Опции темы Оценить тему
Старый 13.12.2017, 14:32
  #61   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
да просто понты.
зачем тратить 40 штук на апл, когда можно с теми же функциями и без кучи ненужных ограничений купить андроид за 4 штуки?
Он за 70 покупал. По мне так неоправдвнные деньги Да и не подходит он мне, там камера не самая хорошая.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2017, 21:23
  #62   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Он за 70 покупал. По мне так неоправдвнные деньги Да и не подходит он мне, там камера не самая хорошая.
Охуеть!
70 рублей в херню, которая через несколько лет накроется медынм тазом?
Он совсем ёбнулся?
Старый 01.01.2018, 00:01
  #63   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Охуеть!
70 рублей в херню, которая через несколько лет накроется медынм тазом?
Он совсем ёбнулся?
Не знаю.Он фанат эпла. каждый загоняется по чему-то своему. Вот он по эплу
Старый 01.01.2018, 00:07
  #64   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Не знаю.Он фанат эпла. каждый загоняется по чему-то своему. Вот он по эплу
Не понимаю, какая разница между отгруженным яблоком и андроидом?
И вообще для меня значок яблака прежде всего вызывает ассоциацию Битлз, чем отстойный телефон, который:
1) стоит очень дорого
2) трескается при падении
3) много ограничений
4) платные обновления и программы

Да я лучше андроид куплю
1) стоит дёшево (если не Самсунг и не другому топовые херни)
2) летает. Падает. Небольшие потёртости
3) никаких органичений. Полная свобода. Ядро Линукс гарантирует
4) бесплатные обновления и приложения

Думаю, выбор очевиден при одинаковой функциональности
Старый 01.01.2018, 00:10
  #65   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Не понимаю, какая разница между отгруженным яблоком и андроидом?
И вообще для меня значок яблака прежде всего вызывает ассоциацию Битлз, чем отстойный телефон, который:
1) стоит очень дорого
2) трескается при падении
3) много ограничений
4) платные обновления и программы

Да я лучше андроид куплю
1) стоит дёшево (если не Самсунг и не другому топовые херни)
2) летает. Падает. Небольшие потёртости
3) никаких органичений. Полная свобода. Ядро Линукс гарантирует
4) бесплатные обновления и приложения

Думаю, выбор очевиден при одинаковой функциональности
Ну некоторые просто любят эпл, не знаю с чем это связано..Я бы тоже не купила эпл, там камера не самая хорошая.
Старый 01.01.2018, 00:12
  #66   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Ну некоторые просто любят эпл, не знаю с чем это связано..Я бы тоже не купила эпл, там камера не самая хорошая.
Да в южном парке любовь к аплу тоже стебут вовсю.
Помнишь, как Картман обвинял мать в домогательствах, когда она ему хотела Тошиба вместо яблока покупать?
Или как Кайл лицензионное соглашение подписал с аплом?
Старый 01.01.2018, 02:36
  #67   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Да в южном парке любовь к аплу тоже стебут вовсю.
Помнишь, как Картман обвинял мать в домогательствах, когда она ему хотела Тошиба вместо яблока покупать?
Или как Кайл лицензионное соглашение подписал с аплом?
Да я помню)))) там все стебут)))))))
Старый 12.01.2018, 11:29
  #68   
Какая боль, какая боль — iPhone X под ноль

Владельцы iPhone X жалуются, что их волосы, а также бороды и усы застревают между дисплеем и корпусом смартфона. О проблеме пишут пользователи Reddit и форума Apple. По их словам, застрявшие волосы болезненно выдираются, когда они убирают смартфон от уха.

Как отмечает Phonearena, единственное решение, которое нашли владельцы гаджета, — это купить чехол. Или обриться под ноль. Это позор какой-то — ведь мы говорим об аппарате, который стоит 100 тыр.

Юбилейный iPhone X поступил в продажу в ноябре 2017 года. Владельцы неоднократно жаловались на недостатки смартфона. Так, обнаружено несколько проблем с дисплеем (выгорание, странные зеленые полосы), дефекты динамика и некорректная работа Face ID. Кроме того, в конце года Apple признала, что намеренно замедляет работу старых iPhone.

А тут еще и аккумуляторы в ойфонах начали гореть. Ну то есть горели-то они всегда — но теперь об этом начали писать.

Хуже того. Эксперты Роскачества совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний провели экспертизу iPhone X.

