Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2014, 12:02
  #841   
Так счас памятники ставят не отважным людям, которые подвиги совершают, а всяким тварям и гандонам

Власти Аргентины решили всерьез взяться за проблему безопасного секса. Так, в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом в 2005 г. на 67- метровый обелиск в Буэнос-Айресе был надет огромный розовый презерватив.
Столь радикальные меры были предприняты в рамках борьбы против «чумы 21 века», от которой в настоящий момент страдают более 120 тысяч аргентинцев. Власти решили обратить внимание граждан на необходимость использования презервативов.
По заявлению представителей мэрии, средство предохранения символизирует борьбу не только со СПИДом, но и различными инфекциями, передающимися половым путем.
Напомним, что в 1988 году Генеральная Ассамблея выразила глубокую обеспокоенность тем, что синдром приобретенного иммунодефицита приобрел масштабы пандемии. С тех пор 1 декабря считается Всемирным днем борьбы со СПИДом.


Источник https://www.liveinternet.ru/journals...o=next&categ=0
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2014, 12:13
  #842   
Sigita, Вы поосторожнее с заявлениями, а то так и до "Слава Гитлеру и фашизму" договориться можно ненароком.

А правительство Аргентины отлично поступило. Всем бы правительствам такое неординарное мышление. Особенно российскому оно не помешало бы.
___
Две еврейские женщины целуются через забор в гетто Лодзь, Польша. Сфотографировал убитый во время Холокоста Мендель Гроссман.
Старый 23.01.2014, 12:42
  #843   


ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ - НОВЫЕ МАСОНЫ

Я так понимаю, что началось избиение Охлобыстина. С одной стороны, противно. Вынуждать человека уйти с работы за то, что он отрицательно относится к геям, публично высказывает своё мнение о том, как нужно оздоровить мораль общества, по-моему, нельзя. Если Иван Иваныч выполняет свои обязанности, а он, зная его талант и деятельную натуру, на сто процентов справлялся с работой креативного директора Евросети, то любая попытка давления на него — это ущемление свободы слова и попрание основ демократии.

Получается, что мы живём не в демократическом обществе, а при таком строе, когда тебя за твоё личное мнение, за твоё мировоззрение, за твои слова могут наказать. И это отвратительно.

С другой стороны, самое смешное и дикое в этой ситуации то, что Охлобыстин огребает по полной не за оппозиционные настроения, не за выступления против власти, не от ФСБ или злого Путина, а как раз наоборот — от всяких мелких псевдолиберальных мудаков. Это они орут, что мы живём в полицейском государстве, где вот-вот начнётся 37-ой год, а сами устраивают репрессии.

Весь голубой западный мир орёт, что у нас притесняют гомосексуалистов, и одновременно с этим, происходит увольнение Ивана.

Вообще это новое слово в пиар технологиях. На Украине бандеровцы нападают на власть, которая их не трогает, и начинают орать, как жестоко их притесняют.
– Нас притесняют! — орут отечественные гомосексуалисты и при этом свободно пляшут в эфире федерального телеканала.
– Их притесняют! — орут их зарубежные коллеги в то время, когда за любое мнение высказанное Исимбаевой или Охлобыстиным начинаются репрессии.
– Ты продажная кремлёвская тварь! — набегают 85-тирублёвые боты в ЖЖ стоит лишь написать что-то против засилия гомосексуалистов.

Все прекрасно понимают, что никакого притеснения гомосексуалистов у нас в стране нет. И даже наоборот, это голубое лобби нападает на всех, кто осмеливается высказываться за очевидное: наше общество не хочет, чтобы ему навязывали голубые ценности, чтобы ими зомбировали детей. Такие люди становятся объектом охоты.

Гомосексуализма на самом деле нет. Во всяком случае, к сексу он не имеет ни малейшего отношения. Гомосексуализм сегодня — это масонская ложа XIX-го века.

