Опции темы Оценить тему
Старый 20.11.2020, 20:00
  #781   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.11.2020, 20:14
  #782   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@MirroR, да про Германию я знаю
Ты долго собираешься, надо ехать, если хочется, а там видно будет. Моя племянница в Англию едет в этом месяце, страшновато конечно, но решила попробовать.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 20.11.2020, 22:21
  #783   
@crimeariver, до пенсии время есть
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.11.2020, 22:22
  #784   
@Incognito, нееее, зачем
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.11.2020, 14:07
  #785   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Incognito, нееее, зачем
Я конечно не вдаюсь в твои секреты, но надеюсь, что ты всё тщательно планируешь, с нуля тяжело начинать.
Старый 21.11.2020, 14:17
  #786   
@Incognito, ясное дело
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.11.2020, 21:28
  #787   
Старый 24.11.2020, 11:59
  #788   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Incognito, ясное дело
Меламори, вот наткнулся на статью в одном месте, вспомнил тебя, прочти, может что нибудь полезное найдёшь для себя.

Скрытый текст
Старый 24.11.2020, 20:39
  #789   
@Incognito, спасибо))
но мне больше интересны механизмы, нежели личные оценки
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.11.2020, 12:59
  #790   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Incognito, спасибо))
но мне больше интересны механизмы, нежели личные оценки
Ну да, на первом месте, легализация и мани.

P.S. Надеюсь с чешским у тебя всё в порядке.
Старый 05.12.2020, 05:57
  #791   
Почему хотят уехать массово из пост совка?) ну во всем мире вы не услышите что массого люди захотят уехать, ни из США, не из Германии не из Чехии и т.д.(брал специально от богатейших и успешных к более бедным). Постсовок - нищих, быдлястый, все по блату, все продаётся и покупается, бандитские принципы взаимодействия граждан, и конечно же отсутствие прав человека и работы законов)
Старый 05.12.2020, 06:01
  #792   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Почему хотят уехать массово из пост совка?) ну во всем мире вы не услышите что массого люди захотят уехать, ни из США, не из Германии не из Чехии и т.д.(брал специально от богатейших и успешных к более бедным). Постсовок - нищих, быдлястый, все по блату, все продаётся и покупается, бандитские принципы взаимодействия граждан, и конечно же отсутствие прав человека и работы законов)
Вы уехали?
Старый 05.12.2020, 06:17
  #793   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Вы уехали?
Старый прикол.нет. и кстати забыл добавить: низкий шанс уехать
Старый 05.12.2020, 06:31
  #794   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Старый прикол.нет. и кстати забыл добавить: низкий шанс уехать
Почему прикол) Просто если все действительно плохо, то люди уезжают.
Старый 05.12.2020, 06:35
  #795   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Почему прикол) Просто если все действительно плохо, то люди уезжают.
Если все совсем плохо у людей нет возможности. Плохие государства как правило без демократии но не глупые. Сравните стоимость жилья у вас и в норм стране. Суть такова что вы либо не уедите либо уедите на 1 социальный класс ниже. Это сделано чтобы не ехали. Будь все условия для отъезда в том силе приемлимые накопления людей, пенсии выплачиаемые целым вкладом после выхода, сдесь бы и 3 человек не осталось
Старый 05.12.2020, 06:44
  #796   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Если все совсем плохо у людей нет возможности. Плохие государства как правило без демократии но не глупые. Сравните стоимость жилья у вас и в норм стране. Суть такова что вы либо не уедите либо уедите на 1 социальный класс ниже. Это сделано чтобы не ехали. Будь все условия для отъезда в том силе приемлимые накопления людей, пенсии выплачиаемые целым вкладом после выхода, сдесь бы и 3 человек не осталось
Это все отговорки. В Европу едут люди с разным уровнем дохода и в большинстве случаев много и тяжело работают. И это про граждан не только постсоветского пространства. Но зато через несколько лет получают гражданство, своё место в том обществе, блага цивилизации. И не надо на страну и правительство пинять. Значит, устраивает окружающий ужас, устраивал в молодые и зрелые годы.
Мой сын в следующем году уезжает в Чехию, работать по контракту. Сейчас учит язык. Я не против, пусть пробует. Всегда сможет вернуться и в общем не плохо жить и тут.

Последний раз редактировалось Лири; 05.12.2020 в 06:46..
Старый 05.12.2020, 06:51
  #797   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Это все отговорки. В Европу едут люди с разным уровнем дохода и в большинстве случаев много и тяжело работают. И это про граждан не только постсоветского пространства. Но зато через несколько лет получают гражданство, своё место в том обществе, блага цивилизации. И не надо на страну и правительство пинять. Значит, устраивает окружающий ужас, устраивал в молодые и зрелые годы.
Мой сын в следующем году уезжает в Чехию, работать по контракту. Сейчас учит язык. Я не против, пусть пробует. Всегда сможет вернуться и в общем не плохо жить и тут.
Вот именно, самое страшное что вернуться. И как правило с вами описанными людьми это и происходит. Возможность жить лучше только через 10 лет. Тот же немец уезжая в США хорошо живёт сразу, Германии незачем мешать людям уехать. Так что не отговорка, а взгляд на проблему

Последний раз редактировалось PROlom; 05.12.2020 в 07:00..
Старый 05.12.2020, 06:56
  #798   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Вот именно, самое страшное что вернуться. И как правило с вами описанными людьми это и происходит
Это не часто происходит, особенно, если уезжают люди образованные, настроенные работать.
Старый 05.12.2020, 07:06
  #799   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Это не часто происходит, особенно, если уезжают люди образованные, настроенные работать.
Не часто т.к. там и нищим лучше...по образованию в пост совке мало стран балонского процесса да и то наполовину, или диплом переводить, или не признают, да и в их системе баллов дипломы не записаны
Старый 05.12.2020, 10:31
  #800   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Не часто т.к. там и нищим лучше...по образованию в пост совке мало стран балонского процесса да и то наполовину, или диплом переводить, или не признают, да и в их системе баллов дипломы не записаны
Те, кому жизнь на самом деле тяжела, безрадостна, бесперспективна и кто на самом деле желает что-то изменить--прилагают к этому усилия и они в конечном итоге имеют результат. А тра ить свои ресурсы моральные на то, чтобы понимать, что все плохо, но при этом ничего не делать, только исходить злостью - это путь в никуда всегда был и будет. Никто ни к кому не приходит и просто так ничего не даёт.

Метки
родины, семьи, флага!, эмиграция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024