Результаты опроса: Какую цифровую продукцию используете вы?
Только лицензия, другого не приемлю. 1 7.14%
Йо-хо-хо! И бутылка рома! Йаррр! 8 57.14%
А что-то вообще покупать надо? 5 35.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.06.2016, 17:22
  #61   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
вот.. настроилась Касперского наконец купить ..
касперский противный жиртрест.есть же бесплатные антивиры ни чуть не хуже а даже лучше

добавлено через 7 минут
ну 10 то действительно собирает,но не настолько же!разве что подлинность.стояла у меня 10ка пиратская,при установке просто отключаешь некоторые функции,и всё работает!
ну нахера им моё содержание компьютера?несколько хардов подключены,забыты под завязку.миллионы пользователей,кому надо обрабатывать эти данные?возможно ли это техническ7а законно ли?да их бы исками засыпали и по миру пустили
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.06.2016, 19:10
  #62   
@Fox, В 1996 или когда это было, тоже смеялись над теми, кто предупреждал - по Белому дому будут стрелять танками.
Да чудики вы, говорили, какой же дебил разрешил в городе танкам стрелять.
Однако Ельцин пострелял танками по Белому дому.

@Кот, У нас законы переписываются каждые полгода. Вон последнее - внесудебная блокировка сайтов.
По какому это закону? Ни по какому, левой ноге какого-то олигарха захотелось и приняли.
Да, пока можно обходить анонимайзерами.

А через два года допустим примут закон о преследовании скачивающих, там им искать не надо - виндус все сведения отсылает в момент скачивания.
Ведь торрент клиент-двунаправленная система, каждый скачивающий торрент одновременно незаконно раздает контент.
Учтя наши шарахания законодалетей из стороны в сторону, следовало бы перестраховаться.
Береженного бог бережет.

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну-ка назови-ка мне, любезный, статьи УК или КоАП РФ, по которым можно было бы реально привлечь к ответственности рядового пользователя за скачивание контента из открытых источников?
Мне лень искать ссылки, но в Америке уже были такие процессы и люди сидят в тюрьме или выплатили приличный штраф.

Последний раз редактировалось Архимаг Империи; 07.06.2016 в 19:15..
Старый 07.06.2016, 19:20
  #63   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
У нас законы переписываются каждые полгода.
И что? А примерно через 5 миллиардов лет Солнце потухнет. Или взорвётся. А вдруг ему, Солнцу, захочется рвануть не через 5 миллиардов лет, а через 4 с половиной, а?
Чего бздеть-то заблаговременно, и людей пугать и обманывать?
Тем более, что закон в данной ситуации обратной силы не имеет.
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Мне лень искать ссылки
Ну да. Особенно учитывая то, что их нет.
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
в Америке уже были такие процессы и люди сидят в тюрьме или выплатили приличный штраф.
А... ну если в Америке... так сразу бы и сказал. Раз в Америке... тогда другое дело.
Старый 22.07.2016, 11:29
  #64   
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
А покупаете-ли вы лицензионные цифровые копии какого-либо интересующего вас продукта или скачиваете его на просторах глобальной сети? А возможно вначале опробуете продукт пиратской версии, а потом купите его, чтобы не брать кота в мешке и одновременно вознаградить труд разработчиков и издателей?
Лично у меня windows 10 - лицензия, офис- libreoffice, антивирус - лицензия каспера.
Предпочитаю лицензии, в любом случае, сейчас есть возможность скачать бесплатные пакеты программ, к примеру, OpenOffice.
Функционал ничуть не хуже.
Старый 22.07.2016, 11:54
  #65   
Предпочитаю доставать все бесплатное. И даже за лицензионную ось не платил)))).
Старый 22.07.2016, 15:11
  #66   
из покупного у меня только пару дисков старкрафта.и только потому что мне подарили.а до того я миссию на пиратке прошол))
Старый 22.07.2016, 15:17
  #67   
короче, Касперский не Касперский, лицензионный или бесплатный.. а ноут в ремонт так и ушёл..
с переустановкой

добавлено через 1 минуту
@Drakk, не помог мне Касперский free((((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.07.2016, 15:23
  #68   
когда ноут принесут из ремонта, и ты напихаешь в него все нужные тебе программы. Научись делать образ раздела диска С. Резервный. И научись раскатывать его. Пусть это будет за бабки даже. Зато в след раз, просто за 15 минут перезальешь все по новой и будет тебе счастье.
Старый 22.07.2016, 15:35
  #69   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
короче, Касперский не Касперский, лицензионный или бесплатный.. а ноут в ремонт так и ушёл..
с переустановкой

