Опции темы Оценить тему
Старый 25.09.2015, 16:38
  #781   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как скажите
Ну да. Не нужно нагнетать страсти-мордасти вокруг анального секса. Да, на любителя. Но гораздо банальней, чем это видится со стороны.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.09.2015, 16:39
  #782   
Ой да ,моё отношение ,да как к любому другому , Но не забуду подколоть партнёра ,что любители анала, латентные гомосеки .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 25.09.2015, 16:45
  #783   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Нет.
А чем ещё? Я понимаю, глобальная ирригация промоет кишечник по самые гланды, но нам ведь только прямая кишка чистая нужна? Ну в страсти там уже это становится неважно, как я понимаю... а особо брезгливые этим и не будут заниматься. Но я бы клизмочку с ромашкой всё же очень настоятельно советовала... и дезинфицирует, и пахнет приятно)
Старый 25.09.2015, 16:49
  #784   
В теме как я поняла горячее обсуждение имеют те кто не пробовал, не собирается пробовать , осуждают и считает извращением и т.п. и т.д.))
Старый 25.09.2015, 16:52
  #785   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
В теме как я поняла горячее обсуждение имеют те кто не пробовал, не собирается пробовать , осуждают и считает извращением и т.п. и т.д.))
Тему о наркотиках ведь не одни наркоманы могут обсуждать, ведь правда? И там кайф, и тут кайф, но там люди понимают все риски, а здесь почему-то нет... пока прямая кишка не треснет или не выпадет.
Старый 25.09.2015, 16:53
  #786   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
В теме как я поняла горячее обсуждение имеют те кто не пробовал, не собирается пробовать , осуждают и считает извращением и т.п. и т.д.))
Это не должно удивлять. Не обязательно пробовать каждую гадость, чтоб говорить о ней.

добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Тему о наркотиках ведь не одни наркоманы могут обсуждать
Сняла с языка
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskлето
Получен подарок 18.09.2024, 00:04 от GlooMask - GlooMaskЗначок Всё пучком
Получен подарок 18.09.2024, 00:01 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMaskСтильный букет-Ассорти
Получен подарок 17.09.2024, 23:51 от GlooMask - GlooMask
Старый 25.09.2015, 16:57
  #787   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Тему о наркотиках ведь не одни наркоманы могут обсуждать, ведь правда? И там кайф, и тут кайф, но там люди понимают все риски, а здесь почему-то нет... пока прямая кишка не треснет или не выпадет.
И што были такие случаи?) Я вообще без фанатизма ко всему кроме сладкого))) Просто с таким самозабвением смаковать анал))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это не должно удивлять. Не обязательно пробовать каждую гадость, чтоб говорить о ней.

добавлено через 24 секунды

Сняла с языка
Для кого гадость а для кого сладость, кто-то любит сладкое , а кто-то нет...Наркотики и прочие пагубные привычки как бы здесь совсем не к месту считаю))) в качестве примеров.
Старый 25.09.2015, 16:58
  #788   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Для кого гадость а для кого сладость, кто-то любит сладкое , а кто-то нет...
Когда нету здравого ума, то люди не способны отличать гадости от сладости...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskлето
Получен подарок 18.09.2024, 00:04 от GlooMask - GlooMaskЗначок Всё пучком
Получен подарок 18.09.2024, 00:01 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMaskСтильный букет-Ассорти
Получен подарок 17.09.2024, 23:51 от GlooMask - GlooMask
Старый 25.09.2015, 17:02
  #789   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
И што были такие случаи?
Ну вот, картина налицо, люди даже и не знают, что анал и здоровье - вещи несовместимые в принципе. Если хотите приведу примерный список:

Регулярные занятия анальным сексом в 100% случаев приводят к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала:
• острая анальная трещина (вследствие механической травмы)
• геморрой, осложненный кровотечением и тромбозом
• проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки)
• криптит (воспаление анальных желез)
• сфинктерит (воспаление сфинктера)
• парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей прямую кишку)
• проктосигмоидит (воспаление слизистой оболочки прямой (проктит) и сигмовидной (сигмоидит) кишки)
• повреждение (травмирование) стенок прямой кишки, результатом чего могут стать запоры, диарея, выпадение прямой кишки и хронические сильные боли
• недостаточность анального сфинктера, которая всегда развивается в результате механического воздействия на анальную область и как следствие - невозможность управлять своими испражнениями - недержание кала и газов
• редкое, но серьезное осложнение – перфорация прямой кишки, требующее немедленной госпитализации в стационар и срочной операции

