Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2014, 19:30
  #801   
ГОМОСЕКСУАЛЫ СОВРАЩАЮТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ?

Подавляющее большинство ( 95% ) совратителей несовершеннолетних – гетеросексуалы.

ГЕИ И ЛЕСБИЯНКИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ ?

Гомосексуалы – такие же люди, как все. У геев есть родственники и друзья, есть любимая или нелюбимая работа. Геи живут не на необитаемом острове, нужно заботиться о жилье, образовании, здоровье и других вещах. Секс, как у большинства людей, является важной составляющей жизни, но далеко не единственной.

ОНИ ВСЕ УМИРАЮТ ОТ СПИДА ИЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМИ ?

ВИЧ не различает людей по их сексуальной ориентации. Подавляющее большинство людей, живущих с ВИЧ, никогда не имели однополых сексуальных контактов. Основной путь заражения ВИЧ – инъекционный (через грязные иглы, используемые наркоманами), а совсем не однополый секс.

У НИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ ?

Многие однополые пары воспитывают детей. Например, в США детей имеют 30% однополых пар. Среди гетеросексуалов этот показатель - 40%. Главное препятствие для геев и лесбиянок, желающих иметь детей – общественные предрассудки и дискриминационное законодательство.

ГОМОСЕКСУАЛЫ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ ГОМОСЕКСУАЛАМИ ?

Гомосексуальность невозможно воспитать. Это биологическая особенность, как цвет кожи, цвет волос или глаз, леворукость или праворукость. С сексуальной ориентацией рождаются.

Я ИЗБЕГАЮ ГЕЕВ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ, ЧТОБЫ СОВРАЩАТЬ НАТУРАЛОВ ?

Как и гетеросексуалы, геи и лесбиянки, в большинстве своем, стремятся к взамности в любви. Получить ее от «натурала» невозможно по определению, так что и соблазнять их нам незачем. Кроме того, человек - не машина, у него нет секретных кнопок, нажав на которую можно было бы получить желаемый результат.

ГОМОСЕКСУАЛЫ – ЭТО ЛЮДИ С ТРАГИЧЕСКОЙ СУДЬБОЙ ?

Судьба гомосексуала не более трагична, чем жизнь любого человека. В ней есть боль и потери, но так же есть радость, счастье, успехи и любовь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2014, 19:46
  #802   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
ГОМОСЕКСУАЛЫ СОВРАЩАЮТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ?
Совращают.
Мне инетерсно почему ты их так защищаешь? Наводит на мысли...

добавлено через 8 минут

Как думаешь, почему мужчины ищет исключительно мальчиков?
Старый 21.01.2014, 19:52
  #803   
Гей и педофил - это две разные вещи. 95% совратителей несовершеннолетних – гетеросексуалы.
Старый 21.01.2014, 19:56
  #804   
Тесака кстати арестовали на Кубе, по новостям сказали на неделе. За экстремизм, что ли.
Старый 21.01.2014, 20:12
  #805   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Тесака кстати арестовали на Кубе...
Сперва его арестовали когда каквказкого советчика Путина запетушил перед передачей о геях...
Ну а теперь повод найдут. У спец служб свои методы...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Гей и педофил - это две разные вещи. 95% совратителей несовершеннолетних – гетеросексуалы.
Гетереросексуалы ещё в большинстве и извращенцев среди них тоже хватает...
Скажи пожалуйста, от куда берёшь статистику?
Старый 21.01.2014, 20:20
  #806   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
от куда берёшь статистику?
Придумываю на ходу, а Вы ?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Наводит на мысли...
Увы, но нет, но дружу с красивой,умной и жизнерадостной лесб : ).
Старый 21.01.2014, 20:29
  #807   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Придумываю на ходу, а Вы ?
А мы сухой статистики не приводим.
Собираю снятые видео и где люди гооворят обосновывая свои утверждения. И это гораздо уверенней звучит, чем выдумки на ходу...
Старый 22.01.2014, 20:40
  #808   
Какую прелесть я нашел.
"Аликс Смит – замечательнейший американский фотограф и автор проекта "Семья", в рамках которого она снимает однополые семьи." (c)

Скрытый текст
Вы только посмотрите, Sigita. Они такие же люди, как и Вы. У них нет копытец, рожек и хвоста с трезубцем на конце. Впрочем, крыльев тоже не наблюдается. У них нормальные тела и лица. Они улыбаются, обнимаются, целуются, держат друг друга за руки, занимаются сексом (но это не перед фотокамерой, разумеется, не переживайте). Они ходят за покупками и в кино, готовят еду, делают уборку, работают, читают книги, воспитывают собак и детей (представляете, у них даже дети есть. Которых они, конечно, не насилуют, не развращают и не кушают).
Они успешны и красивы. Они счастливы.
Они абсолютно нормальны. Нормальны, Sigita.

