Результаты опроса: Ваше отношение к оральному сексу
Мне до 25 лет, извращение 2 2.86%
Мне до 25 лет, пофиг 1 1.43%
Мне до 25 лет, я с него балдю! 3 4.29%
Мне 25-40 лет, извращение 1 1.43%
Мне 25-40 лет, пофиг 11 15.71%
Мне 25-40 лет, я с него балдю! 21 30.00%
Мне больше 40 лет, извращение 3 4.29%
Мне больше 40 лет, пофиг 7 10.00%
Мне больше 40лет, я с него балдю! 21 30.00%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2014, 20:10
  #801   
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
@Неизбежность, ты опять про органы и физическое воздейсвие.
Видать не всем суждено думать о чём то больше
О, тут ты, наверное, о духовномhttps://realax.ru/showpost.php?p=713795&postcount=3802
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.10.2014, 20:11
  #802   
@Неизбежность, картинка для раздумий ))
Старый 20.10.2014, 00:56
  #803   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Cамое смешное, когда не успеваешь выбрать изо рта на финише .
Самое смешное когда успеваешь и выжигаешь глаза как напалмом
Старый 20.10.2014, 01:31
  #804   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Меняется сознание и теряется культура общества, что к добру не приведёт.
Меняется сознание:??? Теряется культура??? Это ты научные факты приводишь...или есть утверждение этому...? Тогда поделись информацией, если утверждаешь...любопытно послушать...


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В наших странах христианскую культуру на основе семьи уже стала выталкивать культура без будущего, ибо секс вытеснил любовь и люди стараются заниматься им без последствий, то есть без потомства, не создавая союзы на почве верности и чести.
Далее...секс и любовь они если что взаимосвязаны, а не взаимно вытеснены...и что значит без последствий, без потомства??? Это что надо плодиться, плодиться и ещё раз плодиться???

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Какая честь может быть у людей, которые лицом ковыряются в половых органах..
А чем ещё ковыряться ради удовольствия любимого...и что-то ОС никак не лишил меня чести))))

пс...хотелось бы увидеть факты о изменении сознании и потере культуры, где виновным является ОС...по твоему же утверждению...))))

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Самое смешное когда успеваешь и выжигаешь глаза как напалмом
какие-то девчата у тебя не те))) очки что ли им на праздник подари)))
Старый 20.10.2014, 07:13
  #805   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Слово жрать имеет и переносный смысл. Например можно сожрать понравившегося человека. Глазами и не только )))

Меняется сознание и теряется культура общества, что к добру не приведёт. В наших странах христианскую культуру на основе семьи уже стала выталкивать культура без будущего, ибо секс вытеснил любовь и люди стараются заниматься им без последствий, то есть без потомства, не создавая союзы на почве верности и чести. Какая честь может быть у людей, которые лицом ковыряются в половых органах...
Вся наша жизнь состоит из мелочей и кажая мелочь несёт свои последствия. Потому кажись абсолютно безобидная никому немешающая мелочь естественно отразиться в будущем.
как ты предохраняешься от нежелательной беременности?!В 45 у женщины еще репродуктивный возраст.Аборты?Неужели аборт не грех,если у католиков использование презервативов греховно?!
Старый 20.10.2014, 09:13
  #806   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
как ты предохраняешься от нежелательной беременности?!В 45 у женщины еще репродуктивный возраст.Аборты?Неужели аборт не грех,если у католиков использование презервативов греховно?!
А скаких пор рот или жопа стали предохранителями от беременности? )))
В наше время есть много средств, натуральных и химических чтоб не забеременить. Как предостерегаюсь я написала в соответственной теме. А аботр это убиство, об этом тоже писала в другой теме и если случиться так, что непланированый ребёнок будет начат, естественно ему хватит и места, и любви

