Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2016, 00:28
  #8681   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Мужчины на руководящих должностях более рассудительны, ответственны, сдержанны.
Может мне так в жизни повезло)), но сколько видела мужчин руководителей - истерики жуткие)). Одного могу только назвать адекватного действительно). Женщины тоже часто отличаются повышенной эмоциональностью) Я думаю, от человека зависит в первую очередь, а не от пола или ориентации).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.05.2016, 00:30
  #8682   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Кот, ну просто у меня одна из лучших подруг-нормальная лесбиянка) Ну вот ничем она от прочих моих знакомых не отличается) И даже менее агрессивная,чем некоторые гетеро. И руководитель хороший. Ее ласково на работе называют" мать"))) Аа,и плохому вот никак не научит))))))
Тем не менее вы знаете, что она лесби. Я полагаю, что и все знают, что она лесби. Вот про меня почему-то никто не знает, что я гетеросексуал. А тут все знают. И дети будут знать. И им ЭТО будет интересней, чем любовь к родине. Дальше надо объяснять?
Старый 19.05.2016, 00:31
  #8683   
Дети. Поэтому и подробности взрослого мира до такой степени,как сексуальная ориентация им никто и не стремится донести. Профессия преподавателя вообще этого не подразумевает) Ну,ладно. Просто я хочу сказать,что есть лесбиянки и учителя,и психологи детские,и преподаватели музыки. И вот никаких скандалов и ужасов от родителей про испорченных этим детей я не слышала.
Старый 19.05.2016, 00:32
  #8684   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я так считаю) Независимо от женской ориентации.
Мужчины на руководящих должностях более рассудительны, ответственны, сдержанны.
Это можно и с психологического аспекта объяснить (что-то там с мышлением)

Мы же более рассеянны, эмоциональны. Подвержены необъективности в выводах и тд)

Это не плохо и не критика женщин. Не говорит о неумности, ущербности или безответственности.
Просто доминирование в хозяйстве и в бизнесе - разные сферы.
Женщины в критической ситуации плохо соображают. У них в критической ситуации что-то переключается и они начинают тупить. А у мужчин нет такого, он наоборот в критической ситуации мобилизуется. Поэтому среди женщин почти не бывает пилотов самолета например...

Ечли честно, если бы я узнала что за штурвалом основной пилот женщина - я бы в этот самолет не села)))
Старый 19.05.2016, 00:33
  #8685   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
С этим никто не спорит, но это тестостерон...и его побочки))
Ну так отсюда и вывод, что женщина в той же армии ничем не хуже, не лучше). Скорее правильным будет иной вывод: в нашей армии женщины не так часто встречаются, и выбор такого пути может быть связан изначально с какими-то внутренними проблемами и комплексами, и если дать человеку неуравновешенному автомат, то результат вполне ожидаем). Взять ту же израильскую армию, где женщины служат, и это нормальный порядок вещей, так никакой разницы нет особой.
Старый 19.05.2016, 00:34
  #8686   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Может мне так в жизни повезло)), но сколько видела мужчин руководителей - истерики жуткие)). Одного могу только назвать адекватного действительно). Женщины тоже часто отличаются повышенной эмоциональностью) Я думаю, от человека зависит в первую очередь, а не от пола или ориентации).
Это от гормонов зависит прежде всего...ну и от человека во вторую очередь
Старый 19.05.2016, 00:34
  #8687   
@Кот, ну,я это знаю,потому что в кругу лесби с ней и познакомилась) А иначе бы и в голову не пришло спрашивать,а с кем эта интересная болтливая личность спит)) Ну,Кот,ну что Вы,в самом деле. Прям думаете,что первого сентября в первом классе такое знакомство:" Здравствуйте ,ребята. Я-ваша учительница Мария Ивановна. И я лесбиянка". Да?) Ну Вы что))))))))))))

Последний раз редактировалось Лири; 19.05.2016 в 00:37..
Старый 19.05.2016, 00:35
  #8688   
@Кот, а Вы считаете, что все лесби ходят на парады и орут, что они лесби на каждом углу))?
Старый 19.05.2016, 00:36
  #8689   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Я думаю, от человека зависит в первую очередь, а не от пола или ориентации).
Разумеется. Тоже склонна именно по этому показателю оценивать.
Личные наблюдения. да, попадался один начальник - вредный эмоциональный мужчина, но в итоге все равно оказался порядочный.
От женщин же каверз и безалаберности при управлении видела больше.

