Опции темы Оценить тему
Старый 04.12.2016, 12:09
  #861   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Боссы там хороши, японцы - мастера своего дела.
А вы играли в The Elder Scrolls V:Skyrim? С модами вообще шикарно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.12.2016, 12:12
  #862   
@Мохито, очень скучная игра. Нет в ней ощущения игры, есть красивый мир, но пустота в сюжете. Легко стать богоподобным, а дальше то что? Постпрохождение что дает? Нихрена, увы.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 04.12.2016, 12:28
  #863   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
@Мохито, очень скучная игра. Нет в ней ощущения игры, есть красивый мир, но пустота в сюжете. Легко стать богоподобным, а дальше то что? Постпрохождение что дает? Нихрена, увы.
Да вы правы,сюжета нету,игру спасает лишь открытый мир и мододелы,но недавно выпустили переиздание на PS4,правда подкрутили только графику(
Старый 04.12.2016, 12:40
  #864   
@Мохито, вот именно. Казуальщина заполонила мир. Выросшим деткам хочется быть богами, не прикладывая к этому даже виртуальных усилий, и они радостно пукают от счастья, не замечая даже, что их эпический поход по землям Сиродиила завершается убогой схваткой 10 на 10 мобов у бревна, которое гордо именуется тараном, способным империи сокрушать ( это я не о Скайриме, но там все тоже самое, если не хуже даже).
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 04.12.2016, 12:49
  #865   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
@Мохито, вот именно. Казуальщина заполонила мир. Выросшим деткам хочется быть богами, не прикладывая к этому даже виртуальных усилий, и они радостно пукают от счастья, не замечая даже, что их эпический поход по землям Сиродиила завершается убогой схваткой 10 на 10 мобов у бревна, которое гордо именуется тараном, способным империи сокрушать ( это я не о Скайриме, но там все тоже самое, если не хуже даже).
Ну да,пропишут в консоли код на даэдрическую броню и будут в школе хвастаться(Раньше игры были намного лучше чем сейчас,одна линейность,MMORPG все похожи друг на друга,щас бы зайти в Lineage 2((
Старый 04.12.2016, 12:54
  #866   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Tyranny - новая отличнейшая рпгешка от обсидианов.
А. Тоже отличная игра. Похожа на Baldur's Gate и Planescape, один минус, коротковата.
Старый 04.12.2016, 13:09
  #867   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
А. Тоже отличная игра. Похожа на Baldur's Gate и Planescape, один минус, коротковата.
Ну во-первых концовка более, чем открытая. А во-вторых - смотри

что как бы намекает, да? )))
Там у меня, кнешно, совсем не тот результат, которым хочется хвастать, руки по локоть в крови младенца как минимум, но все же, есть и будущее, похоже.
Второй такой сейв, надеюсь, получится лучше, работаю как раз над ним. )))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 09.12.2016, 15:12
  #868   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
@Мохито, очень скучная игра. Нет в ней ощущения игры, есть красивый мир, но пустота в сюжете. Легко стать богоподобным, а дальше то что? Постпрохождение что дает? Нихрена, увы.
Да как ты посмел!? Skyrim лучшая RPG 2011 года. Я до сих пор помню моё первое знакомство с этой игрой. Я ночью пошёл из Ривервуда в Вайтран сообщить ярлу о появлении дракона, и по незнанию залез в чей то дом на ферме и украл там книгу, потом убегал от бешеных стражников, кричащих мне вслед "Стой, ворюга остроухий". И без модов богоподобным я стать не смог.
Старый 09.12.2016, 19:13
  #869   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Да как ты посмел!?