добавлено через 7 минут
@L E D i, меня очень раздрожает когда нахожу расчленённые сообщения и кучу пояснений и вопросов.
Поясняла я неоднократно, но есть люди, которые не способны понять.
Благодаря традициям и тем людям которые их продолжают мы знаем что такое традиционный секс и не только. Благодаря людям которые плюют на всё что ценили и как жили наши предки, молодое поколение в скором времени не будут знать что такое традиционное, нормальное и что есть плохо и извращённое.
Старый 20.10.2014, 09:30
  #807   
@Sigita, ты как относишься к презервативам,гормональным противозачаточным и аборту?Если твоя дочь и сноха будут применять это-твое отношение.И твое отношению к органам деторождения -такая брезгливость-а знаешь сколько человеческих испражнений на корзинка и тележках супермаркетов от соприкосновения рук ?Да как ты разрешаешь трогать еду мужу-который сца -сикая,дотрагивается до своего писюна?
Старый 20.10.2014, 09:36
  #808   
@Sofiya, я же тебе русским языком ответила, что про контрацептики и аборт есть отдельные темы, где мы изложили мысли и поделились опытом. Зачем просишь отходить от темы?
И неужели взрослой женщине надо обьяснять про то, для чего предназначены руки?...
Старый 20.10.2014, 09:40
  #809   
@Sigita, я прислущивалась к твоим постам.но после тог как в одной из тем ты разместила фото подмывающейся негритянки-то я многое пересмотрела в серьезном отношении к написанному тобой.
Старый 20.10.2014, 09:42
  #810   
Старый 20.10.2014, 09:49
  #811   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Благодаря традициям и тем людям которые их продолжают мы знаем что такое традиционный секс и не только.
Я сомневаюсь что предки с тобой поделятся, как они занимались сексом.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И неужели взрослой женщине надо обьяснять про то, для чего предназначены руки?...
Я думаю, когда Бог создавал человека, он вряд ли думал о том, что люди будут рисовать. А вон, пишут картины, весь мир получает истинное наслаждение. Или о том, что люди будут петь...
Старый 20.10.2014, 09:52
  #812   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что предки с тобой поделятся, как они занимались сексом.
Зная их сооброжения про стыд и голое тело, можно сделать очень точные выводы. А так же живя рядом ведь слышишь как родные люди отзыватся о разном, в том числе и о разврате.
И не надо обьяснять по пальчикам. Не дебилы же)))
Старый 20.10.2014, 09:56
  #813   
@Sigita, Сигитушка..я взял на себя смелость отправить заявку Джокеру.....на вручение тебе Малого Хрустального Глобуса....за вклад в Искусство Троллига..на отдельно взятом ресурсе..
Старый 20.10.2014, 09:58
  #814   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я думаю, когда Бог создавал человека, он вряд ли думал о том...
А я не думаю о том, что думал Бог))
Мне достаточно того, что думали люди, которые меня воспитали и которых традиции мне нужно продолжить

добавлено через 45 секунд
@Сказочник, проснись и пой
Старый 20.10.2014, 10:00
  #815   
@Sigita, постель настолько интимная зона, что вряд ли о ней будут говорить, когда ты находишься рядом.
И при чем тут стыд и голое тело? Может быть, еще заниматься любовью в одежде?
Самое интересное, что не смотря на все дебаты, каждый будет заниматься сексом так, как считает нужным. Ведь можно приготовить кусок мяса на сковородке и кашу в кастрюле, а можно и лазанью под соусом "Бешамель" и суп "Вишисуаз". В конце концов есть-то все-равно твоему мужу
Старый 20.10.2014, 10:09
  #816   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Sigita, постель настолько интимная зона, что вряд ли о ней будут говорить, когда ты находишься рядом.
Не знаю как у вас интелигентов, но у простых смерных принято говорить обо всём, в том числе и об интиме. И если не про себя говорим, то высказываем свои мысли. Естественно я неоднократно слышала разговоры взрослых, которые как и многие думают, что дети ничего не слышат))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
В конце концов есть-то все-равно твоему мужу
Видишь ли, у моего мужа есть свои сформировавшиеся взгляды и как он из той же самой христианской культуры, наши взгляды во многом сопадают. В том числе и на половые извращения.
Я даже не надеюсь, что те которые тут пытаются одобрить связь половых органов с неполовыми органами, свой взгляд на это не изменят. Но нас ведь читают молодёжь, которая по капельке собирает информацию. А что им делать, если родители на интимные темы с детьми говорить не считают нужным?
Старый 20.10.2014, 10:16
  #817   
@Sigita, та информация, которую ты даешь, вообще, не дает никакого представления о сексе. Только о надуманных табу. Поэтому все же оставь это личным мнением, а не наукой для молодежи. Для этого есть литература.
Я, например, говорила и буду говорить о том, что если я люблю человека, я его люблю всего, без исключения. И целую без исключения.Это мой мужчина, моя Судьба, мое счастье. И это наши дела. Дети выберут свой путь. Не может быть традиций в сексе. Да у нас и строение-то у всех разное. Кому-то что-то приятно, кому-то это же больно из-за физиологических особенностей. Поэтому каждый выбирает то, что нужно ему.
Старый 20.10.2014, 10:21
  #818   
@Неизбежность, я надеюсь что кто-то меня услышат и задумаются. Это не мои личные домыслы, а часть христианской культуры, которую атеисты пытаются опровергнуть.
Радует то, что у многих не сильно умных родителей, которые в погоне моды забыли главные ценности, появляются довольно умные дети, которые пытаются найти потерянное. И я помогу им в этом
Старый 20.10.2014, 10:25
  #819   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это не мои личные домыслы, а часть христианской культуры, которую атеисты пытаются опровергнуть.
Нет, это твоя интерпритация христианской культуры. А главное, чему она учит - это не суди. И миллионы раз нарушая эту заповедь, ты предлагаешь на тебя равняться. Это, по крайней мере, странно.
Старый 20.10.2014, 10:29
  #820   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Нет, это твоя интерпритация христианской культуры.
То что я говорю заинтересовавшийся может уточнить у любого христианского священника и я не сомниваюсь что существеных разногласий не найдёт
Человек грешное создание и мы часто нарушаем заповеди. Но хотя бы знаем что нарушаем.
Новое поколение грешит и в голову не берёт... Берёт в рот

Метки
вотказе, детейточнонебудет, минет, оному?, оральный, относитесь, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024