Опции темы Оценить тему
Старый 26.04.2016, 23:04
  #61   
Цитата:
Сообщение от Таланта Посмотреть сообщение
Потому, что не все так просто...
Значит, надо изучать вопрос и спрашивать у знающих людей, таких, как Кот, чтобы не бояться попусту. Уж если чего-то опасаться, надо точно знать - чего именно бояться, а что вполне безвредно. )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.04.2016, 23:06
  #62   
Цитата:
Сообщение от Таланта Посмотреть сообщение
Они как раз информированными останутся, только информация будет поломана. А потом и мы поломаемся, со временем. потому, что информация создает материю
Информация создаёт материю??? ЗдОрово! Сами придумали?
А то, что поломаемся со временем, эт да. Я тут прогноз среднесрочный слышал: через 5 миллиардов лет Солнце может потухнуть. Вот думаю теперь, купить ещё один обогреватель или печку-буржуйку лучше. Как думаете?
Цитата:
Сообщение от Таланта Посмотреть сообщение
Каждый день потреблять пищу- это малая доза?
Так вы её каждый день... простите, это я не над вами. Просто чего-то смешно без повода. Странный я сегодня. Или вообще.

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Значит, надо изучать вопрос и спрашивать у знающих людей, таких, как Кот, чтобы не бояться попусту. Уж если чего-то опасаться, надо точно знать - чего именно бояться, а что вполне безвредно. )))
Кто хочет бояться - всё равно найдёт причину. Или повод. Это же уже потребность!
Старый 26.04.2016, 23:06
  #63   
@Кот, да, есть и такая потребность - бояться, но мне она не близка. ))
Старый 26.04.2016, 23:25
  #64   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
и спрашивать у знающих людей, таких, как Кот
)))) Как вы определили уровень знаний Кота? У меня есть свои знания, я доверяю им.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Информация создаёт материю??? ЗдОрово! Сами придумали?
Ясно Вопросов больше нет
Старый 26.04.2016, 23:28
  #65   
Цитата:
Сообщение от Таланта Посмотреть сообщение
)))) Как вы определили уровень знаний Кота? У меня есть свои знания, я доверяю им.
Так вас никто не заставляет мне доверять. Или верить. Свобода воли!
Старый 26.04.2016, 23:29
  #66   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Так вас никто не заставляет мне доверять. Или верить. Свобода воли!
Ну, хоть в чем то мы едины )
Старый 26.04.2016, 23:50
  #67   
Цитата:
Сообщение от Таланта Посмотреть сообщение
что информация создает материю
Вначале было слово......... Но не всякое слово, вернее, не всеми сказанное слово создаст материю
Старый 26.04.2016, 23:52
  #68   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Вначале было слово......... Но не всякое слово, вернее, не всеми сказанное слово создаст материю
у вас завораживающий аватар
Старый 26.04.2016, 23:55
  #69   
@Таланта, щас вот как материализуюс

добавлено через 1 минуту
Но все-же-может слово оказать воздействие на материю? А да
Древние практиковали. И не было у них облучения электронами
Старый 27.04.2016, 01:25
  #70   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Таланта, щас вот как материализуюс

добавлено через 1 минуту
Но все-же-может слово оказать воздействие на материю? А да
Древние практиковали. И не было у них облучения электронами
Может-может. На то и гипноз придумали, и НЛП всяческие. Как загипнотизируют кому-либо материю мозговых клеток - так и... результат: загипнотизированный исполняет то, что ему внушили.
Старый 27.04.2016, 17:03
  #71   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
загипнотизированный исполняет то, что ему внушили.
Ванга говорила, что ей показали. Вселенная состоит из тех ж элементов, что кусочек сахара..Просто они по- разному соединяются... Прикинь, сколько мелкотни , и мы не видим?
К тому же.. измененный продукт уже обладает иными свойствами. Смолотишь эту кашу облученную,и начнет она внутри прорастать...

Последний раз редактировалось ОБморОК; 27.04.2016 в 17:06..
Старый 27.04.2016, 18:38
  #72   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Ванга говорила, что ей показали. Вселенная состоит из тех ж элементов, что кусочек сахара..Просто они по- разному соединяются... Прикинь, сколько мелкотни , и мы не видим?
Вы верите в Вангу и прочих нострадамусов?
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
К тому же.. измененный продукт уже обладает иными свойствами. Смолотишь эту кашу облученную,и начнет она внутри прорастать...
Вот вы же за свою жизнь наверняка флюорографию проходили, рентген делали... и как, ваши свойства сильно изменились? Или может выросло что?
Старый 27.04.2016, 19:20
  #73   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Вот вы же за свою жизнь наверняка флюорографию проходили, рентген делали... и как, ваши свойства сильно изменились? Или может выросло что?
а вот теперь представь что будет,если делать рентген и флюорографию каждый день)
а продукты,о которых идет речь,будут потребляться именно каждый день.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Таланта, мы бы до сих пор были сложными по составу молекулами, если бы не радиация.
Да, поскольку радиацией и так пронизано всё на свете, в малых дозах - абсолютно не вредно. Почему такой ужас в реакции? ))
одно дело естественный фон,к которому мы адаптированы,другое дело "микроволновка"

почему овощи перестали прорастать,для чего овощи без семян..почему картошка,лук -не прорастают?

