Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2013, 20:01
  #881   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Так встреть его сейчас - он тебе и о высоких материях наплетёт, и о вере, и прочих радостях возвышенного.. а сам, прости, х---я.
А такой сценарий своей жизни придумал..
)хе-хе! Знаю такого. Был раньше пастором(или как там у них) в церкви "адвентисты седьмого дня". Ух языком хорош чесать! Не передать! ))
Особенно спьяну! Заслушаешься!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2013, 23:39
  #882   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Жизнь как жизнь. Для жителя любой эпохи его собственная кажется ужасной. Чем лучше средние века с эпидемиями чумы, холеры...крестовые походы, повальная нищета, грязь, болезни..? То же и с другими временами. Теперь же мы сидим в мягком кресле, попиваем кофеёк с полным животом, жмём на кнопочки, выкладываем сытые и здоровые фотки, у нас бегают одетые,крепкие дети и всё нам хреново!Ха! Да нам фиг угодишь! И в раю доколупаемся до чего-нибудь!
Совершенно верно. Во все времена были люди, которым жить было хорошо, и были которым плохо.
Но если вы будете судить не только по себе, а и возьмёте во внимание других, то увидите что даже в Рроссии бездомных детей на уровне ВОВ. а до того во все времена было меньше. Бездетных женщин по статистике, 2 из трёх детородного возраста, могут нормально родить, а до этого 1000 сячи лет одна две, бездетные на деревню. Люди придумали антибиотики, и прекратился естественный отбор, новые лекарства, прививки, поддерживают калек и калечат здоровых. Вы говорите нужно работать, а зачем? Кто работает тому некогда зарабатывать, или это такой вид зарядки, работать на дядю. Лучше остановитесь и посмотрите вокруг, мир погибает, такого не было во все времена. Были века кровавые, но этот век лукавый самый тяжёлый для народа. В ВОВ погибло 20 миллионов, за реформы чубайса погибло 30 миллионов. По статистике загса численность России 80 миллионов, а было 120.
Гибнут города, сёла десятками, а вы с кофе у компа хорошо.
Скоро коснется каждого, потом по другому запоёте. Может поймёте тех людей которым сегодня нечего поесть на ужын, кто сегодня валяется в канаве.
Старый 31.12.2013, 08:13
  #883   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Но если вы будете судить не только по себе,
С чего вы взяли, что я говорю о себе?)))) Как раз не так. У меня совершенно не безоблачная жизнь. Немного опишу, чтоб понятно было.
В свои 37 я уже успел потерять родину, Латвию, переехав в историческую - Россию. Отслужил в армии и вернувшись пошёл на стройку, так как по профессии в 97-м не платили. С тех пор так и работаю. Очень много пил, алкоголик попросту говоря. Потерял жену и дочь в том числе и из-за этого. Как и все тяжело работаю, без отпуска, больничного и отчислений на будущее. Что меня ждёт не знаю, малейшая травма и мне будет нечего жрать. Любимая пословица по этому поводу
- от работы не станешь богат
от работы ты станешь горбат! )))

Одно небольшое НО! - Я, БЛИН, САМ ВИНОВАТ! А совсем не эпоха.
И ничего ещё не потеряно. Пока есть силушка в руках и в голове чего-то найдётся. А пить я всё таки бросил.
Старый 31.12.2013, 08:22
  #884   
Гонорий, ну и хорошо, что остановился . А кто ты по профессии вообще ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.12.2013, 08:46
  #885   
Cherry Lady, а каменщик я простой. А-то товарищ подумал видимо, что я балдею по жизни,и именно поэтому мне и верить не нужно.))
Старый 31.12.2013, 10:38
  #886   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
300dpi, для тебя Джорж Карлин эталон, которомy можно верить и подражать?
Мне он напоминает невоспитаннyю обезьянy ))))
Нет, что Вы, какой эталон :-)
Старый 31.12.2013, 12:31
  #887   
Гонорий,
Вывод правильный, мы живём той жизнью которой мы достойны.
Но веря в Бога, мы понимаем что всё, буквально всё может измениться, если мы изменимся внутри себя, мир вокруг нас измениться. Бог есть любовь, и он создаёт для нас наилучшие условия, что мы могли освободиться от греха.
Если бы мне сейчас, просто так дали кучу денег, 100 процентов я бы погиб.
Так что будем учиться жить в той ситуации в которой мы находимся, главное остаться человеком, ведь дьявол делает всё что бы стали скотами.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
А-то товарищ подумал видимо, что я балдею по жизни,и именно поэтому мне и верить не нужно.))
Нет я подумал что вы не видите ухудшение условий жизни человечества.
Жизнь должна становиться всё сложней, именно это и предсказывали пророки. Написано, если бы Бог не сократил те дни, то не устоял бы ни один праведник. ЛГБТ, беззаконие, власть бесчеловечных чиновников, это всё даже радует, потому что скоро всё закончиться.
А представьте, хочет ли конца света, миллионер, или чиновник.
А бедному, скорей бы отмучится.
Старый 31.12.2013, 12:36
  #888   
DeDavida, ,С наступающим!) Вот блин всё прекрасно вы сказали, пока дьявола не привязали!))) А так, если не касаться потусторонних сущностей.. может не всё так уж и плохо?!
Старый 31.12.2013, 21:10
  #889   
Старый 03.01.2014, 00:51
  #890   
Вы, как рабы пытаетесь угодить своему хозяину. Мой бог меня любит и ничего не требует. Только макароны надо есть. После смерти только рай, а ада нету.

