Опции темы Оценить тему
Старый 30.08.2022, 15:16
  #61   
Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
В основном молча.
Я не вижу смысла тратить на альтернативно одаренных персонажей время и даже самые минимальные усилия
как это молча? другую щеку подставить чтоле? А если на близких кто-то наезжает? Тоже пофигистично не реагировать? Наверно, для барышни это норм, но никак не норм для мужчины.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.08.2022, 15:31
  #62   
@Gennesis, мы про какую среду общения говорим? Про инет? Или про реал?
В реале я и "пятькой в нось" съездить не постесняюсь.

Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
А если на близких кто-то наезжает?
Я бы посмотрела, как на моего близкого в инете кто-то сделает попытку наехать
Старый 30.08.2022, 16:02
  #63   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Падажди. Тогда я вообще не понимаю, что такое пофигизм. Конечно, тут речь про виртуальное пространство, а не реальное, и кто-то скажет, что я передергиваю тему, но всё же.
Если под пофигизмом понимается просто стрессоустойчивость и железная психика, от которой всё отлетает - тогда я полностью согласен. Это просто опыт. Когда не введёшься на провокации, не выходишь из себя, не даешь себя расшатать. Но вообще не реагировать? Это как?
Ну, бывают случаи, что просто не хочется "марать руки". Наверно, пример с алкашом не очень хороший Но в остальном, как можно не реагировать на хамство? И почему эта реакция не здоровая и надо идти к психологу? Вполне нормальная реакция. Хамов надо учить. Или так и будут хамить.
Не, я кажется о другом писала. На примере твоего ничтожества. Если это сильно задевает, то повод задуматься. А если просто воспринять что какая то тварь тебя оскорбляет, то можно и нужно ставить на место. Вся разница во внутреннем переживании ) в норме его не должно быть. Ну мало ли кто и что сказал. Послал на три буквы и живёшь дальше. А кто то будет страдать неделю и думать почему его назвали именно ничтожеством. Вот тогда к психологу)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 30.08.2022, 16:25
  #64   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А кто то будет страдать неделю и думать почему его назвали именно ничтожеством.
Скорее не так. Будет думать и страдать, что не ответил на это. Не дал сдачи.
Старый 30.08.2022, 18:14
  #65   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Скорее не так. Будет думать и страдать, что не ответил на это. Не дал сдачи.
Ага. Или так )
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 30.08.2022, 22:46
  #66   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Не, я кажется о другом писала. На примере твоего ничтожества. Если это сильно задевает, то повод задуматься. А если просто воспринять что какая то тварь тебя оскорбляет, то можно и нужно ставить на место. Вся разница во внутреннем переживании ) в норме его не должно быть. Ну мало ли кто и что сказал. Послал на три буквы и живёшь дальше. А кто то будет страдать неделю и думать почему его назвали именно ничтожеством. Вот тогда к психологу)
Добрый Всем!
Почему не должно быть переживаний и когда именно ?
Если на что то заморачиваться то разве не ради преимуществ?
Если первая Сигнальная система подаёт вам сигнал, то разве разумно не обращать на это внимание?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024