Очень часто анальный секс, особенно регулярный, приводит к развитию бактериальных, грибковых и вирусных заболеваний:
• человеческий вирус папилломы (HPV, вирус бородавки): может быть передан во время анального общения и привести к анальным бородавкам, которые в свою очередь могут предрасполагать к раку анального канала
• остроконечные кондиломы
• бактерии, являющиеся обычной средой для кишечника, будучи переданы анальным контактом, влекут за собой риск получить микробы кишки в своем мочевом пузыре или простате (простатит)
• женщины также могут получить инфекции мочевых путей (цистит и уретрит) и воспалительные заболевания влагалища в результате распространения микробов из заднего прохода.


И ко всему прочему, задумайтесь как весело будет вам потом объяснять врачам, отчего с вашей попой произошли такие удивительные метаморфозы.
Старый 25.09.2015, 17:03
  #790   
Интересно, как относятся люди к фразе "Каждому своё"?))
Все равно, чем занимаются в постели посторонние для меня люди, а свою жизнь я настолько наизнанку не выворачиваю))
Впрочем, с таким подходом форумы вымерли бы))))
Старый 25.09.2015, 17:04
  #791   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Когда нету здравого ума, то люди не способны отличать гадости от сладости...
Если ты не приемлешь этого способа удовлетворения это не значит что кому это нравится сплошь и рядом дауны))))))))))
Старый 25.09.2015, 17:14
  #792   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Если у дамы нормальный стул, то ничем.
В складках прямой кишки по любому следы останутся, и конфуз очень даже просто можно получить. Пальчиком можно почистить, да, но только если и любить будут вполшишечки. А если в попу заезжает агрегат на всю свою длину, то за его стерильность уже никто не поручится.
Старый 25.09.2015, 17:19
  #793   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
В складках прямой кишки по любому следы останутся, и конфуз очень даже просто можно получить.
Ты знаешь таких оконфузившихся или только предполагаешь?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.09.2015, 17:20
  #794   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
В теме как я поняла горячее обсуждение имеют те кто не пробовал, не собирается пробовать , осуждают и считает извращением и т.п. и т.д.))
А мне кажется ,что анал ,орал уже классика .
Конечно подготовка обязательна ,сейчас кстати продаются разные аромо-штучки ,которые не раздражают кишечник .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 25.09.2015, 17:21
  #795   
@OnlyTouch, это всё понятно), а именно что отверстие заднего прохода как бы природой не задумано для интимных утех) И что любое злоупотребление может повлечь за собой различный спектр побочных сюрпризов. А никто здесь собственно и не призывал до одури заниматься аналом. И вообще к слову о здравом уме* считаю, если захотел попробовать что-то неординарное нужно для начала ознакомится с теорией, и сделать для себя соответствующие выводы.
Старый 25.09.2015, 17:22
  #796   
Старый 25.09.2015, 17:22
  #797   
Старый 25.09.2015, 17:23
  #798   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты знаешь таких оконфузившихся или только предполагаешь?
Фу ,такие подробности))))
Старый 25.09.2015, 17:24
  #799   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты знаешь таких оконфузившихся или только предполагаешь?
Не лично, но в сети встречались рассказы об этом. А зная анатомию, тут и удивляться нечему. Другое дело, что человек, захваченный страстями, может на это не обращать внимание. Ну а если вдруг обратит? Ведь можно неслабое отвращение к партнёру получить, никто этого не опасается?
Старый 25.09.2015, 17:26
  #800   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
А мне кажется ,что анал ,орал уже классика .
Конечно подготовка обязательна ,сейчас кстати продаются разные аромо-штучки ,которые не раздражают кишечник .
Ну да))), просто некоторые до сих пор считают этот вид секса чем то из ряда вон выходящего))) Ой, не знаю))), я не фанат как уже писала ранее) Но небольшой опыт был)

Метки
анальный, относитесь., Секс, этому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024