Опции темы Оценить тему
Старый 21.12.2016, 16:44
  #61   
@Velassaru,
Цитата:
Экс-глава Всемирного антидопингового агентства Ричард Паунд рассказал, какие последствия ожидает от опубликования второй части доклада независимой комиссии ВАДА во главе с Ричардом Маклареном о допинге в российском спорте, и признался, что не видит изменений в антидопинговой культуре в РФ.

«На мой взгляд, очевидно, что случившееся в России не могло бы произойти вне системы. ФСБ – это государственная организация. Сбор чистых проб, подмена ими „грязных“, транспортировка, вскрытие… Не важно, как вы это назовёте, но без знания и участия государства ничего подобного не могло случиться.

Последствия будут зависеть от тяжести найденных доказательств, пока мне трудно сказать что-то определённое. Но первое, что должно произойти, – Россия должна признать сам факт существования этой проблемы. Если ты не признаешь проблему, сложно надеяться, что ты сможешь её решить.

Признала ли Россия проблему допинга? Нет-нет, конечно, нет. От чиновников всех уровней я слышу сплошные отрицания. Вы не признаёте существование государственной системы – но, извините, факты говорят об обратном. Если бы все, начиная от министра, руководства Олимпийского комитета и РУСАДА, сказали бы, что да, такая система в прошлом существовала, но мы сделаем всё, чтобы от неё избавиться, – тогда другое дело. Я поверил бы, что российский спорт меняется. Но, к сожалению, пока я такой готовности не вижу.

Вот представьте: вы были министром спорта в период, когда в вашей области были доказаны манипуляции и множественные нарушения Всемирного антидопингового кодекса. А в результате всего этого вы получаете повышение. Я не хочу и не имею права вмешиваться во внутренние дела России. Но со стороны ситуация выглядит странно»
доказательства не найдены, тяжесть их не оценена, определенного ничего нет.
но все блин очевидно и российские чиновники, что-то должны признать.
как и с Боингом - у нас есть неопровержимые доказательства, но доказательства будут обнародованы,
как только они будут найдены.
а ты говоришь.
пипл хавает, пипл воспитан на Рокки Бельбоа и на Рэмбо первая кровь.
люди с фамилией Мутко мир от астероида не спасали.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.12.2016, 17:54
  #62   
@Угрюмый, ты к чему подводишь?
Что Россию прогнут?)

что ее прогибают - очевидно, что не получается - тоже.

Про допинг слышать в свете обнародованных конкретных доказательств зарубежного спорта - читать неудобно прям.

"Не хочу и не имею права вмешиваться, но вмешиваюсь" - это так по-американски. У них там похоже бацилла такая. Под попкорн нравится
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.12.2016, 18:21
  #63   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Угрюмый, ты к чему подводишь?
Что Россию прогнут?)

что ее прогибают - очевидно, что не получается - тоже.

Про допинг слышать в свете обнародованных конкретных доказательств зарубежного спорта - читать неудобно прям.

"Не хочу и не имею права вмешиваться, но вмешиваюсь" - это так по-американски. У них там похоже бацилла такая. Под попкорн нравится
что такое прогнут?
Макларен скажет - допинг был на гос. уровне.
ФИФА скажет - чемпионата не будет в России.
все.
чего еще надо то.
Старый 21.12.2016, 18:23
  #64   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
чего еще надо то.
Сказать что они *удаки.

Но ФИФА не осмелится. Давай подождем - посмотрим кто прав)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.12.2016, 21:09
  #65   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Сказать что они *удаки.

Но ФИФА не осмелится. Давай подождем - посмотрим кто прав)
ФИФА четко и планомерно заменили,бывшие шишки под следствием.
ФИФА, как такого скорее всего больше нет.
есть люди поставленные свыше,
для лоббирования интересов.
завтра вон биатлонистов наших отстранить хотят.
Цитата:
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по спорту Вячеслав Фетисов поделился ожиданиями от решения Международного союза биатлонистов по ситуации с допингом в российском биатлоне. На минувшей неделе IBU получил от ВАДА список из 31 российского биатлониста, подозреваемого в употреблении допинга.

«Завтра будет интересный момент, насколько Бессеберг, получив все эти данные, сможет принять то или иное решение. Думаю, от этого многое будет зависеть в дальнейшем.

Самое главное, что решение по дисквалификации принимают международные федерации. Я недавно общался с Рене Фазелем, президентом Международной федерации хоккея, он сказал, что к нашим спортсменам у них нет претензий, они никаких шагов предпринимать не будут и поэтому провели в Москве Кубок Первого канала», — цитирует Фетисова «Интерфакс».
Старый 21.12.2016, 21:11
  #66   
@Угрюмый, изверг ты! У меня ж снеговики-лебеди, ёлки-палки! а тут вы с Фифой))

Ты хочешь сказать что российский спорт как таковой хотят снести с мировой площадки?
И что делать?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024