Да легко! Если такое унылище назвали игрой года, то можно представить насколько деградировали игры в целом. А насчет богоподобности без модов - ты чего в Вайтране сделал первым делом? Напомнить? Дракона убил, блё. Дракона! Убил! Чмошник вялый четвертого уровня, ну мож пятого. Ах, да, неинтересно ж было б ничтожным казуалам, если б дракон был как в модах, и с легкостью выносил их вместе с Вайтраном, ну совсем как в начале игры сраную имперскую заставу Хелген. А про то, что враги под твой уровень подстраиваются, я вообще промолчу. Голожопые бандюки в железных кирасах и всякая мелкая лесная хня должны ж замертво падать ниц перед грозным довакином. А не обедать чахлым говнюком, который храбро прется в чащу неизведанного региона.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 09.12.2016, 19:43
  #870   
Почему сразу электронные игры? Заблудилась в перечисленных... Наверное, вопрос не так поняла. Я играю с сыном в шахматы, реальные. Чтобы он пальчиками не по кнопкам тыкал, а моторику развивал, каждую фигурку трогая. В теннис ещё играю два раза в неделю. Ролевые игры с мужем... тоже бывает. И вообще, я живу играючи! Но не вижу кайфа в
Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
GTA 5 Online
или
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Tyranny
для меня эти игры как другое измерение, непонятное и странное. Пробовала, не втянулась. Разве есть смысл в этих играх? Вот в мафию собралась сыграть - так это ж другое дело, там общение. Интеллектом можно поразить, а если не хватит - флиртом, вот это я понимаю - игра! Пусть онлайн, но живая, настоящая. А сражаться с железякой, пусть продвинутой - не чувствую азарта. Каждому своя игра!
Старый 09.12.2016, 19:51
  #871   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Интеллектом можно поразить, а если не хватит - флиртом
а я чем поражал, по твоему?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 09.12.2016, 20:01
  #872   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Почему сразу электронные игры? Заблудилась в перечисленных... Наверное, вопрос не так поняла. Я играю с сыном в шахматы, реальные. Чтобы он пальчиками не по кнопкам тыкал, а моторику развивал, каждую фигурку трогая. В теннис ещё играю два раза в неделю. Ролевые игры с мужем... тоже бывает. И вообще, я живу играючи! Но не вижу кайфа в или для меня эти игры как другое измерение, непонятное и странное. Пробовала, не втянулась. Разве есть смысл в этих играх? Вот в мафию собралась сыграть - так это ж другое дело, там общение. Интеллектом можно поразить, а если не хватит - флиртом, вот это я понимаю - игра! Пусть онлайн, но живая, настоящая. А сражаться с железякой, пусть продвинутой - не чувствую азарта. Каждому своя игра!
Я играю в компьютерные игры,когда есть время.Вы правильно сказали,что каждому свое,я бываю играю в карты,в дурака,подкидного к примеру.Но стараюсь не заигрываться в азартные игры)Ролевые игры это отдельная история,можно сходить поиграть в бильярд,настольный хоккей.,но выбраться получается не всегда,поэтому можно поиграть и в онлайн игры,посидеть в интернете...
Старый 09.12.2016, 20:30
  #873   
Старый 09.12.2016, 20:32
  #874   
Старый 09.12.2016, 20:49
  #875   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Да легко! Если такое унылище назвали игрой года, то можно представить насколько деградировали игры в целом.
Ок. А что тогда по твоему хорошая игра, Кузя в Африке и Весёлая ферма? В принципе если ты любишь сложности в играх, можешь поиграть в Ninja Blade. Это не RPG но сложность тебе обеспечена!
