Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2016, 20:14
  #61   
Серёж, если ман есть, то ваще ж без вариантов, можно сразу сдаваться.
Если нет, то нас трое, кто точно не маф, ты, я и Настя. И тогда лучше результативное голосование и выстрел, как мне кажется. Что думаешь?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2016, 20:15
  #62   
Мафа может быть 2. Гузеева или Королева. Королева утверждает, что она док. То, что маф здесь мы знаем точно. Нужно сохранить мирных. Маше я верю. Следовательно, единственный возможный ман - это тот, который не маф)
Старый 04.07.2016, 20:20
  #63   
@Сергей Зверев_м,
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
Гузеева или Королева.
Выносим Гузееву, стреляешь в Королёву. В чём проблема?
Старый 04.07.2016, 20:21
  #64   
Старый 04.07.2016, 20:25
  #65   
Серёж, и только не говори, пожалуйста, что не доверяешь мне после такого моего заявления.
Мне просто не хочется продлевать эту агонию.
Но может и одумаюсь к вечеру. Рассмотрю тогда на трезвую голову и другие предложения.
Если тебе захочется продлить и попытаться поймать жар-птицу, буду терпеть, никуда не денусь))))

Последний раз редактировалось Маша_м; 04.07.2016 в 20:28..
Старый 04.07.2016, 20:26
  #66   
Итак, есть шанс. Для этого нам нужно исключить мана из ночных ходов однозначно.
3:2 (учитываем, что у нас есть ман как бы)
Если на голосовании мы исключаем возможного мана, то дальше проще.
Я иду в Королеву. Она лечит себя, если она док. Меня убивает Гузеева. Завтра Королева и Маша выносят Гузееву.
Если Королева - маф, то мы с ней стреляем друг в друга. Остается Маша и Гузеева.

добавлено через 41 секунду
@Настенька Волочкова_м, мой голос будет в тебя. Если мы исключаем тебя, что ты не ман, то город выигрывает.

добавлено через 25 секунд
Если мана нет вообще, то риска нет тем более.
Старый 04.07.2016, 20:30
  #67   
@Сергей Зверев_м,
И?
Победа мафии.. В этом путешествии слишком много было надуманной сложности,
она тебя сбила.. Перехитрил сам себя. Иногда чем проще тем эффективней.
Но ты всё равно здорово играл. Мне бы твои мозги. Думай Серёжа!

добавлено через 3 минуты
Хорошо. Если ты говоришь что мой вынос поможет выиграть, согласна.
И давайте сократим день! Кто за?
Старый 04.07.2016, 20:40
  #68   
@Настенька Волочкова_м, как будет победа мафии - расскажи.
Если Королева док, то моего выстрела просто не будет. Вынесут меня.
5 игроков. А значит останется Маша, Королева, Гузеева. Королева будет проверена. Она лечит себя. Они с Машей убирают Гузееву. Все).
Если она не док, то мы просто с ней убьем друг друга. И останется 2 мира. Маша и Гузеева.

добавлено через 2 минуты
ну а если Маша нег, то я просто поаплодирую стоя такой игре)). Тут мне нечего противопоставить будет)). Мне нужно сейчас отсечь любую возможность мана в дне. Ход мана приоритетнее моего. А мафа равен со мной. Доку, если он док, ничего не грозит. В дне будет 2 жертвы. Но, если нег останется только один, то проблемы нет.

добавлено через 3 минуты
Я надеюсь, что Гузеева со мной согласится. Ей тоже нечего терять, если она мир. А если она нег, то второй вариант - это просто вынести ее в дне. Думаю, ей еще меньше понравится это)).
И даже Королева не будет спорить), как док. Ей не нужно будет никому ничего доказывать).

Есть вариант, что Гузеева ман, но тут как-то слабо верится. И выше головы все равно не прыгнешь.
Старый 04.07.2016, 20:41
  #69   
@Сергей Зверев_м,
Как скажешь. Я тебе доверяю. Значит выносим меня и далее по плану. Согласна.
Старый 04.07.2016, 20:43
  #70   
Значит), будет моя очередная ошибка с маном)). Других вариантов я не вижу). Во всяком случае, ман отлично играл, кем бы он ни был).

добавлено через 1 минуту
@Настенька Волочкова_м, на самом деле, я думаю, что мана все же нет в дне. А вот в доке я не уверен абсолютно. Док появился тогда, когда мой предполагаемый вариант дока вылетел.
Старый 04.07.2016, 20:45
  #71   
Сережа, план супер, но есть один недочет. Не буду сразу говорить, какой... интересна реакция других.
Старый 04.07.2016, 20:47
  #72   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
на самом деле, я думаю, что мана все же нет в дне. А вот в доке я не уверен абсолютно. Док появился тогда, когда мой предполагаемый вариант дока вылетел.
Ну так давай будем выносить меня или Гузееву сразу. В Королёву стреляешь. И если мана нет, игре практически или
окончательный конец. Все идём пить шампусик!
Старый 04.07.2016, 20:48
  #73   
Все же, Гузеева вчера защищала Алегрову. Зачем? Если она нег, а тем более ман. Но хоть на меня не летела на всех парах.
Королева тоже не давала нам голосовать в нее. Зачем? Вот в чем загадка). Просто чтобы не верить мне.

