердца, не строят счастья на чужой беде. Этот друг Артура скорее всего потом ее оставит. Между ею и другом всегда будет стоять он, тот кто спел эту песню ей... Спасибо, Машенька. Мне очень понравилась эта песня.
Предательство всегда возвращается бумерангом , я знаю такие истории , просто песня про снег и такие чувства попалась .
Старый 15.12.2015, 16:28
  #905   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
@Vega,
Новый Год он такой....неожиданный
Да, ты прав, да зима вааще, все время подкрадывается незаметно

добавлено через 7 минут
Челентано, у тебя теперь тааакой эпичный аватар!!
Старый 15.12.2015, 16:32
  #906   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Предательство всегда возвращается бумерангом , я знаю такие истории , просто песня про снег и такие чувства попалась .
В жизни часто так бывает. Знаешь, кто то встретил свою люовь, ту единственную и любимую девушку, которая оказалась очень уж ему по душе. Но у него есть друг. Оказавшийся завистливым и вот он решил отбить девушку у своего друга. Это не друг, он подлец на самом то деле. А девушкой просто умело воспользовался и обманул. Девушки как правило верят красивым словам и сказкам. Доверчивость это не всегда хорошо, а есть сердце молчит и не подсказывает во время? Вот она и предает, верить тому кто зовет себя "другом". Три человека страдают в итоге. И дружба разрушена и девушка обманута. Итог всем плохо и победила зависть. Грустно, но жизненно. Это песня будет как урок для людей ищущих свою любовь))))
Старый 15.12.2015, 16:37
  #907   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
В жизни часто так бывает. Знаешь, кто то встретил свою люовь, ту единственную и любимую девушку, которая оказалась очень уж ему по душе. Но у него есть друг. Оказавшийся завистливым и вот он решил отбить девушку у своего друга. Это не друг, он подлец на самом то деле. А девушкой просто умело воспользовался и обманул. Девушки как правило верят красивым словам и сказкам. Доверчивость это не всегда хорошо, а есть сердце молчит и не подсказывает во время? Вот она и предает, верить тому кто зовет себя "другом". Три человека страдают в итоге. И дружба разрушена и девушка обманута. Итог всем плохо и победила зависть. Грустно, но жизненно. Это песня будет как урок для людей ищущих свою любовь))))
Я считаю, что человек , если любит , то никто не помешает , уводят баранов на верёвочке , тех , кто не твой человек , твоё останется всегда с тобой.
Старый 15.12.2015, 16:52
  #908   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Я считаю, что человек , если любит , то никто не помешает , уводят баранов на верёвочке , тех , кто не твой человек , твоё останется всегда с тобой.
Это если чувства взаимны.))) А если любовь безответная? Самопожертвование и мука без взаимности в любви. Если тот мужчина у которого увел друг девушку по настоящему мудр и умен, он простит ей измену дав еще один шанс быть только с ним. Если не сразу, то со временем все равно побеждает любовь и чувства. Проверка временем и обстоятельствами может только укрепить отношения и любовь не заржавеет, срок годности ее вечность)))
Старый 15.12.2015, 16:52
  #909   
Немножко ностальгии

Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 15.12.2015, 16:58
  #910   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Это если чувства взаимны.))) А если любовь безответная? Самопожертвование и мука без взаимности в любви. Если тот мужчина у которого увел друг девушку по настоящему мудр и умен, он простит ей измену дав еще один шанс быть только с ним. Если не сразу, то со временем все равно побеждает любовь и чувства. Проверка временем и обстоятельствами может только укрепить отношения и любовь не заржавеет, срок годности ее вечность)))
Не каждый умеет прощать , особенно в любви , хотя истинная любовь всё прощает и долготерпит .


Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Проверка временем и обстоятельствами может только укрепить отношения и любовь не заржавеет, срок годности ее вечность))
Это истина!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Немножко ностальгии
Спасибо , Пушистая , очень мило и трогательно , добрый взгляд в прошлое.
Старый 15.12.2015, 16:59
  #911   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Не каждый умеет прощать , особенно в любви , хотя истинная любовь всё прощает и долготерпит .
Да, так и есть)) А слабый разве умеет любить? Не знаю, мне думается что слабаки вообще ни на что не способны
Старый 15.12.2015, 16:59
  #912   
ребят хорош
давайте уже про Новый Год

а то я сейчас тоже про безответную любовь расскажу
Старый 15.12.2015, 17:00
  #913   
Старый 15.12.2015, 17:01
  #914   
Старый 15.12.2015, 17:03
  #915   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
ребят хорош
давайте уже про Новый Год

а то я сейчас тоже про безответную любовь расскажу
Расскажи, расскажи же)) Не томи))) А я тебя пока картинка отвлекать буду))
Изображения
Тип файла: jpg aNja3lSUGYY.jpg (93.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg hranit-novogodnie-igrushki-03.jpg (329.1 Кб, 1 просмотров)
Старый 15.12.2015, 17:05
  #916   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
ребят хорош
давайте уже про Новый Год
а то я сейчас тоже про безответную любовь расскажу
Ахах!
Хорошо , милый Челентано , про Новый год будем общаться.
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Да, так и есть)) А слабый разве умеет любить? Не знаю, мне думается что слабаки вообще ни на что не способны
Слабые 55 раз влюбляются и кружат по жизни , как бабочки однодневки , это моё мнение , а есть и те , которым без разницы с кем , лишь бы был кто то живой рядом.
Старый 15.12.2015, 17:08
  #917   
@Sigita, они играют с полярным сиянием и лают на него)))) Лайки такие красивые собаки у них у всех глаза голубые))) Спасибо, песня прикольная, клип красивый!)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Слабые 55 раз влюбляются и кружат по жизни , как бабочки однодневки , это моё мнение , а есть и те , которым без разницы с кем , лишь бы был кто то живой рядом.
А, вот в это верю))) Хоть каждый год, полтора новая любовь)))) Нескучные люди)))
Старый 15.12.2015, 17:09
  #918   
Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Расскажи, расскажи же)) Не томи))) А я тебя пока картинка отвлекать буду))
неее не буду...вы плакать будете...да и я тоже

@Sigita,привет кстати

во!
Старый 15.12.2015, 17:12
  #919   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
неее не буду...вы плакать будете...да и я тоже
Ну и хорошо, не надо значит))) Без ответа любовь печальная, да))))
Старый 15.12.2015, 17:39
  #920   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Давайте
Красивая песня , спасибо , Пушистая , а видео какое волшебное, сказка просто!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024