У нас тут такой менталитет))) как только садятся а вагон,тут же раскладывают дастархан и начинают жевать..блин ,полночи будут жевать и балтать , это жесть ...когда езжу к дочери, то стараюсь брать люкс))), но в этот раз надо было срочно ,да и не сильно далеко , 2 часа всего.
Привет, Ри) Давно не ездил.
Такие традиции) Сколько себя помню готовый набор еды в дорогу продавался в буфете на вокзале. Примерный набор в пакете: курица, яйца, колбаса, лук, огурцы и помидоры летом свежие, рыбные консервы, чай и хлеб. Да еще и на больших станциях местные приносили к поезду пирожки, сало, кукурузу и картошку вареную, овощи и фрукты, соления и другую всякую всячину.
Последний раз редактировалось Кузьмич; 14.08.2021 в 21:09..
Привет, Ри) Давно не ездил.
Такие традиции) Сколько себя помню набор еды в дорогу продавался в буфете на вокзале. Примерный набор: курица, яйца, колбаса, лук, огурцы и помидоры летом свежие, рыбные консервы, чай и хлеб. Да еще и на больших станциях местные приносили к поезду пирожки, сало, кукурузу и картошку вареную, овощи и фрукты, соления и другую всякую всячину.
можешь не рассказывать)))) всё детство на колесах, я ж из семьи военного
люблю поезда очень поэтому) запах шпал, жареной курицы, свежих огурцов)))))
потому что нам с братом в дорогу покупали много вкусного, новые книги, игрушки и раскраски)))) мы забирались на верхние полки и тусили там, спускаясь только поесть)
Борис, сейчас не пьют и не курят ..с этим строго у нас,штрафы и просто снимают с поезда. В основном скоростные поезда. Я вот к примеру к дочери, за 1600 км, за 12 часов добираюсь) поэтому в поезде не ем) вечером сел , а утром уже на месте ...только воду в дорогу беру))
Борис, сейчас не пьют и не курят ..с этим строго у нас,штрафы и просто снимают с поезда. В основном скоростные поезда. Я вот к примеру к дочери, за 1600 км, за 12 часов добираюсь) поэтому в поезде не ем) вечером сел , а утром уже на месте ...только воду в дорогу беру))
Юль, вот правильно не как некоторые, которым на электричке ехать меньше часа, но за это время надо успеть съесть булку, чипсы и мороженное