Результаты опроса: Что такое онанизм?
Норма 4 33.33%
Патология 1 8.33%
Обязательный ритуал 1 8.33%
Разнообразие 5 41.67%
Фу, я не такой/не такая 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2018, 14:22
  #821   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
мистику любишь?)мне интересно, кто эту книгу про демонов написал? она же с незапамятных времен, и там все описано, я имею ввиду обеспечивающие демоны и все про них, а автор неизвестен.как думаешь, это колдун или это все вымысел?ты вообще в это веришь.как думаешь это скорее правда или ложь?я тут про пеймона читала, это демон в виде юноши изображается на верблюде, оказывается для его вызова нужно его символ вылить из золота..
я верю что мир полон невидимых нам сущностей.проще всего обозвать их ангелами и демонами.у язычников был куда шире список.
сам лично,я кое с чем(кем)сталкивался.это довольно тяжело,чел со слабой психикой при контакте может с лёгкостью свихнуться.как минимум,я с неделю потом вздрагивал
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2018, 14:25
  #822   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Эллери, у меня вообще прямая связь - фильмы=сон)))
я только под кино и засыпаю.в тишине у меня голова начинает перегружаться.и свет всегда горит
Старый 12.11.2018, 14:47
  #823   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
потому что это интереснее чем онанизм
Есть тема Сериалы.

Просто логичнее обсуждать их там. Не каждый полезет в тему про онанизм.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 12.11.2018, 16:31
  #824   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Есть тема Сериалы.

Просто логичнее обсуждать их там. Не каждый полезет в тему про онанизм.
смотреть сериалы это и есть онанизм начальника
Старый 12.11.2018, 21:54
  #825   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Эллери, у меня вообще прямая связь - фильмы=сон)))
А я еще никогда под фильмы не засыпала)))
Старый 12.11.2018, 21:58
  #826   
@Эллери, кино, это можно сказать, снотворное для меня. Если это не кинотеатр.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.11.2018, 21:59
  #827   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
я верю что мир полон невидимых нам сущностей.проще всего обозвать их ангелами и демонами.у язычников был куда шире список.
сам лично,я кое с чем(кем)сталкивался.это довольно тяжело,чел со слабой психикой при контакте может с лёгкостью свихнуться.как минимум,я с неделю потом вздрагивал
Страшно было? это были злобные существа?
ты веришь что демон может работать на человека? как думаешь..когда нибудь такое было? и как думаешь кто написал эту книгу и еще подробно так все расписал? ведь лит-ра есть.сохранилась до наших дней, со средневековья наверно, а автор неизвестенНо кто-то же это придумал, а кто-то потом это все хранил))
Старый 12.11.2018, 22:02
  #828   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Эллери, кино, это можно сказать, снотворное для меня. Если это не кинотеатр.
ага.в кинотеатре уж заснёш.то слева чавкают,то справа по телефону пиздят.спереди курят а сзади тебе в затылок пивнные отрыжки пускают
Старый 12.11.2018, 22:04
  #829   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Страшно было? это были злобные существа?
ты веришь что демон может работать на человека? как думаешь..когда нибудь такое было? и как думаешь кто написал эту книгу и еще подробно так все расписал? ведь лит-ра есть.сохранилась до наших дней, со средневековья наверно, а автор неизвестенНо кто-то же это придумал, а кто-то потом это все хранил))
до усёру.но там ещё с крышей начинается полная хуйня.нет не злобные,но впадаешь в шок от самого контакта.по видимому это реакция от попадания в другое измерение

Последний раз редактировалось Волк; 12.11.2018 в 22:09..
Старый 12.11.2018, 22:05
  #830   
Старый 12.11.2018, 22:06
  #831   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Эллери, кино, это можно сказать, снотворное для меня. Если это не кинотеатр.
У меня однажды брат в кинотеатре заснул)))) на фильме ужасов. выспался))
Везучие вы))

Последний раз редактировалось Агнета; 13.11.2018 в 03:37..
Старый 12.11.2018, 22:07
  #832   
Старый 12.11.2018, 22:09
  #833   
Ведь вещи, которые существуют, существуют не зависимо от того верит в них кто-нибудь или нет.
Старый 12.11.2018, 22:10
  #834   
@Эллери, я не привильно понял,и переписал сабж
Старый 12.11.2018, 22:13
  #835   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
и в ад не верю.
А в душу веришь?)))
в религии католической кажется, вот считается что у животных души нет, как ты на это смотришь?
вот у них считается что душа только у человека, у животных нет.
Я думаю что если душа есть, она есть у всего живого и неживого возможно тоже, если допустим наличие души не основывается на жизни и не связывается обязательно с ней.
Старый 12.11.2018, 22:17
  #836   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
А прикинь если ты в него не веришь, а он есть
нету.если есть ад-значит нет Бога.а если нет Бога..откуда взяться аду?
сама суть ада,противоречит всему,чему нас учат христиане о Боге.в их книгах пишут-всё сущее создал Господь.при этом в упор не желая видить столь вопиющее противоречие.значит муки,пытки и страдания ада тоже создал Господь,который есть лишь любовь и прощение? вот такая вот крупная неувязочка получается
Старый 12.11.2018, 22:21
  #837   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
А в душу веришь?)))
в религии католической кажется, вот считается что у животных души нет, как ты на это смотришь?
вот у них считается что душа только у человека, у животных нет.
Я думаю что если душа есть, она есть у всего живого и неживого возможно тоже, если допустим наличие души не основывается на жизни и не связывается обязательно с ней.
не особо понимаю что подразумевается под душой.но в нечто вечное верю.и в то,что это вечное есть во всём живом.как и разум.просто он не такой как у нас,людей.хотя людей сложно назвать разумными..
Старый 12.11.2018, 22:21
  #838   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
до усёру.но там ещё с крышей начинается полная хуйня.нет не злобные,но впадаешь в шок от самого контакта.по видимому это реакция от попадания в другое измерение
Это хорошо что не злобные)) тебе повезло. и как ты потом из этого контакта вышел?
Старый 12.11.2018, 22:24
  #839   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
нету.если есть ад-значит нет Бога.а если нет Бога..откуда взяться аду?
сама суть ада,противоречит всему,чему нас учат христиане о Боге.в их книгах пишут-всё сущее создал Господь.при этом в упор не желая видить столь вопиющее противоречие.значит муки,пытки и страдания ада тоже создал Господь,который есть лишь любовь и прощение? вот такая вот крупная неувязочка получается
нет, ад создал не господь а дьявол чтобы мучить людей.а Бог отправляет туда тех кто заслужил мучения, наверное чтобы через муки душа очистилась от грехов.
Старый 12.11.2018, 22:25
  #840   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Это хорошо что не злобные)) тебе повезло. и как ты потом из этого контакта вышел?
просто вываливаешся,или реагирует тело.как то я в бессознании просто побежал.а в движении уже в себя пришол.но тогда меня подцепили и потянули на свою сторону.а бывает видение приходит куда позже.возникает вспышкой в памяти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024