Опции темы Оценить тему
Старый 03.12.2020, 10:52
  #861   
На раз неадекватку найти легко
Чего либо стоящего там нет. Есть классный смешной блогер на ютубе знакомится на сайте проверяет и тролит девушек. Ars floyd.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.12.2020, 11:01
  #862   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
А вот самоутверждаться, как раз, лучшевсего именно на форумах, СЗ - очень узкая аудитория, особо не порисуешься. А форумы - совсем другое дело...
ну тут можно было бы и поспорить, но зачем? бесполезная трата времени
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.12.2020, 11:54
  #863   
Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
@Incognito, да пусть едят, жалко что ли...
Я же говорил, сразу набросились, прямо как львицы.
Старый 03.12.2020, 11:56
  #864   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
конечно, ведь за мужчинами надо ухаживать, цветы там дарить, по театрам, концертам, ресторациям возить а то ишь, бабы какие наглые, совсем обленились!

про подарки то я и забыла! вот подарки тоже дарить!
Меламори, ой, как хорошо сказала, эт ты чем?

Последний раз редактировалось Incognito; 03.12.2020 в 13:03..
Старый 03.12.2020, 12:11
  #865   
Ну и по теме, да всё работает нормально в СЗ. просто какая цель-такой и результат, кому посексится, а кому то для женитьбы-замужества. Плавали-знаем.
Старый 03.12.2020, 17:33
  #866   
@Incognito, о том, что мужчинам нынче нужны внимание и уход..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.12.2020, 19:23
  #867   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Incognito, о том, что мужчинам нынче нужны внимание и уход..
Ну что ж, мы не люди что ли? А раньше, вроде того не нужно было?
Старый 03.12.2020, 19:32
  #868   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Incognito, о том, что мужчинам нынче нужны внимание и уход..
Да хотя бы внимание...
Старый 03.12.2020, 20:02
  #869   
Старый 03.12.2020, 22:11
  #870   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
У каждого свои додумки я не имела ввиду прямого действа, просто пошутила.
Так и есть самого прямого действа
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.12.2020, 22:11
  #871   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Incognito, о том, что мужчинам нынче нужны внимание и уход..
Обычно это больным бывает нужно
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.12.2020, 22:17
  #872   
Натали, 40:
Цитата:
Обо мне
Мужчины, вы совсем УМ потеряли??? (не обобщение, а обращение именно к определенной категории лиц, которые позволяют себе подобные вольности и характерное поведение). Извилин только хватает на то, чтобы писать гадости и оскорбления, и сразу же включать черный список и прятаться в кусты, чтобы я вам не дай бог ответила??? Куда катится мир…Если Вам что-то не нравится в моей скромной анкете ввиду ваших низменных жизненных взглядов, если вам по душе (вернее по телу) только рассматривание фотографий и постановка классов на оголенные части женского тела и прочие животные удовольствия…а также вопрошающие " почему только голова на фото? покажи себя в полный рост"...просто МОЛЧА ПРОХОДИТЕ МИМО. Не надо мне присылать матерные слова и делать заключения о том, что я больной человек. Больная, потому что не даю свой телефон и не звоню на ваши разбросанные в первых же сообщениях контакты? Потому что не бегу с вами на реальные встречи и не удовлетворяю ваши сексуальные фантазии? То есть, человек, который хочет найти простое общение, просто найти другого человека, с которым можно разговаривать обо всем на свете, просто друга ( это из области фантастики), просто человека со схожими жизненными понятиями, а может и отличающимися…просто общение…вы считаете такого человека больным и занимающим на сайте чье-то место ( как вы мне пишите)…Мне больше нечего Вам сказать, тем более на понимание и чтение объемных текстовых посланий ваш малоимущий организм не способен.
P.S. С вопросами "зачем столько писать?" , "не лень было все это писать?", "неужели так сильно достали?"...просьба не обращаться.
Мужчины, которые берегут свое зрение и жалуются что мое послание (всего одна страница) ломает глаза и тратит ценное жизненное время...удивительно, как вы знакомитесь с людьми, если не хотите тратить свое зрение на чтение сообщений. В школе и других учреждениях... при изучении какой-то документации, печатных изданий, новостных интернет страниц зрение сохраняется...а здесь прямо все портится и ломается..Ну если так сильно портится зрение от одной страницы текста, есть другие страницы без текста...не информируйте пожалуйста меня о состоянии ваших зрительных нервов :-) Просто молча и спокойно переходите на другую анкетную страницу.
Кролики, Зайцы, Ежики, Хомяки, Цари и личности с одной именной буквой, забывшие свои родные имена...обратитесь в лечебные учреждения...ну очень много вас тут развелось...
ОБРАЩЕНИЕ НА "ВЫ" К НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ, УСТАНОВЛЕННОЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПОВЕДЕНИЯ.

Кого я хочу найтиНа сайте ищу ОБЩЕНИЕ (в рамках сайта) С НОРМАЛЬНЫМ, НЕ ОЗАБОЧЕННЫМ ВСТРЕЧАМИ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Простое человеческое общение, если оно еще здесь осталось… Горящие «рыцари» с реальными «доспехами» - проходите в другие места и на другие странички!!! И пожалуйста, делайте это молча…без сообщений…молча. Убедительная просьба к жаждущим свежего воздуха личностям, задающим вопросы почему я не хочу встречаться и т.п.…не беспокойте пожалуйста меня. Надоело объяснять, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ… Любимые недоброжелатели, которые не могут спокойно пережить мое послание и очень хотят вылить свой «яд» или дать наставления о том, как надо жить правильно (согласно вашему мировоззрению)…потерпите, сделайте успокоительный вдох-выдох…и пройдите мимо… без сообщений…очень ВАС ПРОШУ. ИСКЛЮЧАЮТСЯ!!! Приветственные приглашения выпить различные горячительные и согревающие напитки, походные маршруты в кинотеатры, гостиницы, бани,рестораны и прогулки на свежем воздухе. У меня достаточный объем свежего воздуха, запасы воды и еды имеются…спасать меня не надо!!! Займитесь лучше спасением собственной души….пока не поздно))) Дополнение для умеющих и желающих читать объемы текстов, свыше пары предложений… Все сказанное выше - НЕ ОБОБЩЕНИЕ и НЕ ХАРАКТЕРИСТИКА ВСЕГО МУЖСКОГО РОДА!!!
А обращение именно к определенной категории лиц, которые позволяют себе подобные вольности и характерное поведение. Именно к этой части человеческого общества были направлены такие «негативные» строки. Приходится делать такие уточнения, так как большинство читающих воспринимает мои слова как обобщение. Не знаю, по какой причине. Наверное, плохой из меня «писатель». Многим не нравится большой объем слов, просят вкратце сформулировать свои мысли..Только каким образом можно парой слов нарисовать понятную картину??? Есть, конечно, общеизвестные и емкие выражения, только воспитание не позволяет их употреблять. Да и смысл понимания у каждого опять сложится определенный. По мнению мужчин я своими обращениями в анкете «выметаю/отрезаю/посылаю добрую половину обитателей сайта», «поднимаю свое сознание и дух на небывалую высоту»…и « вследствие такого моего отношения мне придется остаться одной». Такая вот печальная еще одна женская история по мнению мужчин…Согласно таким вот вашим взглядам женщина просто должна каждому проходящему и обратившему внимание мужчине раскрыть свои приветственные и жизненные объятия, бежать за этим ускользающим и вымирающим видом, как будто это последний шанс всей жизни и впереди беспросветная тьма. А это единственный рыцарь со светлым огоньком надежды на лучшую жизнь. Можно и другие сравнения употребить. Но слишком много чтения, чего не любят мужские глазки. Знаете что, милые мои советчики жизни и знатоки правильной жизни …бегать за таким вот ускользающим видом желания нет и никогда не будет. Татуированные мачо, лица в сигаретной и наркотической дымке ( это ваше единственное достоинство в жизни?), лица в труселях и оголенных позах на фоне ободранных стен и разрушенных домовладений…мужчины, которые свои анкеты посвящают теме секса как единственной цели в жизни, и очень активно ведут заполнение самой интимной части анкетной страницы, ну вот ни капельки не возникает желание за вами бежать и не упускать этот единственный и неповторимый вариант. Поэтому, отсеиваю или отбрасываю или еще какие-то действия произвожу…это мои личные действия, моя личная жизнь... И пусть впереди одиночество, которое вы мне прогнозируете, зато такое одиночество лучше во всех смыслах той жизни, которую можно представить с указанными категориями лиц…Известное всем изречение… Сделай подарок
Симпатия
Анкета Фото

Настроение, дела и погода- в оптимальном режиме)))

ЖЕНАТИКИ И ЛИЦА В ОТНОШЕНИЯХ, цените то, что имеете сейчас...и проходите мимо...
ПАРЫ М+Ж!!! Ищите развлечения и извращения на других страницах!!!

