Опции темы Оценить тему
Старый 01.07.2021, 17:42
  #781   
А вот что было бы интереснее: если бы чемпион Европы определялся не по одному матчу, а по еврокубковой схеме: 2 матча (дома и в гостях). Равно и вместо матчей в группах- игры дома и в гостях.
Равно и если бы серию пенальти били бы до матча, а не после (чтобы заранее было ясно, кто пойдёт в случае ничьей дальше, а кто вылетает.) Для проигравшей по пенальти команды это будет хорошая мотивация атаковать и играть на победу. А ещё, было бы лучше, если бы отменили оффсайды, которые только мешают футболу.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2021, 17:44
  #782   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Ну.. матч за 9 место- так себе мотивация для игроков и сомнительный интерес для зрителей... )
Мотивацию всегда можно найти, например, команда занявшая последнее место пропускает следующий турнир.
Если проводить матчи в одной из стран участниц то и для зрителей интерес будет.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 01.07.2021, 17:52
  #783   
@Montaubane, да, еврокубковую систему тоже считаю оптимальной. Офсайды бы отменил миллиметровые, неявные для которых требуется VAR. Так и же и по "руке" можно было бы смягчить.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 01.07.2021, 18:12
  #784   
господа, не забывайте, что игроки работают в клубах, там их основной заработок, а всякие ЧЕ и ЧМ это типа "подработки". Клубы во время Чемпионатов подсчитывают убытки от не сыгранных матчей. Это я к тому, что сложные схемы игр с длительными турнирами не проходят чисто финансово, не выгодно это.
А так, вы правы, выявление настоящего чемпиона требует других схем чемпионатов. Но, увы, бизнес на первом месте, без этого большой спорт просто не протянет.
Старый 01.07.2021, 18:24
  #785   
Во время летних чемпионатов клубы и не играют.
У них летние каникулы. В большинстве стран.
В той же Англии, Испании, России, Германии - футбольный сезон с августа по май.
В июне, если бы не чемпионат Европы, игроки сейчас просто в отпусках бы отдыхали.
Старый 01.07.2021, 18:38
  #786   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Германии - футбольный сезон с августа по май.
в Июне и Июле тоже игры Бундеслиги бывают, не каждый год. Да и игроки должны же иметь отпуск, это можно свихнутся от постоянных игр в клубах да ещё на чемпионатах.
Старый 01.07.2021, 18:43
  #787   
На ЧЕ нашей сборной России уже нету, но остался наш судья!
Так что, в матче Чехия-Дания будем болеть за судью Карасёва!
(очень хочется, чтобы и Черчесова и того, кто ему большую зарплату назначил, уволили за весь этот цирк имени Зобнина, Семёнова и Дзюбы.. )
Старый 01.07.2021, 18:45
  #788   
@Observer, конечно. Ну что это такое?! Из группы "смерти" не одна из команд не прошла в 1/4. Да и Венгрия незаслуженно мало себя показала. И это называется фестиваль футбола?

Последний раз редактировалось Кузьмич; 01.07.2021 в 18:47..
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 01.07.2021, 18:52
  #789   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
в Июне и Июле тоже игры Бундеслиги бывают, не каждый год. Да и игроки должны же иметь отпуск, это можно свихнутся от постоянных игр в клубах да ещё на чемпионатах.
Наши клубы РПЛ сейчас на сборах в Австрии играют товарищеские/контрольные с европейскими.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 01.07.2021, 18:53
  #790   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Да и Венгрия незаслуженно мало себя показала.
Она весь матч в обороне сидит, там у игроков не тот уровень, чтобы доминировать как Бавария или ПСЖ. Что великого она может показать? Нынешняя Венгрия- совсем не то, что довоенная.. )
Нынешняя Венгрия лишь в квалификациях способнв Андорру и Гибралтар 4-1 обыгрывать.. А как только вышла на Францию или Испанию, будет весь матч сидеть в обороне, как мышь в норе..
Старый 01.07.2021, 19:18
  #791   
с той самой минуты, как я увидел и пережил (вместе со всем миром) эти кадры, увидел этих ребят, которые молились и плакали, когда их друг умирал на поле...
короче, я за Данию!
Дания чемпион!!!
Кристиану здоровья и долгих лет!!!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 01.07.2021, 21:39
  #792   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Она весь матч в обороне сидит, там у игроков не тот уровень, чтобы доминировать как Бавария или ПСЖ. Что великого она может показать? Нынешняя Венгрия- совсем не то, что довоенная.. )
Нынешняя Венгрия лишь в квалификациях способнв Андорру и Гибралтар 4-1 обыгрывать.. А как только вышла на Францию или Испанию, будет весь матч сидеть в обороне, как мышь в норе..
Все так. И в лиге наций мы их обыграли, и состав игроков у нас даже сильнее. Но каков прогресс!
Вот с кого, я считаю, надо брать пример.
Хотелось наблюдать их игру не только с признанными грандами, а увидеть как они будут смотреться с Данией, Бельгией, Чехией, Австрией и т.д.

