Опции темы Оценить тему
Старый 04.12.2020, 17:26
  #881   
💟мужчинкаЯБВ

Классификатор мужчин, обитающих в интернете и активно ищущих знакомств. Так сказать "голодных"... Категория эта массова, ее стоит разделить на подвиды:

👤Мужчинка "Женат, но можно"
Как правило, живут под чужими фотографиями, или вообще без них. Часто боязливы настолько, что даже в графе "город" пишут Задрюпинск в Удмуртии. Очевидно, панически боятся, что даже без фото знакомые жены их могут опознать исключительно по городу проживания.
О себе не дают никакой информациии, в интернет выходят в рабочее время, готовы примчаться в обеденный перерыв, любимая фраза: "как насчет секса без обязательств?"
Полностью испаряются после встречного предложения: "дай телефон жены, настучу..."

👤Парень "Восемнадцать мне уже, дайте-дайте мне скорей".
Мальчики с голой грудью и едва наметившимся на подбородке пушком.
Страдают от спермотоксикоза.
Объяснять такому, что малолетки вряд ли представляют интерес для взрослых девушек бесполезено. Проще всего отшивать так:
"-Привет! Встретимся?!
-Я согласна. Давай встретимся в восемь, возле гостиницы ***. Там отличный ресторан, поужинаем. А после ужина ты как раз сможешь там снять нам на ночь номер..."
После такого фигеют и пропадают навсегда.

👤 Мужчинка "Уже за пятьдесят, но еще хочу"
Вопрос "а могу ли?" не стоит вообще. Не стоит- в смысле не стоит.
Вопрос, в смысле.
Искренне считают себя "вполне еще ничего", ловко оперируют избитыми афоризмами, вроде "Старый конь борозды не портит".
После ответа "...но и не вспашет глубоко", обижаются и улетают на поиски более сговорчивых барышень.

👤Мужчина "Для бешеной собаки семь вёрст- не крюк"
Идут на зов природы. Готовы, как лососи на нересте, преодолевать моря, океаны, скалы, рифы и подводные течения.
Такого не испугаешь двумя часами ночи и отсутствием фото. Он не обращает внимания мелочи.
Пример:
"Привет, я живу в ***(за 200 км) Я на машине, и если ты согласна,могу приехать"
"Залюбит" морально. Лучше игнорировать вообще.

👤Турки
"Превета, я Исмаила"...

Толсты, пузаты, бородаты, волосаты. На фото выставляют пухлые пальцы с голдяками. Судя по фото, любимое место обитания- кожаные диваны в холле гостиниц.
Искренне считают себя пределом мечтаний любой славянской девушки.
В диалог лучше не вступать! Прилипают намертво, исконно славянское "иди ты на...!" понимают плохо.
Для таких придумана папка "черный список".

А еще есть очень меркантильные, альфонсы или такие: - привет бейби, у меня 25 см..

Есть и нормальные, которые не ищут отношений, но это уже совсем другая история...

Список неполный, можете продолжать классификацию)))
(Из сети)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.12.2020, 19:33
  #882   
Старый 04.12.2020, 20:52
  #883   
А вообще, один мой старый знакомый говорил мне, что мужчина делит женщин на всего лишь 2 категории:
1. #Ябвдул
2. #Ябневдул
Далее, все зависит от женщины)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.12.2020, 22:52
  #884   
Старый 04.12.2020, 23:35
  #885   
Старый 05.12.2020, 11:02
  #886   
Старый 05.12.2020, 12:37
  #887   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
1. #Ябвдул
2. #Ябневдул
Далее, все зависит от женщины)
Как в детской причиталке: этому дала, и этому дала... А ЭТОМУ - не дала, он обиделся и пошёл мстить... Детский сад, группа - ясли...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 05.12.2020, 12:41
  #888   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Далее, все зависит от женщины)
ага.. поухаживай там, поводи по театрамбарамресторанамкиношкам... цветы, вино, домино..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.12.2020, 12:42
  #889   
@Меламори, да и вдуть, собственно, можно уже и самой)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 05.12.2020, 14:44
  #890   
@Шпилька, конечно:
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.12.2020, 18:54
  #891   
Ну, вот. Как бы из личного опыта)
И это просто фб

Последний раз редактировалось Шпилька; 01.06.2023 в 12:00..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 07.12.2020, 17:08
  #892   
мне тут в дзене попалось некое эссе на тему сайтов знакомств

Цитата:


...Почему нам кажется, что у девушек сидящих на сайтах знакомств завышенное "чувство собственной важности" (ЧСВ)?

Начнем пожалуй с того, что будем говорить всё по факту, т.е как оно есть.

Я поговорил на эту тему с некоторыми своими знакомыми, которые за своё время успели посидеть на сайтах знакомств.

И они говорят, что первопричиной их самомнения является то, что каждый день им понаписывают одно и тоже, и если раньше им казалось, что это очень мило и по особенному, то спустя время их начинает раздражать некая шаблонность, которую используют мужчины, чтобы подкатить.

Поэтому некоторые сообщения они даже не читают вне зависимости от того, хороший это человек или нет.

И ведь правда, по сути как и в реальной жизни, на сайтах знакомств очень важную роль играет внешность и ум, но ум не в проявлении своего интеллекта, а в проявлении хитрости и смекалки, умение сделать что-то необычное и особенное.

