Опции темы Оценить тему
Старый 04.01.2016, 18:24
  #881   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Как замечательно повесить ярлык! У них это было совсем не из-за вашего хвалёного феминизма, а потому, что свободные женщины рожают и воспитывают настоящих мужчин.Но от нормальной семьи это неотделимо. Это культура .

.
Шкунька - ты феминистка)))
После того, как ты произнесла ''свободные женщины''.
Хихихи.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.01.2016, 18:30
  #882   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение

А с чего ты решила, что им нужно с фейками бороться?
Занафига?
Ты каждую ''надпись на заборе'' воспринимаешь как призыв идти на баррикады?)))

Интересно, чем реальные феминистки занимаются в наше время , почитай в ЖЖ.
Нормальные, реализованные в семье и социуме , умные тетки.
Занимаются в основном проблемами семейного насилия.
Работают как волонтеры в приютах для женщин и детей, подвергшихся семейному насилию.
Организуют юридическую и психологическую поддержку женщинам и деткам.

Значит, им выгодно, что их так воспринимают. А тех женщин, кстати, феминистками мало кто называет.Во всяком случае у нас. ТАМ и ЗДЕСЬ - это по разному воспринимается. У нас - это забота, помощь и сочувствие, для которых ярлык не нужен. Попробуйте нормальную няню назвать бебиситтером. Пошлют.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Шкунька - ты феминистка)))
После того, как ты произнесла ''свободные женщины''.
Хихихи.

Начнём с того что слово феминизм это- ну, заглядываем в словарь и читаем.И как переводится тоже.
Старый 04.01.2016, 18:32
  #883   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Это фальсификация сути феминизма.
Какие права женщин сейчас ущемлены? За что борюцца фымынысткы?


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
феминизм..возник от отчаянья) задача мужчины- защищать женщину
ГАГАГА!!! шедеврик!


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
САМИ,коли нет мужчин
ага, совсем нет.А что же, феминистки сыновей тоже не мужиками считают? Ржжжууууу..


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Феминизм - не только защита интересов женщин.
Это право быть полноценным членом общества.
"Женщина - она тоже человек"..
Старый 04.01.2016, 18:34
  #884   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Значит, им выгодно, что их так воспринимают.
Шкунька, а ты за каждым , кто тебя неправильно воспринимает, бегаешь и доказываешь ему свою правоту?
Занафига, Шкунька?


Цитата:
Начнём с того что слово феминизм это- ну, заглядываем в словарь и читаем.И как переводится тоже.
Вот и начни со словаря.
Феминизм - это борьба за равные гражданские права и свободы.
Старый 04.01.2016, 18:36
  #885   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
а как понять то,что королевами нередко были женщины?
С появлением феминизма осталась только аглицкая монархиня.Тем не менее феминистки считают себя победителями..


Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Потому , что требуют и вечно недовольные - НЕсчастные и НЕсостоявшиеся женщины , злобные и желчные , завидущие и с прочими другими " украшениями " из недостатков .
Абсолютно согласен. Королевы феминистками не бывают..
Старый 04.01.2016, 18:37
  #886   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Какие права женщин сейчас ущемлены? За что борюцца фымынысткы?
По закону - никакие.
Женщины по Конституции в правах уравнены.
Борятся в основном с исполнительной властью на местах, которая не исполняет законы, и с конкретными случаями правового беспредела.

По аналогии с Комитетом солдатским матерей.
Все остальное - фейки.
Старый 04.01.2016, 18:39
  #887   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
почему люди считают,что достаточно потереться слизистой о слизистую.чтобы восстановилась внутренняя гармония?
Потому что без этого ненормальность можно фиксировать документально.У Вас другое мнение?


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
женщина имеет право развестись
Со своей мамой? Со своей доченькой? Ну почему мужчина, равноправный в семье - так поражен в правах?
Старый 04.01.2016, 18:42
  #888   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
С появлением феминизма осталась только аглицкая монархиня.Тем не менее феминистки считают себя победителями..


Абсолютно согласен. Королевы феминистками не бывают..
Бывают, Болг, бывают.
Но тебе , как и Маше, отчего -то приятно считать феминистками каждую больную на голову, которая вышла на улицу полуголой с плакатом.
Интересно, а какова твоя мотивация.
Старый 04.01.2016, 18:46
  #889   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Шкунька, а ты за каждым , кто тебя неправильно воспринимает, бегаешь и доказываешь ему свою правоту?
Занафига, Шкунька?




