Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2016, 00:10
  #8661   
@Юми,
Ты не феминистка, а вот мысли настораживают)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.05.2016, 00:10
  #8662   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А в политику... да потому же, почему и в армию (сообщение № 8647). Женщины в политике опасны даже с нормальной ориентацией. А уж если они ещё и лесби... смело можно возводить опасность в куб.
Мне кажется это стандартной мужской психологией просто))). Мужчина не хочет видеть доминирующую женщину, и априори находит оправдание почему это плохо - она глупее, эмоциональнее, не имеет системного мышления и т.д.)) В целом, такая позиция бытовала во всем мире практически до Клары Цеткин и Розы Люксембург))). Негры тоже какое-то время считались глупее и людьми второго сорта), а сейчас один из них сидит в Белом доме))
Старый 19.05.2016, 00:11
  #8663   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Кот, а почему полагаете...
Это я не полагаю. Это я знаю. А почему, я написал выше. Всё то же сообщение № 8647.
Старый 19.05.2016, 00:12
  #8664   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Кот, а почему полагаете, что женщина в армии или на руководящих должностях, что мартышка с гранатой?) Предполагаете, что у женщины-лесби выше уровень мужских гормонов выше, нежели у мужчины, и она агрессивнее мужчины)))?
Читала как-то много лет назад одну очень интересную книжку, там женщина - ни разу не лесби, и не особо радикальная феминистка, археолог, проводит научное исследование древних цивилизаций, и спокойно и рассудительно доказывает тот факт, что те цивилизации, которые управлялись женщинами и строились по системе матриархата процветали намного дольше, были более наполненными культурными ценностями - философией, музыкой, театром и т.д. и т.п., нежели те, что управлялись мужчинами. В итоге матриархальные цивилизации были разрушены патриархальными, а патриархальные разрушили сами себя)). Если найду, то скину ссылочку)). Так что история показывает иной ход событий, и это в целом естественно, потому как природа мужчины - это природа самца, и агрессия, гнев - это биологические функции).
Чем отличается женская тюрьма от мужской?

В мужской тюрьме порядок, жесткая иерархия. А в женской тюрьме полный бардак. Потому что каждая женщина считает что она самая главная...))
Даже если посмотреть как женщины водят машину...главное как она едет - все остальное не важно...
Женщины в основной своей массе беспринципны, поверхнгстны, неорганизованы, у них сложно с логическим мышлением...

Есть исключения, конечно же, но основная масса - не...на руководителей не тянет)
Старый 19.05.2016, 00:12
  #8665   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Так что очень велик риск того, что дети научатся у такого педагога не только любви к родине.
Тогда по логике дети геев должны наследовать это). Однако мне неизвестна ни одна история такого "передающегося гомосексуализма", точнее известна одна на весь мир)))
Старый 19.05.2016, 00:13
  #8666   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Мне кажется это стандартной мужской психологией просто))). Мужчина не хочет видеть доминирующую женщину, и априори находит оправдание почему это плохо - она глупее, эмоциональнее, не имеет системного мышления и т.д.)) В целом, такая позиция бытовала во всем мире практически до Клары Цеткин и Розы Люксембург))). Негры тоже какое-то время считались глупее и людьми второго сорта), а сейчас один из них сидит в Белом доме))
Да-да-да... мужской шовинизм, и всё такое. Проходили, знаем.
В принципе, вы можете считать как хотите. Я не буду доказывать лично вам очевидные вещи. Просто лень. Да и бесполезно.
Старый 19.05.2016, 00:14
  #8667   
Кстати, про смазливость геев,
открытый гомик, футболист, игрок сборной Швеции в прошлом,
викинг практически - Фредерик Юнгберг.


Старый 19.05.2016, 00:15
  #8668   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Тогда по логике дети геев должны наследовать это). Однако мне неизвестна ни одна история такого "передающегося гомосексуализма", точнее известна одна на весь мир)))
Это тоже ваша логика. И в её хитросплетениях я тоже разбираться не буду. Как говорят: ничего личного. Просто бывают случаи, когда спор абсолютно бесполезен.
Старый 19.05.2016, 00:16
  #8669   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
В мужской тюрьме порядок, жесткая иерархия.
Логично, мужчины привыкли к иерархии в построении отношений между собой). Женщины нет). Я чуть о другом), о ненужности войн ка таковых). Женщине более чуждо это понятие по природе).

