Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2016, 19:05
  #8221   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Если у вас есть совесть, то прекратите иметь мой мозг ! Имейте совесть, имейте друг друга, но оставьте в покое мой мозг !
по твоим словам выходит, что тебя окружили со всех сторон геи и не дают прохода!))
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2016, 19:07
  #8222   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Тут диагнозы устанавливаем мы - Я и товарищ Фрейд ! Который всегда при мне ! Так что попрошу свою диагностику почаще применять в реальной жизни в отношении себя и своих близких
Знаете, вы лучше позаботьтесь о своих анализах, они у вас не очень хорошие.. если не сказать больше.. и еще..прикуси свой грязный язык..а то я тоже могу пройтись по твоим близким ..
Старый 21.02.2016, 19:09
  #8223   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
не надо только перевирать мои слова
Даже не подумала это делать. Просто надоели разговоры про ненависть. Судите по себе, господа.
Повторюсь - ненависть плохо и мешает здравому уму
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 21.02.2016, 19:10
  #8224   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
по твоим словам выходит, что тебя окружили со всех сторон геи и не дают прохода!))
Конечно !
Куда ни плюнь - всюду какая-нибудь социальная группа притаилась !
Там - гомосеки, сям - феминистки, окрест - Свидетели Иеговы с Пятидесятниками, а тут - жертвы карательной психиатрии ! И все друг за друга горой, каждый норовит ущемить тебя в правах, каждый считает, что ты ему должен по гроб жизни !

Один я как дерьмо в проруби без социальной группы !

Это возмутительно !

Последний раз редактировалось Manuel; 21.02.2016 в 19:13..
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 21.02.2016, 19:11
  #8225   
@Manuel, я тебе так скажу. форумчане Реалакса - тоже социальная группа, объединенная общими интересами. так что выдохни.)))
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.02.2016, 19:12
  #8226   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Знаете, вы лучше позаботьтесь о своих анализах, они у вас не очень хорошие.. если не сказать больше.. и еще..прикуси свой грязный язык..а то я тоже могу пройтись по твоим близким ..
Как же мой язык может быть грязным, если я вас не облизывал даже ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 21.02.2016, 19:23
  #8227   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Господь блудницу простил и сказал ей - иди и не греши.
Вот именно. Он не стал ей показывать демотиваторы со словами "это - вот люди, а вот это - пидорасы" (с)
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 21.02.2016, 19:24
  #8228   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Маш,я тоже так всегда думала. Я люблю своего мужчину с 16 лет и до сих пор,ну,больше 16- ти лет) Но пойми,НЕ МОГУТ они исправиться. Никак. Вот невозможно это представить,но эти женщины,я про мужчин-гомосексуалов не могу говорить,ни с одним не общалась,а вот женщины,они любят своих женщин. Ну вот просто,как мы-мужчин,так они своих женщин. Ну вот что с этим сделаешь? Это вот как если бы гомосексуальность была нормой в обществе,а мы бы были странным меньшинством. Что заставило бы тебя разлюбить того,кого ты сейчас любишь? Меня вот ничего бы не смогло.
Если такая пропаганда будет идти , то мы можем стать меньшинством.
И в этом меньшинстве я тоже не буду молчать , а говорить , то что заповедовал Господь .
Чувство стадности во мне не развито , мне до лампочки мнение большинства или меньшинства , для меня главное - истина и правда.
Старый 21.02.2016, 19:27
  #8229   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
для меня главное - истина и правда
Для меня тоже. И они не такие как у тебя.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 21.02.2016, 19:27
  #8230   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Как же мой язык может быть грязным, если я вас не облизывал даже ?
ну конечно Мануэль в своем репертуаре, когда по теме сказать нечего переходим на личности. Юбку подарить? и по теме как, вы относитесь к геям?
Старый 21.02.2016, 19:32
  #8231   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
ну конечно Мануэль в своем репертуаре, когда по теме сказать нечего переходим на личности. Юбку подарить?
Только моё врождённое благородство заставляет меня остановиться от продолжения стёба в ваш адрес.
Я верен кодексу психоаналитика и не позволю себе глумиться над пациентом
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 21.02.2016, 19:32
  #8232   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
по твоим словам выходит, что тебя окружили со всех сторон геи и не дают прохода!))
Ахахах!
Пока ещё не окружили , но готовятся.
Старый 21.02.2016, 19:36
  #8233   
Маша,дело в том,что вот те ,ну,то меньшинство,с кем общаюсь я,и не вижу причин прекращать это делать,никогда не пойдут ни на какие парады,потому что они все работают,воспитывают многие детей,учатся,живут нормальной жизнью. И сами же и осуждают те же гей-парады вот как раз из-за навязывания обществу ими такого уродливого образа.В одном из сообщений Сигита признала,что отделять надо работу,например и личную жизнь или еще что-то. Значит,работать в нашем обществе мы даем право этим людям,и это правильно,а жить так,как они просто не могут иначе,ну,если настоящую гомосексуальность мы обсуждаем,а не вариант еще и бисексуальности,который гораааздо более распространен и никем вот как-то не обсуждается даже,нет. Ну вот как так?
Старый 21.02.2016, 19:37
  #8234   
Старый 21.02.2016, 19:39
  #8235   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Только моё врождённое благородство заставляет меня остановиться от продолжения стёба в ваш адрес.
Я верен кодексу психоаналитика и не позволю себе глумиться над пациентом
а я вот как врач психоневрологического отделения, придерживаясь правила: не навреди, воздержусь обсуждать с вами данную тему, дабы у вас не было обострения. Завтра не забудьте принять таблеточки.
Старый 21.02.2016, 19:50
  #8236   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Я и товарищ Фрейд !
Отсюда пожалуйста, поподробнее
Хороший у тебя товарищ
Цитата:
Фрейд подарил миру концепцию, что все в человеке можно объяснить его животными половыми инстинктами, чаще не удовлетворенными. От чего люди в нее поверили? Список идей, которые основаны на теории Фрейда: свободная половая жизнь, лесбиянки, голубые, ранний секс и т.п. Неуважение к родителям Теория и практика"культурного пития" (алкоголь) – нельзя в себе полностью подавлять желания.Понятие о добре и зле не существует. Каждый человек сам знает что является добром для него!И косвенно такие вещи: планирование семьи при помощи абортов феминизм – женщине нельзя в себе подавлять желание быть мужчиной.Секс. Забавно то, что хотя Фрейд лечил в основном людей с гомосексуальными комплексами, сам он, как оказалось, всю жизнь был гомосексуалистом. Т.е. самого себя он так за всю свою жизнь и не вылечил и даже судился со своим любовником, партнером по исследованиям, который обвинял его в плагиате.
Старый 21.02.2016, 19:57
  #8237   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Отсюда пожалуйста, поподробнее
Хороший у тебя товарищ
Я не стала писать об этом, жалея чуйства Мануэля. Ну не в курсе человек о наклонностях своего товарища... а вообще, может быть товарищем просто так не становятся.
Старый 21.02.2016, 20:01
  #8238   
А что это не сексуальные меньшинства в теме про Сексуальные меньшинства делают, хотел бы я знать ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 21.02.2016, 20:08
  #8239   
Я вот с ними дружу) Просто дружу))))))
Старый 21.02.2016, 21:42
  #8240   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024