Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2016, 18:31
  #61   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Зачем ставить секс в зависимость от интеллекта???
Я думаю, что зависимость всё же есть. Видимо подразумевается то, что человек с более высоким интеллектом больше учится, разносторонне развит, у него масса других увлечений, кроме того, чтобы оплодотворить как можно больше женщин. На первом месте карьера и семья, хобби, а потом уже "хотелки" сексуального характера.

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
не трогайте секс!!! А то будете иметь дело со мной
А чего такого-то? Любовь к сексу не означает автоматически отсутствие интеллекта. Я вот лентяй, поэтому мне сексом заниматься гораздо интересней, чем решать глобальные проблемы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.06.2016, 19:27
  #62   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
Секс - тема беспроигрышная))
Особенно вдохновляет, когда рассказывают о своих "умениях" и "достижениях")))
Так, небрежно, мол "вчера я так, для разминки, оттрахал трёх блондинок, а потом перекурив ещё и двух брюнеток. Видали каков я!!"
А если одну, но столько раз....ладно, ладно, я старый. пять не потяну, только четыре раза, это считается?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
.....а вдруг какая дура и клюнет на такую замануху)))
На всякий случай...... женщины, секс не предлагайте, я верный.

добавлено через 23 минуты
Кстати...вопрос возник, очень важный, мужчины, подскажите, как легче, одну женщину четыре раза, или четырех женщин по разу?
Старый 06.06.2016, 19:35
  #63   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Кстати...вопрос возник, очень важный, мужчины, подскажите, как легче, одну женщину четыре раза, или четырех женщин по разу?
Эх Гоша, Гоша... всё ты о письках... Книжку бы какую почитал, "Мурзилку" там, иль комикс какой импортный..
Старый 06.06.2016, 19:37
  #64   
Как то ты издалека начал, скажи сразу, что не в курсе.
Старый 06.06.2016, 19:44
  #65   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Кстати...вопрос возник, очень важный, мужчины, подскажите, как легче, одну женщину четыре раза, или четырех женщин по разу?
Четыре женщины поочереди? )) Это как? )) Пока одну шпилишь, остальные три ждут своей очереди в коридоре? ))
И спорят, кто раньше занимал ))
Старый 06.06.2016, 19:46
  #66   
@Гоша,
Канешна я не в курсе) больше скажу, такие вопросы мне и в голову не приходят))
Старый 06.06.2016, 19:54
  #67   
@Танат, а я только об этом и думаю, аж кушать не могу
Старый 06.06.2016, 20:09
  #68   
@Гоша,
Крепись!) лето наступило - возможностей у тебя станет больше) А осенью поведуешь нам о своих "многочисленных победах"))))))
Старый 06.06.2016, 20:15
  #69   
А у меня от времени года возможности не сильно зависят.
Старый 07.06.2016, 12:01
  #70   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я вот лентяй, поэтому мне сексом заниматься гораздо интересней, чем решать глобальные проблемы.00
У тебя много достоинств

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Любовь к сексу не означает автоматически отсутствие интеллекта.
Всеми руками за!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я думаю, что зависимость всё же есть. Видимо подразумевается то, что человек с более высоким интеллектом больше учится, разносторонне развит, у него масса других увлечений, кроме того, чтобы оплодотворить как можно больше женщин. На первом месте карьера и семья, хобби, а потом уже "хотелки" сексуального характера.
Ну погоди, я не поняла, речь ведь не о сексуальных маньяках и нимфоманах..
Речь об обычных взрослых людях в общем..
Ты хочешь сказать, если у человека много увлечений и он такой разносторонний, он ночью с любимой женщиной в телескоп зырит и звезды считает или открывает новую формулу по физике? Или ночью йогой занимается?))
Старый 07.06.2016, 13:35
  #71   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
.