Цитата:
Есть исключения, конечно же, но основная масса - не...на руководителей не тянет)
Ну если так считают сами женщины, то действительно о чем еще говорить)))
Старый 19.05.2016, 00:16
  #8670   
@Кот, я просто сама преподаватель началки)),и пытаюсь представить,чего такого из перечисленного я могла бы не так преподать,если б муж мой был женщиной))))Кот,то есть ценность мужчины,как отца и вообще,ориентированность на стандартную семью бы детям как-то не додавалась со стороны такого учителя,по-Вашему?) В этом причина?) Ну,тоесть поэтому нельзя гомосексуалам работать с детьми и подростками?
Старый 19.05.2016, 00:20
  #8671   
[quote="Dworkin;1336933"]Кстати, про смазливость геев,
открытый гомик, футболист, игрок сборной Швеции в прошлом,
викинг практически - Фредерик Юнгберг.

Мда...лишний раз убеждаюсь, что лучше этого не знать...))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Логично, мужчины привыкли к иерархии в построении отношений между собой). Женщины нет). Я чуть о другом), о ненужности войн ка таковых). Женщине более чуждо это понятие по природе).


Ну если так считают сами женщины, то действительно о чем еще говорить)))
Да ладно...женщины между собой рамсят дай боже...)))
Но у них война пакостная, исподтишка... У мужчин война как война...в открытую
А у женщин - не...они будут обниматься, целоваться...а за спиной могут такую свинью подложить...))
Старый 19.05.2016, 00:21
  #8672   
@Юми, не надо представлять себя тем, кем вы не являетесь. Зачем вам эти глупости?
Отвечу примитивной, но тем не менее очень толковой поговоркой: "С кем поведёшься - так тебе и надо".
Старый 19.05.2016, 00:22
  #8673   
@Кот, а что гей-парады ?... вон байкеры тоже со своими знамёнами.. и парады у них ещё те, с хулиганством, с цистернами алкоголя и иже с ним...
а чем они лучше ?...?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.05.2016, 00:22
  #8674   
@Dworkin, а чего настораживает? Я открыто говорю,что не разделяю людей вообще никак,кроме порядочные или нет. И одинаково будут учить детей,рожденнных в любой семье,от любых родителей.
Старый 19.05.2016, 00:24
  #8675   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Кот, а что гей-парады ?... вон байкеры тоже со своими знамёнами..
а чем они лучше ?...?
А я где-то говорил, что байкеры лучше? Наоборот, я уже где-то писал, что их пора изолировать от общества. Не обязательно на зону конечно, но чтоб свои шабаши проводили на строго отведённой территории. Подальше от нормальных людей.
Старый 19.05.2016, 00:24
  #8676   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
А у женщин - не...они будут обниматься, целоваться...а за спиной могут такую свинью подложить...))
А никто не говорит, что женщины - ангелочки)), они по природе тоже борятся)), и часто за внимание наиболее привлекательного по их параметрам самца)). Но априори мужчина всегда обладает большей тягой к агрессивности, нежели женщина. Много знаете диктаторов женщин?) А различных маньяков?) Много ли женщин осуждают за насилие?)) Это не говорит о том, что мужчины все плохие, а женщины - ангелы), это просто разница в природе, энергетике).
Старый 19.05.2016, 00:25
  #8677   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ну если так считают сами женщины, то действительно о чем еще говорить)))
Я так считаю) Независимо от женской ориентации.
Мужчины на руководящих должностях более рассудительны, ответственны, сдержанны.
Это можно и с психологического аспекта объяснить (что-то там с мышлением)

Мы же более рассеянны, эмоциональны. Подвержены необъективности в выводах и тд)

Это не плохо и не критика женщин. Не говорит о неумности, ущербности или безответственности.
Просто доминирование в хозяйстве и в бизнесе - разные сферы.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.05.2016, 00:25
  #8678   
@Кот, ну просто у меня одна из лучших подруг-нормальная лесбиянка) Ну вот ничем она от прочих моих знакомых не отличается) И даже менее агрессивная,чем некоторые гетеро. И руководитель хороший. Ее ласково на работе называют" мать"))) Аа,и плохому вот никак не научит))))))
Старый 19.05.2016, 00:25
  #8679   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Dworkin, а чего настораживает? Я открыто говорю,что не разделяю людей вообще никак,кроме порядочные или нет. И одинаково будут учить детей,рожденнных в любой семье,от любых родителей.
Вы взрослый человек и сформировавшаяся личность. Вам геи ничем не угрожают. А это ДЕТИ. Они слишком уязвимы.
Старый 19.05.2016, 00:26
  #8680   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А никто не говорит, что женщины - ангелочки)), они по природе тоже борятся)), и часто за внимание наиболее привлекательного по их параметрам самца)). Но априори мужчина всегда обладает большей тягой к агрессивности, нежели женщина. Много знаете диктаторов женщин?) А различных маньяков?) Много ли женщин осуждают за насилие?)) Это не говорит о том, что мужчины все плохие, а женщины - ангелы), это просто разница в природе, энергетике).
С этим никто не спорит, но это тестостерон...и его побочки))

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024