Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2020, 21:59
  #61   
@Sergeys, это ваще трагедь!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2020, 22:11
  #62   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Sergeys, это ваще трагедь!
скажите этим всем людям что это не важно. Я не супер мен, не могу сорвать звезду с неба, я обычный человек, довольно неплохой, так вот единственное оружие была у меня внешность которой уже нет. Но и вообще я считаю это нормально если люди нравятся первично друг другу по внешности, так и должно быть, все остальное синтетика, ну вот например закончились деньги, тогда что ? Ну, извини, все, ты плохой. И это реалии
Старый 08.11.2020, 22:14
  #63   
@Sergeys, Вы мыслите стереотипами не совсем умного человека. Считать внешность и деньги решающими составляющими для благополучной жизни - утопия.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 22:18
  #64   
@Sergeys, вполне себе симпатичное лицо с правильнами чертами, славянского типа. Худощавое, но это гораздо лучше "хомячьих щёк"! Уж мне-то, поверьте. Я в мужской красоте - гурман. Вам не нужна никакая операция, просто несколько дружеских советов. Простых, как беговая дорожка! Проблемы с кожей легко решаются с помощью диеты и здорового образа жизни. А если если ещё и к грамотному косметологу обратитесь, то точно будет вам счастье!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 08.11.2020, 22:25
  #65   
ой... ну когда женщины серьезно увлекались красавчиками, зацикленными на себе?

всегда это была харизма, чувство юмора, уверенность в себе, целый комплекс качеств, в котором внешность если не на последнем месте, то точно не в первой десятке.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.11.2020, 22:32
  #66   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Вы мыслите стереотипами не совсем умного человека. Считать внешность и деньги решающими составляющими для благополучной жизни - утопия.
Человек, считающий свою внешность (какая бы сногсшибательная она ни была!) своей главной ценностью - не может считаться умным. Ведь каждый знает, что красоту своей натуры, своей личности нельзя передать только "внешним эсктерьером". Бывают такие обаятельные люди с реальными дефектами, их не то что любят - обожают! И вообще, иногда красоту отбирают непреодолимые обстоятельства. Старость, например! Короче, ТС просто нужно полюбить себя таким, как есть, тогда и другие любящие найдутся. Как бы банально этот вердикт не прозвучал...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 08.11.2020, 22:34
  #67   
@Меламори, 4-ю страницу непробиваем(
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 23:48
  #68   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда вопрос всем, насколько фото отображает реальность, и как часто человек выглядит хуже в сравнении с фото ?
Не знаю, не занимаюсь статистикой. В принципе, фото способно порядком подпортить красоту, знатоки часто говорят что-то про фронтальные камеры. И у живого человека есть живая характерная мимика, что дополнительно придает очарование либо разрушает очарование застывшего образа. Это если мы не говорим про фотошопы. Но достаточно посмотреть н-ное количество фото этого человека, чтобы ухватить суть о его внешности, тут не нужно быть глубоким профи. И про вас тоже более-менее все понятно, более детально ваши чёрточки будут разбирать ваши фаны, всем остальным достаточно понятно, как вы выглядите в реале. Теперь они пытаются понять вашу душу. Может быть, вы нарцисс и жаждете комплиментов и внимания. Может быть, вы тролль. Может, у вас психологические проблемы, как ,кстати, и в первых двух случаях тоже
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 08.11.2020, 23:57
  #69   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
фото способно порядком подпортить красоту, знатоки часто говорят что-то про фронтальные камеры.
Ой, а как я свои фоты иногда ненавижу! Хотя считаю себя симпатичной... Может, у ТС что-то вроде нехватки внимания, а именно - женского? Но так обычно у подростков бывает...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 09.11.2020, 06:34
  #70   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
Вы здесь просто моложе, а с возрастом желательно приобрести уверенность в себе, чего вам очень не хватает. Посетите психолога прежде чем ломать кости лица. Это искренний совет.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.11.2020, 12:33
  #71   
Старый 09.11.2020, 14:22
  #72   
Старый 09.11.2020, 16:27
  #73   
Старый 09.11.2020, 16:30
  #74   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
Простите, но это сейчас откровенное вранье. И я далеко не дурак, это многие люди подтвердят, да и сам я могу подтвердить если нужно, за это я железно уверен
Ты нарцисс, дорогой товарищ. Попробуй не сразу тащить в постель, в качестве салазок используя свою эрудированность.
Ну.. или к психологу сходи. Может он поможет...

Я потом весь флуд до клнца перечитаю, потом добавлю, если будет что.
Старый 09.11.2020, 16:31
  #75   
@Зачётный твинковод, вот ты на флуде зацикленный, ппц)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.11.2020, 18:07
  #76   
Старый 09.11.2020, 18:27
  #77   
@Капитан Морган, у тебя ремень, как я поняла?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.11.2020, 18:35
  #78   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Капитан Морган, у тебя ремень, как я поняла?)
У меня ретузы на поддяжках. Синие такие, с большими коленками. Но штаны и ремень мне показались более уместны в данном контексте.
Старый 09.11.2020, 18:38
  #79   
@Шпилька, я понял, ты про фетиш) А я о том, во что одет.

Нууу, если говорить про меня и мой фетиш, то я, конечно, да. Я, конечно, ого-го.
Старый 09.11.2020, 19:35
  #80   
Записываю, пункт первый _для мужчин главное внешность..
А нам то девоньки что остаётся?))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024