Старый 03.01.2014, 01:12
  #891   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Вы, как рабы пытаетесь угодить своему хозяину.
Не надо пyтать отца с хозяином. Наш Бог создал нас по своемy образy, а на картинке чдовище какое-то. Мне жалко людей, которые считают его своим создателем и дyховном отцом)))
Старый 03.01.2014, 01:25
  #892   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мне жалко людей, которые считают его своим создателем и дyховном отцом)))
Ваш создатель вообще не мальчик и не девочка. Мне вас тоже жалко .

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Наш Бог создал нас по своемy образy
Если первые люди по его образу, то теперь все понятно .

Старый 03.01.2014, 01:49
  #893   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Ваш создатель вообще не мальчик и не девочка. Мне вас тоже жалко .
В каждом из нас есть бесполая дyша, но Хритос полyчил тело и оно было мyжское
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Если первые люди по его образу, то теперь все понятно .
Это не христианин
Старый 03.01.2014, 01:59
  #894   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это не христианин
Хмм, если ты не христианин, то тебя создал не бог ?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В каждом из нас есть бесполая дyша, но Хритос полyчил тело и оно было мyжское
Ну, да мужское тело у него было и он успел подругу и ребенка завести. Он даже говорил, что не хочет умирать, но его на голову чокнутый папаша захотел.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сколько бед принесла людям религия!Древние люди сами голодали,а отдавали жрецам последнее.Во время жертвоприношений часто убивали людей.И делали это с чудовищным садизмом!Огромные средства уходили на строительство культовых сооружений.Много людей погибли от непосильного труда!Крестовые походы,религиозные войны,инквизиция-всего и не перечесть!А сколько людей стали жертвами изуверов-сектантов.Религия затормозила развитие новых технологий,которые могли бы помочь людям!Победа над религией объединит людей!Все люди,независимо от расы и национальности,хотят жить хорошо.Надо им в этом помочь!Вместо религиозных мифов будет мышление доброты,здоровья и позитива.Люди создадут новые технологии и построят новое общество.Станут ненужными религии и изуверские идеологии.
...
Старый 03.01.2014, 02:01
  #895   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Хмм, если ты не христианин, то тебя создал не бог ?
Не капаюсь так глyбоко))) Просто вижy, что люди, до которых не дошло христианстсво, по прежнемy живyт как обезьяны...
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Ну, да мужское тело у него было и он успел подругу и ребенка завести.
Почитай Библию
Старый 03.01.2014, 02:13
  #896   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Почитай Библию
Из библии все что можно вырезали, а правду вам не напишут. Будет ли политик говорить, что он ничего не будет делать, а только воровать, вот так и с верующими.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Просто вижy, что люди, до которых не дошло христианстсво, по прежнемy живyт как обезьяны.
Что ? Это шутка ? Индуизм,ислам. Великие умы индусы,масульманины и т.д, а христиане тем временем еще писать и читать не умели. Первые христиане были тупые, да и сейчас недалеко от своих предков ушли. Я уже не говорю про женщин. Они верные и т.д, что не сказать про христианок. То что христиане почти всегда были наивные,жестокие и тупые всем понятно. Римляне пытались изгнать эту нечисть, но не получилось, очень заразная ваша вера.
Старый 03.01.2014, 02:29
  #897   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Из библии все что можно вырезали, а правду вам не напишут.
Как же ты всё знаешь...
А я знаю, что я ничего не знаю, что люди на земле натворили

Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Что ? Это шутка ?
Не понравилась?
Старый 03.01.2014, 02:30
  #898   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Почитай Библию
Перевод перевода еврейских писаний? Что святого там могло остаться?
Цитата:
Не капаюсь так глyбоко))) Просто вижy, что люди, до которых не дошло христианстсво, по прежнемy живyт как обезьяны
В комментариях не нуждается.
Старый 03.01.2014, 02:45
  #899   
Цитата:
Сообщение от U. Stranger Посмотреть сообщение
Перевод перевода еврейских писаний? Что святого там могло остаться?
Тебя евреи сильно обидели?
Библия писалась для всех людей. Евреем в том числе.
Цитата:
Сообщение от U. Stranger Посмотреть сообщение
В комментариях не нуждается.
Тогда и воздержись
Старый 03.01.2014, 03:11
  #900   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
ебя евреи сильно обидели?
Библия писалась для всех людей. Евреем в том числе.
Иисус еврей. Для евреев вы гой.

Цитата:
К гоям иудеи причисляют не только христиан, но и мусульман. Признавая происхождение евреев от Бога, а гоев от дьявола.
Цитата:
Евреи более приятны Богу, нежели ангелы, так что дающий пощечину еврею совершает столь же тяжелое преступление, как если бы он дал пощечину Божьему величию, поэтому гой, ударивший еврея, заслуживает смерть.
Цитата:
Когда Иегова, Бог твой, предаст его (город) в руки твои, порази в нем весь мужеский пол острием меча. Только жен и детей, и скот, и все, что в городе, всю добычу его возьми себе, и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Иегова, Бог твой. Так поступай со всеми городами».
Цитата:
Разрешается обманывать гоя. Но если вы продаете чтолибо ближнему (т.е. еврею) или если вы чтолибо покупаете у него, то вам запрещается его обманывать.
Цитата:
Есть заповедь, относящаяся к убийству чужестранцев, которые уподобляются скотам. Убийство это совершается по Закону, ибо не принадлежащие к еврейской религии приносятся в жертву Иегове. Проливающий кровь гоев приносит жертву Богу
Еврей убьет вас и будет невиновен, а ваш Бог и есть его Бог.

Что скажете Sigita ? Евреии народ от Бога и наверно его самый любимый, если даже Иисус был евреем.

Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 03.01.2014 в 03:14..

Метки
бога?, верим, Почему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024