Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2010, 00:10
  #61   
Цитата:
Веселая Страшилка:
Однажды у нас на работе старый человек, пенсионер, сказал между всем прочим молодой женщине: "Я бы на тебе не женился". Она обиделась! Всерьез!!!
Нашла из-за чего обижаться...да сказала бы типа..."я за тебя и не собиралась замуж..."
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2010, 09:34
  #62   
Может и правда пошутила,но есть до того обидчивые люди...что и на подобную шутку могут обидеться.
Старый 13.11.2010, 22:56
  #63   
Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Нашла из-за чего обижаться...да сказала бы типа..."я за тебя и не собиралась замуж..."
Так она еще и пожаловалась. Другая женщина ей говорит: "Ах он такой-сякой! А ты бы ему сказала: да я с тобой на одном гектаре с...ь не сяду, а не то, что за тебя замуж!" Возмущалась тоже всерьез

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
ну. мало-ли на свете приколистов.
может. пошутила. а вы не поняли...
Для этой женщины шутки не существуют вообще.
Однажды ей частушку сказали:
По мосту бежит собака.
Под мостом козел ворчит.
Жена мужа схоронила,
Из могилы ... торчит.
Один наш сотрудник с печальным видом сказал:
- Да.. Это бывает... Это бывает...
Она с убеждением:
- Ну да! Этого НИКОГДА не бывает!
Старый 13.11.2010, 22:59
  #64   
Веселая Страшилка, тогда это её проблемы,если заморачивается из-за пустяков...так любая любовь умрёт не начавшись,потому что она своей обидчивостью распугает всех...
Старый 14.11.2010, 19:35
  #65   
Старый 22.12.2010, 16:20
  #66   
Оказывается, для счастливой совместной жизни одной любви мало. Требуется еще такая составляющая, как совместимость, то есть способность принять и ужиться не только с достоинствами человека, но и с его недостатками. Если это возможно, то любовь выходит на новый виток развития, когда чувства становятся спокойнее, но значительно крепче, чем первые порывы страсти. А вот любовь нетерпимых людей, увы, практически всегда обречена на провал.
Старый 22.03.2011, 17:18
  #67   
в период влюбленности оба человека изменяются. и ты начинаешь любить того "измененного". потом измененный постепенно превращается в обычного)
думаю иногда любовь которая не началась со взаимности намного крепче. и любовь прошедшая через долгую дружбу. а может и не дружбу) просто скрытую любовь)
а любовь с первого взгляда думаю просто совпадение.
Старый 22.03.2011, 17:22
  #68   
Любовь не умирает , а на время затихает !
Старый 11.06.2011, 20:29
  #69   
так и хочется сказать, что любовь придумали студенты чтобы трахаться нахаляву
не надо путать любовь с флиртом
Старый 13.06.2011, 23:39
  #70   
Почему умирает любовь?
Потому что она живая.В этом мире всё меняется,всё находится в движении.
Возможно вернее сказать что любовь не умирает, а трансформируется во что-то другое.
Старый 14.06.2011, 02:43
  #71   
Старый 14.06.2011, 10:11
  #72   
любовь не умирает сама,мы убиваем её своим отношением друг к другу.Вместо того чтобы,в каких-то случаях промолчать и улыбнуться,мы безудержно пилим,кричим,оскорбляем.Вода камень точит,так и у нас любовь умирает от нашей глупости и амбиций.Жизнь настолько коротка что прожить её еще и без любви...
Старый 14.06.2011, 11:08
  #73   
Кстати, название темы подошло бы для лирической баллады.
Старый 14.06.2011, 15:09
  #74   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Кстати, название темы подошло бы для лирической баллады.
Такой например?? :::

Аааа ааа ооо пачиммууУУУ жеее подыхает любооофФффь???
Я незнаю что мнееееее ответить (брын брын)
почччиииммужеее вдруг вновь и вновь
мне какая та там звизда не сввЕЕЕЕтит (брын брын пэу пэУууу - хеммерфул)

аххх какоеееЕЕ скотство, что ушлаААААа
от ммиииИИИИИня(я больше немогу сейчас расплачусь)
и оказалась зла хитра ушла
такою милой обозначась

ПРИПЕВ
Снаружи женщинанаааааана АААААА ВНУТРИ ЛЮЦЕФЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭЭРРРРР!!!!
хоть и грудь её пятый размЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭР (брын брыыыЫЫЫн - слайд)
размазжила моиИИИИ мечтаньяяАААААА
ты стервозности яркий приМЕЕЕЕЕЕЕР (брын брын пЭЭЭЭУУ хеммерфул)
Старый 14.06.2011, 20:18
  #75   
Старый 14.06.2011, 20:39
  #76   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Резидент а это чё? Как переводится?
Дословно "потерянный молоток" ХЭММЕР - молот, ФУЛ - потерять... Прием игры на акустической (да наверно и не только) гитаре, когда в аккорде одна нота перестает звучать(теряется) и некоторое количество тактов вместо неё звучит другая, после чего опять звучит "потерянная" нота, причем акцентировано. Обычно применяют при переборах в сопливых пестнях. Простейший пример "на пальцах" когда жмешь ля минор (Am) резко бросаешь последнюю струну и тут же резко(с акцентом) ставишь палец на место, при этом не прерывая звучания. Как то так... когда то задроствовал по гитаре, даже блюз немного играл.
Старый 14.06.2011, 22:32
  #77   
ахахахахахха Сань, записывай и выкладывай!!!
Старый 14.06.2011, 22:49
  #78   
Да было б на чем записывать ... у... так то я недавно Епифон акустический выцепил у друга... добротная такая штуковина... правда от смены температур строй теряет... а вот с другой аппаратурой ну прям беда, микрофон куда то проетерял, колонку одну разъеломал, другая еле хрипит, а так бы чо у мя такого целый альбом наберется... еще с Лаэртским поспорю))))
Старый 22.06.2011, 11:18
  #79   
А по мне, умерла так умерла! Следующий! Слишком много люди пытаются вложить в слово любовь, перегружая его и требуя от него многого!! Потом сокрушаются...плачут и истерят! По мне уважение, доверие и уверенность в отношениях намного важнее, эфемерных пузырей!
Старый 22.06.2011, 11:39
  #80   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
По мне уважение, доверие и уверенность в отношениях намного важнее, эфемерных пузырей!
ну чо уж так категорично?За уважение всю жизнь спать в одной постели не будешь...

Метки
любовь..., Почему, умирает


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024