Опции темы Оценить тему
Старый 01.02.2016, 14:48
  #8001   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.02.2016, 14:50
  #8002   
Старый 01.02.2016, 14:58
  #8003   
Мне кажктся что лесби может вырасти в семье с матерью одиночкой крторая ругсет мужиков на чем свет стоит. И то не факт. И потом что значит лесби. Я юности мы с подружками друг на друге учились целоваться . и это бы конец 80

добавлено через 22 секунды
И что все выросли замуж вышли у всех дети.
Старый 01.02.2016, 15:01
  #8004   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
куда?
Неправилно поставлен вопрос. Писала и буду писать о том, что считаю важным

О пользе нетерпимости к пидорасам
Цитата:
Пидорасов в России определенно не любят. Что, в принципе, неудивительно и очень даже хорошо.
Например, на выходных в Воронеже их едва ли не побили. Что, опять же, неудивительно - какой русский не желает избить пидораса, демонстрирующего на людях, что он - пидорас? Уберите полицейских со всех акций пидорасов и вы увидите реки крови. Именно так наш добрый и сердечный народ относится к пидорасам. И это хорошо.

Единственное, что не понравилось на видео, так это совершенно излишняя дискуссия с защитниками пидорасов (а может и с самими пидорасами).

Друзья, не надо дискуссий! Вы что?! Самое опасное в деле с пидорасами - это именно общественная дискуссия. Ни в коем случае нельзя даже поднимать вопрос о допустимости/недопустимости гомосятины и выносить его в публичную сферу. Абсолютное табу. В том смысле, что педерастия - есть тяжелейший грех и это не обсуждается. Вот каким должно быть наше жизненное кредо и, соответственно, государственная политика. Нельзя даже задумываться о некотором попустительстве греху в обществе (дескать, "ну это же дело личное"). Как только мы так поступаем, как только мы начинаем обсуждать грех в формате "можно/не можно", как только мы соглашаемся с якобы, на наш взгляд, ограниченной, но реально существующей сферой действия греха ("ладно, пусть пидорасы не скрываются, главное, чтоб детей не агитировали"), мы, на самом деле, тут же распахиваем соответствующему злу дверь в наш мир.

Поясняю.
Ясен пень, мы не можем контролировать интимную жизнь граждан. Кто и чем занимается в постели - это действительно личное дело каждого. Мы также прекрасно понимаем: пидорасы неискоренимы как и сам грех. Они были всегда и всегда будут. Из чего следует вывод - наша цель не запретить пидорасам заниматься своим грязным делом (ни один нормальный гомофоб-опричник-мракобес такой цели никогда и не ставил), а всего лишь загнать их в самые глубокие социальные щели. Пусть забьются туда и по ночам, тайком занимаются чем хотят. Но на публике, в общественном пространстве не должно быть никакого даже намека на эту тему, не говоря уже о возможности обсудить "проблему" на популярном ток-шоу.

Любая такая дискуссия, любая попытка "обсудить вопрос" - это уже наше поражение. Просто оно проявляется не сегодня и может быть не завтра. Но то, что обязательно проявится - не сомневайтесь.

В рассказе Честертона "Летучие звезды" его герой, священник отец Браун, произносит замечательную христианскую формулу: "Можно держаться на одном и том же уровне добра, но никому никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Этот путь ведет под гору". Нельзя быть Робин Гудом или Юрием Деточкиным и оставаться при этом хорошим человеком. Их история - это всего лишь литературный или киношный вымысел. На деле же стоит тебе только встать на поле греха, как это поле оказывается трясиной, начинающей тебя тут же засасывать, все глубже и глубже. То же самое происходит и в разрезе целого общества. Нельзя закрыть глаза на некий грех в расчете, что его действие будет каким-то чудодейственным образом ограничено. Нельзя сказать: "ну, ладно, хрен с вами с пидорасами, будьте звездами нашего ТВ, нашей эстрады, нашей общественной жизни, но вот пропагандировать вашу гомосятину и венчать однополые браки мы не позволим". Позволите. Еще как позволите. Только не вы, а ваши дети или внуки.

Зло, как идея, действует именно что постепенно, словно ржавчина разъедая общественные устои и традиционные представления о самом себе. Оно никогда не врывается в наш дом во всем своем истинном обличье. Сначала либеральная демократия пришла к французам в образе красивых басен Жан Жака Руссо о народной воле и естественном состоянии человека. Французы послушали эти басни, им понравилось. А через несколько лет борьба за демократию, основанную на красивых баснях Руссо, привела к такой тирании и к такому геноциду, который Европа не знала за всю свою "мрачную" средневековую историю.

