Опции темы Оценить тему
Старый 15.05.2016, 23:19
  #61   
Цитата:
Сообщение от нирубус_м Посмотреть сообщение
если вынесем Бейт, а он мирный, значит crimeariver_m мафия. хоть какая-то ясность.

добавлено через 1 минуту
я за вынос Бейта.
И что эта ясность вам даст? На утро будет победа мафов!
2:2 победа мафов считается!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.05.2016, 23:20
  #62   
@bate_м,
а кого выносить? где ясность?
Старый 15.05.2016, 23:24
  #63   
Цитата:
Сообщение от нирубус_м Посмотреть сообщение
@bate_м,
а кого выносить? где ясность?
Для меня ясность - это крайми, ее и выносить.
Какой она кп? Почему она ни на один вопрос не ответила, не отстояла свою вскрышку? Почему она слилась молча?

У кп самая ответственная роль в этой игре с самого первого дня....
Она как кп себя никак не проявляет.
Старый 15.05.2016, 23:26
  #64   
Старый 15.05.2016, 23:28
  #65   
Цитата:
Сообщение от нирубус_м Посмотреть сообщение
мы сегодня не голосуем. так?
Ты у меня спрашиваешь?
Я уже голосовал. Для меня нет никаких сомнений.
Старый 15.05.2016, 23:30
  #66   
у остальных есть время до 19:30 завтра. торопиться некуда.
Старый 15.05.2016, 23:46
  #67   
Кстати, почему крайми в меня не голосует, если так уверена что я маф?)

добавлено через 13 минут
В общем, народ. Пока все не разлеглись, заслушайте мои соображения!

Давайте вспомним как играла крайми. Я внимательно перечитал все ее сообщения в первый и второй день. Крайми играла неприметно, сообщений оставила мало, выступая этаким миротворцем, не высказываясь агрессивно ни против кого. Разве может так играть кп? Кп будет играть активно и провоцировать разных участников с тем чтобы вскрыть мафов.
Далее крайми голосует в первый день в просто машу и видя что голосование перевешивает - свой голос не меняет. А ведь у нее самая ответственная роль! Ее цель - вычислить мафов, сохранить мирных и привести команду к победе. На прямой вопрос почему не меняешь свой голос - от ответа уходит.

Далее второй день. Такая же неприметная игра, еще меньше сообщений. На голосовании появляется в конце и присоединяется к голосу ЧФК. Тоже без всяких обьяснений. На утро вскрывается кп будучи уже уверенной что кп, т.е. ЧФК нет в живых. Не выяснив есть ли док в принципе в игре вскрываться кп настоящемц кп просто невозможно в такой ситцации!

Ну и наконец отвечать на вопрос в кого она будет стрелчть\проверять ночью она также отказывается.

В поединок со мной аргументированный вступать не хочет, мол, делайте что хотите и "ой все"....

Почему она вскрылась, был вопрос. То что вынесли меня на голосовании это совсем не очевидно. Скорее всего голоса собрались против Сигиты. Кстати, я думаю, что Сигита это второй маф. А мафам надо вынести меня гарантированно на голосовании.
Старый 15.05.2016, 23:46
  #68   
Я бы этот бардак по быстрее закончила и дело с концом, я уже ничего не по имаю. Первый и последний раз связалась с этой фигней, не зря я всегда говорила мафия зло. Так и оказалось.
Старый 15.05.2016, 23:48
  #69   
Цитата:
Сообщение от Sigita_м Посмотреть сообщение
Я бы этот бардак по быстрее закончила и дело с концом, я уже ничего не по имаю. Первый и последний раз связалась с этой фигней, не зря я всегда говорила мафия зло. Так и оказалось.
А в чем бардак?
Старый 15.05.2016, 23:49
  #70   
@Sigita_м,
против кого будешь голосовать?
Старый 15.05.2016, 23:51
  #71   
Кстати, по поводу Сигиты. Я обратил внимание как крайми защищала ее когда нирибус спросил почему Сигита не поменяла свой голос против Маши.
Крайми тогда высказалась "ну у каждого же могут быть технические проблемы...человечекский фактор" и все такое...

Кроме того, у меня есть и другие соображения почему Сигита маф, я их в первый день высказал.
Старый 15.05.2016, 23:57
  #72   
@bate_м,
ты и не такие простынки сейчас напишешь. чтобы не вынесли.))
Старый 16.05.2016, 00:01
  #73   
Цитата:
Сообщение от нирубус_м Посмотреть сообщение
@bate_м,
ты и не такие простынки сейчас напишешь. чтобы не вынесли.))
Нирибус, нам всем сейчас надо быть очень внимательными! Один неверный шаг - и победа мафов.