добавлено через 1 минуту
@Drakk, не помог мне Касперский free((((
научись сама.хватит платить этим разводилам
Старый 22.07.2016, 15:38
  #70   
@WolfstaЯ, учиться надо у кого-то, поэтому пока что заплачу 1500 за все, тем более, что он вообще перестал включаться и страницы обновлялись по 10 минут

добавлено через 24 секунды
я не знаю, как в этой ситуации надо учиться самой.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.07.2016, 15:42
  #71   
антивиры это херня!адгуард на баузер,и все дела.антивиры всякие кряки удалят и устанавливать пиратку не дают.карочи гмор.а пользы от них никакой.я как то нахватался заразы от мейлру,китайские угонщики браузеров и проч.задолбался с ними биться.антивиры их просто не видят.а вот адгуард блокирует.и рекламу всякую.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@WolfstaЯ, учиться надо у кого-то, поэтому пока что заплачу 1500 за все, тем более, что он вообще перестал включаться и страницы обновлялись по 10 минут

добавлено через 24 секунды
я не знаю, как в этой ситуации надо учиться самой.
у нас 500 рэ берут.там нечему учиться.вообще.в процессе установки у тебя выплывет пару окошек,где тебе надо выбрать вариант инажать "дальше".винду не устанавливают,она сама устанавливается)
Старый 22.07.2016, 15:47
  #72   
тока каспер лицензинный....остальные и так работают не хило...
Старый 22.07.2016, 15:48
  #73   
Ненене, не надо установку! ОБРАЗ!!! Там уже настроено все и вместе с твоими же программами, паролями, ссылками и так далее!!!.

https://www.acronis.com/ru-ru/compan...ing-image.html
Старый 22.07.2016, 16:02
  #74   
Други, я тупо пользователь, я не понимаю, о чем вы мне говорите и не смогу это использовать сама. мне надо один раз увидеть, как кто-то при мне это сделает, чтобы потом делать самой.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.07.2016, 16:14
  #75   
я ж ссыль даль, и на ютубе гайд стопудово есть
Старый 22.07.2016, 16:15
  #76   
@Drakk, ноут не включается ж
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.07.2016, 16:16
  #77   
я ж сказал, как починят.
Старый 22.07.2016, 16:16
  #78   
точнее вкл и сразу выкл
пущай специально обученные люди делают.
а я сейчас с телефона

добавлено через 24 секунды
@Drakk, а, прочитала, после только теперь получится
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.07.2016, 16:17
  #79   
Представь себе, что сделали точную копию тебя. Это называется клон. Так вот, можно клонировать твой компьютер, и отложить клон на потом. И когда что-то умрет в программах или винде, вместо трупика развернуть клон. Понятно?
Фокус в том, что это занимает в разы меньше времени, и ты получаешь свою машину а не полуфабрикат, который еще настраивать и подгонять под себя.
Старый 23.07.2016, 04:15
  #80   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
точнее вкл и сразу выкл
пущай специально обученные люди делают.
а я сейчас с телефона

добавлено через 24 секунды
@Drakk, а, прочитала, после только теперь получится
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВИНДА СЛЕТЕЛА.А ТО И ХАРД.ПОПРОБУЙ при загрузке нажимать кнопки F2- попадёшь в биос,и в закладке BOOT увидишь откуда загружается система.или F11 - проще,и заодно увидишь видит ли биос хард.или просто вставь загрузочный диск и при перезагрузке выбери загрузку с него - начнётся переустановка винды.в худшем какой нить мост сгорел на материнке

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Представь себе, что сделали точную копию тебя. Это называется клон. Так вот, можно клонировать твой компьютер, и отложить клон на потом. И когда что-то умрет в программах или винде, вместо трупика развернуть клон. Понятно?
Фокус в том, что это занимает в разы меньше времени, и ты получаешь свою машину а не полуфабрикат, который еще настраивать и подгонять под себя.
это называется архивация?никогда не делал,места вечно нету,все харды музлом забиты)

добавлено через 5 минут
платные антивиры,типа каспера-это развод на лоха.бесплатный Microsoft Security Essentials достаточно.если боитесь серьёзных вирусов,не помогут вам никакие антивиры.не качайте и не кликайте что попало и будет вам счастие






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024