Последний раз редактировалось Solar_Fake; 22.01.2014 в 20:58.. Причина: опечатка
Старый 22.01.2014, 20:46
  #809   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Они успешны и красивы. Они счастливы.
Они абсолютно нормальны. Нормальны, Sigita.
Внешне они красивы. Выглядят счастливыми. Но внешность обманчива.
Притворяться люди научились очень хорошо. Особенно если это нужно в достижении своих целей к успеху.
Не верю что на душе у них порядок и покой. Просто не верю
Старый 22.01.2014, 20:56
  #810   
А я не верю, что порядок и покой царит в Вашей душе. Потому что люди, в чьих душах царит порядок и покой, не пытаются забраться под чужое одеяло.
Ни один настоящий человек не пытается забраться под чужое одеяло. Это прерогатива всяких мелких грызунов.

Мой лучший друг является пансексуалом. Одна чудесная девушка, которая мне достаточно близка, является лесбиянкой.
80% моих знакомых (прекрасных людей, умных, талантливых и достойных уважения) являются представителями нетрадиционной ориентации.
Когда я говорю о сексуальных меньшинствах, когда я говорю про их души, жизни и семьи, я знаю, что говорю. Вы – нет.
Старый 22.01.2014, 21:01
  #811   
Solar_Fake, чем отличается бисексуальность от пансексуальности?

добавлено через 2 минуты
И еще вопрос, как повлияло твое окружение с нетрадиционной ориентацией на собственно твою ориентацию?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 21:19
  #812   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Потому что люди, в чьих душах царит порядок и покой, не пытаются забраться под чужое одеяло.
Не лезем в ничью спальню. Пока они не выносят нам её под нос...
А вынесли, пусть слышат, что их любовь в задницу воняет в прямом смысле и не является естественной и нормальной любовью.
Это против законов природы.
Старый 22.01.2014, 21:26
  #813   
Меламори, эм. Сейчас попробую объяснить. Но объясняю я обычно коряво, так что.
Если человека привлекают цисгендеры, то этот человек бисексуален.
Если же человека привлекают люди вне зависимости от совпадения их биологического пола с гендером, вне зависимости от их пола и гендера вообще, то этот человек пансексуален.
Допустим, у нас есть девушка. Назовем ее Анной. Анне нравится мужественный сосед Федор. Он носит джинсы, кроссовки и короткую стрижку. Короче, выглядит как самый обычный представитель мужского пола. Значит, мы можем сказать, что он цисгендер (т. е. его биологический пол совпадает с маскулинным гендером. Он мужчина и комфортно ощущает себя в роли мужчины).
Еще Анне нравится женственная подруга Маргарита. У Маргариты длинные волосы, красивые платья и обувь на высоких каблуках. Маргарита тоже цисгендер (т. е. ее биологический пол совпадает с феминным гендером. Она женщина и комфортно ощущает себя в роли женщины).
Соответственно, Анна бисексуальна. Ее привлекают цисгендеры – люди, которые находятся в ладах со своим полом.
Допустим, у нас есть еще одна девушка. Назовем ее Юлией. Юлию может привлечь абсолютно любой человек: хрупкий парень с длинными пальцами и волосами (мужской пол, но феминный гендер); девушка с короткой стрижкой и в мальчишеской одежде (женский пол, но маскулинный гендер); мужчина в деловом костюме и со стандартной прической (мужкой пол и маскулинный гендер); женщина в юбке и с подведенными глазами (женский пол и феминный гендер); трансвестит; бигендер (человек, отрицающий свою принадлежность к какому - либо гендеру); гермафродит.
Короче, пансексуалы прежде всего видят личность, а на тело им плевать.
Как - то так.

Последний раз редактировалось Solar_Fake; 22.01.2014 в 22:18.. Причина: разумеется, никто ничего не видел
Старый 22.01.2014, 21:30
  #814   
Solar_Fake, поняла)

добавлено через 1 минуту
а есть какая-то статистика средняя, кто чаще привлекает? чисто из любопытства.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 21:49
  #815   
ого ! кажется я феминный гендер ну и маскулинный гендер наверно тоже есть( у меня джинсов больше чем юбок)

Последний раз редактировалось Карамель; 22.01.2014 в 21:51..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 21:52
  #816   
Cherry Lady, это зависит не от процентного соотношения юбок и брюк, а от самоощущения. Человек, который комфортно ощущает себя в своем теле, является цисгендером.

Последний раз редактировалось Solar_Fake; 22.01.2014 в 22:18.. Причина: разумеется, это тоже никто не видел
Старый 22.01.2014, 21:57
  #817   
Solar_Fake, я очень комфортно ощущаю себя в своём теле.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 22:01
  #818   
Cherry Lady, ты цисгендер ^^
Старый 22.01.2014, 22:13
  #819   
пожалуй, и я эммм..цисгендер.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 22:39
  #820   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
ты цисгендер ^^
Велик и могуч русский язык!
Люди, зачем эти заморские вырожения в руской речи?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024