Спасибо всем, кто правильно понимает содержание анкеты!
Обо мне
Мужчины, вы совсем УМ потеряли??? (не обобщение, а обращение именно к определенной категории лиц, которые позволяют себе подобные вольности и характерное поведение). Извилин только хватает на то, чтоб
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсьс МужчинойЦель знакомстваДружба и общение, Переписка
Кого я хочу найтиНа сайте ищу ОБЩЕНИЕ (в рамках сайта) С НОРМАЛЬНЫМ, НЕ ОЗАБОЧЕННЫМ ВСТРЕЧАМИ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Простое человеческое общение, если оно еще здесь осталось… Горящие «рыцари» с реальными «доспехами» - проходите в другие места и на другие странички!!! И пожалуйста, делайте это молча…без сообщений…молча. Убедительная просьба к жаждущим свежего воздуха личностям, задающим вопросы почему я не хочу встречаться и т.п.…не беспокойте пожалуйста меня. Надоело объяснять, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ… Любимые недоброжелатели, которые не могут спокойно пережить мое послание и очень хотят вылить свой «яд» или дать наставления о том, как надо жить правильно (согласно вашему мировоззрению)…потерпите, сделайте успокоительный вдох-выдох…и пройдите мимо… без сообщений…очень ВАС ПРОШУ. ИСКЛЮЧАЮТСЯ!!! Приветственные приглашения выпить различные горячительные и согревающие напитки, походные маршруты в кинотеатры, гостиницы, бани,рестораны и прогулки на свежем воздухе. У меня достаточный объем свежего воздуха, запасы воды и еды имеются…спасать меня не надо!!! Займитесь лучше спасением собственной души….пока не поздно))) Дополнение для умеющих и желающих читать объемы текстов, свыше пары предложений… Все сказанное выше - НЕ ОБОБЩЕНИЕ и НЕ ХАРАКТЕРИСТИКА ВСЕГО МУЖСКОГО РОДА!!! А обращение именно к определенной категории лиц, которые позволяют себе подобные вольности и характерное поведение. Именно к этой части человеческого общества были направлены такие «негативные» строки. Приходится делать такие уточнения, так как большинство читающих воспринимает мои слова как обобщение. Не знаю, по какой причине. Наверное, плохой из меня «писатель». Многим не нравится большой объем слов, просят вкратце сформулировать свои мысли..Только каким образом можно парой слов нарисовать понятную картину??? Есть, конечно, общеизвестные и емкие выражения, только воспитание не позволяет их употреблять. Да и смысл понимания у каждого опять сложится определенный. По мнению мужчин я своими обращениями в анкете «выметаю/отрезаю/посылаю добрую половину обитателей сайта», «поднимаю свое сознание и дух на небывалую высоту»…и « вследствие такого моего отношения мне придется остаться одной». Такая вот печальная еще одна женская история по мнению мужчин…Согласно таким вот вашим взглядам женщина просто должна каждому проходящему и обратившему внимание мужчине раскрыть свои приветственные и жизненные объятия, бежать за этим ускользающим и вымирающим видом, как будто это последний шанс всей жизни и впереди беспросветная тьма. А это единственный рыцарь со светлым огоньком надежды на лучшую жизнь. Можно и другие сравнения употребить. Но слишком много чтения, чего не любят мужские глазки. Знаете что, милые мои советчики жизни и знатоки правильной жизни …бегать за таким вот ускользающим видом желания нет и никогда не будет. Татуированные мачо, лица в сигаретной и наркотической дымке ( это ваше единственное достоинство в жизни?), лица в труселях и оголенных позах на фоне ободранных стен и разрушенных домовладений…мужчины, которые свои анкеты посвящают теме секса как единственной цели в жизни, и очень активно ведут заполнение самой интимной части анкетной страницы, ну вот ни капельки не возникает желание за вами бежать и не упускать этот единственный и неповторимый вариант. Поэтому, отсеиваю или отбрасываю или еще какие-то действия произвожу…это мои личные действия, моя личная жизнь... И пусть впереди одиночество, которое вы мне прогнозируете, зато такое одиночество лучше во всех смыслах той жизни, которую можно представить с указанными категориями лиц…Известное всем изречение… ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕШЬ, И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО….Лучше так…..Поэтому не беспокойтесь за мое будущее, оно намного чище и комфортнее чем ваше… И если не нравятся мысли и многочисленные слова…не читайте…проходите дальше…есть очень много доступных и пустых страничек, с которыми легко и не надо утруждаться на какие-то серьезные жизненные шаги. И я не буду пересматривать содержание своей странички, как мне часто советуют мужчины, которые, как я понимаю, привыкли к женскому обожанию и восхищению. Я не даю Вам советы по качеству вашей жизни, вот и Вы не определяйте своими советами чужую жизнь. Особенно умиляют возмущенные сообщения о том, как я могла осмелиться на все вышесказанное. Вот все остальные женщины спокойно и молча переносят подобные отношения со стороны мужской части обитателей сайтов. А я вот осмелилась открыть рот…какой-то детский сад в голове у барышни (забыла уточнить у определяющего меня в детсад мужчины, в какую группу он мне в этом заведении советует записаться) Как я могла молвить вообще слово в сторону противоположного пола…ай-яй-яй. И не осуждайте женский возраст...не надо писать женщине о том, что как она дожила до .... лет, что у нее нет мужа и детей. А Вы умеете видеть прошлое, настоящее и будущее человека??? Если Вас интересуют замужние барышни,у которых есть действующий муж... они в других анкетах есть..и это тоже хорошие люди. О детках я вообще промолчу, вы не имеете право критиковать человека за присутствие/отсутствие детей в жизни. Поэтому сильно впечатлительных и не способных адекватно воспринимать мнение человека, огромное просьба...тихонько закрыть мою страничку....Почему у меня получается молча игнорировать плохие (по моему мнению) анкеты, а у вас нет))) Еще раз повторюсь…если что-то не нравится…МОЛЧА…ПРОХОДИТЕ МИМО)))) Я ИЩУ ЛЮДЕЙ, ПОДОБНЫХ СЕБЕ…С ПОХОЖИМ ВНУТРЕННИМ СОДЕРЖАНИЕМ, СО СХОЖИМИ ЖИЗНЕННЫМИ ПОНЯТИЯМИ…ИЩУ СВОЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ВОЛНУ. ПУСТЬ ОНА УЖЕ РЕДКАЯ В ЭТОМ МИРЕ, НО ОНА КОМФОРТНАЯ И НАДЕЖНАЯ. И спасибо огромное девушкам, которые пишут мне добрые сообщения, которые согласны с моей точкой зрения. Спасибо, что понимаете такие мысли и одобряете. Очень приятно, что и адекватные мужчины положительно относятся к данному посланию. А всем остальным желаю найти свое качество или количество…мира вам и добра!!!

