Опции темы Оценить тему
Старый 25.03.2017, 16:29
  #61   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
По мне, так десять лет разницы многовато, да и всяких "но" тут много. Я бы посоветовала объяснить мужчине, что устраивает такая ситуация как сейчас.
Насколько я поняла ситуацию, его не устраивает именно то, что вполне устраивает Таню. )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.03.2017, 16:30
  #62   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Насколько я поняла ситуацию, его не устраивает именно то, что вполне устраивает Таню. )
Это не повод рушить свою жизнь)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.03.2017, 16:31
  #63   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Это не повод рушить свою жизнь)
Конечно, не повод. )) Но может послужить причиной, если свой вариант стабильности будет каждому дороже варианта партнёра. ))
Старый 25.03.2017, 16:45
  #64   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала объяснить мужчине, что устраивает такая ситуация как сейчас.
Это понятно, что Танечку устраивает. Но мужчину она потеряет. Ему 40, он ищет жену, а не "любовницу" где-то в деревне. Ребёнка вон хочет. Короче ему семья нужна. И это похвальное стремление.
И время терять на Танечку он долго не станет, думаю, как только поймёт, что бесполезно.
А насчёт Танечкиного беспокойства, что "страсть пройдёт", ха-ха, не могу точно вспомнить, может,@Степлер помнит, у кого-то из старых зарубежных классиков есть рассказ: двое специально не женились, чтобы не прошла их неземная страсть.
А она взяла - и прошла. Но жениться было поздно.
Старый 25.03.2017, 16:46
  #65   
@Elenium, рассказ помню! А вот автора - не помню... Но рассказ поучительный. )))
Старый 25.03.2017, 17:37
  #66   
Согласна с Карамелью. Танечка, вообще не парься. Что его там не устраивает - в общем его проблемы, если ТЕБЯ всё устраивает. Ты выстраиваешь свою жизнь, а не его. И не обязана ну вот ни разу жертвовать своей устроенностью ради того, чтоб кому-то борщи варить. Одно дело если бы тебе самой ХОТЕлОСЬ интегрироваться с ним в семью, но просто страшно. A если тебе этого не хочется, ты И НЕ ДОлЖНA! Женщине есть смысл идти в брак, если она хочет быть с любимым и трава не расти, либо если хочет качественно УлУЧШИТЬ свою жизнь. A с переездом, как я понимаю, твоя жизнь качественно ухудшается, потому как ему "не хочется приходить в пустую квартиру" и самому шуршать по хозяйству. Короче лесом все претензии. Не хочешь терять ту жизнь, которая тебя устраивает, не теряй - ибо нефик. A быт - да - почти всегда сильно меняет отношения. Bстречаться не то же самое, что жить вместе. Bстречаться лучше. Кароч я тоже никуда бы не поехала, если бы это МНЕ не было надо. Обойдётся. Не хочет так встречаться - пусть ищет другую женщину. Одиноких 30+ полно сейчас. Кто-нибудь за счастье сочтёт переехать и припахаться в чужом домохозяйстве. A тебе это не надо. Ну и наплюй. Пусть будет - как будет. Не грузись. Ты устраиваешь СBОЮ жизнь и дочкину. A не его.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 25.03.2017, 18:56
  #67   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Но мужчину она потеряет. Ему 40, он ищет жену,
может это даже и к лучшему. да.

Мужчина привык, что всё в доме делала ему ушедшая к другому жена, теперь ему приходится обслуживать себя самому.
плюс ещё и поэтому он и хочет жениться срочно. Ну и наверно жена усмехается типа " ну чо, всё один ?
29-летней Танечке вряд ли нужен стареющий козлик. К тому же, при совместном проживании он может показать себя с иных сторон, чем привыкла Танечка, и эти стороны могут оказаться крайне неприятными .

