Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2016, 01:29
  #8761   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
т.е. доказывать в мире мужчин, что ты не верблюд).
чтд)) сама фраза меня когнитивит люто.
Зачем доказывать мужчине, что женщина такая же, когда это не так?
Не хуже, заметь. А другая.

Впрочем, ладно. Это уже к теме феминизма уходит. Лишнее))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.05.2016, 01:29
  #8762   
@Кот, ну каким образом ,например?) Фотографию себя и девушки своей на стол поставить?)Не знаю,пока вот не могу придумать,как можно заинтересовать детей ориентацией учительницы)
Старый 19.05.2016, 01:30
  #8763   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Тем более странно, что вы не понимаете, или не хотите понимать, что любая пропаганда обязательно даёт свои результаты. И, как правило именно в плюс, а не в минус. Менять надо профессию, раз не идёт.
Так пропаганда то обратная сейчас))). У нас в стране)). Еще 10 лет назад Татушки прыгали по сцене себе и ничего, никто на этом не акцентировался то в целом). Татушки по-моему уже замуж повыходили))), и тут все вспомнили, что это ж, это...гей пропаганда)).
Старый 19.05.2016, 01:31
  #8764   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
40 км..
@chillout, ты думаешь,каждый мужчина добежит?)))))) А вообще,худеющие же на тренажерах воон сколько набегают. Че то в этом есть))
Каждый здоровый мужчина определенного возраста если будет тренироваться - сможет пробежать с рюкзаком. Я не говорю что все абсолютно мужчины способны. Но у женщины вообще нет никаких шансов, если она не подсела на стероиды...

Не надо сравнивать тепличный фитнес и нагрузки в армии))
Старый 19.05.2016, 01:32
  #8765   
@Velassaru, да это уже тема феминизма более).
Почему доказывать), так потому что иначе с ней никто считаться не будет в мире бизнеса). Потому что априори будут относится не как к профессионалу в первую очередь, а как к женщине)).
Старый 19.05.2016, 01:32
  #8766   
@Юми,
Так, девушка, я вам разрешение на педагогическую деятельность геев выдал? Выдал. Всё, следующая!
Старый 19.05.2016, 01:34
  #8767   
@chillout, я считаю,что женщины в целом выносливее мужчин. Где-то я про это читала. Сама природа так сделала. Поэтому,думаю,что выдержит женщина,ну тоже,при тренировке,и такое)
Старый 19.05.2016, 01:35
  #8768   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Так пропаганда то обратная сейчас))). У нас в стране)). Еще 10 лет назад Татушки прыгали по сцене себе и ничего, никто на этом не акцентировался то в целом). Татушки по-моему уже замуж повыходили))), и тут все вспомнили, что это ж, это...гей пропаганда)).
Пропаганда как шла, так и идёт с Запада. В России нет никакой пропаганды в этом смысле. Ни ЗА, ни ПРОТИВ. Поэтому в этом плане мы пока проигрываем.
Старый 19.05.2016, 01:35
  #8769   
@Кот, нууу,не надо так)) Так ,педагогическая)) Чего там еще было? Про руководящую девочки обсудили)) Армия) Во,в армию лесбиянкам можно побегать сходить?))))))
Старый 19.05.2016, 01:36
  #8770   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@chillout, я считаю,что женщины в целом выносливее мужчин. Где-то я про это читала. Сама природа так сделала. Поэтому,думаю,что выдержит женщина,ну тоже,при тренировке,и такое)
Почему женщины на олимпиаде бегут отдельно от мужчин и у них другие результаты?
Старый 19.05.2016, 01:40
  #8771   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Кот, нууу,не надо так)) Так ,педагогическая)) Чего там еще было? Про руководящую девочки обсудили)) Армия) Во,в армию лесбиянкам можно побегать сходить?))))))
А... пусть идут в... и в армию тоже.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Почему женщины на олимпиаде бегут отдельно от мужчин и у них другие результаты?
Это временная недоработка. Думаю скоро исправят. Впрочем... на бегу мужчинам может что-нибудь мешать... да и обтекаемость не та... получается у женщин будет фора.
Старый 19.05.2016, 01:41
  #8772   
@Кот, о том и речь, что не видите Вы этого)). И не только в геях тут дело)), а очень мощная идет пропаганда - отрицания всячески всего западного). Я 8 лет не смотрела телевизор)). Зашла тут как-то пару месяцев назад в кафе, а там ящик бубнит, ну и решила посмотреть в него). Так для меня как для человека, который не видит это каждый день, было такое впечатление, что там просто прикалываются над зрителями). Вот реально)). Я думала, может передача стебная какая)). Не, это наши новости)). И началось все это с введением санкций, ростом курса валют, Украиной и прочим. И влияют везде и всюду). И не только на нас), на Западе происходит тоже самое только с другой стороны.
Старый 19.05.2016, 01:45
  #8773   
@Louise, Что касается информационно-идеологической войны, то её может не заметить только слепой. А вот секс-меньшинства у нас не трогают. Да, не поощряют, но и слова плохого не услышишь. По крайней мере на федеральном уровне и в официальных устах.
Старый 19.05.2016, 01:46
  #8774   
Ну,чилаут,а чего,маршбросок на время?)Ну прибегут лесбиняки попозже,зато силы будут костерок организовать,чаек вскипятить,умыться,причесаться)))
Старый 19.05.2016, 01:49
  #8775   
@Кот, раньше вон люди умирали, не доживая до старости, и никто не знал от чего именно
от какой именно болезни. Вот и не боялись ничего, хоть друг дружку, хоть козу..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.05.2016, 01:58
  #8776   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
По крайней мере на федеральном уровне и в официальных устах.
Официально да, информации нет). Но волна идет понемногу. Пока это происходит в рамках курса национальных традиций, культуры и прочего.
И это не плохо. Вопрос в том, что люди простые, обычные, не заканчивающие кучи университетов понимают под понятием традиционализма, и куда это ведет. Лично я вижу, подготовку ратующей армии под эгидой национализма). Геи не составляют в целом такой большой проблемы, чтобы именно с ними борьбу вести. Проблема глобальнее)), создать второй СССР). Но это уже совсем не в ту степь)). Не буду развивать эту тему, иначе сейчас тут будет филиал раздела политика).
Но поверьте, работают над созданием общественного мнения тоже не идиоты)). И курс очень заметен всего этого)

