Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2018, 18:56
  #8301   
@Волк, обсирать артистов только потому, что они плохо высказались о России или имеют нетрадиционную ориентацию не совсем правильно на мой взгляд. Как и восхвалять их только за то, что они хорошо относятся к нашей стране.
Они артисты. Певцы, музыканты, актеры... Кого вообще колышет их мнение о политике или экономике. Не более чем мнение соседа по купе.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2018, 19:06
  #8302   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Волк, обсирать артистов только потому, что они плохо высказались о России или имеют нетрадиционную ориентацию не совсем правильно на мой взгляд. Как и восхвалять их только за то, что они хорошо относятся к нашей стране.
Они артисты. Певцы, музыканты, актеры... Кого вообще колышет их мнение о политике или экономике. Не более чем мнение соседа по купе.
ты актёров то этих хоть знаешь?
Старый 12.11.2018, 19:13
  #8303   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Волк,

Он был хорош в Маске и Гринче, в остальном - нездоровый человек, имхо.
Маска сам по себе фильм хороший.но как начал он с дебильного Тупой ещё тупее,так и всю жизнь на уровне отыграл.даже не Эдди Мёрфи наполовину.чо уж там до Белуши или Робина Уильямса
Старый 12.11.2018, 19:23
  #8304   
@Волк, многих да. я целиком не смотрел ролик - промотал.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 12.11.2018, 19:59
  #8305   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Волк, обсирать артистов только потому, что они плохо высказались о России или имеют нетрадиционную ориентацию не совсем правильно на мой взгляд. Как и восхвалять их только за то, что они хорошо относятся к нашей стране.
Они артисты. Певцы, музыканты, актеры... Кого вообще колышет их мнение о политике или экономике. Не более чем мнение соседа по купе.
к слову,во второй половине ролика,Арни говорит о спортсменах,Хиддлстоун-о театрах,Дауни о прокате и Диснее,и комиксах.
а о чём говорят из первой части? старый геморой пендальф и прочие кети перри(кто это кстати?!) они говорят о запрете ПРОПАГАНДЫ в нашей стране.как там его,последний Халк-отсталая страна,которой ещё долго предстоит эволюционировать..
к примеру,до уровня Германии,надо полагать.где пропаганда гомосексуализма начинается уже в детском садике
Старый 12.11.2018, 20:02
  #8306   
Старый 12.11.2018, 20:05
  #8307   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Волк, многих да. я целиком не смотрел ролик - промотал.
так посмотри и внимательно послушай о чём их речь.половина вообще не знает почему
Старый 12.11.2018, 20:07
  #8308   
зато хавальники в момент прикрывают,как только продажи падают.цивилизованная страна йопте
Старый 13.11.2018, 06:42
  #8309   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
а кто такой джим керри?это дебил который во всех своих фильмах полтора часа разевает пасть на 33 зуба? и этим знаменит?
Он депрессивный вообщето в жизни. А еще его подружка, которая с собой кажется покончила,говорила что он ее венерическими заболеваниями заражал. И да, он Россию не любит.
Старый 13.11.2018, 06:45
  #8310   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Маска сам по себе фильм хороший.но как начал он с дебильного Тупой ещё тупее,так и всю жизнь на уровне отыграл.даже не Эдди Мёрфи наполовину.чо уж там до Белуши или Робина Уильямса
Робин вильямс с собой покончил из-за неизлечимой болезни.а на этого мать той девушки в суд подавала, как на доведение до суицида.
Старый 13.11.2018, 06:47
  #8311   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Волк, обсирать артистов только потому, что они плохо высказались о России или имеют нетрадиционную ориентацию не совсем правильно на мой взгляд. Как и восхвалять их только за то, что они хорошо относятся к нашей стране.
Они артисты. Певцы, музыканты, актеры... Кого вообще колышет их мнение о политике или экономике. Не более чем мнение соседа по купе.
Трамп тоже из шоубизнеса, частично. президентом стал, так что мнение может и колыхать.
Старый 13.11.2018, 06:49
  #8312   
А у нас собчак балотировалась, из дома2, но слава Богу накрылась медным тазом..не дотянула до папки политикана.
Старый 13.11.2018, 15:31
  #8313   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Но вот попалась статья. О том что фильм далек от реальности.
Прочитала. Ну, что могу сказать. Наверное, если бы я была фанатом группы до мозга костей и следила за всей историей их жизни и музыки, я бы наверное тоже придиралась к каждой запятой.Но я не настолько фанат, я даже песни Квин не все знаю, только самые известные. Так что для меня это был просто отличный фильм. Как для бОльшей части зрителей, я думаю. Тем более что половина придирок в статье - это именно придирки, там не такие уж смертельные неточности. Есть, конечно, более значимые несостыковки. И всё равно, даже зная теперь про эти не совпадения, я считаю, что фильм замечательный
Старый 13.11.2018, 15:58
  #8314   
@Эллери, Станет Джим Кери президентом США или госсекретарем или генсеком оон - тогда его мнение о политике будет иметь значение.

@Пепеле Пю, не посмотрел пока. Но это фильм претендующий на биографичность, а многие нюансы рассказывают зрителю о совсем другом человеке. Детали иногда очень важны для целостности картины. Там умолчал, тут подал как малозначительный факт, здесь откровенно переврал, а где то прилепил отсебятину.

И вот уже Фреди Меркюри жил в свободной стране Америке, где все всегда очень любили и уважали гомосексуалистов и поддерживали больных спидом. А в дикой России медведи расстреливают геев из балалаек на красной площади под улюлюканье вечно пьяной толпы.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 13.11.2018, 16:15
  #8315   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
И вот уже Фреди Меркюри жил в свободной стране Америке, где все всегда очень любили и уважали гомосексуалистов и поддерживали больных спидом. А в дикой России медведи расстреливают геев из балалаек на красной площади под улюлюканье вечно пьяной толпы.
@Лазарус, ты несёшь в массы разрушающую информацию. Божежжж, как жить?)
Старый 13.11.2018, 17:15
  #8316   
@Неизбежность, Сильные духом и разумом выдержат, а слабые отсеются во имя эволюции человечества!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 13.11.2018, 20:21
  #8317   
@Эллери, Они нашли Ад онлайн в hd 720
Старый 13.11.2018, 20:22
  #8318   
Старый 13.11.2018, 20:41
  #8319   
@Эллери, Город монстров онлайн в hd 720
Старый 14.11.2018, 02:17
  #8320   
Апгрейд.
написано-Австралия.весьма не плохо для Австралии.и боливудского хепи-энда нет.наши не победили

Метки
посоветуйте, Фильм, хороший


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024