Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2016, 21:53
  #8241   
Ну,попробуем)) Вот никогда не говори никогда)) Написала,что никогда с мужской половиной сексменьшинства не общалась,а вот оно,поди ж ты))) Есть мысль у меня открыть тему,где можно будет задать интересующие вопросы вот как раз таким,как Вы,людям. Но только строго без оскорблений и провокаций. Вы бы поддержали эту идею?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2016, 21:57
  #8242   
@калинка, конечно я за, правда на этом форуме бываю редко: гомофобия...
Старый 21.02.2016, 21:59
  #8243   
Окей,это будет интересно,я думаю) Тогда попробую создать)
Старый 21.02.2016, 21:59
  #8244   
Старый 21.02.2016, 22:06
  #8245   
@калинка, и со мной давайте дружить)).
Я скажем так, специально зарегистрировалась, читала форум, в основном раздел игр и мафии), увидела сию тему и явное заблуждение людей относительно мотивов гей-сообщества, ну и решила зайти в гости). Дело в том, что действительно есть те, кто пытается участвовать в каких-то гей парадах, акциях, вести себя довольно некультурно и прочее. Но культура не идет от сексуальности и ориентации, она идет от воспитания и образования человека. Чаще всего протестами и парадами занимаются люди, еще не вышедшие по сути из детства, которые пытаются наперекор обществу что-то доказать). Неважно причем что, лишь бы наоборот и доказать). Ходить на парад в 18 лет - вполне нормал), какая разница парад чего это при этом). В остальном, лично мне безотносительно к ориентации не особо приятно наблюдать, не соблюдающие норм приличия как гетеро, так и гомо-пары), без разницы). Причем не потому, что я не знаю, куда деться и это вторжение в мое пространство, мне пофиг в целом, а потому что не вижу в этом ничего эстетически привлекательного, что стоит продемонстрировать).
"Вылечить" геев нельзя, потому что это не болезнь, это еще один вариант сексуальности, который не несет никакого вреда тем, кто не хочет принимать в этом участи.
Почему вдруг думается тем, кто боится, что геи его окружают, что на него это воздействия не оказывает, а вот на других точно окажет))? Если кому-то, кто любит противоположный пол твердить, что любить свой лучше, то он изменит по вашему ориентацию)? Я думаю, это ересь). Точно также как если мне твердить, что я должна любить мужчин, я вряд ли воспылаю к ним любовью и страстью)), и перестану воспринимать некоторых, как хороших знакомых просто и интересных людей)
Старый 21.02.2016, 22:10
  #8246   
Ух, ты, становится всё интересней.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 21.02.2016, 22:12
  #8247   
А Вы лично чувствуете себя частью определенного сообщества? Вы же читали тему об этом.
Старый 21.02.2016, 22:17
  #8248   
Я не могу сказать за себя, что прямо чувствую в себе принадлежность к сообществу геев и лесби)). Я просто человек, как и все остальные))). мне не хочется выделяться в группу конкретно по этому признаку), потому как это не какое-то достижение или интерес)). Нет же сообщества натуралов)), так зачем мне выделяться в сообщество по этому признаку.
Старый 21.02.2016, 22:19
  #8249   
@Князь Космоса, а Вы с Луис согласны или все же чувствуете отделение какое-то? Блин,все,меня несет с вопросами. ))) Может,просто,что-то нам,простым,скажите?)
Старый 21.02.2016, 22:22
  #8250   
@калинка, простые, сложные)), зачем такие сложности)). Я могу сказать только одну вещь, я общаюсь с людьми. работаю с людьми, живу обычной жизнью, как и все, и не могу понять, какая разница кому-то, с кем я сплю). разве это делает меня глупее, хуже и т.д.), вроде нет), обычный человек в социуме, не более, не менее.
Старый 21.02.2016, 22:27
  #8251   
Если бы))),ну,я об оочень многом болтала,ведь такое любопытство было,ну просто неудержимое. Это же другая планета,на самом деле))) А сколько раз ну такая волна чуть ли не ненависти поднималась,честно.. Но потом как-то пришло понимание,что ну такие же они,мамы есть,сестры-братья. Так же зверей любят,надеются на хорошее,планы на будущее строят,что-то по жизни помогающее сказать могут,да просто мысли интересные) Ну,люди обыкновенные,не хуже и не лучше.
Старый 21.02.2016, 22:32
  #8252   
Эммм... А как её спропагандили на это?)Ну,если это можно,конечно,рассказать)
Старый 21.02.2016, 22:36
  #8253   
@Если бы, да, даже мне интересно)) Превратилась - это как)?
Старый 21.02.2016, 22:39
  #8254   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да мне кажется она сама на этот вопрос ответа не знает.
надо бы уточнить- СИгита "порадуется" таким переворотам)))