Вокруг идеи однополых сношений, как некогда вокруг идеи мистических практик, сегодня сплотились все те, кто хочет тайно влиять на политику, нравственность и мораль. Другими словами, управлять обществом. Как декабристы-масоны, решившие свергнуть царя, нынешние гомосексуалисты плевать хотели на ритуалы, их цель — власть. Я уверена, что 99% гомосексуалистов не являются ими, а к половому акту с представителями своего пола относятся как к болезненному, но необходимому ритуалу посвящения в члены Ордена Педиков.

Как и масоны раньше, так и сегодняшние гомосексуалисты не верят в идею однополой любви, вокруг которой они объединились. Она, эта идея, нужна им лишь для того, чтобы противопоставить себя обществу, объявить себя не такими, сплотиться. И начать войну, имея рычаги давления на власть.

Западный мир они уже захватили. Ни один политик, какой бы отвратительной ни казалась ему идея однополых сношений, не может уже заявить об этом открыто. Уволить гомосексуалиста с работы стало страшнее, чем уволить в Германии еврея. Кто не захочет себе таких же поблажек?

Тебе не повезло родиться негром в Америке или евреем в Германии. Но гордо обидеться и извлечь из этого выгоду очень хочется. И ты объявляешь себя изгоем и не таким — гомосексуалистом. Ты можешь теперь ничего не делать, плохо работать, наносить своей деятельностью вред, но тебя, если ты назвался геем, никто не посмеет тронуть. Неплохой профит, согласитесь. Но это всего лишь рабочие муравьи. Главную выгоду извлекают руководители движения пидоров.

Они шантажируют власть, обещая устроить бойкот или наоборот — парад. Они вступаются за оппозицию любому режиму, если она — оппозиция — признаёт идею гомосексуализма и обещает им развитие общества по западному пути. Эти сегодняшние масоны мечтают управлять миром, а всех несогласных сжигать в печах. И увольнение Охлобыстина — всего лишь первый шаг к захвату власти у нас.

Источник https://miss-tramell.livejournal.com/474746.html
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 23.01.2014, 12:44
  #844   
Старый 23.01.2014, 12:55
  #845   
О, вот и добралась Sigita до идей фашизма. Быстро, однако.
Как ловко авторы этой статейки призыв Охлобыстина "сжигать гомосексуалистов в печах" (c) (даешь повторение Холокоста!) замаскировали под красивыми словами "личное мнение" и "мировоззрение".
Старый 23.01.2014, 12:58
  #846   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
О, вот и добралась Sigita до идей фашизма. Быстро, однако.