добавлено через 1 минуту
@Настенька Волочкова_м, ну подожди, надо ее дождаться хотя бы. Я хочу ее послушать.
Старый 04.07.2016, 20:52
  #74   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
ну подожди, надо ее дождаться хотя бы. Я хочу ее послушать.
Ладно, ждём сваху. А то что они защищали Алегрову ничего не значит, те миры кто был против неё, сейчас дают показания инопланетянам на "тарелке".
Старый 04.07.2016, 21:26
  #75   
@Настенька Волочкова_м, это все понятно, что при лже-вскрышке мира есть шанс очень большой, что его вынесут). Вот только зачем негам защищать ее. Я ничо не понимаю)).

добавлено через 5 минут
И да, считаю, как вернется Королева и Гузеева придет, надо будет голосовать и сокращать день, чтобы доиграть сегодня до ночи уже).

добавлено через 33 секунды
Ну либо если поздно слишком будет, то завтра утром закончить шоу это).

добавлено через 19 минут
@Маша_м, я кажется понял то, в чем минус моего плана)). Я тоже пока помолчу)).
Старый 04.07.2016, 21:36
  #76   
Серёжа))) йэх, не светит мне апплодисментов)))

Сегодня вечером я боюсь Гузеевой не дождаться... спала всего неполных три часа.
Старый 04.07.2016, 21:40
  #77   
Отойду на на 1-1,5 часа. Не бесноваться, в голосилку не бегать. Не спешить.
Старый 04.07.2016, 22:05
  #78   
Хорошо)) Если не задрыхну ещё, то загляну))
Интересно, а где мы сейчас?
Там не бермудский треугольник был по маршруту?))

добавлено через 18 минут
Такой день сегодня нагруженный был, чтоб не сказать... убойный, что совсем забыла сказать... Ирина, Тарзан, Шура... спасибо, что вы были с нами!
Ирине двойное))
За отвагу!
Старый 05.07.2016, 00:12
  #79   
@Наташа Королева_м, ты же утверждаешь, что КП безумен?)) Так?)) так вот он и вправду безумен)). Помимо вскрышки первого дня предлагаю еще один аттракцион)). Аттракцион будет называться безумный КП выносит дока)). В голосовалке)).
Почему? Да очень просто. По теории вероятности попасть мне с единственной проверкой на мана - бред). Волочкова играет сейчас как мир, она готова жертвовать собой ради города. Либо хорошо притворяется). Ну так тогда честь ей и хвала)).
Маша - мирная, я ей верю.
Гузеева - может быть маф.
А ты - ну что же поделать)). Мне надо в кого-то параноить тоже, почему бы не в главного мана)))?
Как дока, в целом твоя игра уже бесполезна с тем, что я могу стрелять.
Цели у нас 2 или 1)). Мне главное угадать правильную)). С мафом тебе остаться страшнее тут, поэтому ты летишь в Гузееву. Она может в тебя стрелять же)). 2 цели тебе не осилить разом)).
А как доку - ну что же делать - придется пожертвовать собой ради города)). Коль ты всю игру не веришь КП, то хоть так послужи городу)).
Ты прилетаешь в день, не читая даже первый пост - радостно кричишь, что моего выстрела нет)). Почему?)) Да потому что стрелять со мной в одну цель - ты можешь легко)), а твой ход первый)). Просто не получилось)), у меня логика чуть другая))). А вот найти дока - это вряд ли)). Это работа мафа)), и очень внимательного)).
Почему Лагутенко?)) Да потому, что он считал, как и я, и мог просчитать ходы)), остальные нет. Меня валить, его пристрелить)).
А потому все очень просто - если ты мир, то ты жертвуешь собой, и уходишь в голосовалке, а я стреляю в Гузееву.
А если ты не мир, так тем более)).
План такой. Потерь нет. Жду остальных.
Если негов двое, то наиболее вероятного кандидата на мана - я выношу сейчас на голосовалку.
И если нег один, то я спокойно стреляю в Гузееву, она в меня, или в кого хочет. Останется 2 мира или 1 мир. И никаких негов)).
Если же ман кто-то другой, ну значит все сразу не бывает)).
Фокус был очень простой - поймать нетерпеливого на желании шоу и вскрышке)).

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Наташа Королева_м Посмотреть сообщение
КП тут))
Подумывала не вскрыться ли КП))))? Увидела мой выстрел и решила, что лучше доком))? тем более, что я прошу))

добавлено через 27 минут
Я не обратил в этих прыжках внимания на светофор Гузеевой в первый день. Лагутенко у ней серый)). И разве что до каюты пьяную провожал)).
https://realax.ru/showpost.php?p=1391560&postcount=434

Итого: у нас ман и маф. Либо только маф.
Дока в голосовалку на случай вероятного манства), в Гузееву мой выстрел.
Проиграем с этим планом)), обещаю напиться с Гузеевой)))

добавлено через 3 минуты
@Настенька Волочкова_м, я тебе верю. Ман бы не стал соглашаться на вынос в дне так спокойно и пить шампусик))

Последний раз редактировалось Сергей Зверев_м; 05.07.2016 в 00:31..
Старый 05.07.2016, 00:31
  #80   
Идиотизм) Эта игра войдет в классику чеканутости) И ее будут перечитывать и ржать до колик) Первую пололвину игры ДОК параноил в КП, а вторую-КП мстил за это ДОКу И неги выигрывают от всей этой шизы

Зверев) Когда город в опасности, ведущий разрешает КП и ДОКУ потрещать в личке, чтобы спасти миров) Иди и проси, нельзя тут вслух говорить при 2 негах) Если тебе разрешат, я приду) Балда)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024