Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Политическая кухонька - Страница 4 - Флейм
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2016, 00:35
  #61   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Вы настолько осведомлены? В каком состоянии находится сейчас периметр, никто не знает...Если даже специалисты спорят о состоянии боеготовности ЯО в России.
Полагаю,что зато ваша осведомленность- на высоком уровне?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2016, 00:37
  #62   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Именно поэтому сейчас проводятся массовые учения по ГО и проверяются бомбоубежища в Москве.
Вот тут хочу тебя успокоить: сегодня 4 октября (пока ещё) - День гражданской обороны МЧС России. К празднику и учения.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 05.10.2016, 00:38
  #63   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Думаю, военные эксперты прослезились бы от умиления, если бы видели нашу беседу.
Зря иронизируешь. Я практически никогда не приношу сюда информацию "на простынях", потому что элементарно могу набрать в поисковике всё, что необходимо, как и большинство здесь присутствующих. Не вижу смысла перепостов в таком объеме. А чтобы отвечать на вопрос о силах и средствах - это надо на целую страницу раскатывать. Зачем? Тут все опытные пользователи и в состоянии получать всю нужную информацию. Ссылки могу давать максимум. Остальное не имеет смысла.

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Судя по этой фразе, ты считаешь конфронтацию с американцами серьёзной ошибкой во внешней политике нашего Президента. Я правильно понимаю?
Нет. Я считаю ошибкой принципиальное решение об участии в сирийской операции, и неспособность просчитывать риски наперед.
Старый 05.10.2016, 00:39
  #64   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Очень похоже, что народ готовят к войне... За Асада до победного конца.
Ой,а че в АТО не воюешь-то..ежели тебе не нравиться,что рідному Луганську, теперь "сеппаратисты"?
Какой твой вопрос внешняя политика РФ?
Старый 05.10.2016, 00:40
  #65   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вот тут хочу тебя успокоить: сегодня 4 октября (пока ещё) - День гражданской обороны МЧС России. К празднику и учения.
Это объяснение вполне укладывается в схему информации для населения.
Старый 05.10.2016, 00:40
  #66   
можете выйти к Кремлю с транспарантом, высказать свое "я считаю"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.10.2016, 00:41
  #67   
Цитата:
В России во вторник началась четырехдневная тренировка по гражданской обороне – самая масштабная за всю историю существования МЧС. Она приурочена к 84-й годовщине создания системы гражданской обороны в стране. Подобная тренировка проводится второй раз. В этом году ее главной задачей является подготовка населения к действиям в условиях военного времени, сообщает РИА "Новости".
Во как, готовят значит к военному времени.

добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
Какой твой вопрос внешняя политика РФ?
Это ты о чём, беженец?
Старый 05.10.2016, 00:41
  #68   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вот тут хочу тебя успокоить: сегодня 4 октября (пока ещё) - День гражданской обороны МЧС России. К празднику и учения.
у нас даже сирену не включали сегодня, да и метро у нас нет, все, капец, накроет, как клопов банкой
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.10.2016, 00:42
  #69   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение

Нет. Я считаю ошибкой принципиальное решение об участии в сирийской операции, и неспособность просчитывать риски наперед.
Стесняюсь спросить: а, какое у вас образование,что бы считать свое мнение о каких-то "ошибках", значительно выше правительства,политиков,военных специалистов и т.д..?
Старый 05.10.2016, 00:43
  #70   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
а с вооружением в России все в полном порядке
Я бы не стала так категорично утверждать. Можно ознакомиться с докладом на научно-экспертной сессии по теме: «Россия и мир. Российский мировой проект» 29 апреля 2016 г. (Москва). Кстати, предлагаю только ознакомиться, а не кидаться на амбразуру в праведном гневе.
Старый 05.10.2016, 00:44
  #71   
хотя серваки сегодня висели, наверно репетировали эвакуацию Минфина
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.10.2016, 00:45
  #72   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: а, какое у вас образование,что бы считать свое мнение о каких-то "ошибках", значительно выше правительства,политиков,военных специалистов и т.д..?
Я разве написала о "значительно высоком?" Я личное мнение высказываю, на основе собственных наблюдений и информации. Не задавайте мне сущеглупых вопросов, ей богу...
Старый 05.10.2016, 00:45
  #73   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
у нас даже сирену не включали сегодня, да и метро у нас нет, все, капец, накроет, как клопов банкой
Накроет так накроет, главное что б Асаду было хорошо, мы готовы к ядерной войне за него и Сирию.
Старый 05.10.2016, 00:47
  #74   
@Gelsomino, я предпочитаю черпать информацию от людей в погонах, отвечающих за безопасность наших рубежей, так что кидайтесь на амбразуру сами

добавлено через 56 секунд
@bate, да ладно, первые побежите сдаваться, размахивая белыми труселями на палке
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.10.2016, 00:48
  #75   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Во как, готовят значит к военному времени.

добавлено через 59 секунд

Это ты о чём, беженец?
Голубушка..я не беженец,а живу в своей стране..за которую проливали кровь мои предки..А ты-беженец..потому как ,ты, бросил свой народ,родину,забыл свою русскость,свои корни..Сидишь в другом государстве,пользуешься благами ,которые тебе предоставляют и обгаживаешь его на всевозможных форумах..Из таких именно коллаборационистов и создавали зондер-команды карателей,которые расстреливали своих соотечественников в Бабьем-Яру..
Старый 05.10.2016, 00:49
  #76   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
я предпочитаю черпать информацию от людей в погонах
Ельцин тоже когда то черпал, один в погонах рассказал ему про парашютно-десантный полк, помните?
Старый 05.10.2016, 00:49
  #77   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Накроет так накроет, главное что б Асаду было хорошо, мы готовы к ядерной войне за него и Сирию.
Лугончанин..причем здесь РФ и ты? Че, паспорт в ФМС получил?
Старый 05.10.2016, 00:50
  #78   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Накроет так накроет, главное что б Асаду было хорошо, мы готовы к ядерной войне за него и Сирию
Звучит, однако.) Интересно, как думаешь, на каких условиях может Путин остаться в Сирии? Или уйдет под благовидным предлогом?
Старый 05.10.2016, 00:50
  #79   
@bate, черпал он знатно, водочку из бочонка
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.10.2016, 00:51
  #80   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Ельцин тоже когда то черпал, один в погонах рассказал ему про парашютно-десантный полк, помните?
Ты че,рамсы-то путаешь..может расскажешь об укрвояках..какие новости из АТО?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024