глядишь- новую тему создадут, и будут тут.на форуме бороться с этим явлением)) а нечего.. раз гей- будь им до конца))) создадут голосовалку типа- а считается ли гей геем,если он стал лесби?)))
Старый 21.02.2016, 22:39
  #8255   
))))))))))))))))))Воот,видите,значит,никого Чайковский на параде роялем не переезжал))))))))))))Вообще,спасибо вам,Луис и Князь,что появились. Хоть не за спиной будет обсуждение.
Старый 21.02.2016, 22:51
  #8256   
@Если бы, я думаю, что в целом во многом каждый человек проходит через осознание своей сексуальности, и естественно часто смотрит с позиции общественного мнения, того, что принято в обществе большинством, прячет в себе природное, боится этого иногда в себе, потому как есть общественное давление в той или иной степени. как это видно из этой темы, так и в целом, это нарушает его же привычную картину мира. Вашей знакомой всегда могли нравится девушки, просто это желание было либо неосознанным, либо осознанно подавлялось какое-то время. Нельзя сказать, что абсолютно все видят для себя тот или иной вариант - мужчина или женщина и не иначе, другой вопрос, с каким партнером, они хотят в итоге связать свое будущее, это и определяет ориентацию в конечном счете. На самом деле, подавление в себе желаний не приводит ни к чему хорошему, потому как делает несчастным в браке/совместной жизни, как самого человека, так и его партнера.
Для кого-то этот вопрос в принципе не стоит - только противоположный пол, или только свой, а для кого-то есть этап самоопределения. Ориентацию часто путают с сексуальной невоздержанностью, и пытаются ее соотнести с какой-нить групповухой, зоофилией, садо-мазо и прочее. Мне интересно, почему наличие большого количества партнеров не осуждается обществом в целом, а гомоориентация настолько яро). Есть, естественно и другой вариант, когда наличие сексуальных партнеров своего пола - это не природная склонность, а желание эксперимента, именно сексуальной его стороны. Это можно осуждать или не осуждать. согласно тому, у кого какие принципы).

добавлено через 2 минуты
@Хавва, если гей стал лесби, значит он/она гендерная девушка))). Это уже сложнее для понимания))
Старый 21.02.2016, 22:54
  #8257   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
почему наличие большого количества партнеров не осуждается обществом в целом,
Вообще-то осуждается.

Последний раз редактировалось Если бы; 21.03.2016 в 17:49..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 21.02.2016, 22:57
  #8258   
@Если бы,
@Хавва, .... желаю вам чтоб ваши мужья.. стали геями)).. вы так за них ратуете!
Старый 21.02.2016, 22:58
  #8259   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вообще-то осуждается.
Наверное.
Не в тех объемах)). Это легче психологически принимается, хотя может быть это мне так кажется, потому как эта тема меня касается каким-то боком, а та не особо).
Старый 21.02.2016, 22:59
  #8260   
Не,Дед,это не так страшно))) Пожелайте Князю и Луис полюбить натуралов))) Это ужаснее)))))

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024