Вот и начни со словаря.
Феминизм - это борьба за равные гражданские права и свободы.
Потому, что они создают неправильное понимание движения и цели,а также восприятия этих самых членок. Выезжают на истерии.Пользуясь этим.

Фемино - переведи.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Бывают, Болг, бывают.
Но тебе , как и Маше, отчего -то приятно считать феминистками каждую больную на голову, которая вышла на улицу полуголой с плакатом.
Интересно, а какова твоя мотивация.
Наоборот, Маше неприятно, она об этом писала.Как и о том , зачем им всё это нужно? Почему терпят? Кстати, о надписи на заборе: если вижу, что малюют, могу и по морде дать. Терпеть не могу, когда портят вещи.
Старый 04.01.2016, 18:46
  #890   
А кто смотрел советскую фильм- сказку " Феминист-ясный сокол" ?
Про что там вообще ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 04.01.2016, 18:47
  #891   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Потому, что они создают неправильное понимание движения и цели,а также восприятия этих самых членок. Выезжают на истерии.Пользуясь этим.

Вот , паразитки, да...)))

И чо, теперь выходить в СМИ и народ , и перманентно доказывать, что феминизм к этим обдолбанным полуголым тетям с плакатами никакого отношения не имеет?

Знаешь, что я скажу...
Если человек идиот, то он и прибитые яйца к брусчатке с плакатом ''Христианин"' воспримет как вохваление Христа, а дебила, который эти яйца прибил - за христианина.
Ведь он же написал - я христианин.

Доказывать идиотам что-либо, занятие неблагодарное.
А умный и умеющий пользоваться критическим мышлением, сам разберется.
Старый 04.01.2016, 18:51
  #892   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
зло ведь нужно вымещать
Защищая святое право на развод. убожество..


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
реализованные в семье и социуме
То есть, имеющие право не только развестись (реализация в семье), но еще и посторонних людей послать(социум).


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Борятся в основном с исполнительной властью на местах, которая не исполняет законы, и с конкретными случаями правового беспредела.
И почему же это - феминизм? Мужчины тоже так делают, но даже тебе не придет в голову назвать их феминистами.


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
По аналогии с Комитетом солдатским матерей
Замечу только отсутствие Комитета солдатских отцов. Но, кажется, тебе и эту неглубокую мысль надо разжевать.
Старый 04.01.2016, 18:53
  #893   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение

Наоборот, Маше неприятно, она об этом писала.Как и о том , зачем им всё это нужно? Почему терпят? Кстати, о надписи на заборе: если вижу, что малюют, могу и по морде дать. Терпеть не могу, когда портят вещи.
Маше, может и неприятно наблюдать это, но ей приятно считать обдолбанных на всю голову полуголых теток - феминистками.
Это решает ее внутренние задачи.
Ломать защиты я не собираюсь.

А насчет тебя и ''по морде дать''...
Ну, это твой способ реагирования.
У других - другой.
Старый 04.01.2016, 18:55
  #894   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вот , паразитки, да...)))

И чо, теперь выходить в СМИ и народ , и перманентно доказывать, что феминизм к этим обдолбанным полуголым тетям с плакатами никакого отношения не имеет?

Знаешь, что я скажу...
Если человек идиот, то он и прибитые яйца к брусчатке с плакатом ''Христианин"' воспримет как вохваление Христа, а дебила, который эти яйца прибил - за христианина.
Ведь он же написал - я христианин.

Доказывать идиотам что-либо, занятие неблагодарное.
А умный и умеющий пользоваться критическим мышлением, сам разберется.

Ещё раз скажу: им это просто выгодно. Женщину ударили- это фсёёёё! А баба мужика избила до полусмерти..ну, бывает, так ему и надо. А , главное, никто женщинам не запрещает помогать другим. Ни физически, ни материально. Всё остальное, что происходит сейчас- бред сивой кобылы. Им надо заниматься воспитанием. Воспитанием детей. Учить их разумному, доброму, вечному. А не подметать побитые горшки. Пока не научат беречь, остальное не имеет смысла.
Старый 04.01.2016, 18:55
  #895   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Бывают, Болг, бывают.
Имя, сестра, имя.. опять ничего в ответ?




Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Но тебе , как и Маше, отчего -то приятно
Безосновательно написано.


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
считать феминистками каждую больную на голову, которая вышла на улицу полуголой с плакатом.
Да если бы только они считались феминистками..


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Интересно, а какова твоя мотивация.
Как всегда - здравый смысл и расстановка приоритетов.


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Доказывать идиотам что-либо, занятие неблагодарное.
Иногда достаточно развеять пару заблуждений, и видно, что человек не идиот, а неправильно воспитан..
Старый 04.01.2016, 18:57
  #896   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Защищая святое право на развод. убожество..
Право на развод - вещь полезная.
Чем жить с постылым, лучше поменять.

Цитата:
И почему же это - феминизм? Мужчины тоже так делают, но даже тебе не придет в голову назвать их феминистами.
Отчего же...
У меня муж -феминист.
И я феминистка.
По- большому счету, феминизм это борьба против дискриминации по половому признаку,
И феминистки берут в работу дела по харассменту в отношении мужчин.
Их , конечно, не так много, но они и этим занимаются.

А феминист - это любой человек, которому противна сама идея дискриминации по половому признаку.
Тебе такая идея противна?
Тогда ты тоже - феминист.
Хихихи.
Старый 04.01.2016, 19:00
  #897   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Маше, может и неприятно наблюдать это, но ей приятно считать обдолбанных на всю голову полуголых теток - феминистками.
Это решает ее внутренние задачи.
Ломать защиты я не собираюсь.

А насчет тебя и ''по морде дать''...
Ну, это твой способ реагирования.
У других - другой.
Они сами себя так поставили. И я считаю,что они обдолбанные на фсю голову. Хитрожопые, спонсируемые, зажравшиеся. Лучше бы деревья сажала. Дрова колола, если силушку и время девать некуда.И потом: у нас они так себя не ведут.Могут и получить по носу.Никто не будет смотреть: фейк ты или не фейк. У нас одно:что орёшь, у меня дети спят!И по сопатке.Так что приписывать другим то, что хочешь в них видеть неправильно. Просто прими это и всё.
Старый 04.01.2016, 19:01
  #898   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Ещё раз скажу: им это просто выгодно. Женщину ударили- это фсёёёё! А баба мужика избила до полусмерти..ну, бывает, так ему и надо. А , главное, никто женщинам не запрещает помогать другим. Ни физически, ни материально. Всё остальное, что происходит сейчас- бред сивой кобылы. Им надо заниматься воспитанием. Воспитанием детей. Учить их разумному, доброму, вечному. А не подметать побитые горшки. Пока не научат беречь, остальное не имеет смысла.
Шкунька, просто набор проекций.
Ничего больше.
А что им делать по жизни, как воспитывать детей, как строить свою жизнь, они решат сами.
Это право им дал - феминизм.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Они сами себя так поставили. И я считаю,что они обдолбанные на фсю голову. Хитрожопые, спонсируемые, зажравшиеся. Лучше бы деревья сажала. Дрова колола, если силушку и время девать некуда.И потом: у нас они так себя не ведут.Могут и получить по носу.Никто не будет смотреть: фейк ты или не фейк. У нас одно:что орёшь, у меня дети спят!И по сопатке.Так что приписывать другим то, что хочешь в них видеть неправильно. Просто прими это и всё.
Кто ''они то''?
Ты вообще сейчас чо орешь-то?)))
Старый 04.01.2016, 19:02
  #899   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Право на развод - вещь полезная.
Чем жить с постылым, лучше поменять.
Ну да, ну да.И развестись с криком "какая же я была дура!!!!"


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
По- большому счету, феминизм это борьба против дискриминации по половому признаку
Очень правильно! Не сдавайтесь! Боритесь за святое дело. Но ведь это и по всяким меньшинствам проедется, они тоже как-никак дискриминируются по половому..


Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А феминист - это любой человек, которму противна сама идея дискриминации по половому признаку.
Тебе такая идея противна?
Тогда ты тоже - феминист.
Заплела слова, и как обычно безосновательно и безответственно. обычная картина из твоей жизни. Драйв, типа..
Старый 04.01.2016, 19:02
  #900   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Имя, сестра, имя.. опять ничего в ответ?
Принцесса Диана.
Махатма Ганди.
Маргарет Тетчер......

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024