Опции темы Оценить тему
Старый 12.10.2015, 13:38
  #9121   
@DK, и че?) те, кто.. сами с собой тут ругаются, да?)))
Опять одно и тоже.. мое мнение неизменно - нет потребности - не будешь длить бесконечно этот процесс.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.10.2015, 13:42
  #9122   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
слышала, хотели штрафы ввести, если кто-то до опр.числа не меняет на зимнюю, но пока не придут к консенсусу, т.к. зима везде разная
У меня полный привод.
Поэтому можно не дергаться.
Я и по снегу на летней смогу спокойно проехать.
А то вначале первый снег выпадет, люди поменяют , а потом шипами асфальт полируют, когда он сойдет)).
Нунафик)
Старый 12.10.2015, 14:05
  #9123   
@Mallory, восприятие отлично у одного и другого человека. Кому то кажется одно, кто то видит другое. Я несу ответственность лишь за те слова, которые я сказала, но то как кто то другой их воспринимает, нет, моей ответственности за его восприятие нету. Вот так и ты, несёшь свою ответственность за свои слова, так же и все остальные. Но за то что поняли, ты уже не ответственна. И знаешь, когда тема начинается в старттопике с замечательного стихотворения, а заканчивается *серьёзным разговором* о презервативах и чьих то там кишках, это говорит об уровне общающихся. А вовсе не об авторе темы. Ну это я так просто пример привожу, вчерашнего вечера отдыха..
Старый 12.10.2015, 14:05
  #9124   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение

я вот уже тоже не помню, когда мое утро было добрым.
но это не бесит почему-то, скорее, печалит.
Печалит не то слово....А у тебя почему оно недоброе?
Старый 12.10.2015, 14:14
  #9125   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
@DK, и че?) те, кто.. сами с собой тут ругаются, да?)))
Опять одно и тоже.. мое мнение неизменно - нет потребности - не будешь длить бесконечно этот процесс.
@Аглая, а кто тут сами с собой?! Мы с Мануэлем?! Так этой дружбе только завидовать!
Старый 12.10.2015, 14:15
  #9126   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Mallory, восприятие отлично у одного и другого человека. Кому то кажется одно, кто то видит другое. Я несу ответственность лишь за те слова, которые я сказала, но то как кто то другой их воспринимает, нет, моей ответственности за его восприятие нету. Вот так и ты, несёшь свою ответственность за свои слова, так же и все остальные. Но за то что поняли, ты уже не ответственна. И знаешь, когда тема начинается в старттопике с замечательного стихотворения, а заканчивается *серьёзным разговором* о презервативах и чьих то там кишках, это говорит об уровне общающихся. А вовсе не об авторе темы. Ну это я так просто пример привожу, вчерашнего вечера отдыха..
в целом, да. но, знаешь, можно так коряво сказать, что человек долго будет думать, что ты имел ввиду. в этом вся сложность интернет-общения. поэтому надо как-то приспосабливаться.
Про стихотворение и презервативы вообще ничего не поняла. но лучше не буду вникать))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Печалит не то слово....А у тебя почему оно недоброе?
Старый 12.10.2015, 14:18
  #9127   
Старый 12.10.2015, 14:20
  #9128   
@Аглая, ещё позовидовать можно Умению зомбировать! Ну ты понимаешь!
Старый 12.10.2015, 14:30
  #9129   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
в целом, да. но, знаешь, можно так коряво сказать, что человек долго будет думать, что ты имел ввиду. в этом вся сложность интернет-общения. поэтому надо как-то приспосабливаться.
Про стихотворение и презервативы вообще ничего не поняла. но лучше не буду вникать))
Я не буду мимикрировать - это и есть та зацепка, из за которой вся суть.. Категорически против. Потому что знаю - я правиьная, добродушная, порядочная и в жизни, и в вирте женщина, знаю что я люблю этот форум, люблю друзей, обожаю именно их, люди замечательные, мне с ними очень и очень приятно общаться. Прогибаться под грубость? Нет. Грубость прогнётся под меня.)

Потому что считаю, что



Я имею право выбора, с кем говорить, а с кем нет.) Либо этично, либо никак.

добавлено через 2 минуты
Ну и ещё, пожалуй..



Не смирюсь с хамством, оказанием любых попыток психологического подавления. Своё *превосходство* люди пусть доказывают за своё счёт, а не за счёт меня.
Старый 12.10.2015, 14:45
  #9130   
меня частенько посещают мысли об отсутствии необходимости в этой теме на форуме.

добавлено через 11 минут
тема слита с подобной.

негатива почти на 500 страниц набралось. не находите, что пора задуматься о собственном восприятии мира?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.10.2015, 14:50
  #9131   
@Меламори, ну а где же его слить?
Старый 12.10.2015, 15:04
  #9132   
Ну точно не на ком-то. где - ну, наверно, пока здесь.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.10.2015, 15:10
  #9133   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
знаешь, когда тема начинается в старттопике с замечательного стихотворения, а заканчивается *серьёзным разговором* о презервативах и чьих то там кишках, это говорит об уровне общающихся.
Ты свои посты почитай. В них на каждом шагу в адрес окружающих звучит: "тварь", "мразь", "дать битой по роже" и т.д., а в свой адрес :"милая", "добрая", "красивая", "любимая".
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.10.2015, 15:10
  #9134   
@Меламори,про кого-то речи не было.. ГДЕ?)) вот в чем вопрос))
Старый 12.10.2015, 15:18
  #9135   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты свои посты почитай. В них на каждом шагу в адрес окружающих звучит: "тварь", "мразь", "дать битой по роже" и т.д., а в свой адрес :"милая", "добрая", "красивая", "любимая".
Тварь Божья ваще не оскорбление) Мы все твари божьи творения. А что?