Аналогично дело обстоит и в случае с пидорасами.

Сначала все общество живет с ясным осознанием того, что гомосятина - это треш и ад, который нельзя никак и ничем объяснить, а можно лишь замаливать как тяжкий смертный грех. Проходят годы, наступает новая эпоха (эпоха прогресса и просвещения) и тональность резко меняется: оказывается, это не грех, а всего лишь психическая болезнь, отклонение, что люди-де не виноваты, "ну родились они такими, что уж тут поделать". Однако, снова проходят годы, массовое сознание окончательно свыкается с присутствием в активной общественной жизни на статусных позициях едва ли не официальных пидорасов и вот, спустя некоторое время, появляются некоторые дипломированные врачи, которые начинают нас убеждать, будто бы гомосятина - это даже не отклонение, а самая что ни на есть норма. Просто пидорасов чуточку меньше, чем граждан с "обычной" ориентацией.

Естественно, весь процесс сопровождается постоянными общественными дискуссиями (весьма бурными и жесткими), но даже если все они заканчиваются убедительными победами "обычных" граждан, дело сделано. Зло прочно закрепилось в нашем сознании как неотъемлемый элемент жизни. В 19 веке человек, обвиненный в гомосятине, мог запросто покончить с собой. Никто бы и не удивился даже такому поступку. Сто лет спустя, гомосятина, хоть и находилась еще под общественным порицанием, но, тем не менее, общество и тут и там замечает вполне откровенных пидарасов, которые являются известными художниками, музыкантами, актерами и т.д. В итоге общество банально привыкает ко злу. Зло по-прежнему дико не нравится массам населения и вызывает резкое отторжение, но, как ты уже не возмущайся, а факт остается фактом: общество готово терпеть пидорасов. Общество смирилось.

Вот оно действие извечного закона зла: нельзя удержаться на одном уровне зла, этот путь всегда ведет под гору.
Источник Скрытый текст
Старый 01.02.2016, 15:11
  #8005   
@Sigita,
@Хавва, вы теперь и здесь будете флудоразборки устраивать?
Старый 01.02.2016, 15:16
  #8006   
@Shadow's Dance, никак нет. Я строго в тему )))
Старый 01.02.2016, 18:37
  #8007   
Сексменшиства пусть живут себе...они тоже люди,если открыто не пропагандируют свою неординарность,и не заводят детей...
эти два пунктика мне кажется главные для общества...ну и неординарцы сами должны это понимать...

Последний раз редактировалось Saadet; 01.02.2016 в 18:50..
Старый 02.02.2016, 19:56
  #8008   
Старый 02.02.2016, 20:15
  #8009   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как ты себе это представляешь?
Мне это безразлично,потому что запретить усыновлять детей им никто к большому сожалению не запретит,а значит и голову ломать по этому поводу не зачем...это они пусть думают когда дети вырастут и будут задавать вопросы почему у них папа и мама одного пола...или два папы или две мамы...
А как представляете это Вы?зачем им дети?

Детей жаль...ведь не все дети в таких семьях могут быть такие же как ихние родители...

Последний раз редактировалось Saadet; 02.02.2016 в 20:56..
Старый 02.02.2016, 21:05
  #8010   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
А как представляете это Вы?зачем им дети?
а зачем людям дети? затем и им...
всем нам нужно простое человеческое счастье...Семья.дети...
если двум женщинам хорошо вместе...

почему нет?
если ребенок вырастет в психологически благоприятном климате, в достатке, получит хорошее воспитание и образование- разве это хуже,чем жить в нищете... в приюте.без семьи?
думаю,что-нет...
Люди имеют право на свое понимание счастья...
И это нельзя ни у кого отнимать...
Старый 02.02.2016, 21:08
  #8011   
@Sigita, на лабутенах надо было бы сюда принести)))

Сейчас принесу.)
Старый 02.02.2016, 21:10
  #8012   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
а зачем людям дети? затем и им...
всем нам нужно простое человеческое счастье...Семья.дети...
если двум женщинам хорошо вместе...

