Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2017, 23:47
  #61   
@Подруга жениха м, ну, вообще, если бы не вмешался свидетель, то объяснять бы пришлось, почему мы просто так, совместно решив все же равнять, потеряли мирного. Выглядит, как тортика и Яринки самодеятельность, безусловно.. Вот и хочется понять, что не так с девочкой, на их взгляд. Об этом и спрашиваю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2017, 23:50
  #62   
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
Просто надо было сразу пояснить почему голос в нее, перед тем как голосовать и тогда бы вопросос не было

добавлено через 44 секунды
А то у многих ощущение что вы с тортиком чего то замутили, совместное.
защитница нашлась
Вы тоже в меня голосили. Чем Вам ребенок не угодил?
Старый 11.02.2017, 23:51
  #63   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@Подруга жениха м, ну, вообще, если бы не вмешался свидетель, то объяснять бы пришлось, почему мы просто так, совместно решив все же равнять, потеряли мирного. Выглядит, как тортика и Яринки самодеятельность, безусловно.. Вот и хочется понять, что не так с девочкой, на их взгляд. Об этом и спрашиваю.
да они вроде на нее не гнали ни она ни он, наверно хотела из под удара тортика вывести, поэтому в нее, против тортика тоже ни один голос был
Старый 11.02.2017, 23:52
  #64   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Ну да, стали бы мафы такой светофор лепить.
Ну да, но я видела одну такую мафскую игру, ТЧ ничему не удивляюсь.
Старый 11.02.2017, 23:53
  #65   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Да! Поэтому слушайте меня, я знаю короткую дорогу! Только наливать не забывайте!
)))) если ты статус, то думаю, что можно вскрыться.
Хер знает кого вынесли. Мож ваще кп.
Выстрелов два было и кп, как я понимаю, не ходил тока мафы и ман
Старый 11.02.2017, 23:53
  #66   
@Подруга жениха м, для этого достаточно было задвоить чей- нибудь голос. Тут был прямой вынос. Вот и интересно, почему.
Старый 11.02.2017, 23:56
  #67   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
защитница нашлась
Вы тоже в меня голосили. Чем Вам ребенок не угодил?
а я вам чем не угдила? вы первые начали, прихожу а против уже двое а у всех по большинсва по одному решила подстраховаться и выравнила сама чтобы поровну было не дожидаясь. ровняться то решили, но блин.. у меня то тут особо заступников нет у всех желтая в светофоре у некоторых красная. вот поэтому, выбор был между тобой и заснувшей, заснувшая в салате больше внушает доверия, поэтому так
Старый 11.02.2017, 23:56
  #68   
Цитата:
Сообщение от Яринка_м Посмотреть сообщение
Всё? У меня к тебе тоже вопрос - голос Козлины был против тебя, как думаешь, почему?
Ммм, лучшая защита - это нападение? Понятие не имею почему, на мне голосов не было, так что без проблем можно было в меня голосовать. Мирный бы так и поступил, а не ждал до последних минут и утроил голос. Раз решили равнять, то нужно играть вместе с городом, а не против.
Старый 11.02.2017, 23:58
  #69   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@Подруга жениха м, для этого достаточно было задвоить чей- нибудь голос. Тут был прямой вынос. Вот и интересно, почему.
ну скоро выясним, можно проверить их.
Старый 12.02.2017, 00:00
  #70   
@Подружка невесты_м,

Да нет инфы про девочку, вопрос не в этом. Зачем выносить игрока, если решили равнять? Только думаю стали бы два мафа так палиться нагло. Может один среди них есть. Может оба ошиблись. Но зачем было на флажке тогда стоять?
Старый 12.02.2017, 00:00
  #71   
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
а я вам чем не угдила? вы первые начали, прихожу а против уже двое а у всех по большинсва по одному решила подстраховаться и выравнила сама чтобы поровну было не дожидаясь. ровняться то решили, но блин.. у меня то тут особо заступников нет у всех желтая в светофоре у некоторых красная. вот поэтому, выбор был между тобой и заснувшей, заснувшая в салате больше внушает доверия, поэтому так
У Вас в светофоре я не красная, но ни в одного из 5 своих красных голосить не стали.
кстати, Яринка меня в оранж. записала, а у самой еще 3 красных было, чего не в них?
Тортик меня в зеленые ставил, а спасать не стал.
Странно...
Старый 12.02.2017, 00:04
  #72   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
то нужно играть вместе с городом, а не против.
А я и считала, что играю ЗА Город! Мы ведь по-прежнему не знаем, мирная Девочка или нет, её никто не проверял, и вынесли не её, за кого я голосовала, а кого убили мафы или ман.
Старый 12.02.2017, 00:04
  #73   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
@Подружка невесты_м,

Да нет инфы про девочку, вопрос не в этом. Зачем выносить игрока, если решили равнять? Только думаю стали бы два мафа так палиться нагло. Может один среди них есть. Может оба ошиблись. Но зачем было на флажке тогда стоять?
кстати да, тоже думала, что вряд ли Торт с Яринкой пара, слишком палевно. Скорее один к другому прилепился и паровозиком.
Старый 12.02.2017, 00:04
  #74   
Cool

Смотрите что у меня получилось исходя от противного и по остатку.

Более менее вменяемые светофоры написали (из оставшийся): Случайно, Свидетель, Девочка, Тамада, Подружка Невесты, Казак, Тортик, Отдыхающая в салате, Яринка, Гость.

Подруга Жениха и Жених написали черте что.