Последний раз редактировалось Зачётный твинковод; 03.12.2020 в 22:27..
Старый 03.12.2020, 23:10
  #873   
@Зачётный твинковод, по ходу у Натали слишком много свободного времени ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.12.2020, 23:14
  #874   
@Карамель, может и не очень... Но два года назад текст был заметно короче
Старый 03.12.2020, 23:15
  #875   
@Зачётный твинковод, чем больше цифра, тем длиннее тексты ?)))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.12.2020, 23:27
  #876   
Старый 04.12.2020, 00:03
  #877   
Мне показалось, что это не анкета для знакомства, а повод поговорить с девушками и женщинами , какие мужики сво)) Я не представляю, зачем нормальному, с ее точки зрения мужчине читать сие послание дальше первых двух строчек. ) Что в первом, что во втором случае.
Старый 04.12.2020, 11:38
  #878   
@Зачётный твинковод, слушай, ну я тоже могу привести примеры, и личные тоже, и будут они звучать почти, как твои, только в отношении мужчин. но зачем? люди все разные, просто не повезло. да и на сайты знакомств приходят в основном не с целью жениться.)) у мужчин это не так работает.))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.12.2020, 12:35
  #879   
@PROlom, бывал на СЗ ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.12.2020, 12:36
  #880   
@Меламори, однако да, на СЗ основная масса мужчин идёт не за тем, чтоб жениться ))
Хотя есть случаи удивительные, с хорошим окончанием , но это редко.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024