Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2008, 14:55
  #61   
Вашим отражением является Мир

Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.03.2009, 20:09
  #62   
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни
Старый 08.03.2009, 23:34
  #63   
Вашим отражением является Луна
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение
Старый 10.03.2009, 12:05
  #64   
Вашим отражением является Правосудие

Сила и независимость, закон кармы, нейтрализация враждебных сил. Весы. Жизнь уравновешивается, вы обретаете устойчивость позиции; очищение, духовная власть. Для вас характерен разлад между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие, потому что внутренний стимул побуждает вас к росту и развитию и достижению целей.
Старый 10.03.2009, 15:25
  #65   
Вашим отражением является Суд.
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
Старый 10.03.2009, 19:00
  #66   
Надо же не изменилось. До сих пор суд. Удивительно.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 12.03.2009, 18:12
  #67   
Вашим отражением является Суд.
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
Старый 15.03.2009, 08:46
  #68   
млин , а для , наверное , и карты нет-то .Чё-т не перебрасывает меня в никуда .Ща всплакну )))
Старый 15.03.2009, 14:50
  #69   
Старый 19.03.2009, 14:38
  #70   
Вашим отражением является Сила

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.
Старый 19.03.2009, 21:43
  #71   
Перепрошла. Получилась Императрица

Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.
Старый 20.03.2009, 06:43
  #72   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
marabuu, ты единственная и не повторимая просто
успокоила ...рано ))) всё-таки перекинулась после не знаю какой по счёту попытки )))

Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

Последний раз редактировалось Marika; 20.03.2009 в 07:05..
Старый 20.03.2009, 08:18
  #73   
Старый 20.03.2009, 08:36
  #74   
Яблонька_цветущая а не знаю...ещё не поняла уж этот мне вечный выбор )))
Старый 21.03.2009, 18:44
  #75   
Вашим отражением является Отшельник

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Старый 23.03.2009, 23:08
  #76   
MapTuHka, теперь ты просто обязана в подпись поставить одностишье Отшельника
Старый 24.03.2009, 22:20
  #77   
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
Старый 25.03.2009, 02:56
  #78   
Вашим отражением является Колесо фортуны

Небесная рулетка, Божий промысел, колесо жизни и смерти, инь\ян. Пришла пора пожинать результат - плохого или хорошего, совершенного вами когда-то. Перемены в жизни в зависимости от того, что вы наделали в прошлом. Но пугаться не стоит - все есть колесо, и откуда вы ушли, туда и вернетесь. Как и все мы.
Старый 03.08.2010, 21:35
  #79   
Вашим отражением является Сила

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.
Старый 08.09.2010, 16:37
  #80   
Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

а я так долго и вдумчиво отвечала((

Метки
карты таро, Тест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026