Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2017, 17:26
  #821   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
@Яринка_м, девочка обидчивая, но сообразительная, и сразу правила пошла читать, значит, не безразлична ей судьбинушка наша.
А вот невеста сбежавшая так в сознание и не пришла!))))
Ну да вот типа того-это поиск))) Анализ поведения. Кому безразлично кому что интересно и тд не подсказываю
у
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2017, 17:29
  #822   
Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Невеста_м Посмотреть сообщение
@Невеста_м, ах ты стерва!!
Ты чего голосовать против меня решила?

Хочешь выгнать меня со свадьбы??
Нахрен мне твой жених не сдался!
На слова все горазды! Откуда ж я знаю каки таки виды у тебя на моего суженого! Мой план таков: убрать всех конкуренток, которые имеют или имели хоть какие-то виды на моего мужа, конкурентов, которые давят на него (скорее всего это мафы), а в этом мне помогут мои друзья, мои родственники и близкие!
Старый 11.02.2017, 17:30
  #823   
Цитата:
Сообщение от Невеста_м Посмотреть сообщение
На слова все горазды! Откуда ж я знаю каки таки виды у тебя на моего суженого! Мой план таков: убрать всех конкуренток, которые имеют или имели хоть какие-то виды на моего мужа, конкурентов, которые давят на него (скорее всего это мафы), а в этом мне помогут мои друзья, мои родственники и близкие!
Да я смотрю ты там спелась с Жанихом своим!!!
А я между прочим дружить предлагала!!
тьфу на карму вашу семейную!
Старый 11.02.2017, 17:30
  #824   
Вот и Невеста чет заигралась...
К чему этот шум посреди серьезного разговора?
В чем цель?
Старый 11.02.2017, 17:32
  #825   
Старый 11.02.2017, 17:33
  #826   
@Отец невесты_м, помоги мне осуществить мой план по устранению конкурентов, а то некоторые тут повадились моего жениха отбивать, никак на уши ему присели и завербовали. А он уши развесил...
Старый 11.02.2017, 17:35
  #827   
Цитата:
Сообщение от Невеста_м Посмотреть сообщение
@Отец невесты_м, помоги мне осуществить мой план по устранению конкурентов, а то некоторые тут повадились моего жениха отбивать, никак на уши ему присели и завербовали. А он уши развесил...
@Невеста_м, я не понимаю, что ты нашла в этом женихе, смени ник на "сбежавшая" и присоединяйся к конкуренткам! Сделай папу счастливым)
Старый 11.02.2017, 17:37
  #828   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
Ну потерпи ты до следующего дня. У нас четыре мирных статуса- док, Кп, журналист и наемник. Нас 17. Шанс- 1 к четырем вынести статус. Они тебе лишние?
Да, хорошо, что напомнилась. Именно ты в первой тройке добровольцев же была, третьей! Теперь Козлину уговариваешь "потерпеть", как меня раньше. Может, объяснишь, почему?
Старый 11.02.2017, 17:38
  #829   
@Отец невесты_м, не быть этому на моем празднике! А жениха своего я еще проучу!
Старый 11.02.2017, 17:39
  #830   
Теперь о мафии. Один тут схемы задвигает, другой кремом вымазывает, откройте глаза! Занятые салаты, Шашлык и торт, а мы без закуски!
Вот вся логика.
Старый 11.02.2017, 17:41
  #831   
Цитата:
Сообщение от Отец невесты_м Посмотреть сообщение
@Сбежавшая Невеста_м, попрошу не обобщать!
А вы папаша за козлами гусями следили лучше, раз дочь свою усмирить не можете!!
Никакого порядка в нашей эко-деревне!


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
Вот и Невеста чет заигралась...
К чему этот шум посреди серьезного разговора?
В чем цель?
Вы про какую Невесту?
Я вот пошла и проголосовала на равнение с конкуренткой своей!
А вы?
Старый 11.02.2017, 17:43
  #832   
@Яринка_м, в тройке на флажок? Окстись, Яринка. Что ты. Я сразу сказала, что могу, то есть не против при равнении, , но могу и не сообразить, за кого голос отдать, а потом мне это и вспоминать будут. Я сразу и про равнение говорила, и предлагала, как это сделать просто и грамотно. Сейчас уже не получится, с шестью ветками то. Так что твои хорошо то хорошо, да не ко мне точно) Ты чего это, Ярина)
Старый 11.02.2017, 17:43
  #833   
Ну что тут происходит? Равняем? Я за равнение в первый день с таким количеством статусов.
Старый 11.02.2017, 17:43
  #834   
Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Невеста_м Посмотреть сообщение
А вы папаша за козлами гусями следили лучше, раз дочь свою усмирить не можете!!
Никакого порядка в нашей эко-деревне!
@Сбежавшая Невеста_м, как раз об этом и написал выше!
Старый 11.02.2017, 17:46
  #835   
@Отец невесты_м,
Ты вчера много на грудь принял? Твой голос могут не принять, один ник пишем, без всяких смайликов и т.д. Исправлять тоже нельзя, придется переголосовать, если что.
Старый 11.02.2017, 17:48
  #836   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
@Отец невесты_м,
Ты вчера много на грудь принял? Твой голос могут не принять, один ник пишем, без всяких смайликов и т.д. Исправлять тоже нельзя, придется переголосовать, если что.
@Гость_м, ты видел светофоры? Почему такая разбежка во мнениях о старом человеке? Скажи мне, пока трезвый!
Старый 11.02.2017, 17:48
  #837   
Старый 11.02.2017, 17:49
  #838   
Ох, надымили... Проветрить бы надо.
Старый 11.02.2017, 17:52
  #839   
Цитата:
Сообщение от Отец невесты_м Посмотреть сообщение
@Гость_м, ты видел светофоры? Почему такая разбежка во мнениях о старом человеке? Скажи мне, пока трезвый!
Потому, что мирные ни фига не знают, лепят туда кого левая нога захочет. Но! Светофоры должны все дать, кто не напишет, тот потенциальный маф, они не любят светофоры.
Старый 11.02.2017, 17:54
  #840   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
Яринка_м, в тройке на флажок?
Не на флажок, а в первой тройке лайкнувших. На флажок я уже потом согласилась, с Тортиком. А теперь предлагаю проверку, я и ты. Пойдёшь со мной в паре, к Журу на проверку? Я готова!
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
Я сразу и про равнение говорила, и предлагала, как это сделать просто и грамотно.
Неправда. Ты говорила, что равнять не умеешь, я точно помню, пост влом искать, но это почти в начале было.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024