1. Подруга Жениха_м - желтый, подозрения по светофору не очень адекватные даже исходя, что ее особо и не было.
2. Баба Нюра_м - красно желтый, по игре ноль
3. Яринка_м - зеленый. мечется, ошибается, но явно не боится, ищет активно мафов. пошла на флаг.
4. Свидетель жениха_м - светофор обдуманный, козел у него красный, ищет миров, сомневается, ищет минимально опасную стратегию для миров чтобы не наломать дров.
5. Подружка Невесты_м - вроде и аккуратно мыслит, но скользит. ощущение что осторожничает. если брать мысль Козы, что в первых , кто написал светофоры есть один маф (с чем я согласна даже просто из теории вероятности), то это самый красный на данный момент.
6. Гость_м - улучшился, светофор понравился, думает с интересом
7. Чья-то девочка_м - хороший светофор, Козел красный с пояснением. По игре и реакциям мир. Хоть и нет своей стратегии, явно ищет миров. и думает к кому бы прибиться.
8. Жених_м - глухо, то ли не хочет думать, то ли не надо ему это.) Поставить меня и Девочку в пару по первому дню - совершенно неадекватно. А больше от него никаких мыслей.
9. Невеста_м - глухо, антураж , осторожность в ответах
10.Тамада_м - адекватный светофор для появившегося под конец дня, за шутками есть наблюдения.
11.Случайно зашла_м - умница красавица
13.Казак лихой_м - ставил Козла в красный, есть светофор, по игре интересуется, спрашивал куда делать Баба Нюра, когда она и правда пришла сказала пару фраз и куда то делась.
15.Сбежавшая Невеста_м - большой вопрос, по игре ноль, антураж один. но антураж и реакции ближе к миру)))
16.Отдыхающая в салате_м - адекватный осторожному и не очень много бывшему миру светофор. хорошие замечания по делу
17.ТортИк_м - нормальные рассуждения, рассматривание стратегии выноса равнения, желание избежать хауса, светофор и остался на флажке.

Предлагаю не ссорится, а собраться Тортик, Отдыхающая, Казак, Тамада, Девочка, Гость, Свидетель И Яринка, я вас чаем напою, и решить спокойно, кого из:

Невеста
Сбежавшая Невеста
БабаНюра
Подруга Жениха
Жених

Подруга Невесты под большим вопросом, я бы ее проверяла. Ну или сравнивала. Все таки чувствуется там мозг, ай, ай, а городу не очень хочет помочь идеями.

кого из них мы будем сегодня выносить? кто для нас из них наиболее красный?
Старый 12.02.2017, 00:06
  #75   
@Гость_м, совершенно согласна) Вот и жду разговора) Только уже с утра) Побреду на сеновал, совсем зенки залепухиваются. Козлинушку жалко, вот честно. Ждала я ее, сейчас все ее навыки по парам мафским очень нужны. Поколдую себе, чтоб приснилось что. У бабки очки возьму, заговор на них сделаю. Пока вот Яринку и тортик мафами не вижу. Думаю, что и не увижу. Действительно, не будут так палиться откровенно. До завтра, селяне- разгулены.
Старый 12.02.2017, 00:07
  #76   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
У Вас в светофоре я не красная, но ни в одного из 5 своих красных голосить не стали.
кстати, Яринка меня в оранж. записала, а у самой еще 3 красных было, чего не в них?
Тортик меня в зеленые ставил, а спасать не стал.
Странно...
пять красных потому что я еще дописала 3 только что, недавно. вы желтая у меня как большинство,
зеленых не было, но сейчас склоняюсь что свидетель зеленый и еще гость.
вы против меня я против вас логично. сровняла, новую ветку не стала открывать еслибы вы не голосовали в меня я бы вас не рассматривала.
Старый 12.02.2017, 00:09
  #77   
@Случайно_Зашла_м, я тебе потом тоже бабкины очки подсуну, с утречка, как эмм на облачка посмотреть выйду. Чтобы повнимательнее посмотрела, кто там первый и чего написал. Я спать)
А проверять меня прям таки требую) Вот, со случайной и сравните, ай - яй)
Старый 12.02.2017, 00:11
  #78   
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
пять красных потому что я еще дописала 3 только что, недавно. вы желтая у меня как большинство,
зеленых не было, но сейчас склоняюсь что свидетель зеленый и еще гость.
вы против меня я против вас логично. сровняла, новую ветку не стала открывать еслибы вы не голосовали в меня я бы вас не рассматривала.
где я против Вас? Я в подружку невесты голосила, а Вас, тененька, в желтые за малую инфу записала. Всего и делов-то
Старый 12.02.2017, 00:13
  #79   
@Случайно_Зашла_м, почему это меня не было, то что я ни каждую секунду здесь не значит что меня не было у ас есть те кто вообще не заходит почти и не пишет и ничего и никакого светофора никаких подозрений, а могут быть тихушниками на самом деле. и вообще лучш хоть какие то версии чем ничего.
Старый 12.02.2017, 00:14
  #80   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
раздражать. Кого Отец больше всего бесил? Не Жениха ли?
Хорошая мысль. Дите, ты чай пойдешь со мной пить?

Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Яринка первый кандидат на вынос у меня..
Она накосяпорила и сама же подставилась, зачем такое мафу, еще и в первый день? еще и безрезультатно? Сейчас она включила агро немного от обиды. Не наезжай.
Давайте лучше соберемся и посмотрим кто кого выносить захочет или нет из тех кто по остатку пошел.

@Гость_м, тебе тот же вопрос. зачем такой кордебалет мафу, тем более его все миром считали? Давайте о других думать. О тех кто примазывается. Молчит и чушь какую то неясную несет. А не тех кто ищет и разбирается. Яринку можно проверить. Не нести же ее сегодня за то что она нервничала на флаге.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024