Результаты опроса: Что такое онанизм?
Норма 4 33.33%
Патология 1 8.33%
Обязательный ритуал 1 8.33%
Разнообразие 5 41.67%
Фу, я не такой/не такая 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2018, 22:29
  #841   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
нет, ад создал не господь а дьявол чтобы мучить людей.а Бог отправляет туда тех кто заслужил мучения, наверное чтобы через муки душа очистилась от грехов.
а зачем господь создал дьявола? или ты не знаешь что он всё знает наперёд?что Адам был просто подставлен.ведь бог дал наводку на Древо.зная что человечество будет потом тысячелетиями страдать.а было до наводки,дерево как все деревья вокруг
дьявол-такая же жертва его интриг
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2018, 22:33
  #842   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Ведь вещи, которые существуют, существуют не зависимо от того верит в них кто-нибудь или нет.
я другого мнения.вещи в которые верят-существуют.вот так по моему
Старый 13.11.2018, 02:51
  #843   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
я другого мнения.вещи в которые верят-существуют.вот так по моему
Нет.в них просто верят.Можно не верить в многие вещи которые существуют, но они не перестанут от этого существовать.
Старый 13.11.2018, 02:56
  #844   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
я только под кино и засыпаю.в тишине у меня голова начинает перегружаться.и свет всегда горит
Всмысле, при свете спишь? А зачем?))
Старый 13.11.2018, 02:59
  #845   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
ага.в кинотеатре уж заснёш.то слева чавкают,то справа по телефону пиздят.спереди курят а сзади тебе в затылок пивнные отрыжки пускают
У меня брат как-то заснул)))
Старый 13.11.2018, 09:59
  #846   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Нет.в них просто верят.Можно не верить в многие вещи которые существуют, но они не перестанут от этого существовать.
докажи.что ад существует.
Старый 13.11.2018, 10:54
  #847   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Не обязательно. Если это архив семьи, женатой пары, то думаю нет. Если отношения крепкие.
Как правило нормальные семьи, в которых крепкие отношения, такой хуйнёй не занимаются.
Старый 13.11.2018, 10:57
  #848   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
такой хуйнёй не занимаются.
@Sigita, устное предупреждение за использование ненормативной лексики.
Старый 13.11.2018, 15:40
  #849   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
У меня брат как-то заснул)))
Я как-то была в кино на самом раннем сеансе (на них народу мало)) и в соседнем ряду парень заснул где-то посреди фильма. Видимо, встал рано и не рассчитал свои силы Уже свет включили, а он всё спал сладко)
Старый 13.11.2018, 17:56
  #850   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как правило нормальные семьи, в которых крепкие отношения, такой хуйнёй не занимаются.
Ну может для разнообразия, почему бы и нет.
Старый 13.11.2018, 20:27
  #851   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как правило нормальные семьи, в которых крепкие отношения, такой хуйнёй не занимаются.
тебе то почём знать чем занимаются другие семьи..со свечкой что ли присутствовала во всех?
Старый 13.11.2018, 20:33
  #852   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Эллери, кино, это можно сказать, снотворное для меня. Если это не кинотеатр.
А я уже и в кинотеатрах стала засыпать, особенно под экшен.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 13.11.2018, 20:34
  #853   
@crimeariver, норм)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.11.2018, 20:40
  #854   
Да, смотрела Форсаж 8, помню начало, сцену в самолёте и концовку в принципе всё понятно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 13.11.2018, 20:57
  #855   
Старый 13.11.2018, 21:15
  #856   
Старый 16.11.2018, 17:52
  #857   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Нет, там другое. Мы не знали, очень важной вещи, кошечек, надо стерилизовать обязательно, либо кошка должна рожать как ей полагается, когда течка беременеть. Если нет, у кошек большой, точнее огромный шанс, вероятность заболеть раком, молочных желез, и все, это смерть. Понимаешь? Животных почти не лечат, пожилых и шансов на жизнь при таком диагнозе, у них нет Вот и наша кошка умерла от этого. А вторую мы стерилизовали, боялись что тоже рак будет, а она через год от сердца умерла, сердечный приступ.
А котов кастрируют, потому что они убегать будут, понимаешь, если где-то в деревне, их не кастрируют они погибают, оттого что убегают в другие деревни, там деруться с другими котами, за возможность спаривания, это может закончиться смертельно, они деруться не на жизнь а на смерть. У нас у соседей, кот убежал в другую деревню, ему надо было, а обратно вернулся обмороженный, мороз ударил, он бежал до дома, и фактически уже приполз домой и дома на пороге умер((.. а в домах их кастрируют потому что кот все спермой будет метить.
ви прямо взяли на себя обяности бога а что признать слабо что ви єто делали просто иходя из меркантильних интересов потому что вам так удобно било
Старый 16.11.2018, 17:56
  #858   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
ты про хохлушек?известны на весь мир.а я из мегаполиса.ваш Киев будет с один наш район
а может ты на самом деле и не знал что их толкает.кто ты для них такой,делиться с тобой такими проблемами
волк просвещу тебя немного у нас только хохлушки других нет а кто толкает не знаю наверно сама жизнь виговорится не кому ти наверно чегото не поеимаеш ти когда дениги платиш ти с ними сексом не занимаешся а сидиш целий вечер и розговариваеш
волк а можно личний вопрос а ти гордишся тем что живеш в мегаполисе не когда не задумивался может и все проблеми от сюда

Последний раз редактировалось Ленин; 16.11.2018 в 18:05..
Старый 16.11.2018, 23:06
  #859   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ви прямо взяли на себя обяности бога а что признать слабо что ви єто делали просто иходя из меркантильних интересов потому что вам так удобно било
Нет. Исходя из здоровья животных.
Старый 16.11.2018, 23:26
  #860   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Нет. Исходя из здоровья животных.
скажу прямо если хотите ви зделали єто исходя из собственого игоизма ну бог вам судя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024