Опции темы Оценить тему
Старый 24.08.2011, 17:26
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2011, 17:27
  #62   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Парню 25. Это же тот самый возраст, когда мнительность в отношении себя как мужчины-самца-добытчика возведена в квадрат. А то и в куб )))
Всё это возможно, но 25 лет самый озабоченный и траходромный период у мужчины, точнее самый разгар половой активности))

Странно всё это о_О

А, простите, Ann, каков ваш возраст?
И можно ваше фото для большего недоумевания?
А к какому врачу пошли?
Возможно зря паникуете и всё это пройдёт))
Ну, возможно и впрямь, кризис у парня небольшой))
Старый 24.08.2011, 17:42
  #63   
Мож у него сексуальное либидо таким и было...не все и в 20 гиганты в таких делах...
Комплекс неполноценности явный))))))))
"я сама" убивает у них все на корню...
да бюджет должна вести женщина...но чтоб у них на кармане было что...т.е. сделай всё грамотно....
отмазки перед друзьями, о безналичии денег тоже давали своё....да и видимо просто все вкучу свалилось....
если сами не можете вести разговор, идите к психологу....
видимо очень много претензий...мелочных...но они и портят все...
Старый 24.08.2011, 17:44
  #64   
Старый 24.08.2011, 17:50
  #65   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ды баба у него...
от куда такая уверенность....на Воронежских девчат то потянуло милка))))))))))))))))
Старый 24.08.2011, 17:51
  #66   
Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Ну ведь всякие финансовые трудности бывают в жизни, неужели это может так отражаться на сексуальной жизни 25 летнего парня!!????
Может. Ты его под финансовый колпак подвела. К тому же ты не умеешь делегировать задачи и не умеешь доверять, а значит плохо управляешь ситуацией потому что "всё сама".

Дай ему развиваться и самому или коллегиально принимать решения.
Старый 24.08.2011, 17:51
  #67   
Старый 24.08.2011, 17:53
  #68   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
да бюджет должна вести женщина...но чтоб у них на кармане было что...
Вы так уверены в этом? А я возражу!
Старый 24.08.2011, 18:14
  #69   
Pe4kin, лучше молчи
Старый 24.08.2011, 18:16
  #70   
Старый 24.08.2011, 18:19
  #71   
Брутальная Шишига, я вот тоже так думаю)) вот только получу ответы на свои вопросы, и окончательно всё пойму, что баба у него)) не в зависимости от ответов
Старый 24.08.2011, 18:20
  #72   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
от куда такая уверенность....на Воронежских девчат то потянуло милка))))))))))))))))
и опыт парадоксов друг-А.С.Пушкин))))


Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ыхы. я тоже первым делом это подумала


Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
ды не...пусть высказывается, все равно, там баба!))))))
100-пудово)))с первого поста ясно)))Это я как доктор говорю)))
Старый 24.08.2011, 18:48
  #73   
Цитата:
Сообщение от Pe4kin Посмотреть сообщение
А я возражу!
повозражать можешь...разрешение дано))))))))

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
парадоксов друг
парадокс с каким размером???)))))))
Старый 24.08.2011, 18:49
  #74   
Старый 24.08.2011, 19:00
  #75   
Старый 24.08.2011, 19:04
  #76   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
я вот тоже так думаю)) вот только получу ответы на свои вопросы, и окончательно всё пойму, что баба у него)) не в зависимости от ответов
Ды прощще к врачу заарканить, чем поверить в присутствие другой п@cды)))))
Старый 24.08.2011, 19:27
  #77   
Брутальная Шишига, ну, каждый по своему себя обманывает, бывает и на оборот излишне подозрительные, паранойя до синей бороды
Старый 24.08.2011, 19:41
  #78   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
ну, каждый по своему себя обманывает,
каждый из нас, в чем-то обманываться рад))

Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
бывает и на оборот излишне подозрительные, паранойя до синей бороды
и это имеет место быть))))
Старый 24.08.2011, 20:59
  #79   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
его ущемленное мужское эго, мне кажется, не связано с отсутствием желания. здесь что-то еще.
Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Вот и мне так кажется!
Девушки! Родные вы мои! Солнышки! Вы сейчас рассуждаете как ЖЕНЩИНЫ! А ведь речь идет о МУЖЧИНЕ!
Просто пример нашей с вами разной логики, пример реальный, буквально недавно у меня на работе. В общем сотрудница, коллега, у нас с ней хорошие деловые отношения (один проект интересный вместе ведем, сработались). И она у меня как то утром спрашивает: - Лёш, мой седня мне позвонил, сказал что с друзьями вечером идет в сауну. Ну я и посоветовала ему презервативы не забыть взять. А он обиделся. Вот почему?
Пришлось ей поведать о том, что у мужиков не обязательно сауна=*ляди. Что есть такое понятие - как мужская посиделка под пивко и треп обо всем, о женщинах (смачно, цинично, пошло) о спорте, о политике. И так далее. То есть чисто мужской разговор. Для нее это было несколько неожиданно. И почему - без женщин такие посиделки - тоже пришлось обьяснять. А потому, что рядом со своей половиной, тем более которую любим, мы не можем себе позволить быть циниками, пошляками и матершиниками. А бывает - хочется расслабиться и не думать о том - какое слово уместно сказать при любимой.
Так что - прежде чем с порога отвергать мужские варианты видения проблемы лучше подумайте, а нет ли тут опять разницы в женской и мужской логике.
Кстати, мысль о переводе ВСЕХ денег ему на карту - идиотизм в кубе. Вы - ПАРА. Значит и решать проблемы нужно ВДВОЕМ. Вот этот элемент и нужно включить в вашу семейную жизнь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pe4kin Посмотреть сообщение
Может. Ты его под финансовый колпак подвела. К тому же ты не умеешь делегировать задачи и не умеешь доверять, а значит плохо управляешь ситуацией потому что "всё сама". Дай ему развиваться и самому или коллегиально принимать решения.
Вот. Обратите внимание на посты мужчин в этой ветке. БОЛЬШИНСТВО указало проблему в том разрезе, в котором видят ее мужчины. То есть та часть шарика нашего, представителя которого вы обсуждаете...
Старый 24.08.2011, 21:38
  #80   
Может и правда другой нет, просто остывание произошло, не возбуждает. Закоплексовал парень, не хочет больше "женщину сверху". Может стоит немного вниз перестроиться, а то так и правда другая появится. И дело скорее всего не в здоровье, ведь ЭТО всё-таки случается иногда.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024