Последний раз редактировалось Кузьмич; 01.07.2021 в 21:43..
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 03.07.2021, 00:01
  #793   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А мне нравится Манчини,.. Там любой тренер стухнет.
В Зените? Семак мне вполне симпатичен, не вызывает раздражения, трижды чемпионом был..
А вот когда тренером был Манчини, то задолго до окончания сезона хотелось чтобы его уволили..
И всех его аргентинцев, которых он с собой притащил... Невозможно было смотреть на его пижонство и самолюбование при слабых результатах...
Старый 03.07.2021, 12:47
  #794   
@Montaubane, к Семаку претензий нет и быть не может. Любил его как футболиста и уважаю, как тренера. Но к Зениту нет ни симпатий, ни чего то иного. Абсолютно зажравшиеся футболлеры, которые не хотят играть и показывать действительно качественную игру. Срать на всех кроме себя самихи своего газпромовского бабла. Никакого уважения к ним нет. Просто не осталось. За их понты и выкрутасы. Симулянты и дармоеды. Поэтому понятно почему растят Кокориных, а не Кержаковых.

Керж Форева! Бил, бью и буду бить на все времена!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.07.2021, 14:12
  #795   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Керж Форева!
Удачи ему! Вообще с интересом наблюдаю за работой этого нового поколения тренеров. Карпин, Черевченко, Осинькин, Игнашевич.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 03.07.2021, 15:13
  #796   
сегодня Англия разделается с Украиной. У сборной Украины шансов практически нет против англичан. Главное достойно провести матч, даже, если поражение неминуемо.
Конечно, игрокам надо настроиться на игру и на победу, однако реальность не на стороне сборной Украины.
Старый 03.07.2021, 15:53
  #797   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Керж Форева!
Я симпатизирую легендарному зенитовскому вратарю Леониду Иванову, довоенных лет, и ценю патриотизм к родному городу и клубу.. А Кержаков с Аршавиным что: уходили в своё время из Зенита ради иностранного клуба (ради денег или карьеры?), вдобавок об их семейной жизни много чего нехорошего пишут.. Не, мне такие люди не нравятся..
Старый 03.07.2021, 17:41
  #798   
@Montaubane, на игру смотрел, а не на то что *пусть говорят*. Извините. Керж и Аршавин, вот это был Зенит за который я болел больше 25 лет. А то что сейчас - это бабло газпрома. А в личную жизнь игроков я никогда не лез, мне плевать что там происходит, на поле этим двум не было равных. А сейчас Кокорин, примерный семьянин, бьет всех стульями и его еще в Фиору взяли. Дармоеды! Евролига показывает кто они такие! А они никто!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.07.2021, 18:02
  #799   
Хм.. Месси по 50 голов за сезон забивал в чемпионате Испании, Левандовский- 41 в бундеслиге..
А что Кержаков: даже 20 голов за сезон он вроде никогда не забивал, его максимум - всего 18 голов в сезоне 2004.. Причём в России, а тут чемпионат куда полегче, чем в Испании или Германии...
Аршавин ни разу не становился лучшим бомбардиром чемпионата России.. Хорош форвард..
Поиграли Кержаков и Аршавин год-два в Англии и Испании, и что: да вообще ни о чём..
Из игры команд бывшего СССР меня впечатляла игра киевского Динамо сезона 1999, когда они реально претендовали на победу в лиге чемпионов, и разрывали разные Реалы и Барселоны.. А так, как житель Петербурга, болею за Зенит, конечно..
Старый 03.07.2021, 18:10
  #800   
@Montaubane, Аршавин не чистый форвард, и никогда им не был. Он в разные годы и под нападением играл, и даже в защите. К тому же пользу команды я меряю не количеством голов (терпеть не могу пижона Месси), а совершенно иными показателями, кпд и пасами, умением сделать игру и создать гол из ничего, как это делал Керж. Кто из нынешних русских дармоедов так может? Никто. Нет таких. Даже при всем уважении к Дзюбе, он слишком зависим от полузащиты. Керж и Шава нет, это игроки индивидуального мастерства. Очень высокого класса. Сюда бы я еще добавил как раз Семака. И выделяло их как раз всех ОТНОШЕНИЕ к игре и болельщикам. А нынешним дармоедам срать на все. Самое главное нужно на поле смотреть, а не выискивать в истеричной бабе (бывшей Аршавина) мозг, его там нет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024