Последний раз редактировалось Louise; 19.05.2016 в 02:02..
Старый 19.05.2016, 01:59
  #8777   
А Севилья тем временем очередную лигу Европы взяла
Старый 19.05.2016, 02:04
  #8778   
@Dworkin, а у нас практически 440 страниц понаписано
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.05.2016, 10:35
  #8779   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Но поверьте, работают над созданием общественного мнения тоже не идиоты)). И курс очень заметен всего этого)
Не то что верю, знаю. Однако, как вы правильно заметили, сексменьшинства далеко не самая большая проблема, и именно поэтому никто конкретно над этим вопросом на гос. уровне не работает.
Просто иногда напоминают в ответ на упрёки Запада, что это не наши ценности, и не надо нам их навязывать.
А народ и вообще давно рукой махнул. И если не будет шумных акций и публикаций, инициированных самими голубками, то о них и вообще никто вспоминать не будет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Кот, раньше вон люди умирали, не доживая до старости, и никто не знал от чего именно
от какой именно болезни. Вот и не боялись ничего, хоть друг дружку, хоть козу..
Это тоже имело место. Меньше знаешь - крепче спишь. Может оно и правильно. А то сейчас врачебно-фармацевтическая мафия напридумывала новых болезней, запугала население, а теперь успешно или не очень его лечит от того, чего и в природе-то не существует.
Старый 19.05.2016, 10:49
  #8780   
@Кот, зато благодаря медицине, диагностике и фармации продолжительность жизни людей намного увеличилась !
если кто умирает от неизвестной болезни - это нонсенс, а раньше в молодом возрасте умирали - а все воспринимали как должное, без возмущений и ссылаясь на судьбу
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024