Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2016, 19:58
  #8421   
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
предложите уничтожать людей с синдромом Дауна
Никто не смнивается что синбром Дауна это болезнь. А вот сексизвращения предлогают считать нормой...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.03.2016, 20:02
  #8422   
Цитата:
Гомосексуализм развивается в обществе по принципу антисистемы. Пример антисистемы в природе - раковые клетки. Если раковые клетки начинают размножаться, они в конечном итоге губят своего носителя. Так же и гомосексуализм, если разовьется, погубит общество.
А ничего, что согласно статистике кол-во гомосексуалов в обществе не изменяется вообще)), с того времени как появилась статистика)))
Цитата:
Другая сторона его - это что гомосексуальным парам часто нужны дети. Но они не могут сами зачать, поэтому они будут брать от нормальных союзов женщин и мужчин. И соответственно воспитывать их по своему образу. То есть общество гомосеков может разрастаться за счет детей от здоровых пар. Сколько детей они заберут, ровно на столько людей уменьшится нормальное общество, то есть человеческая система будет терять свои элементы, а значит слабеть.
Предлагаю пойти поискать практический такой пример)), когда в семье гомосексуалов в результате было потомство таким же)).
Старый 21.03.2016, 20:04
  #8423   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Никто не смнивается что синбром Дауна это болезнь. А вот сексизвращения предлогают считать нормой...
Меня так радует, это желание соотечественников уравнять всех в постели. ))))
Что для вас извращение, для других, норма.
Опять же, повторюсь, если человек изначально гетеросексуален, то ну вот никак его тянуть не будет, на другую сторону.
Если вы переживаете, что не справитесь с таким соблазном, в лице человека своего пола, то ничем не могу помочь.
Старый 21.03.2016, 20:06
  #8424   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А ничего , что согласно статистике кол-во гомосексуалов в обществе не изменяется вообще))
А ничего что ты вообще не знаешь что такое общество?
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Предлагаю пойти поискать практический такой пример))
Предлогаю пройти по ссылке
Старый 21.03.2016, 20:14
  #8425   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Никто не смнивается что синбром Дауна это болезнь. А вот сексизвращения предлогают считать нормой...
Я предлагаю не лезть в личную жизнь взрослых людей,когда все делается по обоюдному желанию,согласию..по их собственному желанию..Это их выбор..всех по-одному ранжиру не построишь..а, подобный нездоровый ажиотаж..заставляет,кстати,нетрадиционалам уже и устраивать агрессивные какие-то эпатажные гей-парады..Подобное встречалось..достаточно посмотреть найденные фрески Помпеи..гравюры Востока или же даже средневековые гравюры Европы..В некоторых народностях, есть ритуальные обряды при посвящении,допустим подростков во взрослую жизнь или же в брачных церемониях..Не огорчайтесь..это не придумка наших дней..гомосексуальность,как несколько другие, не традиционные отношения,не ведущие к репродукции -принадлежит человечеству с древнейших времен..
Старый 21.03.2016, 20:15
  #8426   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А ничего что ты вообще не знаешь что такое общество?
Ни, что такое общество я знаю)). Это - объединение людей, обладающих общими интересами, целями и т.д.). Я не знаю, что есть общество страны)), потому как сегодня я могу быть жителем одной страны, завтра другой, послезавтра третьей). Соответственно, я согласно определению общества, должна каждый раз менять свои интересы)).
Старый 21.03.2016, 20:23
  #8427   
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Я предлагаю не лезть в личную жизнь взрослых людей
Если это есть личная жизнь, то почему мы об это знаем?
Не надо выносить своих трусиков наружу
Старый 21.03.2016, 20:46
  #8428   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если это есть личная жизнь, то почему мы об это знаем?
Не надо выносить своих трусиков наружу
А, кто же выносит?Те же досужие обыватели,которые увидели странную для себя пару..начинают судачить..обрастая слухами..По-любому поводу можно теперь оппонента..сразу и "голубым" называть..Агрессивное отношение общества,вот и вызвало обратную реакцию..Угол падения равен углу отражения..Вот и выходят они на митинги,вот и требуют равные права уже..вот, и требуют такие семьи,прожившие много лет,ведущие общее хозяйство..своих прав..даже,не дай бог,и похоронить свою пару,получить наследство от совместно нажитого..определить свои жилищные права..У Энгельса была интересная работа "Происхождении семьи ,частной собственности и государства"..вполне укладывается в общую концепцию..Да,и еще один бородатый основоположник,определил только три функции брака при социалистическом обществе..но про любовь,чувства,привязанность..как-то и запямятовал..
1,Деторождение
2.Воспитание детей
3.Ведении общего хозяйства
Старый 21.03.2016, 20:47
  #8429   
Старый 21.03.2016, 21:00
  #8430   
@Sigita
Знаешь,у меня в Питере были 2 аристократические тетушки..похоже.. еще дореволюционного разлива..одна была адмиральшей,другая..ну.. с Ксешинской не танцевала..но с Улановой -да..т.е танцевала в Мариинке..Жили,как старые питерцы в коммуналках..у одной был сосед,тоже балетный..с такой ориентацией..Мне по сопливому возрасту, ваще,не очень понятно было о чем говорили..но запомнилось,что эти старушки-божьи одуванчики,очень спокойно относились к этому соседу, и тетушка рассказывала о балетных,своем партнере Додике,которого выслали куда-то к черту на кулички и его возлюбленный, плюнув на Питер, и умчался туда же..хотя тот уже был старый и больной..Знаешь..они не возмущались,не плевались..эти пожилые дамы разного общественного состояния..С годами..и пришло понимание..что просто надо терпимо,с пониманием ко многому относится..
Старый 21.03.2016, 21:04
  #8431   
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
С годами..и пришло понимание..что просто надо терпимо,с пониманием ко многому относится..
К греху не может быть терпимости.
Старый 21.03.2016, 21:12
  #8432   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
К греху не может быть терпимости.
А, кто сказал,что грех?? Эвон,у древних греков считалось богоугодно..Когда-то грехом считалось все кроме "мессианской" позы..когда-то можно было заниматься сексом,только для деторождения..вот,женушку свою оприходовал в присутствии свидетелей и жди, что обрюхатилась..Кста,в курсах,что для дам,в инквизиторское Средневековье ,например,был доХтор,занимающийся "пальцекручением"..причем, святая церковь давала разрешение..
Старый 21.03.2016, 21:15
  #8433   
Старый 21.03.2016, 21:16
  #8434   
Найдено в Помпеии на стене булочной.

Надпись означает "для счастья и процветания".
Старый 21.03.2016, 21:18
  #8435   
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А, кто сказал,что грех??
А кто сказал что это не грех, что это хорошо и что это нормально?
Американские или британские учеённые?
Старый 21.03.2016, 21:21
  #8436   
Цитата:
...когда-то можно было заниматься сексом,только для деторождения..
Так православная церковь и считала, что секс возможен только с целью деторождения или до сих пор так считает?
Старый 21.03.2016, 21:32
  #8437   
@Sigita, ну для начала нужно определиться с тем, что такое грех)).
Старый 21.03.2016, 21:45
  #8438   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
ну для начала нужно определиться с тем, что такое грех))
Это уже давным давно определено. И не меняется.
Старый 21.03.2016, 21:52
  #8439   
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
доХтор,занимающийся "пальцекручением"
смотрел фильм " Без истерики " ? )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.03.2016, 21:55
  #8440   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024