Опции темы Оценить тему
Старый 29.09.2023, 17:32
  #61   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
В Нижегородской области школьник бросил учебу и сбежал из дома с 29-летней женщиной
Мать 16-летнего Андрея забила тревогу после побега сына. Парень познакомился со взрослой дамой, которая увезла его на своей BMW Х6. Из Семёнова, где живёт семья подростка, пара предположительно уехала в сторону города Бор. Ориентировки на машину разосланы сотрудникам ГИБДД по всей области. Но судя по фотографиям, которые выкладывают возлюбленные, они возвращаться не собираются и вполне себе счастливы. Телефон у Андрея отключен и на связь с матерью он не выходит.
16 и 29? Ну пока что она молодая и будет его вставлять, но лет через 10 точно надоест.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.09.2023, 17:36
  #62   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
школьник бросил учебу и сбежал из дома с 29-летней женщиной
Бывает. Школьник-то половозрелый. Меня что радует - моим ученикам 6 и 10. Просто эту тему двое тут так извратили, что противно даже вмешиваться. "Как училке".
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.09.2023, 18:00
  #63   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Бывает. Школьник-то половозрелый. Меня что радует - моим ученикам 6 и 10. Просто эту тему двое тут так извратили, что противно даже вмешиваться. "Как училке".
Да чё там, потрахаются и разбегутся.
Старый 29.09.2023, 18:03
  #64   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да чё там, потрахаются и разбегутся.
Вот всегда в тебе подмечала - не веришь ты в любовь... Небось, сам никогда так не влюблялся. Вот и плюешься ядом, от зависти.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.09.2023, 18:10
  #65   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Вот всегда в тебе подмечала - не веришь ты в любовь... Небось, сам никогда так не влюблялся. Вот и плюешься ядом, от зависти.
Не я понимаю, всем хочется любви, но всё закачивается трахом, а жаркий трах долго длится не может, нужна смена партнёров. Ну вспомни себя в 20 лет? Ну можно поиграться в любовь, но как приятно совокупиться в страсти?!
Старый 29.09.2023, 18:30
  #66   
@Incognito, эх-х... Значит, не нашёл ты её ещё. Это случается так, когда другую даже не видишь. Мой муж мне так описывал его чувство ко мне. Вот как "училка" - я могла бы тебе ещё несколько любовных сцен из известных романов привести... Но для тебя же это мусор, тебе надо завалить первую, которая даёт! Но это временно. Я знаю - найдётся и та, что тебя "обуздает"! Ты не конченный, просто не нашёл ЕЁ.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.09.2023, 18:45
  #67   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Incognito, эх-х... Значит, не нашёл ты её ещё. Это случается так, когда другую даже не видишь. Мой муж мне так описывал его чувство ко мне. Вот как "училка" - я могла бы тебе ещё несколько любовных сцен из известных романов привести... Но для тебя же это мусор, тебе надо завалить первую, которая даёт! Но это временно. Я знаю - найдётся и та, что тебя "обуздает"! Ты не конченный, просто не нашёл ЕЁ.
Ага, описывал твой муж, вставляя свой член в твою подругу, ну он же любит тебя, и это главное, а остальных он просто ипет, и это любовь,
Старый 29.09.2023, 19:19
  #68   
@Incognito, вот... любишь в спину кинжал воткнуть! Никогда к тебе спиной больше не повернусь. А ты не думаешь, что женскими откровениями - некрасиво тыкать, как-то низко для мужчины? Мало ли, чем я делилась на форуме, может доверяла потому что, в тот момент. Но не мне учить тебя воспитанию, слишком поздно. Ты законченный циник, и норм морали для тебя не существует. Плохие у тебя были учителя.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.09.2023, 19:27
  #69   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Incognito, вот... любишь в спину кинжал воткнуть! Никогда к тебе спиной больше не повернусь. А ты не думаешь, что женскими откровениями - некрасиво тыкать, как-то низко для мужчины? Мало ли, чем я делилась на форуме, может доверяла потому что, в тот момент. Но не мне учить тебя воспитанию, слишком поздно. Ты законченный циник, и норм морали для тебя не существуе . Плохие у тебя были учителя.
Да нет дорогая, я не против тебя, просто когда ты слишком высоко взлетаешь над реальностью, то я тебя слегка опускаю в неё, а так между нами мир и любовь.
Старый 29.09.2023, 19:40
  #70   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
дорогая, я не против тебя, просто когда ты слишком высоко взлетаешь над реальностью, то я тебя слегка опускаю в неё, а так между нами мир и любовь.
Я очень даже реальность ощущаю и без тебя, поверь! А ты - провоцируешь, "вызываешь на бой" училку сейчас и гламурную даму с богатым прошлым. Что, не веришь - это вполне можно совмещать? Значит, жизнь тебя ничему не научила. Я же говорю - плохие были "училки"!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.09.2023, 19:45
  #71   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Я очень даже реальность ощущаю и без тебя, поверь! А ты - провоцируешь, "вызываешь на бой" училку сейчас и гламурную даму с богатым прошлым. Что, не веришь - это вполне можно совмещать? Значит, жизнь тебя ничему не научила. Я же говорю - плохие были "училки"!
Да уж, прошлое у тебя точно было богатым, тогда уж не корчь из себя благородную девицу, а то любовь высокие чувства, меня не проведешь, и нечего мне лапшу на уши вешать.
Старый 29.09.2023, 19:54
  #72   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
и нечего мне лапшу на уши вешать.
Ну так иди и суши чью-нибудь ещё, уши-то большие - всё слышишь, похоже. Ты ведёшь себя по-хамски, и был бы ты сейчас на моём уроке - отлупила бы указкой по пальцам, чтобы они не печатали обидные слова в адрес женщин, которых ты даже не встречал!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.09.2023, 19:55
  #73   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Ну так иди и суши чью-нибудь ещё, уши-то большие - всё слышишь, похоже. Ты ведёшь себя по-хамски, и был бы ты сейчас на моём уроке - отлупила бы указкой по пальцам, чтобы они не печатали обидные слова в адрес женщин, которых ты даже не встречал!
Ну если бы я тебя встретил, то конечно отнёсся бы по джентльменски.
Старый 29.09.2023, 19:58
  #74   
@Incognito, а подхалимов я бы лупила вдвое сильнее!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.09.2023, 19:59
  #75   
классический пример полового воспитания юноши...
поэтому и разместил данный пример в этой теме...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 29.09.2023, 20:07
  #76   
Старый 29.09.2023, 20:24
  #77   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
классический пример полового воспитания юноши...
Можно предоставить сведения о массовой классичности данного примера?
Репортажи массового схода(сбега, с-траха) молодняка с училками- в студию!!!
Старый 29.09.2023, 20:26
  #78   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Можно предоставить сведения о массовой классичности данного примера?
Нельзя! Я только тему нашла, где вас нет...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.09.2023, 20:30
  #79   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Можно предоставить сведения о массовой классичности данного примера?
Репортажи массового схода(сбега, с-траха) молодняка с училками- в студию!!!
училка по половому воспитанию и школьная училка сильно отличаются по назначению...
а вы как всегда не увидели разницы...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 29.09.2023, 20:30
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024