Свои доводы я изложил. Моя совесть чиста по крайней мере...считаю что сделал все что мог на данный час.
Старый 16.05.2016, 00:09
  #74   
@bate_м,
думаю ты не простой мирный. ты хорошо игру знаешь.
Старый 16.05.2016, 00:26
  #75   
Цитата:
Сообщение от нирубус_м Посмотреть сообщение
@bate_м,
думаю ты не простой мирный. ты хорошо игру знаешь.
Да, не в первый раз уже играю, так что знаю о чем говорю...
Старый 16.05.2016, 00:32
  #76   
Цитата:
Сообщение от bate_м Посмотреть сообщение
А в чем бардак?
Я растерянна и расстроена, все мои подозреваемые оказались мирными, похоже я ничего не понимаю в людях, а бейт который мне нравился возможно маф.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от нирубус_м Посмотреть сообщение
@Sigita_м,
против кого будешь голосовать?
не знаю, поддержу команду мирных во главе с КП, если других вскрышек не будет.
Старый 16.05.2016, 02:14
  #77   
Доброй ночи славные гулёны по кабакам!
Не могла заснуть, всё думала,думала и наконец придумала
Гениальный план Мотылька ( ах оставьте овации и цветы) ВНИКАЙТЕ!
У нас нет гарантии что мы не вынесем мирного (будь это Бейт или Кримривер).
Если выносим мирного 2:2 и победа мафии
Что делать? Равняться!
Если равняемся то в любом случае остаёмся 3:1 !!!
Почему? Всё просто.
1. Кримривер-КП. Тогда однозначно должна исправить что сделала. Мы равняемся и она сама ночью убивает Бейта!
Да, потом попадает сама под пулю "последнего из могикан" (третьего мафиозо)
Нас остаётся 3:1
2. Кримривер-мафиозо. Ночью разумеется мочит одного из мирных. 3:2.
На утро мы об этом узнаём и с лёгким сердцем и полным желудком отправляем Кримривер в сад!
После голосования 3:1
У мирных все шансы на медали!
Теперь. Важно. Голосование.
Оно должно быть согласованно, чтобы мафиозо не выкинули коленца.
Кримривер и Бейт голосуют первые и два раза друг за другом:
Надо сделать так чтобы никто не смог сменить голос в последний момент (напомню, 1 раз можно сменить голос на другого)
Можно для подстраховки выбрать кого-нибудь на последние секунды, кому доверяем..
Ну, это уже детали, которые обсудим завтра! Теперь уползла спать.
Старый 16.05.2016, 02:55
  #78   
@Мотылёк_м,
нужно подумать над твоим планом.

вот Бейт уже сбегал и проголосовал против crimeariver. против кого он будет голосовать второй раз?

Последний раз редактировалось нирубус_м; 16.05.2016 в 03:13..
Старый 16.05.2016, 07:35
  #79   
Да пусть голосует против кого хочет. У меня секас в реале был,ну простите меня дорогие,не могла я этим пожертовать и сбежала от вас.
Итак,в первые дни я сидела тихо потому что меня вынесли бы еще в первый день,если бы я активничала,а благодаря мне,нет одного мафа,значит эта тактика работает! Выстрел в Новичка раз,проверка Нибируса-он мирный.Второй день я могла только проверять,проверила Бейта-он маф!Я его изначально тоже подозревала,но у меня ограниченое количество ходов,уж извините. Вчера начался решающий день и я вскрылась. Если мы сейчас выгоним Бейта,то найдем второго мафа. Вот такой расклад.
Старый 16.05.2016, 08:12
  #80   
я тоже за вынос Бейта.
сейчас 4 мирных против 2 мафов. они не могут наши голоса перекрыть. Ровнять хорошо только на бумаге выглядит. мафы будут мешать. по правилам босс мафов может заблокировать один голос. если 4 мирных против 2 мафов ( либо 5 против 1, если второй маф не захочет светиться) и один голос блокируется, то всё равно 3 или 4 голоса против Бейта.
Если ровнять, то 3 против 3, есть вероятность, что вылетит мирный из-за блокировки голоса. потом, мафы любят тянуть резину, как Новичек, который проголосовал за пять минут до закрытия. рискованно ровнять.
выносим Бейт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024