И да, я добродушная, порядочная, красивая, ваще.. Манька величия села уже на плечо и сидит, вцепилась зараза цепко и никак не могу её снять оттуда, а что? Это повод поговорить о древних кишках минотавров?
Старый 12.10.2015, 15:23
  #9136   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тварь Божья ваще не оскорбление) Мы все твари божьи творения. А что?
Я пока в состоянии различить что подразумевает говорящий под словом "тварь".
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это повод поговорить о древних кишках минотавров?
А что страшного в разговорах о кишках во Флейме в рамках темы как раньше предохранялись? Разговоры об огурцах в жопе тебя ведь не смущают. И клипы с засовыванием микрофона в ту же задницу - тоже.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.10.2015, 15:27
  #9137   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я пока в состоянии различить что подразумевает говорящий под словом "тварь".
А мотив твари рассказать? Приходит чел на форум, ворует мои комменты и идёт падла подлостью заниматься на другой форум. Тварь? Не? Да.


Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А что страшного в разговорах о кишках во Флейме в рамках темы как раньше предохранялись?
Не страшно, гадко, эмоционально нечистоплотно, потому что на фоне вот этого:

Я убил её, Отче! И горек свершённый грех.
Я любил её больше, чем ты возлюбил нас всех,
Но четырнадцать зим на дорогу ложится снег,
Унося её влагой в ржавелые пасти стоков.

Я любил её больше, чем пламя любило сталь.
Я дарил ей сусальное золото и хрусталь.
Но в жестоких руках беспощадна твоя скрижаль -
Неоспоримы страшные приговоры.

Я живу в новом мире четырнадцать долгих зим.
Я брожу по дорогам, ненужен и невредим.
Я убил её, Отче! И холод полярных льдин
Гонит бесов в моей груди смоляные норы.

Я любил её больше, чем рабские спины плеть.
Я хотел ей владеть. Я всего-лишь хотел владеть!
А не видеть, как мягких волос завитая медь
Утекает на снег, расцветая закатно-алым.

Я живу в новом мире четырнадцать долгих зим.
Жду, что небо развернется. Жду, когда сгину с ним.
А она за плечом. Ослепителен яркий нимб.
Почему же, Господь? Почему она не кричала?

Я живу в новом мире, который создал я сам.
Я не нужен подземному царству и небесам.
А она за плечом. Гладит ветром по волосам,
Выжигает глаза этим чистым и ярким светом,

Не даёт отпустить сжатый камень в моей руке,
Запирает слова на негнущимся языке.
Я убил её, отче! И горек свершённый грех.
...Даже летом в иссушенном воздухе пахнет снегом.

Кайлиана Фей-Бранч


Капец неуважение к автору темы. Этика и такт.. Вещи прекрасные вообще то.)
Старый 12.10.2015, 15:31
  #9138   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А мотив твари рассказать? Приходит чел на форум, ворует мои комменты и идёт падла подлостью заниматься на другой форум. Тварь? Не? Да.
Мне тоже не нравится, что меня периодически поливают грязью и здесь, и на форуме, где я даже не зарегистрирована. Но опускаться до хамства не собираюсь. Бог вам судья. Я выводы для себя сделала.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Капец неуважение к автору темы. Этика и такт.. Вещи прекрасные вообще то.)
Да автор темы сам веселился от души. Ты посмотри на его лайки лучше.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.10.2015, 15:35
  #9139   
А между прочим парень-то тоже новичок форумский. И он вроде бы вам всем должен был бы нравится.. Мы так непринуждённо тихо, мирно и мило беседовали..) И тут бац воскресный вечер.. Но далеко не с Владимиром Соловьёвым.

Форум характеризуется нами - нашими комментариями, мы его создаём, своими мыслями заполняя.. И вот такие вот .. Да.. Бывают безудержный раж.. Всплеск.. Но в тех темах флуда нет таких замечательных стихов, они для флуда и флейма предназначены. Я и в психушку люблю ходяить, вот. И как бы это объяснить, я вообще ДК и Мануэля обожаю.) Да, предвзята, потому что обожаю))) И огурчики тоже люблю)

Только я вот не ношу и не ворую ничьи комментарии и не стебусь в старттопике над написавшем. Потому что не подлая. Да. Вот. Своим разумом.. Не, бывают конечно эмоции, но и без них ни в куда.. Не робот же..) Но вот как то к подлости, мстям не склонная, не редиска.. оправдалась.. дурёха..((( фушная..
Старый 12.10.2015, 15:36
  #9140   

Метки
бесит-раздражает, дайте пирамидону!, могу!, прям, шалят нервишки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024