Старый 09.12.2016, 21:09
  #876   
@Бакалавр, о, ролевые это вообще моё хобби хихи
Старый 09.12.2016, 21:20
  #877   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ок. А что тогда по твоему хорошая игра
игра, после прохождения которой у тебя есть желание еще раз переиграть. Не обязательно РПГ, кстати. А серия TES после шедевральнейшего Морроувинда покатились куда то в не туда, имхо. Такое ощущение, что решили графикой покрыть все остальное. По сюжету ты в каком то эпицентре эпохальных событий, а по геймплею - фигня на фигне и фигней погоняет. Я до сих пор вспоминаю Короля Червей в Обливионе, о котором сложено столько страшных книг, но который бесславно помер через пять секунд схватки, а его голый труп я заставил меня сопровождать в виде зомби, через посох воскрешения. А в Скайриме ты в эпической схватке между Легионом и Братьями Бури учавствовал вообще? Впечатлило? В Драгон Эйже, который на два года раньше вышел, минуточку, и то схватка при Остагаре была масштабнее.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
В принципе если ты любишь сложности в играх
да не сложность, а соответствия духу игры! В той же самой Тирании ты тиран и есть изначально, с неограниченными полномочиями и диктуй свою волю как хочешь, но и то в нос постоянно можешь схлопотать, или расхлебывать через пару квестов последствия какого нить разговора, который ты тогда посчитал херней, раз сразу не случилось ничего. Вот потому ее трижды и прошел уже, каждый раз с разным результатом и веткой прохождения. А вот в Тессы не хочу возвращаться, там нечего делать после первого раза, а по факту, далеко до окончания игры даже.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 09.12.2016, 21:27
  #878   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
игра, после прохождения которой у тебя есть желание еще раз переиграть. Не обязательно РПГ, кстати. А серия TES после шедевральнейшего Морроувинда покатились куда то в не туда, имхо. Такое ощущение, что решили графикой покрыть все остальное. По сюжету ты в каком то эпицентре эпохальных событий, а по геймплею - фигня на фигне и фигней погоняет. Я до сих пор вспоминаю Короля Червей в Обливионе, о котором сложено столько страшных книг, но который бесславно помер через пять секунд схватки, а его голый труп я заставил меня сопровождать в виде зомби, через посох воскрешения. А в Скайриме ты в эпической схватке между Легионом и Братьями Бури учавствовал вообще? Впечатлило? В Драгон Эйже, который на два года раньше вышел, минуточку, и то схватка при Остагаре была масштабнее.
В Morrowind я бы мог поиграть, но там нет разрешения моего экрана, по этому все тексты сильно мелкие, из за этого я не смог играть. В Oblivion играл, но короля червей я там не помню....а, вспомнил, я не дошёл до него. И озвучка в Morrowind и Oblivion мне совсем не понравилась. А Skyrim с модами для меня самый оптимальный. Можно и драконов улучшить, и уровневые листы убрать, и начать игру не с Хелгена а например с гильдии воров, чтобы на момент встречи с драконом довакин уже был достаточно сильным ....вообще всё можно с помощью модов. А если сделать в Skyrim более масштабные битвы, то у многих компьютер не выдержит. В общем я думаю каждому своя игра нравится.
Старый 09.12.2016, 21:55
  #879   
@Altair, вот, соббсно моды и делаются, потому что потенциал у игры большой, а разрабы болт поклали на него. Я вот в Обливион играл без привязки монстров к твоему уровню и с перманентной смертью. Маленький такой мод, а кирпичи откладываешь каждый раз, как с дороги шаг в сторону делаешь. Потому что в неквестовом данже могут быть какие нить крабы, а могут и высшие вампиры, которые тя на ноль помножат раньше, чем осознаешь, куда ввалился. ))) А ты в Драгон Ейж играл? Считалочку Геспит помнишь из Мертвых Рвов? До печенок же берет, особенно в первый раз если бежишь по мертвым коридорам, слышишь ее где-то впереди, и не знаешь ничего пока, а потом еще хуже даже становится.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 09.12.2016, 22:02
  #880   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
@Altair, А ты в Драгон Ейж играл? Считалочку Геспит помнишь из Мертвых Рвов? До печенок же берет, особенно в первый раз если бежишь по мертвым коридорам, слышишь ее где-то впереди, и не знаешь ничего пока, а потом еще хуже даже становится.
Нет, в Dragon Ege не играл.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024