добавлено через 2 минуты
@ТаНе4кА-Я, когда женщина сама уходит из семьи, это не значит, что брошенный мужчина весь такой бедненький..
это значит, что он за столько лет так и не смог сделать счастливой женщину, которая жила с ним.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.03.2017, 18:59
  #68   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
стареющий козлик.
??!!! 40 лет?! (нет слов)
А 10 лет вообще отличная разница для брака. Не будет переживаний, что сама стареешь.
Старый 25.03.2017, 19:01
  #69   
@Elenium, главное тут не разница в возрасте, а что сомнения во всём
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.03.2017, 19:28
  #70   
У Тани есть ребенок, о нем должна быть забота в первую очередь, имхо.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.03.2017, 19:36
  #71   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
история мутная, к слову сказать)
М-да... кто вместе, где вместе, что именно вместе, причём тут любовь...
Одно здОрово: это то, что нам достаточно написать любую бессвязную фразу, что бы мы смогли исписать за два дня четыре страницы форума.
Старый 25.03.2017, 19:49
  #72   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Одно здОрово: это то, что нам достаточно написать любую бессвязную фразу, что бы мы смогли исписать за два дня четыре страницы форума.
А поболтать?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.03.2017, 19:51
  #73   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
А поболтать?
Так а я о чём? И чем дурнее тема, тем больше поводов в ней поболтать. Непринуждённо обо всём.
Старый 25.03.2017, 19:54
  #74   
@Кот,
Как думаешь, любовь - это повод создать семью?)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.03.2017, 19:59
  #75   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Как думаешь, любовь - это повод создать семью?)
В смысле та любовь, которая ЛЮБОВЬ? Один из поводов, пожалуй.
Старый 25.03.2017, 20:01
  #76   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
В смысле та любовь, которая ЛЮБОВЬ? Один из поводов, пожалуй.
Так это у Тани уже было похоже, босиком там по снегу за любимым.

добавлено через 1 минуту
Я думаю, если вместе хорошо, то не обязательно кардинально что-то менять, чтобы стало хуже.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.03.2017, 20:02
  #77   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Так это у Тани уже было похоже, босиком там по снегу за любимым.
Босиком по снегу? Это не любовь. На моё имхо.

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я думаю, если вместе хорошо, то не обязательно кардинально что-то менять, чтобы стало хуже.
Это несомненно.
Старый 25.03.2017, 20:11
  #78   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я думаю, если вместе хорошо, то не обязательно кардинально что-то менять, чтобы стало хуже.
Если не пожениться - то "неземная страсть" всё равно пройдёт через несколько лет, и люди просто разойдутся, скорее всего.
Но они уже будут не те, а лет на 5 старше. И найти спутника жизни будет ещё сложнее.
Мужчина хочет семью, есть квартира, нашёл вот себе эту Танечку из деревни, без образования, с ребёнком, полюбил же, вроде... Тут же все закудахтали: он домработницу ищет!
А не хотел бы жениться, сказали бы: да ему только развлечься раз-другой в месяц ты нужна!
Старый 25.03.2017, 20:32
  #79   
Этот стареющий козлик покруче будет молоденьких пареньков.Для меня неприеилимо если женщина старше мужчины. А его жена как раз и нашла молоденького. Лично незнакомы мы но видидела её ..очень интересная.Сказал , что лживая она стала.

Вы тут меня и в поварихи запишете.
Работа у меня в среднем звене ..Я вообще считаю , что лучше жить в деревне , а в город время от времени отдохнуть погулять по магазинам. Чем перебиваться с копейки на копейку но жить в ГОРОДЕ.

Два года мы уже так встречаемся. Наверное соглашусь , что то не хочется мне его терять
Старый 25.03.2017, 20:34
  #80   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Мужчина хочет семью, есть квартира, нашёл вот себе эту Танечку из деревни, без образования, с ребёнком, полюбил же, вроде...
Она же не вещь, что-бы её найти. Встретились наверное и, как я понимаю, Таню всё устраивает, и её жизнь и отношения с этим мужчиной, а поскольку ей не восемнадцать и есть ребенок, то и головой надо думать тоже, прежде чем серьезно менять свою жизнь. Опять же, десять лет - это приличная разница, в 30 и в 40 интересы могут быть довольно разные, это станет заметнее когда будут жить вместе.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024