Это ТЫ так думаешь. Сходи и сделай УЗИ простаты. Можно конечно и самоудовлетворяться, но психика страдает в любом случае.
Организму нет разницы, как его удовлетворяют, а психика страдает у тех, кто много слушают критики и советов от окружающих)
Старый 07.06.2016, 15:11
  #72   
Значит все импотенты и фригидные, являют собой пример высокоинтеллектуальных и высокоморальных личностей. Эдак мы докатимся до отказа от еды, воды, перестанем писять, пукать и какать.
Старый 07.06.2016, 15:20
  #73   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Значит все импотенты и фригидные, являют собой пример высокоинтеллектуальных и высокоморальных личностей.
Вот ты меня просто поражаешь порой. Ты ж такая разносторонняя личность, птица высокого и далёкого полёта, и такой плоский взгляд на многие вещи и явления. Ты где прочитал то, о чём сейчас написал? Вот пальцем ткни. Пожалуйста.
Старый 07.06.2016, 15:24
  #74   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Вот ты меня просто поражаешь порой. Ты ж такая разносторонняя личность, птица высокого и далёкого полёта, и такой плоский взгляд на многие вещи и явления. Ты где прочитал то, о чём сейчас написал? Вот пальцем ткни. Пожалуйста.
Ну дак не сторож. Да и не обращался я к тебе. Хочешь к себе внимания?
Старый 07.06.2016, 15:35
  #75   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, если у человека много увлечений и он такой разносторонний, он ночью с любимой женщиной в телескоп зырит и звезды считает или открывает новую формулу по физике?
Я хочу сказать только то, что хотели сказать исследователи вопроса. А они хотели сказать ровно следующее (если упрощённо): человек с высоким интеллектом переживает отсутствие секса гораздо легче, нежели человек с интеллектом низким. Т.е. твой физик с женщиной ночью займётся сексом, а если её нет, то не будет мучиться и страдать, а напишет новую формулу. Как-то так.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
не обращался я к тебе. Хочешь к себе внимания?
И что теперь? Я не могу высказаться, раз ты мне слова не давал? Гонору у тебя точно как у большого начальника, а вот с остальным... зато, по твоей логике, у тебя с сексом всё должно быть отлично.
Кстати, о связи между интеллектом и зависимостью индивида от секса, написал в теме именно я. А у тебя какие-то странные выводы пошли. Про причинно-следственные связи слыхал чего-нибудь? Или про логическое мышление?
Старый 07.06.2016, 16:36
  #76   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Т.е. твой физик с женщиной ночью займётся сексом, а если её нет, то не будет мучиться и страдать, а напишет новую формулу. Как-то так.
Это понятно.. Но, долгое воздержание вредно тоже ученые доказали)) физики
Старый 07.06.2016, 16:46
  #77   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
долгое воздержание вредно
Так а разве я с этим спорил?
Тут вообще уже некоторые товарищи мыслями не поддающимися логике, затейливо петляя, ушли запутанными тропинками своего разума в дальние дали...
И теперь импотент превратился по умолчанию в интеллектуала, а человек с низким уровнем интеллекта в полового гиганта.
Старый 07.06.2016, 16:59
  #78   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Тут вообще уже некоторые товарищи мыслями не поддающимися логике, затейливо петляя, ушли запутанными тропинками своего разума в дальние дали...
И теперь импотент превратился по умолчанию в интеллектуала, а человек с низким уровнем интеллекта в полового гиганта.
Это твои домыслы. Читать научись.
Старый 07.06.2016, 17:07
  #79   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это твои домыслы. Читать научись.
Уговорил, давай вместе!
Вот это написал ты:
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Значит все импотенты и фригидные, являют собой пример высокоинтеллектуальных и высокоморальных личностей.
А вот это написал я:
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
И теперь импотент превратился по умолчанию в интеллектуала
Ну, чего не так-то, интеллектуал ты наш? Найди, пожалуйста, хоть одно смысловое отличие.
Старый 07.06.2016, 17:12
  #80   
@Кот, это было не для вахтёров.

И вообще, отцепись от меня, надоел уже.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024