Да и мы же сами себя знаем лучше, так ведь? К чему артачиться и отрицать - за редким исключением мы не управленцы. Или же что-то в характере уже мужского преобладает (необязательно ориентация иная сразу, просто это уже чуть-чуть ненужная женщине сталь)

Что не говорит что женщина - лютик полевой. Львица тоже. Но в своей вотчине это более уместно и естественно, чем женщина-воин/ командир/директор и тд.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.05.2016, 00:37
  #8690   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Кот, ну,я это знаю,потому что в кругу лесби с ней и познакомилась) А иначе бы и в голову не пришло спрашивать,а с кем эта интересная болтливая личность спит)) Ну,Кот,ну что Вы,в самом деле. Прям думаете,что первого сентября в первом классе такое знакомство:" Здравствуйте ребята. Я-ваша учительница Мария Ивановна. И я лесбиянка". Да?) Ну Вы что))))))))))))
Нет, я так не думаю. Но все и всё узнают. И это детям будет ещё интересней, чем если б сразу все точки над Ё расставить.
Старый 19.05.2016, 00:37
  #8691   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ну так отсюда и вывод, что женщина в той же армии ничем не хуже, не лучше). Скорее правильным будет иной вывод: в нашей армии женщины не так часто встречаются, и выбор такого пути может быть связан изначально с какими-то внутренними проблемами и комплексами, и если дать человеку неуравновешенному автомат, то результат вполне ожидаем). Взять ту же израильскую армию, где женщины служат, и это нормальный порядок вещей, так никакой разницы нет особой.
Ну там они в разных войсках служат....например десантников нету женщин...наверное)))
Они там связистки, радистки...типа того)
Старый 19.05.2016, 00:37
  #8692   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
если бы я узнала что за штурвалом основной пилот женщина - я бы в этот самолет не села)))
Не путай командирскую должность и профессионализм как таковой)



Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.05.2016, 00:38
  #8693   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Кот, а Вы считаете, что все лесби ходят на парады и орут, что они лесби на каждом углу))?
Хвала Всевышнему, не все. И я очень надеюсь, что все и не будут ходить на парады и орать.
Старый 19.05.2016, 00:40
  #8694   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну там они в разных войсках служат....например десантников нету женщин...наверное)))
Они там связистки, радистки...типа того)
Не знаю, не интересовалась израильской армией)). Думаю вполне себе имеются и десантники)).
Могу рассказать только историю из детства. У моей мамы подруга есть хорошая, так вот ее мать во время войны была летчиком-истребителем и героем СССР, сбила 43 вражеских самолета, на доме висела табличка с ее именем. И естественно никакая не лесби)
Старый 19.05.2016, 00:40
  #8695   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Не путай командирскую должность и профессионализм как таковой)



Скрытый текст
О госпади! Чо за прикол???
Она как будто только вчера снималась в плей бое...)))
Старый 19.05.2016, 00:41
  #8696   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
— В современном мире уже давно не делят профессии на «мужские» и «женские».
А зря не делят. Впрочем, в современном мире уже и людей всё меньше делят на мужчин и женщин. О чём и тема собственно.
Старый 19.05.2016, 00:42
  #8697   
@Кот, Вы как-то не очень правильно думаете о детях. Им на самом деле совершенно не интересны семейные подробности их учителя) Скажу больше,это и родителям не интересно.) Им интереснее климат общий в классе,успеваемость детей и интересные внеклассные мероприятия,направленные на развитие их детей) Вот это и точки,и яти,и все остальное)
Старый 19.05.2016, 00:42
  #8698   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
О госпади! Чо за прикол???
Она как будто только вчера снималась в плей бое...)
Зависть к красивым женщинам - нехорошо))

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А зря не делят. Впрочем, в современном мире уже и людей всё меньше делят на мужчин и женщин. О чём и тема собственно
Это не я писала))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.05.2016, 00:43
  #8699   
@Velassaru, в характере мужское да, у женщины-руководителя возможно будет что-то преобладать, не спорю. Тут скорее зависит от должности). Если это топовые должности, то да, ведь им надо как-то выживать. и зачастую лидировать среди мужчин. А в обычном среднем бизнесе и то не нужно)).
Старый 19.05.2016, 00:44
  #8700   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Зависть к красивым женщинам - нехорошо))

добавлено через 37 секунд

Это не я писала))
Да какая там зависть?? Если чтото пойдет не то - она заплачет и закроется в туалете...и кто будет разгребать за нее??)))

Не, я считаю что если продают билеты на самолет, который ведет женщина, то об этом должны предупреждать заранее))) как на машинах знак "туфелтка")))

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024