Цитата:
«Новейший смартфон Apple фактически провалил проверку на прочность, или так называемый барабанный тест, когда телефон помещают во вращающуюся трубу и в режиме звонка роняют с высоты 80 сантиметров несколько десятков раз подряд. iPhone X заработал по этому параметру всего 2,9 балла, став шестым снизу среди 310 моделей, испытанных Роскачеством. Однозначно этот телефон не стоит ронять: после 50 поворотов трубы у iPhone X сломался экран – на нем появились зеленые полосы, а после 100 поворотов – разбилась задняя панель, а дисплей совсем перестал работать», — написано в отчете.
Обнаружились и вполне идеологические проколы в логике работы:

Пользователи iPhone X заявили о невозможности одобрить семейные покупки с помощью Face ID. Об этом пишет Ars Technica. Отмечается, что на старых iPhone со сканером отпечатков пальцев можно одобрить покупку, сделанную, к примеру, ребенком на другом устройстве, с помощью Touch ID. В свою очередь, на iPhone X со сканером лица такой возможности нет, и пользователям необходимо вводить свой пароль от Apple ID.

При этом в ноябре сообщалось, что 10-летний ребенок смог разблокировать iPhone X матери с помощью Face ID, хотя изначально система не была настроена на распознавание его лица.

ПыСы. Бриться наголо из-за телефона? Ну знаете ли...
Старый 12.01.2018, 12:50
  #69   
Подруга юзает уже неделю. Из ОАЭ привезен, стоимость 65000 руб. белый. Отдельной категорией для России идут. Преца ажно подпрыгивает.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2018, 12:46
  #70   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Там же сейчас главный гомосексуал, я правильно догадываюсь?
полюбому... у меня тоже огрызок...планировала покупать новый, а теперь вот теряюсь... Это точные новости? Где ссылка на источник. Может слухи просто.
Старый 20.01.2018, 10:22
  #71   
Владельцы iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus тратят на связь в 1,5 раза больше, чем пользователи Samsung Galaxy Note 8, Galaxy S8, S8 Active и S8 Plus. Об этом со ссылкой на данные разработчика систем искусственного интеллекта oneFactor пишет «Коммерсантъ».

В декабре 2017 года абоненты с iPhone X заплатили за услуги связи в среднем 1,8 тысячи рублей, а владельцы iPhone 8 и iPhone 8 Plus — тысячу и 1,2 тысячи рублей соответственно.
Средний чек для Samsung Galaxy Note 8 составил 1,1 тысячи рублей, а для Galaxy S8, S8 Active и S8 Plus — около 900 рублей.


Эксперты уточнили, что пользователи техники Apple тратят больше во всех регионах РФ, даже на Дальнем Востоке, где Samsung лидирует по проникновению. Дело в том, что обладатели iPhone скачивают больше трафика и чаще используют смартфоны в роуминге.Как известно, столь патологическая нужда в роуминге возникла из-за дебильного отсутствия двухсимочных моделей у яблочников.
Вдобавок гадит icloud и все эти непрерывные резервные копии, поток iphoto и прочая яблоня. Или вот возьмите размер приложений. Uber — 30 Мб для Android против 162Мб для iOS. Тинькофф — 12 против 98. Думаете, там под iOS функционал шире? Да хрен вам на весь интерфейс — он тот же самый. Это так «оптимизированы» библиотеки и тулкиты разработчиков у Apple.
Просто в эпловской экосистеме все через анус, неоптимизировано и сделано кривыми руками. Обновления каждые 2 недели.
- Что нового?
-Мы пофиксили баги.
А нельзя было самой дорогой компании в мире сразу сделать нормальный софт, без заплаток? Ну хотябы на полгода? И обновления делать обновлениями функционала, а не исправлением косяков?
Вдобавок приятель сообщил — при покупке одного и того же контента стоимостью в 0.99 USD (оплата одной и той же картой, в одном и том же приложении) на Samsung списывалось 69 руб., на iPhone 75 руб. Ну вы поняли. Раз у человека хватило ума купить iphone за 90 тыр, грех этому айфону не натолкать в месяц еще на полторашку расходов, ибо понты дороже денег.

В сетях всех операторов связи в России зарегистрировано 800 тысяч Samsung Galaxy S8 Plus, Galaxy S8, Galaxy S8 Active и Galaxy Note 8, а также 730 тысяч iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Флагманы двух компаний составляют около 1% всех смартфонов в России.
При этом большая часть девочек в метро с убитой обувью и детской бижутерией ходят с последними Айфонами. Что это с ними такое? Это вирус надкусанного мозга?
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 20.01.2018, 10:35
  #72   
а я бы сейчас 7+ купила.
хотя раньше была против огрызков.
а в руках семёрку подержала , поюзала - и захотелось.
что ни говори, а другой он. Хотя и новый самсунг со спаренными камерами за 65000 пробовала поюзать.
айфон он как мейн-кун среди котов , к примеру.

Последний раз редактировалось Карамель; 20.01.2018 в 10:42..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.01.2018, 10:45
  #73   
@Карамель, и почему я не удивлена?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 20.01.2018, 10:47
  #74   
@Шпилька, не знаю
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024