почему нет?
если ребенок вырастет в психологически благоприятном климате, в достатке, получит хорошее воспитание и образование- разве это хуже,чем жить в нищете... в приюте.без семьи?
думаю,что-нет...
Люди имеют право на свое понимание счастья...
И это нельзя ни у кого отнимать...
Это одна сторона медали а другая как?сами дети растущие в с реальными папами и мамами...
а детки то в садиках и школах мега-жестокие...от этого ребенка в нетрадиционной семье никто не оградит.Ребенка искренне жаль.
Старый 02.02.2016, 21:12
  #8013   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
а детки то в садиках и школах мега-жестокие...от этого ребенка в нетрадиционной семье никто не оградит.Ребенка искренне жаль.
а ты была в их садиках? или -ребенка туда водила?
если нет-то это только твои предположения..)
Старый 02.02.2016, 21:18
  #8014   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
а ты была в их садиках? или -ребенка туда водила?
если нет-то это только твои предположения..)
Тоесть этого нет и быть не может,в наше время?тут нормального ребенка из нормальной семьи загнобили,только потому что мама одиночка отказалась ежемесячно сдавать деньги на игрушки....
Ребенка затравили так что матери пришлось в суд обращаться и ребенка из садика забирать,это всего лишь пример,а тут ребенок из такой семьи...
Старый 02.02.2016, 21:24
  #8015   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Тоесть этого нет и быть не может,в наше время?тут нормального ребенка из нормальной семьи загнобили,только потому что мама одиночка отказалась ежемесячно славать деньги на игрушки....
Ребенка затравили так что матери пришлось в суд обращаться и ребенка из садика забирать,это всего лишь пример,а тут...
я говорю о садиках НЕ в нашей стране. Человек имеет право на то счастье,которое ему нужно....


было время,когда корили девушек,которые рожали... было время,когда за поцелуи критиковали...
ЧЕловек имеет право на свое счастье- и дети должны приучаться к этой мысли....

добавлено через 28 секунд
а та мама правильно сделала- нужно отвечать за свои слова)))

добавлено через 3 минуты
если такая пара возьмет на воспитание ребенка,брошенного НОРМАЛЬНОЙ МАМОЙ, этому ребенку хуже не будет.....
Старый 02.02.2016, 21:25
  #8016   
Wink

Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
я говорю о садиках НЕ в нашей стране. Человек имеет право на то счастье,которое ему нужно....


было время,когда корили девушек,которые рожали... было время,когда за поцелуи критиковали...
ЧЕловек имеет право на свое счастье- и дети должны приучаться к этой мысли....

добавлено через 28 секунд
а та мама правильно сделала- нужно отвечать за свои слова)))
Ну не в наших странах у детей просто не будет друзей...а в нашей стране такое отношение никто не исключает...
не знаю,я благодарна Богу что у меня настоящие папа и мама...а на счастье да каждый имеет право,только вот никто не знает где его найти...без последствий.
Старый 02.02.2016, 21:29
  #8017   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
меня настоящие папа и мама.
а если люди тебя, ребенка никому не нужного,полюбят? если с душой и ответственно отнесутся к твоему воспитанию? разве это плохо?
Сколько у нас таких.которые убивают своих детей, мучают, просто бросают?
а то,что они одного пола- это неважно..главное.чтобы люди был хорошие..
Старый 02.02.2016, 21:31
  #8018   
Как подруга живущая в Германии рассказывала что дети в школах не умеют дружить,какие то бездушные,да и вообще дети сами по себе в школах жестокие...как то так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
а если люди тебя, ребенка никому не нужного,полюбят? если с душой и ответственно отнесутся к твоему воспитанию? разве это плохо?
Сколько у нас таких.которые убивают своих детей, мучают, просто бросают?
а то,что они одного пола- это неважно..главное.чтобы люди был хорошие..
Ну ты прям как Божий одуванчик вот с тобой бы не было никаких проблем,может тебя клонировать для общества?

Последний раз редактировалось Saadet; 02.02.2016 в 21:34..
Старый 02.02.2016, 21:34
  #8019   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Как подруга живущая рассказывала что дети в школах не умеют дружить,какие то бездушные,да и вообще дети сами по себе в школах жестокие...как то так.
да.такое есть- дети еще не умеют чувствовать чужую боль- нет опыта своей боли..

*надув щеки* я не против)

я- счастливый человек....И потому- все вокруг вижу именно так- пусть все у всех будет хорошо))
Старый 02.02.2016, 21:35
  #8020   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
да.такое есть- дети еще не умеют чувствовать чужую боль- нет опыта своей боли..

*надув щеки* я не против)

я- счастливый человек....И потому- все вокруг вижу именно так- пусть все у всех будет хорошо))
За последнее я совсем не против

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024