Проще говоря, дамы, которые долго сидят на сайтах знакомств ищут тех, кто способны их удивить.



Приведу вам интересный пример из жизни одной моей знакомой.
Как-то раз она познакомилась с мужчиной через сайт знакомств и они решили встретиться, все вышесказанные условия были соблюдены, мужчина обладал привлекательной внешностью и смог её чем-то зацепить.

В общем они погуляли и пошли в кофейню пить кофе, и он представляете.

Не заплатил за её кофе.


К чему это история? А к тому, что некоторые дамы вообще построили себе образ какого-то джентльмена, который обязан исполнять им все их прихоти.


Это легко объясняется, допустим есть какой-то принц, который показал юной даме все прелести жизни, поводил её по театрам, дарил ей кучу классных подарков, всё время провожал её и оплачивал всё, что её душе будет угодно.

И вдруг этот принц куда-то исчезает, но образ то у дамы уже готов.

Люди очень быстро привыкают ко всему хорошему, так и эта дама, которая поставила себе в образ финансово обеспеченного молодого человека, который словно принц, готов исполнить все её желания взамен на её внимание и любовь. Теперь будет считать, что все мужчины обязаны ему соответствовать.

И если этот образ хоть как-то не соответствует выдуманному, то всех благ.

Это сложно как-то оспорить, ведь всем нам нравится, когда к нам относятся с таким вниманием.

Поэтому для меня ответ на этот вопрос очевиден.

Дамы просто начали забывать о том, что люди разные, привыкли ко всему хорошему настолько, что начали считать это за должное.

А какой ответ вы нашли для себя? Обязательно поделитесь им в комментариях, будет очень интересно почитать.
канал
что думаете?

комменты тоже были хорошие, приведу парочку:

Цитата:
Думал что-то новенькое, а на деле - все опять свелось к тому, что, оказывается, кавалер не обязан платить за барышню в кафе, даже если он сам ее туда пригласил - потому что, видите ли, где-то в Южной Корее так принято.

Ну так, извините пущай тогда кавалер с южными кореянками и знакомится.

Цитата:
Ну и про кофе, чтобы два раза не вставать. Разумеется, мужчина имеет право не угощать девушку кофе. Но и девушка имеет полное право решать, хочется ли ей продолжать общение с человеком, у которого такого желания не появилось. Ведь тут предлагается рассмотреть вариант, что с девушкой пообщались, кофе попили, она понравилась (раз хочется продолжать общение), а вот денег на кофе оказалось жалко. Ну, да, твое право продемонстрировать себя подобным образом, право девушки сделать выводы. Поскольку чашка кофе, это то, что мы часто покупаем себе или угощаем друг друга ситуационно, то любой девушке понятно, что речь не идет о "выдуманном принце, которому по карману аж чашку кофе бросить к ногам избраннице, а о крохоборстве конкретного индивида. А поскольку, настолько жадных все-таки не много, то если кавалер не проявил каких-то иных феерических достоинств, ради которых можно смириться даже с такой вот мелочной жадностью (хотя я себе их не представляю), то решение девушки вполне предсказуемо.

Цитата:
Заплатила бы я за себя в кафе? Без проблем. Стала бы еще раз встречаться? Нет.

Потому что в моем понимании существует множество причин, почему мужчина не оплатит мой кофе:

1. Я ему не понравилась, он не планирует дальнейших отношений - тут все ясно

2. Он скупой - с таким человеком не стоит связываться, поскольку это образ жизни, он не только себя во всем ограничивает, но и будет пытаться "уберечь от трат" и заработанные мною деньги

3. Он зарабатывает так мало, что чашка кофе пробивает серьезную брешь в его бюджете - мне с ним не по пути, поскольку у меня с ним разный уровень жизни

4. Он встречается с таким количеством женщин, что суммарно эти чашечки кофе выливаются в его ползарплаты - зачем мне становиться очередной?

5. Он принципиальный пополамщик, обвиняющий женщин в меркантильности - я уже переросла тот возраст, когда хочется кому-то доказывать, что "янитакая".
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.12.2020, 17:09
  #893   
от себя скажу так: кто пригласил - тот платит все, это этикет. и в целом, я поддерживаю позицию комментаторов
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.12.2020, 17:13
  #894   
Я ещё и еды закажу на приличную сумму) Буду я давиться одним кофе, сщас)
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 07.12.2020, 17:19
  #895   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Я ещё и еды закажу на приличную сумму) Буду я давиться одним кофе, сщас)
А вы бы хотели, чтобы, к примеру, к вашему взрослому сыну так девушки относились?
Старый 07.12.2020, 17:33
  #896   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Я ещё и еды закажу на приличную сумму

у меня было так как-то: мы договорились встретиться в кафе, но я была жутко голодная, в итоге пришла пораньше и поела и заплатила до его прихода, чтобы не париться
кофе мы потом попили, платил он
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.12.2020, 17:34
  #897   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А вы бы хотели, чтобы, к примеру, к вашему взрослому сыну так девушки относились?
а вы бы как поступили?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.12.2020, 17:37
  #898   
Старый 07.12.2020, 17:38
  #899   
@Лета, ну то есть за вас всегда платил мужчина?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.12.2020, 17:39
  #900   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А вы бы хотели, чтобы, к примеру, к вашему взрослому сыну так девушки относились?
мы б не хотели) у меня нет взрослого сына, а есть маленькая дочь
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024