меня вот эти вопросы где-то там,оооочень далеко,начинают беспокоить.
Старый 27.04.2016, 19:35
  #74   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Вот вы же за свою жизнь наверняка флюорографию проходили, рентген делали.... Или может выросло что?
К сожалению.. не дай Бог, но у многих растет. И когда уже заметят, бывает и поздно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Вы верите в Вангу и прочих нострадамусов?
Мы верим, конечно. Потому что прогнозы сбываются
Старый 27.04.2016, 19:47
  #75   
Цитата:
Сообщение от Лава Посмотреть сообщение
а вот теперь представь что будет,если делать рентген и флюорографию каждый день)
а продукты,о которых идет речь,будут потребляться именно каждый день.
Вот вы уж меня извините, но у вас настолько дремучее представление по данному вопросу, что даже не знаю как и что вам ответить. Наверное это всё равно как ребёнку, едва выучившему таблицу умножения, предложить для решения теорему Брауэра. И самое поразительное, что вроде вас это волнует, но знать и слышать об этом вы ничего не желаете. Хотя это и не высшая математика.

Цитата:
Сообщение от Лава Посмотреть сообщение
меня вот эти вопросы где-то там,оооочень далеко,начинают беспокоить.
Ну, видимо, вам просто нравится беспокоиться. Другой версии у меня нет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
К сожалению.. не дай Бог, но у многих растет. И когда уже заметят, бывает и поздно.
Да мало ли у кого что растёт. У вас есть конкретные примеры, где связь рентгена и негативных последствий очевидна и подтверждена?


Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Мы верим, конечно. Потому что прогнозы сбываются
Вообще-то, немного наоборот. Сначала происходит событие, а уже потом под него за уши притягиваются "предсказания" т.н. оракулов.
К слову, у того же Нострадамуса в активе имеется лишь одно достоверное предсказание. Да и то, это если верить историческим документам. А в них тоже есть веский повод сомневаться.
Старый 27.04.2016, 19:50
  #76   
@Кот, к Ванге даже Гитлер ездил, и она ему конец и поражение предсказала. Это же отражено в его личных записях.
А про рентген...да кто же признается-то? Отменять придется. А диагностику глупые доктора как поставят, пока воочию смещение костей не узрят?
Кста.. уже задолбали каждый год гонять на флюху скопом поголовно. Это, видимо реализуется прога сокращения населения... Плюс к облучению зерна и тд
Старый 27.04.2016, 19:56
  #77   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, к Ванге даже Гитлер ездил, и она ему конец и поражение предсказала. Это же отражено в его личных записях.
А про рентген...да кто же признается-то? Отменять придется. А диагностику глупые доктора как поставят, пока воочию смещение костей не узрят?
Ну понятно. Вы фактам предпочитаете свои "железные" аргументы.
Насчёт гитлера и прочих, слухов ходит очень много. Потом появляются новые слухи, опровергающие слухи старые, и так далее...
Типа: Хилари Клинтон родная сестра-близнец Барака Обамы. Ага. И документы есть.
Старый 27.04.2016, 23:18
  #78   
@Кот, ну, а если на вашу точку зрения стать, то все тип-топ. Можно в отпуск в зону отчуждения ехать, вприкуску с азото-фосфатами моркву лопать, и курочек, напичканных гормонами. А люди дохнут просто так, случайно.
Старый 27.04.2016, 23:40
  #79   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, ну, а если на вашу точку зрения стать, то все тип-топ. Можно в отпуск в зону отчуждения ехать, вприкуску с азото-фосфатами моркву лопать, и курочек, напичканных гормонами. А люди дохнут просто так, случайно.
Начнём сначала.
Это не моя точка зрения. Это не гипотезы, не версии и не догадки. О радиации и радиоактивности люди знают уже очень много, и знания эти подтверждены практическими исследованиями.
И если вы хотите узнать что-то конкретное, то давайте и говорить предметно. Я не могу вам рассказать в одном посте о мирном атоме, радиации, чернобыльской катастрофе, азото-фосфатах, гормонах и причинах смертности вообще... нельзя объять необъятное, собрать всё в кучу, и вывалить всё это на меня, как защитника всех зол цивилизации.
Хотя у вас это получается довольно не плохо.
Старый 27.04.2016, 23:42
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024