Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2018, 22:58
  #781   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Хорошо)
и фсеж тебя я ищу по свету среди пространстви веко любви ми ждем как чуда скажи узнать ми сможем откуда чти ти моя любовь и судьба
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2018, 23:04
  #782   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
и фсеж тебя я ищу по свету среди пространстви веко любви ми ждем как чуда скажи узнать ми сможем откуда чти ти моя любовь и судьба
Я тоже ищу, а если не найду,просто детей нарожаю))для себя)
Старый 26.10.2018, 23:09
  #783   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Я тоже ищу, а если не найду,просто детей нарожаю))для себя)
тиж токо вибирай бескомпромисного даже если заботится не будет основное гени подумай о генах
Старый 27.10.2018, 14:30
  #784   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
тиж токо вибирай бескомпромисного даже если заботится не будет основное гени подумай о генах
Да, пока и никакого нет.Вообще. не хочу быть, старой девой незамужней, но такую возможность не отметаю мне даже никто никогда цветов не дарил.не говоря уже о чем-то большем.Меня никто никогда не любил, вообще.не довелось. Ну если одна буду, выберу кого-нибудь из банка спермы, не бесплодная, родить смогу, содержать даже, одного.
Старый 27.10.2018, 16:58
  #785   
Сперва свадьба, потом ребёнок.

Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.10.2018, 19:31
  #786   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Сперва свадьба, потом ребёнок
Ну и так можно. Такое платье и потом пригодится)
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 27.10.2018, 19:51
  #787   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну и так можно. Такое платье и потом пригодится)
И не говори! Пригодится, а главное из занавески можно пошить.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.10.2018, 20:00
  #788   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Да, пока и никакого нет.Вообще. не хочу быть, старой девой незамужней, но такую возможность не отметаю мне даже никто никогда цветов не дарил.не говоря уже о чем-то большем.Меня никто никогда не любил, вообще.не довелось. Ну если одна буду, выберу кого-нибудь из банка спермы, не бесплодная, родить смогу, содержать даже, одного.
искрене у меня даже слези потекли мой вам совет не спешите єто самоя большая глупость которую делают женщини знаю о чем говорю просто не спешите все будет в свое время
Старый 27.10.2018, 20:08
  #789   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Сперва свадьба, потом ребёнок.

крим ну єто явно фото шоп зачем такое витавлять живот явно увеличен
Старый 28.10.2018, 01:26
  #790   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
искрене у меня даже слези потекли мой вам совет не спешите єто самоя большая глупость которую делают женщини знаю о чем говорю просто не спешите все будет в свое время
Все нормально
(а в свое время я не верю)

Последний раз редактировалось Агнета; 28.10.2018 в 01:54..
Старый 28.10.2018, 09:22
  #791   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
(а в свое время я не верю)
А это зря. Лично знаю двух девушек, у которых жизнь изменилась резко и невероятно, когда никто ничего уже не ждал. Отчаяние и одиночество сменилось счастливой семьей. У одной уже 2е детей, а вторая только в положении. Вот так бывает
А детей "для себя" не рожают, это не домашняя зверюшка. Нужно быть уверенной, что ты можешь дать им (помимо финансового благополучия) тепло и любовь в полной мере, а не превратишься в нервную мамашу, которая целыми днями кружится на работе, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ребенку, а сил на этого ребенка уже не остается, и в лучшем случае он будет воспитываться бабушкой, а не мамой.
ЗЫ: прошу не обижаться,если что, это чисто мое мнение.
Старый 28.10.2018, 18:47
  #792   
Старый 28.10.2018, 19:02
  #793   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Все нормально
(а в свое время я не верю)
поверьте в жизни бивает такое происходит что я не когда не думал что буду на релаксе но все так сложилось поєтому просто не напрягайтесь
Старый 28.10.2018, 21:13
  #794   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
На жаркое лето)
не ну так не че но руки не нравятся такое впечятление что она ими штанги подимала
Старый 29.10.2018, 14:58
  #795   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
мне даже никто никогда цветов не дарил.не говоря уже о чем-то большем.Меня никто никогда не любил, вообще.не довелось.
А как же Такседормаск? ))) Или как там его )))
Старый 29.10.2018, 23:02
  #796   
Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
А это зря. Лично знаю двух девушек, у которых жизнь изменилась резко и невероятно, когда никто ничего уже не ждал. Отчаяние и одиночество сменилось счастливой семьей. У одной уже 2е детей, а вторая только в положении. Вот так бывает
А детей "для себя" не рожают, это не домашняя зверюшка. Нужно быть уверенной, что ты можешь дать им (помимо финансового благополучия) тепло и любовь в полной мере, а не превратишься в нервную мамашу, которая целыми днями кружится на работе, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ребенку, а сил на этого ребенка уже не остается, и в лучшем случае он будет воспитываться бабушкой, а не мамой.
ЗЫ: прошу не обижаться,если что, это чисто мое мнение.
Так и моя мама тоже хорошая)) а нервная я и без того но мне помогает корвалол.Все-таки бабульки знают толк я вот недавно только для себя его открыла.Нервы снимает как рукой).
Старый 29.10.2018, 23:04
  #797   
@Рыжик, сколько,если не секрет вашим подругам было?))мне вот 33,надо знать же когда отчаиваться)
Старый 29.10.2018, 23:12
  #798   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А как же Такседормаск? ))) Или как там его )))
Та он из другого города, такседомозг, стихи только писал,но даже ни одного видео для меня не снял Хотя ютюб канал у него есть,и виолини там, штук десять посвящено Даже куннилини какой то есть, а мне нет.Даже Илишь есть,хотя он с ней стал общаться намного позже меня, а мне нет,ничего. Стихи только помню были,но уже не помню какие, это было два года назад. А цп так мне и того не делал, он все писал, своей бывшей девушке, которую любил, а мне говорил что я его не вдохнавляю. Один раз купил банку пива, но это было давно,год назад.
Старый 29.10.2018, 23:16
  #799   
Да чего вспоминать.брат цветы сегодня подарил на др ито хорошо, три розочки мне принес, одна желтая, одна красная и одна розовая поменьше. Думаю засушить и поставить себе на столик.
Старый 29.10.2018, 23:19
  #800   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
поверьте в жизни бивает такое происходит что я не когда не думал что буду на релаксе но все так сложилось поєтому просто не напрягайтесь
Ленин, так ты рад, что ты на релаксе, ты сюда стремился? Или так совпало? Но ты доволен хоть, что здесь, среди нас?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024