По аве можно подумать, что фашизм тебе по душе?
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 23.01.2014, 13:11
  #847   
Sigita, подумать, конечно, можно, подумать, конечно, никто не запрещает. Вот только озвучивать результаты своей мыслительной деятельности надо с опаской. Иногда они больше напоминают результаты деятельности пищеварительной. Если Вы понимаете, о чем я.
Старый 23.01.2014, 13:13
  #848   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Вот только озвучивать результаты своей мыслительной деятельности надо с опаской.
А чего мне боятся? Умирать всё равно однажды придётся
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 23.01.2014, 13:15
  #849   
Sigita, черт возьми. Ваша логика настолько поразительна, что поражает даже меня.
Старый 23.01.2014, 13:37
  #850   
Solar_Fake, Самое интересное, что она ничего не знает о геях и лесби. Она верит всему, что говорят в зомбоящике и что вы хотите от неё услышать ? Мне вот интересно, а почему Сигиту так интересует эта тема ?
Старый 23.01.2014, 13:41
  #851   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Самое интересное, что она ничего не знает о геях и лесби. Она верит всему, что говорят в зомбоящике и что вы хотите от неё услышать ? Мне вот интересно, а почему Сигиту так интересует эта тема ?
Свои выводы ты как всегда пишешь необоснованно. Ты ничего о мне не можешь знать, но пишешь и не краснеешь)))
Это очередной твой переход на мою личность...
Мне вот интересно, почему ты так остро встаёшь на защиту ненормалов? Правда интересно...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 23.01.2014, 15:18
  #852   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
что вы хотите от неё услышать ?
Эм. В принципе, ничего. Я, конечно, долбоеб, но не настолько сказочный, чтобы верить, будто смогу ее переубедить и заставить вспомнить хотя бы о разуме (не говоря уже про человечность и толерантность).
У нее есть гомофобные материалы. У меня есть материалы в поддержку сексуальных меньшинств. Почему бы мне не поделиться своими материалами с форумом, как это делает Sigita.
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
почему Сигиту так интересует эта тема ?
"Самые непримиримые гомофобы часто сами оказываются скрытыми геями. Исследователи из Университета Рочестера (Великобритания) совместно с коллегами из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре (США) подтвердили эту гипотезу и выяснили психологическую подоплеку этого явления.
В исследовании, опубликованном в 2012 году, приняли участие 160 студентов из нескольких американских и европейских высших учебных заведений. На первом этапе эксперимента психологи оценивали разницу между осознанными и неосознанными сексуальными предпочтениями участников, на втором расспрашивали студентов об их семьях, а на третьем интересовались их отношением к гомосексуальности. В ходе исследования выяснилось, что существует тесная связь между скрытой гомосексуальностью, авторитаризмом в семье и высоким уровнем гомофобии. Иными словами, наибольшую агрессию по отношению к геям проявляют люди, с подросткового возраста боявшиеся заявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации из-за строгого воспитания в семье. Любой контакт с сексуальными меньшинствами они ассоциируют с угрозой разоблачения — а значит, и с утратой родительской любви".
Источник.
Старый 23.01.2014, 15:24
  #853   
Беда в том, что сексменьшинства не права свои отстаивают, а привилегии выгрызают, из деморализованного
и толерантно изнасилованного большинства.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.01.2014, 15:38
  #854   
Manuel, заключать браки – это привилегия? Заводить и воспитывать детей – это привилегия? Держать друг друга за руки в общественном месте и не бояться нарваться на агрессию – это привилегия? Жить с любимым человеком не таясь – это привилегия? Ну окей.

добавлено через 1 минуту
Привилегия – это "Я требую сокращения своего рабочего дня, потому что я гей" или "Я хочу, чтобы мне выплачивали ежемесячное пособие, потому что я лесбиянка".
То, чего требуют сексуальные меньшинства, называется равноправием.
Государство, которое строит законодательство по принципу "Все животные равны, но одни равнее больше, чем другие", – это крайне хуевое государство, прямо скажем.
Старый 23.01.2014, 15:42
  #855   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Manuel, заключать браки – это привилегия? Заводить и воспитывать детей – это привилегия?
Раньше психически больным ни жениться, ни заводить детей не разрешали. Большинство сегодняшних геев могу назвать психическими больными, потому что только малая часть из них родились с растройством гармонов. Основная их часть воспитаны на кривом учении и тем повреждена психика.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 23.01.2014, 15:47
  #856   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Большинство сегодняшних геев могу назвать психическими больными
Неужто почтальонам в комплекте с почтальонской сумкой еще и диплом психиатра выдают? Я тоже так хочу =(
Старый 23.01.2014, 15:52
  #857   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Раньше психически больным ни жениться, ни заводить детей не разрешали.
Признайся-это ты только что сама придумала?
Старый 23.01.2014, 15:54
  #858   
Solar_Fake, равенство в принципе невозможно...
Если Бог или природа или Судьба создала геев отличными от большинства, то он\она лишив их чего-то,
предоставил/а компенсацию в другом.
Вот тебе пример. Гей испытывает удовольствие от половой близости с мужчиной, а я нет !
И это несправедливо по отношению ко мне со стороны Создателя !
Улавливаешь мою мысль ?
Я бы может тоже хотел ходить по улице с симпатичным бородатым мужиком, а я вынужден любить этих
эгоистичных, истеричных психопаток - женщин !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.01.2014, 15:56
  #859   
Старый 23.01.2014, 16:17
  #860   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Признайся-это ты ...
А ты типо этого не знал? )))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
а я вынужден любить этих
эгоистичных, истеричных психопаток - женщин !
И где ты таких находишь?
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024