Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2016, 22:47
  #8461   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.03.2016, 22:51
  #8462   
Мы почти в Спарте,да,Сигит?)
Старый 21.03.2016, 22:55
  #8463   
@Sigita, вы много пишете про Веру, но я вижу в вас, приверженца одной религии, заучившую её постулаты, и одевшую на себя шоры по самые уши.
Нету в вас доброты и уважения к другим людям.
Верующие люди, они более светлые.
К ним тянешься и прислушиваешься.
Можете дальше размахивать кадилом)
Старый 21.03.2016, 23:29
  #8464   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@ОБморОК, на самом деле, нестыковок в таком миропонимании дофига)).
Человек создан по образу и подобию Бога, который чист, светел и лучезарен, но имеет греховную природу, потому что Адам с Евой съели яблочко познания добра и зла, т.е. захотели быть как Бог и владеть этим знанием, но ведь Бог см. выше не имеет такой природы, ее имеет дьявол, который вообще непонятно как появился, потому как свободной волей ангелы не наделены, а значит по требованию Бога стал таким, но как)), если Бог не имеет такой природы, а значит никакой тьмы существовать не могло изначально. Как можно создать то, чего нет в тебе).
Бог знает добро и зло, но в Нем самом зла никогда не было. А Сатана, противящийся, был Ангелом света, пока не стал завидовать.

Исаия.
А говорил в сердце своем: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему»

И так постепенно отдалился от Творца и стал дьяволом. Потом произошла на Небе война

Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова

12:7. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его
воевали против дракона, и дракон и ангелы его
воевали против них,
12:8. но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

И вот сатана теперь до второго пришествия Христа обольщает души.
Но Бог допустил этому злу созреть, чтобы было свидетельство о том, что представляет из себя Искуситель. Ведь до него на Небе никто зла не ведал. Вот на примере землян раскрылся обман. Но план искупления также был предусмотрен Творцом. И жертва Его Сына за все грехи -есть справедливый шанс грешнику не потерять вечной жизни. Если он покаялся и оставил все взлееянное зло.

добавлено через 4 минуты
Вот если это все привязать к теме. Дружеская любовь однополая -не грех. А плотское, именно сексуальное-мерзость в очах Бога. Чтобы разобраться в хаосе голосов за и против-ищущий обращается к Богу и ответ находит в Священном Писании. Потому что оно-Слово Божие
Старый 21.03.2016, 23:33
  #8465   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В СССР лесби не было) Только пидарасы.
Все, я наконец то поняла, как тебе сделать твой крестовый поход более простым)). Лесби в СССР не было))? А почему думаешь, они сейчас есть?)) Нет, их. И не было)), фантастика это все))). Итого, - 2% тех, против кого надо воевать)))
Старый 21.03.2016, 23:35
  #8466   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Все, я наконец то поняла, как тебе сделать твой крестовый поход более простым)). Лесби в СССР не было))? А почему думаешь, они сейчас есть?)) Нет, их. И не было)), фантастика это все))). Итого, - 2% тех, против кого надо воевать)))
Ну ты же понимаешь, что для воителей дело не в количестве "врагов", а в самом процессе.
Старый 21.03.2016, 23:35
  #8467   
Ей богу, ощущаю себя в средних веках)))). Пойду самосожжение устрою))))
Старый 21.03.2016, 23:38
  #8468   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ей богу, ощущаю себя в средних веках)))). Пойду самосожжение устрою))))
Не надо - примут за виновную.
Старый 21.03.2016, 23:38
  #8469   
@Степлер, ну я же переживаю))), человек не спать, не есть, не жить спокойно не может, "общество страны" защищает хрудью можно сказать)), проживая при том в стране ЕС, где уже этак как лет 20 ни с кем не воюют)))
Старый 21.03.2016, 23:39
  #8470   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@nobody, душа важнее, я так вижу). И притягиваются именно души), а затем тела). Остальное можно считать привязанностью к материальному, и подпадает под рамки вышеозначенного теологического диспута)).
Шляпка, да), решила из класса вампиров перейти в класс царей)).
Не жмет..шляпка-то? Конечно,как не пляши,но для некоторых,может,счастливцев,а, может, и очень несчастным в этой жизни людям, дано любить именно душой..тонкой ее составляющей..Кста,вспомните нежнейшие трогательные письма Петра Ильича к фон Мекк..или же Тургенева к Полине Виардо..Да ,именно преобладает именно духовная составляющая,сила духа над телесным ,физическим....И, это абсолютно не касается сексуальных предпочтений..
Старый 21.03.2016, 23:41
  #8471   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Степлер, ну я же переживаю))), человек не спать, не есть, не жить спокойно не может, "общество страны" защищает хрудью можно сказать)), проживая при том в стране ЕС, где уже этак как лет 20 ни с кем не воюют)))
Ну что ж... тут предлагали лечить лесбиянок и прочих... а у нас феназепама вообще на всех хватит... Так сказать, в виде добровольного пожертвования я могу отдать свою дозу воителям...
Старый 21.03.2016, 23:42
  #8472   
@nobody,
эээ. а где я противоречу этому))?
А шляпка нормал, на одно ухо правда сползает периодически, но ничего, жить можно))
Старый 21.03.2016, 23:42
  #8473   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Лесби в СССР не было))
Извращения практиковались всегда. Просто их не выносили на ружу.
Всё же женщины были более заняты и ответсвенны, чтоб заниматься такой йухнёй.
Да и когда люди знали что такое извращения и что такое категорически нельзя, это влияло на здоровье общества.
Теперь молодёжь в растерянности ибо практически всё можно. Полная свобода уродовать своё тело и душу.
Только вот жить рядом с уродами приходиться и нормальным людям...
Старый 21.03.2016, 23:44
  #8474   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@nobody,
эээ. а где я противоречу этому))?
А шляпка нормал, на одно ухо правда сползает периодически, но ничего, жить можно))
Я-то и не спорю..только пытаюсь поддержать..может,добавить свои аргументы..Канещна..тяжела шапка Мономаха!)))
Старый 21.03.2016, 23:44
  #8475   
@Sigita, да чего уж там мелочиться))). В СССР ваще секса не было. потому как все были "заняты и ответственны", а детей приносил аист)), в капусте находил))).
Старый 21.03.2016, 23:46
  #8476   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
В СССР ваще секса не было.
Скажем так, что о нём не было принято говорить публично, ибо это было сугубо личным делом
Старый 21.03.2016, 23:46
  #8477   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ну что ж... тут предлагали лечить лесбиянок и прочих... а у нас феназепама вообще на всех хватит... Так сказать, в виде добровольного пожертвования я могу отдать свою дозу воителям...
Ни, нельзя, потом и их лечить от наркозависимости))). Пойдем всей страной дружно в дурдом)))
"И тебя вылечат, и меня вылечат"))))
А я в санитары))) У меня корона есть))
Старый 21.03.2016, 23:47
  #8478   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
а детей приносил аист)), в капусте находил)))
А однополым кто детей приносит?
Старый 21.03.2016, 23:47
  #8479   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ни, нельзя, потом и их лечить от наркозависимости))). Пойдем всей страной дружно в дурдом)))
"И тебя вылечат, и меня вылечат"))))
А я в санитары))) У меня корона есть))
Ужасно, но я не болею... ничем... кроме смешливости - повышенной.
Старый 21.03.2016, 23:48
  #8480   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А однополым кто детей приносит?
Как кто? болотный журавль))). А леший с кикиморой подбрасывают в болото))

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024